Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Брак для мужчины, начало конца - СВОБОДЕ!


Recommended Posts

[quote name='WIA' date='29 December 2009 - 12:20' timestamp='1262074821' post='5967491']
Нормальный муж не должен показывать или давать повода жене,что он был в сауне ...то есть ,если и ходит налево,пусть и умеет силу скрыть это...ИМХО!
[/quote]

Это уже от жены зависит....Есть женщины,которые смотрят на это нормально, считая,что мужчина на то и мужчина,что может иногда позволить себе "побаловаться" от этого он не меньше станет любить жену и по любому последней остановкой всегда будет их дом и их постель...поэтому она на некоторые моменты закрывает глаза..а есть жена,которая слишком ревнива и ранима ,приходится да,все время красиво лгать....Каждый выбирает то,что удобнее..

Я вообще считаю,что во многом поведение мужчины и степень его правдивости зависит от жены...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

[quote name='WIA' date='29 December 2009 - 12:20' timestamp='1262074821' post='5967491']
Нормальный муж не должен показывать или давать повода жене,что он был в сауне ...то есть ,если и ходит налево,пусть и умеет силу скрыть это...ИМХО!
[/quote]
нет,лучше пускай вообще никогда этого не делает! :)
Если сделает но с мастерством скрывать будет от меня то он мягко говоря будет держать меня за глупышку! А в этом нет ничего хорошего! ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='29 December 2009 - 12:27' timestamp='1262075273' post='5967550']
Это уже от жены зависит....Есть женщины,которые смотрят на это нормально, считая,что мужчина на то и мужчина,что может иногда позволить себе "побаловаться" от этого он не меньше станет любить жену и по любому последней остановкой всегда будет их дом и их постель...поэтому она на некоторые моменты закрывает глаза..а есть жена,которая слишком ревнива и ранима ,приходится да,все время красиво лгать....Каждый выбирает то,что удобнее..

Я вообще считаю,что во многом поведение мужчины и степень его правдивости зависит от жены...
[/quote]

Лесси,перестаньте во всем винить жену...и так бедные жены закрывают глаза на многое...не одна нормальная женщина не смотрит на это нормально.каждый терпит по каким-то причинам,а не потому что кто-то ревнив или хладнокровен))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='29 December 2009 - 12:31' timestamp='1262075502' post='5967577']
нет,лучше пускай вообще никогда этого не делает! :)
Если сделает но с мастерством скрывать будет от меня то он мягко говоря будет держать меня за глупышку! А в этом нет ничего хорошего! ИМХО
[/quote]

природа мужчины такова,что он все равно изменит,но скрыв это от вас он вас так защищает и не хочет ранить...это простое уважение,опять же ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='29 December 2009 - 12:34' timestamp='1262075695' post='5967600']
природа мужчины такова,что он все равно изменит,но скрыв это от вас он вас так защищает и не хочет ранить...это простое уважение,опять же ИМХО
[/quote]
да,это тоже верно...Опять все сводится к неверности всех мужчин...Надо сто раз думать перед тем как принять предложение даже от любимого человека...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='29 December 2009 - 12:32' timestamp='1262075577' post='5967586']
Лесси,перестаньте во всем винить жену...и так бедные жены закрывают глаза на многое...не одна нормальная женщина не смотрит на это нормально.каждый терпит по каким-то причинам,а не потому что кто-то ревнив или хладнокровен))
[/quote]

Я и не виню...вы чего?))

Я о том,что на мой взгляд,в семье большее(ударение на О) зависит от женщины...она во многом своим характером и подходом,и поведением предопределяет,или,если хотите задает нужное напрваление развития отношений с мужем.... thats all...

Каждый судит и мерит потому что видит,знает...Уверяю вас,есть настолько умные,дальновидные,уверенные в себе женщины,что просто не реагируют на какие-то мелкие шалости мужа...и не потому что она безработная с детьми и смотрит в рот мужу,что он скажет и на его руку,которая дает ей средства к существованию.... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='29 December 2009 - 12:41' timestamp='1262076064' post='5967648']
Я и не виню...вы чего?))

Я о том,что на мой взгляд,в семье большее(ударение на О) зависит от женщины...она во многом своим характером и подходом,и поведением предопределяет,или,если хотите задает нужное напрваление развития отношений с мужем.... thats all...

Каждый судит и мерит потому что видит,знает...Уверяю вас,есть настолько умные,дальновидные,уверенные в себе женщины,что просто не реагируют на какие-то мелкие шалости мужа...и не потому что она безработная с детьми и смотрит в рот мужу,что он скажет и на его руку,которая дает ей средства к существованию.... :)
[/quote]

можно поинтересоваться каков процент таких супер женщин?
и почему при количечтве столь дальновидно-умных женщин мужчины отдают предпочтение другим?

Лесси,ничего личного..мне просто показалось :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='29 December 2009 - 12:46' timestamp='1262076382' post='5967681']
можно поинтересоваться каков процент таких супер женщин?
и почему при количечтве столь дальновидно-умных женщин мужчины отдают предпочтение другим?

Лесси,ничего личного..мне просто показалось :rroza:
[/quote]

В том и дело,их-мизер :( А мизер,навtрное потому,что у многих эгоизм и небоязнь потерять семью берут верх...

Я так и поняла,WIA :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='29 December 2009 - 12:41' timestamp='1262076064' post='5967648']
Я и не виню...вы чего?))

Я о том,что на мой взгляд,в семье большее(ударение на О) зависит от женщины...она во многом своим характером и подходом,и поведением предопределяет,или,если хотите задает нужное напрваление развития отношений с мужем.... thats all...

Каждый судит и мерит потому что видит,знает...Уверяю вас,есть настолько умные,дальновидные,уверенные в себе женщины,что просто не реагируют на какие-то мелкие шалости мужа...и не потому что она безработная с детьми и смотрит в рот мужу,что он скажет и на его руку,которая дает ей средства к существованию.... :)
[/quote]


Lessi, что подразумевается под "мелкие шалости мужа" ?
Заинтересовало очень :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' date='29 December 2009 - 13:31' timestamp='1262079113' post='5967913']
Lessi, что подразумевается под "мелкие шалости мужа" ?
Заинтересовало очень :)
[/quote]

Minasha xanum,меньше знаешь,лучше спишь

А если серьезно,предпочитаю при себе оставить свое понимание "мелких шалостей"мужа.....то,что для меня могут быть восприняты как "мелкие",для вас и других могут быть как "глобальные" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='29 December 2009 - 13:57' timestamp='1262080653' post='5968054']
Minasha xanum,меньше знаешь,лучше спишь

А если серьезно,предпочитаю при себе оставить свое понимание "мелких шалостей"мужа.....то,[b]что для меня могут быть восприняты как "мелкие",для вас и других могут быть как "глобальные" [/b]:)
[/quote]

Вот тут трудно с Вами не согласиться :)

Link to comment
Share on other sites

Это уже от жены зависит....Есть женщины,которые смотрят на это нормально, считая,что мужчина на то и мужчина,что может иногда позволить себе "побаловаться" от этого он не меньше станет любить жену и по любому последней остановкой всегда будет их дом...поэтому она на некоторые моменты закрывает глаза

_____________________

Лесси Ханым,мой Вам глубочайший респект..Никогда не посылал розочек никому на этом форуме..Вам же огромный букет!)


_______________________

Lessi, что подразумевается под "мелкие шалости мужа"

_______________________________

Минаша ханым)))))..Ладно,промолчу ..и Вам розочка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='29 December 2009 - 15:24' timestamp='1262085895' post='5968619']

_____________________

Лесси Ханым,мой Вам глубочайший респект..Никогда не посылал розочек никому на этом форуме..Вам же огромный букет!)


_______________________

[/quote]

Гуэридо, так приятно получать правда,невидимый ,но все равно букет,от того,от кого меньше всего ожидаешь.Олмядим бу гюнюдя гердюм.Спасибо :) Сиздя мянля разылашармышсыз... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='29 December 2009 - 15:24' timestamp='1262085895' post='5968619']

Lessi, что подразумевается под "мелкие шалости мужа"

_______________________________

Минаша ханым)))))..Ладно,промолчу ..и Вам розочка)
[/quote]

Спасибо, Querido m., Вы необыкновенно щедры сегодня ))

А с розочкой получилось как в известном мультике с посланным приветом )))))

Link to comment
Share on other sites

А с розочкой получилось как в известном мультике с посланным приветом

______

Голосом ослика Иа.."Кэкои приятны падарок-входит-выходит".)))))Ничего личного..всё,молчу..

_____________

На самом деле,Лесси ханым невероятно права..если нас,мужчин,ограничивать в свободе,мы будем к ней тянуцца изо всех сил..мы будем бежать к ней,несмотря ни на какие сопли ,увещевания и угрозы..особенно,если ориентировацца на глаза женщин,которых мы встречаем на своём жизненном,так сказать,пути.Но если Ваша подруга умный человек,она всегда сделает так,что Ваши мелкие шалости никогда не перерастут в нечто серьёзное,так как мы всегда будем ощущать ответственность за тех,кто нас любит и ждёт...Что касаецца предмета шалостей,дык и им особых отношений не нуна..Как грицца,и разошлись как в море корабли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='29 December 2009 - 12:41' timestamp='1262076064' post='5967648']

Каждый судит и мерит потому что видит,знает...[b]Уверяю вас,есть настолько умные,дальновидные,уверенные в себе женщины,что просто не реагируют на какие-то мелкие шалости мужа[/b]...и не потому что она безработная с детьми и смотрит в рот мужу,что он скажет и на его руку,которая дает ей средства к существованию.... :)
[/quote]

А может потому что у самих рыльце в пушку,либо любовь превратилась в привычку жить вместе,и чем бы дитя(муж) не тешилось,лишь бы возвращалось в родное стойло?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' date='10 November 2007 - 12:36' timestamp='1194683805' post='2072072']
Пример из жизни. Поженились они, когда обоим было 18 лет по сумасшедшей любви на 2м курсе. Когда обоим было 22, были родителями 2х детей. И вдруг он говорит, что не нагулялся, рано женился, жил только с ней, а все друзья его постоянно тянут налево. Сказал и ушел. Мало, что ушел, так и на развод подал. Развелись... Вернулся в 25 лет и сказал, я же честно поступил с тобой.

Мораль: нагуляться, а потом женится. Правда не все останавливаются...
[/quote]
на одном примере разве можно делать выводы и тем более мораль?
лично у меня не было желания ходить налево, гулять и иметь отношения с низкими созданиями, а женился я в 30 лет, и никогда не хотел и не хочу и дай Бог. никогда не буду изменять жене. ведь это большой грех. Аллах запрещает прелюбодеяние и место всем грешникам в аду. они может сейчас и радуются что делют поганые вещи, но ничего хорошего это им не сулит. нужно быть честным в семье. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='29 December 2009 - 16:53' timestamp='1262091183' post='5969287']
А с розочкой получилось как в известном мультике с посланным приветом

______

Голосом ослика Иа.."Кэкои приятны падарок-входит-выходит".)))))Ничего личного..всё,молчу..

_____________

На самом деле,Лесси ханым невероятно права..если нас,мужчин,ограничивать в свободе,мы будем к ней тянуцца изо всех сил..мы будем бежать к ней,несмотря ни на какие сопли ,увещевания и угрозы..особенно,если ориентировацца на глаза женщин,которых мы встречаем на своём жизненном,так сказать,пути.Но если Ваша подруга умный человек,она всегда сделает так,что Ваши мелкие шалости никогда не перерастут в нечто серьёзное,так как мы всегда будем ощущать ответственность за тех,кто нас любит и ждёт...Что касаецца предмета шалостей,дык и им особых отношений не нуна..Как грицца,и разошлись как в море корабли...
[/quote]

Слава Богу,и мужчины - все разные,и жены и предмет шалостей. :)
Все - индивидуально...
НЛ )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' date='29 December 2009 - 17:02' timestamp='1262091731' post='5969327']
А может потому что у самих рыльце в пушку,либо любовь превратилась в привычку жить вместе,и чем бы дитя(муж) не тешилось,лишь бы возвращалось в родное стойло?
[/quote]

Ну вот....либо она зависит от мужа,пикнуть не может,либо у самой рыться в пушку,либо ей пофиг просто

Девушки,а почему так сложно признать,что есть другие девушки,,которые вот могут быть такими как я описала,которые дает свободу мужу,какую-то,иногда,зная,что он все равно с ней?! ,также сами при этом незабвенно любят мужа и самостоятельны в мат.вопросах?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BeautifulWoman' date='29 December 2009 - 17:25' timestamp='1262093112' post='5969457']
Ой, а после этих "мелких шалостей" мужчины такие лапочки )) Таааакой голос примерный, тааакой взгляд наивный ))) ну просто диву даешься
[/quote]
Ну и хорошо. Пользуйтесь на здоровье )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='29 December 2009 - 17:52' timestamp='1262094742' post='5969602']
Девушки,а почему так сложно признать,что есть другие девушки,,которые вот могут быть такими как я описала,которые дает свободу мужу,какую-то,иногда,зная,что он все равно с ней?! ,также сами при этом незабвенно любят мужа и самостоятельны в мат.вопросах?!
[/quote]

В таком случае разьясните, что Вы подразумеваете под словосочетанием "свободу мужу"? :dedmoroz: Я бы не стала какими то рамками ограничивать его свободу и вообще заводить разговор на тему,куда ему можно ходить,с кем и в какое время возвращаться.Это смешно и глупо со стороны женщины.Но все это,если его личная свобода не превращается в тотальное безразличие к семье и жене.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='29 December 2009 - 17:52' timestamp='1262094742' post='5969602']
Ну вот....либо она зависит от мужа,пикнуть не может,либо у самой рыться в пушку,либо ей пофиг просто

Девушки,а почему так сложно признать,что есть другие девушки,,которые вот могут быть такими как я описала,которые дает свободу мужу,какую-то,иногда,зная,что он все равно с ней?! ,также сами при этом незабвенно любят мужа и самостоятельны в мат.вопросах?!
[/quote]
вот или я ненормальная или же все слишком заморочены в этом плане.а почему б не дать мужу свободу? если он захочет мне изменить,он сделает это так,что меним хеч рухум да инджимяз,поэтому лучше уж сделать так чтоб он не изменял и вообще не захотел изменять.это во=первых.во-вторых мне как то пофиг изменяет он мне или нет(хотя не замечала за ним такого).я спокойнее отношусь к этому. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='05 January 2010 - 19:20' timestamp='1262704811' post='5995649']
вот или я ненормальная или же все слишком заморочены в этом плане.а почему б не дать мужу свободу? если он захочет мне изменить,он сделает это так,что меним хеч рухум да инджимяз,поэтому лучше уж сделать так чтоб он не изменял и вообще не захотел изменять.это во=первых.во-вторых мне как то пофиг изменяет он мне или нет(хотя не замечала за ним такого).я спокойнее отношусь к этому. :sluxii:
[/quote]

Бороться с изменами мужчины,это все равно,что пытаться изменить погоду,чтобы зимой было пекло,а летом шел снег....Зачем биться головой об стенку?При всей моей ревности и собственнического чувства.Т.е зачем идти против природы? У всех мужчин,думаю заложен этот инстинкт,у кого больше,у кого меньше,кто может сопротивляется ему,кто нет.. я не из тех,кто впадет в депрессию, или будет открывать тему на форуме,как быть в случае,если он изменил...Пусть балуется иногда) Главное-чтобы это не вошло в привычку,и не происходило систиматически,чтобы не имел конкретную любовницу,а это,зависит уже от бдительности жены...ну типо, на привязи муж, чуть расслабляешь веревку, и наблюдаешь до кудого отойти сможет,как видишь зону турбулентности обратно веревку прижимаешь и тянешь))))))) Мальчики-без обид :unsure: Да,безусловно,надо всегда стараться оставаться для мужа самой самой,желанной и т.д,но сколько мы знаем случаев,пар...когда мужчин изменяют самым секси женщинам,которые рядом с ними? Если мужчина изменяет,это не всегда значит,что та,кто с ним рядом ему не угодила :)


Если ваш мужчина умный и трезвомыслящий и для него семейные ценности ,превыше всего...он все равно будет с вами,в семье,с детьми, он сумеет правильно использовать ту свободУ,которая будет у него и после свадьбы...А если он конченный идиот..которого все равно на сторону будет тянуть,притом постоянно,как в холостяцкие годы...значит вы ошиблись с выбором. :(

Link to comment
Share on other sites

женился в 27 лет по любви. женат 7 лет. Имею 2-х детей: мальчику скоро 6, девочке скоро 4.
В свободе никто не ограничивает, иду куда хочу, когда хочу. Не злоупотребляю этим по причине-уж очень тянет домой))). Трудно где то надолго задержаться зная, что семья и в особенности малыши не заснут, не пожелав спокойной ночи папуле

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 28 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 126 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 267 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...