Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одежда Для Беременных - 3


Bercana

Recommended Posts

если честно не знаю, заказывала через эту девушку http://www.disput.az/index.php?showuser=129491

 

Спасибо вам за идею насчет таких маек. Я бы сама не додумалась такое заказать)) Сегодня же буду заказывать с алиекспресс. Там очень неплохие варианты. Еще раз вам спасибо  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

про соски не говорииитееее bawl: bawl:  моя больная темаа((( были розовые, а щас прям коричневыыыееее bawl:  и мне это так не нравитсяяя bawl:

ну надеюсь у нас все поправиться потом))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за идею насчет таких маек. Я бы сама не додумалась такое заказать)) Сегодня же буду заказывать с алиекспресс. Там очень неплохие варианты. Еще раз вам спасибо  :rroza:

 

Не за что) учтите на один размер маломерят) не плохие майки, думаю здесь такие будут дороже стоять.

 

У меня сайт на китайском открывается не понимаю ничего ((

 

это китайский сайт)

Link to comment
Share on other sites

Саглыглы Мау! С Теско когда заказываете какой размер выбираете? Обычный или размер больше?

Платье заказала обычный свой размер.Я с Теско в первый раз заказала вещи...

Сейчас там скидки,хочу заказать детские вещи,но как то уж дешего там выходит...кто нибудь от иуда детские вещи заказывал? Меня качество интересует,стоит заказывать???

Link to comment
Share on other sites

я беру все на полных. в наших магазинах для беременных все так дорого. на мемаре магазин для беременных один, цены высокие а качество ужасное. взяла только колготки  у них за 10 манатов, они через два дня на мне тряпкой висели. беру побольше одежду на один размер и все.

 

взяла в вайкики джинсы для беременных, так они до сих пор с меня спадают, а вроде мой размер. поэтому осталась в одних платьях, не знаю какие брюки брать.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Платье заказала обычный свой размер.Я с Теско в первый раз заказала вещи...

Сейчас там скидки,хочу заказать детские вещи,но как то уж дешего там выходит...кто нибудь от иуда детские вещи заказывал? Меня качество интересует,стоит заказывать???

Качество нормальное Мау я несколько раз родственникам заказала довольна.

Link to comment
Share on other sites

я беру все на полных. в наших магазинах для беременных все так дорого. на мемаре магазин для беременных один, цены высокие а качество ужасное. взяла только колготки у них за 10 манатов, они через два дня на мне тряпкой висели. беру побольше одежду на один размер и все.

взяла в вайкики джинсы для беременных, так они до сих пор с меня спадают, а вроде мой размер. поэтому осталась в одних платьях, не знаю какие брюки брать.

Если вы худенькая,то колготки можете взять для полных,есть колготки XXL размеров,они дешевле стоят.

Брюки на 28 мае,в переходе посмотрите,там есть.И берите брюки с регулирующийся резинкой.

Link to comment
Share on other sites

Платье заказала обычный свой размер.Я с Теско в первый раз заказала вещи...

Сейчас там скидки,хочу заказать детские вещи,но как то уж дешего там выходит...кто нибудь от иуда детские вещи заказывал? Меня качество интересует,стоит заказывать???

Отличное качество.советую. Сама оттуда для св.малышки заказывала.не знаю как на деле себя поведеи, но первое впечатление хорошее и многие хвалят

Link to comment
Share on other sites

Платье заказала обычный свой размер.Я с Теско в первый раз заказала вещи...

Сейчас там скидки,хочу заказать детские вещи,но как то уж дешего там выходит...кто нибудь от иуда детские вещи заказывал? Меня качество интересует,стоит заказывать???

Sagliqla geyinin,men bir nece defe usaq ucun zakaz etmisem,ne razmerleri deyismeyib,ne de rengi solmayib.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки купила брюки в переходе 28 мая вместе с дерзи сделало 25 м взяла колготки для беременных правда я там вставки для живота не увидела но они реально удобные животу абсолютно не мешают лифчики для кормления спросила в 2-3 местах стоят они 10 м я пока их не взяла а взяла лифчик для беременных за 5 м без косточек ослабила их как могла но замечаю после носки что они оставляют следы на грудях хотя не жмут мне в них удобно что делать девочки? Если оставляют следы тогда их не носить значит они плохие?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже решила особо не париться и купила джинсы в переходе. 

Но я себе также купила до фига маек/легинсов в нью йоркере. По мне даже не видно, что у меня уже полные пять месяцев )) Вся укутана в спортивные вещи. Самой прикольно )) 

Link to comment
Share on other sites

Девочки купила брюки в переходе 28 мая вместе с дерзи сделало 25 м взяла колготки для беременных правда я там вставки для живота не увидела но они реально удобные животу абсолютно не мешают лифчики для кормления спросила в 2-3 местах стоят они 10 м я пока их не взяла а взяла лифчик для беременных за 5 м без косточек ослабила их как могла но замечаю после носки что они оставляют следы на грудях хотя не жмут мне в них удобно что делать девочки? Если оставляют следы тогда их не носить значит они плохие?

Kotyenok, sagliqla geyin hamisini. Kalqotka neceye aldin? Men bezrazmer goturmusdum bir ay evvel, amma indi baxiram ki, belimi sixmaga baslayib hemin kalqotkalar(( hamileler ucun kalqotkanin razmeri olur ili hamisi eyni razmerde? Byusthalter men ele ozumuzunkuleri taxiram, esli cestno hec bilmirdim ki, hamileler ucun ayrica satilir ))

Link to comment
Share on other sites

Kotyenok, sagliqla geyin hamisini. Kalqotka neceye aldin? Men bezrazmer goturmusdum bir ay evvel, amma indi baxiram ki, belimi sixmaga baslayib hemin kalqotkalar(( hamileler ucun kalqotkanin razmeri olur ili hamisi eyni razmerde? Byusthalter men ele ozumuzunkuleri taxiram, esli cestno hec bilmirdim ki, hamileler ucun ayrica satilir ))

чох сагол :rroza:  калготка 4.50 гыз деди ки ен бойук размерди горек 1-2 айдан  сонра меним белими сыхачаг я йох :)

Link to comment
Share on other sites

чох сагол :rroza:  калготка 4.50 гыз деди ки ен бойук размерди горек 1-2 айдан  сонра меним белими сыхачаг я йох :)

Sixacaq bud uverena )) salvarin belini daraltmagi bosalmagi bilirsen?))

Link to comment
Share on other sites

Куртка для беременных от Prenatal

Цвет насыщеннее в жизни. Ярко синий. В очень хорошем состоянии.

Размер L-G. Пойдет на размеры L-XXL.

Очень очень легкая, но при этом теплая. Рукава снимаются.

Покупали дорого. Отдам за 20 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

нам уже почти ровно 30 неделек, но я до сих пор не покупала одежду для беременных (кроме брюк и джинс). влезаю во все свои кофточки, свитера, куртки. разочаровалась в некоторых своих покупках - купила куртку большого размера, думала поправлюсь, но так ее и не ношу пока. а также джинсы для беременных, спадают с меня, а очень сильно затягивать не могу. 

Link to comment
Share on other sites

нам уже почти ровно 30 неделек, но я до сих пор не покупала одежду для беременных (кроме брюк и джинс). влезаю во все свои кофточки, свитера, куртки. разочаровалась в некоторых своих покупках - купила куртку большого размера, думала поправлюсь, но так ее и не ношу пока. а также джинсы для беременных, спадают с меня, а очень сильно затягивать не могу.

Вам можно позавидовать)) А какой размер вы одевали до Б?

Link to comment
Share on other sites

Вам можно позавидовать)) А какой размер вы одевали до Б?

да какой позавидовать, я уже +10 кг))) просто наверху (кроме живота) не поправилась. раньше наверху носила С, а брюки М. Теперь брюки уже Л, а наверху С так и осталось))) у меня даже грудь почти не выросла, бюстгалтеры добеременные ношу пока)))

Link to comment
Share on other sites

да какой позавидовать, я уже +10 кг))) просто наверху (кроме живота) не поправилась. раньше наверху носила С, а брюки М. Теперь брюки уже Л, а наверху С так и осталось))) у меня даже грудь почти не выросла, бюстгалтеры добеременные ношу пока)))

А у меня наоборот)))) Внизу вообще без каких-либо изменений, попа,ноги какими были такими и остались, но вот грудь, например, увеличилась на целых 2 размера ... теперь мне страшно представить их после родов и кормления  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

А у меня наоборот)))) Внизу вообще без каких-либо изменений, попа,ноги какими были такими и остались, но вот грудь, например, увеличилась на целых 2 размера ... теперь мне страшно представить их после родов и кормления  :unsure:

у меня всю жизнь нижняя часть проблемная была, вес прибавляла только ниже талии, во время беременности думала сверху для баланса прибавлю, но пока только в попу и в бедра идет все, ну и в живот)

Link to comment
Share on other sites

нам уже почти ровно 30 неделек, но я до сих пор не покупала одежду для беременных (кроме брюк и джинс). влезаю во все свои кофточки, свитера, куртки. разочаровалась в некоторых своих покупках - купила куртку большого размера, думала поправлюсь, но так ее и не ношу пока. а также джинсы для беременных, спадают с меня, а очень сильно затягивать не могу.

я вам тоже по доброму завидую)) у меня вобще срок маленький 10 недель, в весе не прибавила, так как пока токсикоз мучает, а вот зимнюю куртку свою одеть уже не могу, у меня грудь так налилась и вобще как то опухла я, не застегивается) я еще вечно удивляюсь, как так может быть, вес тот же, даже похудела еще, а хастегиваться, не застегивается, а вот попа, ноги у меня похудели
Link to comment
Share on other sites

я вам тоже по доброму завидую)) у меня вобще срок маленький 10 недель, в весе не прибавила, так как пока токсикоз мучает, а вот зимнюю куртку свою одеть уже не могу, у меня грудь так налилась и вобще как то опухла я, не застегивается) я еще вечно удивляюсь, как так может быть, вес тот же, даже похудела еще, а хастегиваться, не застегивается, а вот попа, ноги у меня похудели

у меня на 10 неделе кстати грудь была больше, чем сейчас. в первом-втором триме опухшая была, побаливала, а сейчас уже не болит и как будто меньше стала

Link to comment
Share on other sites

у меня на 10 неделе кстати грудь была больше, чем сейчас. в первом-втором триме опухшая была, побаливала, а сейчас уже не болит и как будто меньше стала

надеюсь моя тоже придет в норму, болеть она у меня в начале, ох как болела, сейчас лучше намного, болит только когда прижму)хорошо у меня старая куртка свободная была, я ее у мамы забрала, а то не хотела брать верх зимний сейчас
Link to comment
Share on other sites

А у меня наоборот)))) Внизу вообще без каких-либо изменений, попа,ноги какими были такими и остались, но вот грудь, например, увеличилась на целых 2 размера ... теперь мне страшно представить их после родов и кормления  :unsure:

 

Я в первый раз была такая довольная, что у меня грудь больше стала )) Но она у меня быстро вернулась в прежние размеры, даже вовремя кормления грудью. Где-то на 6-7 месяц после рождения сына. Хотя кормила я его год и 2 месяца. 

 

У меня 23 недель, но я еле-еле поправилась на 4 кг. Тоже купила только джинсы а все остальное не покупаю для беременных. Особенный бюстгальтер ношу только во время кормления. А так предпочитаю вообще без него ходить. Мне так удобнее )) А все эти вещи, специализированные под беременных, безумных денег стоят. Не хочется столько тратиться из-за 3-4 месяцев. 

Link to comment
Share on other sites

У меня 23 недель, но я еле-еле поправилась на 4 кг. Тоже купила только джинсы а все остальное не покупаю для беременных. Особенный бюстгальтер ношу только во время кормления. А так предпочитаю вообще без него ходить. Мне так удобнее )) А все эти вещи, специализированные под беременных, безумных денег стоят. Не хочется столько тратиться из-за 3-4 месяцев. 

Из специализированных вещей я тоже только брюки купила, а так блузки, свитера все свое старое ношу. А бюстгалтер мне просто пришлось купить, так как из старых уже ничего не подходило. Взяла обычный из чистого хлопка без косточек, на ночь только снимаю. Ужасно боюсь, что они потом обвиснут :(

Link to comment
Share on other sites

Куртка для беременных от Prenatal

Цвет насыщеннее в жизни. Ярко синий. В очень хорошем состоянии.

Размер L-G. Пойдет на размеры L-XXL.

Очень очень легкая, но при этом теплая. Рукава снимаются.

Покупали дорого. Отдам за 20 АЗН.

Где можно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

За беременность пока купила только брюки с резинкой для живота, и три кофты для кормящих, в остальное сама влезаю.

 

у меня кстати есть кофта безрукавка с капюшоном, когда то покупала невестке во время беременности, но она не носила, как новая, на меня не влезает, кому надо могу сфоткать и выложить, отдам безвозмездно.

Link to comment
Share on other sites

А все эти вещи, специализированные под беременных, безумных денег стоят. Не хочется столько тратиться из-за 3-4 месяцев.

Согласна, вещи для беременных стоят дорого, но иногда обычную одежду уже не оденеш, как в моем случае. Я высокая, и носила вещи Л до Б, а после, когда уже поправилась, пришлось перейти на ХЛ, ХХЛ, ХХХЛ а как знаете в Баку молодежную одежду на эти размеры найти очень сложно, а заказать не знаешь как будет сидеть в реале, а времени мало.

Вот примеряла вещи на 2-3 размера больше, но в таком виде в люди было не выйти: плечи огромные, а живот в притык, или же выглядела крупнее и без форменной, а фигура у меня даже с огромным пузом хорошая. Было обидно... и пришлось купить самое необходимое. Купила веши своего размера, но для Б, так уже на много стройнее выглядела.

Но и я покупала все самое необходимое: 2 пары брюк, куртку, несколько кофточек для дома и на выход, колготки. А остальное, напр. нижнее белье я носила обычное. И всегда спасали леггингсы обычные.

Так что многое думаю зависит от роста, стартового размера, плюс от того насколько и в какой части тела вы больше поправились. Всем удачи и легкой беременности :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вам не жмут брюки и колготки под грудью? мне жмут, но не сильно. расслабить не могу, спадут с меня. а ляль именно в эту резинку меня толкает. теперь не знаю может ему не удобно там(( колготки кстати для беременных я пока не покупала, не попадались на глаза. купила обычные просто побольше размер Л или ХЛ. живот сам не сжимают. я под брюки колготки не ношу, только под платье, а это бывает не часто.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вам не жмут брюки и колготки под грудью? мне жмут, но не сильно. расслабить не могу, спадут с меня. а ляль именно в эту резинку меня толкает. теперь не знаю может ему не удобно там(( колготки кстати для беременных я пока не покупала, не попадались на глаза. купила обычные просто побольше размер Л или ХЛ. живот сам не сжимают. я под брюки колготки не ношу, только под платье, а это бывает не часто.

Колготки я тоже одеваю обычные, просто на размер больше. А с брюками, лосинами все ок))

Link to comment
Share on other sites

Согласна, вещи для беременных стоят дорого, но иногда обычную одежду уже не оденеш, как в моем случае. Я высокая, и носила вещи Л до Б, а после, когда уже поправилась, пришлось перейти на ХЛ, ХХЛ, ХХХЛ а как знаете в Баку молодежную одежду на эти размеры найти очень сложно, а заказать не знаешь как будет сидеть в реале, а времени мало.

Вот примеряла вещи на 2-3 размера больше, но в таком виде в люди было не выйти: плечи огромные, а живот в притык, или же выглядела крупнее и без форменной, а фигура у меня даже с огромным пузом хорошая. Было обидно... и пришлось купить самое необходимое. Купила веши своего размера, но для Б, так уже на много стройнее выглядела.

Но и я покупала все самое необходимое: 2 пары брюк, куртку, несколько кофточек для дома и на выход, колготки. А остальное, напр. нижнее белье я носила обычное. И всегда спасали леггингсы обычные.

Так что многое думаю зависит от роста, стартового размера, плюс от того насколько и в какой части тела вы больше поправились. Всем удачи и легкой беременности :)

 

Согласна с вами. Многое зависит от начального размера. Я тоже не мелкая и тоже высокая, поэтому решила просто накупить леггинсов. Ношу яркие леггинсы и бесформенные майки + кардиганы. Но мне на этот раз не надо ходить на работу каждый день, а это очень сильно облегчает задачу. В прошлый раз я носила рваные джинсы мужа ))) Тоже смотрелось очень круто. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки купила брюки в переходе 28 мая вместе с дерзи сделало 25 м взяла колготки для беременных правда я там вставки для живота не увидела но они реально удобные животу абсолютно не мешают лифчики для кормления спросила в 2-3 местах стоят они 10 м я пока их не взяла а взяла лифчик для беременных за 5 м без косточек ослабила их как могла но замечаю после носки что они оставляют следы на грудях хотя не жмут мне в них удобно что делать девочки? Если оставляют следы тогда их не носить значит они плохие?

 

а в каком магазине купили брюки? я там в одном примеряла черные брюки, так у них животику удобно, а ногам нет, сильно давили, и материал очень плотный,а джинсы мне не подошли.

 

а колготки где взяли? за сколько?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 69 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...