Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форум Компании Caspian Telecom (Ailə Tv/net) Часть 2


Aile.TV

Recommended Posts

Salam. Men kohne reqemsal resiverimi elave odenis emekle yenisi ile evez ede bilerem? Xetai rayonunda yasadigim ücün xetai  filaliniza yaxinlasdim, oradan mumkunsuz oldugunu bildirdiler.

Link to comment
Share on other sites

Salam. Men kohne reqemsal resiverimi elave odenis emekle yenisi ile evez ede bilerem? Xetai rayonunda yasadigim ücün xetai  filaliniza yaxinlasdim, oradan mumkunsuz oldugunu bildirdiler.

Salam hörmətli abunəçi. Yeni HD resiverin qiyməti 40 AZN təşkil edir. Köhnə resiverlə dəyişmək mümkün deyil.

Əgər internet abunəçimizsinizsə yeni İP TV xidmətimizə qoşulmağı təklif edirik.

Link to comment
Share on other sites

У меня уже давно не показывало очень много каналов из стандартного цифрового пакета. Думал, исправится само собой. Но вчера решил задать поиск каналов по новой, так они и вовсе исчезли... кол-во каналов сократилось

Link to comment
Share on other sites

У меня уже давно не показывало очень много каналов из стандартного цифрового пакета. Думал, исправится само собой. Но вчера решил задать поиск каналов по новой, так они и вовсе исчезли... кол-во каналов сократилось

 

Количество каналов в базовом пакете 100, всего на данный момент вещается 190 каналов, перед автопоиском рекомендуется сделать сброс на заводские настройким.

Link to comment
Share on other sites

Количество каналов в базовом пакете 100, всего на данный момент вещается 190 каналов, перед автопоиском рекомендуется сделать сброс на заводские настройким.

да, я так и сделал. сначала сбросил настройки. до этого действия кол-во каналов, вместе с теми пакетами, за которые я не плачу было 178. из пакета, за которые плачу очень много не показывало. после сброса настроек их стало 137 или 138 не помню уже. после автопоиска ничего не изменилось. много каналов просто пропало. сегодня еще раз проверю, но не думаю что что-то изменится

Link to comment
Share on other sites

Качество сервиса ужасное...у мамы дома не работает интернет уже 5 день, вам звонить просто бесполезно, после 10000 звонка,интернет стал работать проработав полдня опять отключился. А ваши сотрудники кормят каждый день обещаниями прийти и посмотреть в чем дело......давая при этом очень "полезный совет" - отключите и включите модем......

Link to comment
Share on other sites

Качество сервиса ужасное...у мамы дома не работает интернет уже 5 день, вам звонить просто бесполезно, после 10000 звонка,интернет стал работать проработав полдня опять отключился. А ваши сотрудники кормят каждый день обещаниями прийти и посмотреть в чем дело......давая при этом очень "полезный совет" - отключите и включите модем......

Отправьте пожалуйста мамин адрес и контактный номер телефона в ЛС.

Наши сотрудники завтра подойдут и посмотрят в чем дело.

Общих проблем с интернетом не намечается.

Link to comment
Share on other sites

да, я так и сделал. сначала сбросил настройки. до этого действия кол-во каналов, вместе с теми пакетами, за которые я не плачу было 178. из пакета, за которые плачу очень много не показывало. после сброса настроек их стало 137 или 138 не помню уже. после автопоиска ничего не изменилось. много каналов просто пропало. сегодня еще раз проверю, но не думаю что что-то изменится

Если с сигналом нет проблем то должно помочь, если не помогло смело вызывайте мастеров чтоб проверили кабель и сигнал

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,хотел бы узнать про İP TV,когда вы его запустите?

уже давно запустили и вот сидим здесь не одну страницу обсудили уже
Link to comment
Share on other sites

Получается надо покупать ресивер новый,а через тв LG  SMART İPTV не возможно смотреть?

На данный момент без приставки подключиться не получится.

Link to comment
Share on other sites

Если с сигналом нет проблем то должно помочь, если не помогло смело вызывайте мастеров чтоб проверили кабель и сигнал

Проверил. Еще раз сбросил настройки и тд. Общее кол-во каналов всех пакетов всего 138. Из тех каналов, за которые я плачу всё так-же не показывает не малая часть. Хорошо хоть нтв футбол показывал вчера )) Некоторые каналы включаются не сразу, надо ждать секунд 5-10, по некоторым иногда появляется надпись "no signal" на разноцветном фоне. Вот такое вот качество тв в 21 веке )) Причем не за маленькие деньги )) 

Link to comment
Share on other sites

Проверил. Еще раз сбросил настройки и тд. Общее кол-во каналов всех пакетов всего 138. Из тех каналов, за которые я плачу всё так-же не показывает не малая часть. Хорошо хоть нтв футбол показывал вчера )) Некоторые каналы включаются не сразу, надо ждать секунд 5-10, по некоторым иногда появляется надпись "no signal" на разноцветном фоне. Вот такое вот качество тв в 21 веке )) Причем не за маленькие деньги )) 

Скорее всего у Вас слабый сигнал, проверьте кабель.

Link to comment
Share on other sites

Проверил. Еще раз сбросил настройки и тд. Общее кол-во каналов всех пакетов всего 138. Из тех каналов, за которые я плачу всё так-же не показывает не малая часть. Хорошо хоть нтв футбол показывал вчера )) Некоторые каналы включаются не сразу, надо ждать секунд 5-10, по некоторым иногда появляется надпись "no signal" на разноцветном фоне. Вот такое вот качество тв в 21 веке )) Причем не за маленькие деньги )) 

Вызовите мастеров у вас проблема с кабелем и сигналом они должны решить эту проблему, на сегодня в сети цифрового тв вещают 190 каналов.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Заметил что скорость интернета в последнии дни 7 мгб вместо 5-ти положенных это времменно или нас ждут какието изменения?
4341462164.png

 

Edited by Grom
Link to comment
Share on other sites

Заметил что скорость интернета в последнии дни 7 мгб вместо 5-ти положенных это времменно или нас ждут какието изменения?

4341462164.png

Скоро будет официальная информация. -;) Наслаждайтесь моментом -)

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет официальная информация. - ;) Наслаждайтесь моментом -)

Потом цену поднимите? :morqqqq:  

Link to comment
Share on other sites

Проверил. Еще раз сбросил настройки и тд. Общее кол-во каналов всех пакетов всего 138. Из тех каналов, за которые я плачу всё так-же не показывает не малая часть. Хорошо хоть нтв футбол показывал вчера )) Некоторые каналы включаются не сразу, надо ждать секунд 5-10, по некоторым иногда появляется надпись "no signal" на разноцветном фоне. Вот такое вот качество тв в 21 веке )) Причем не за маленькие деньги )) 

У меня была похожая ситуация. Была проблема с уровнем сигнала. Вызов мастера все решил.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist, on 06 May 2015 - 13:16, said:

Вызовите мастеров у вас проблема с кабелем и сигналом они должны решить эту проблему, на сегодня в сети цифрового тв вещают 190 каналов.

Откуда вы там 190 каналов взяли?)))) У меня все каналы открыты! Плачу за все каналы и всего 180 каналов))) Или вы и HD каналы тоже считаете? Если да то правильно их 10 и с ними 190 получается! Если нет то не каких 190 каналов нет там!!! И еще! Однажды в поиске мне показало канал Аиле-1 но или кинозал-1 как то так! Но потом после авто поиска оно исчезло! И сейчас сколько бы раз я поиск не давал все равно этого канала нет! Так скажите мне пожалуйста если вы в курсе всех этих событий))) Этот канал все еще есть или его вообще уже нет на этом белом свете?))) И если есть то почему не ловит у меня? Только про сигнал не говорите мне))) У меня сигнал отличный не раз проверяли ваши сотрудники и исправляли все! Спасибо за ранее!
Link to comment
Share on other sites

Откуда вы там 190 каналов взяли?)))) У меня все каналы открыты! Плачу за все каналы и всего 180 каналов))) Или вы и HD каналы тоже считаете? Если да то правильно их 10 и с ними 190 получается! Если нет то не каких 190 каналов нет там!!! И еще! Однажды в поиске мне показало канал Аиле-1 но или кинозал-1 как то так! Но потом после авто поиска оно исчезло! И сейчас сколько бы раз я поиск не давал все равно этого канала нет! Так скажите мне пожалуйста если вы в курсе всех этих событий))) Этот канал все еще есть или его вообще уже нет на этом белом свете?))) И если есть то почему не ловит у меня? Только про сигнал не говорите мне))) У меня сигнал отличный не раз проверяли ваши сотрудники и исправляли все! Спасибо за ранее!

 

Я же по русски написал ВСЕГО 190 каналов, HD каналы тоже каналы. Насчет Аиле-1, он есть точно так же как и 2,3,4. Его давали недолгое время в тесте, как говорится идут работы и они все вместе появятся в сети.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

А можно ли ознакомиться c обновленной сеткой каналов по пакетам? На сайте у Вас старая информация. За ранее спасибо

Edited by life701
Link to comment
Share on other sites

А можно ли ознакомиться c обновленной сеткой каналов по пакетам? На сайте у Вас старая информация. За ранее спасибо

Скоро завершится процесс обновления списка ТВ каналов. После чего на сайте будет размещен весь список. В инбокс отправляю Вам список на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за список. Только почему цены так возросли- пакет Кино стоил 2 маната, сейчас указано - 4, пакет Aile+ стоил 3 маната, сейчас по ходу 4?? Цены Вы правильно указали? Вместо того, чтобы идти на скидки при конкуренции Вы так поднимаете....Еще изменили кампанию 5+1, на 6+1... У меня были открыты почти все каналы, а сейчас уже откажусь от дополнительных пакетов.

Edited by life701
Link to comment
Share on other sites

Благодарю за список. Только почему цены так возросли- пакет Кино стоил 2 маната, сейчас указано - 4, пакет Aile+ стоил 3 маната, сейчас по ходу 4?? Цены Вы правильно указали? Вместо того, чтобы идти на скидки при конкуренции Вы так поднимаете....Еще изменили кампанию 5+1, на 6+1... У меня были открыты почти все каналы, а сейчас уже откажусь от дополнительных пакетов.

Цены еще не изменились. Ожидается расщирение пакетов. В том числе и HD. На данный мемент идет обновление списка тв каналов по пакетам. После будет точно все известно.
Link to comment
Share on other sites

Цены еще не изменились. Ожидается расщирение пакетов. В том числе и HD. На данный мемент идет обновление списка тв каналов по пакетам. После будет точно все известно.

Означает ли это, что если я оплачу сейчас "по старым ценам" за несколько месяцев вперед, по кампании 6+1 к примеру, меня не попросят доплатить разницу после поднятия цен?

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gif 11215121_981194315232447_511019559929569627_n.png

Летом будет жарко.

-:))) Очень жарко)

Согласно условиям летней кампании от Ailə NET, которая будет продолжаться от 15.05.2015 по 15.08.2015, существующие и новые абоненты подписавщиеся на интернет тариф 5 Мбит/с смогут получать интернет от 8 Мбит/с до 12 Мбит/с.

Так, с 09:00 по 01:00 абоненты вместо 5 Мбит/с инетрнета будут получать 8 Мбит/с, а с 01:00 по 09:00 12 Мбит/с оптиковолоконного инетрнета.

Link to comment
Share on other sites

Означает ли это, что если я оплачу сейчас "по старым ценам" за несколько месяцев вперед, по кампании 6+1 к примеру, меня не попросят доплатить разницу после поднятия цен?

Нет конечно.
Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, Вы уже обновили список каналов на Вашем сайте. Только там пару ошибок: в основном пакете указано 100 каналов, а в списке 98 получается. (если не ошибаюсь не указаны каналы ATV и Детский мир),  а в пакете Aile+ указано 44 канала, а по списку получается 45. Уточните пожалуйста. И еще, почему часть турецких каналов сменили на их "int"  версии?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У меня сейчас только Айля+ пакет за 12 манат. Сколько мне будет стоить (Айля+) + (1 Аналоговый ТВ) + (Интернет) с учетом летней компании?

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Как я уже описывал выше, у меня была проблема с поиском каналов. В выходные вовсе исчезло несколько каналов, такие как первый канал и нтв+ футбол1. Это уже заставило меня позвлнить и вызвать мастеров. Порадовало то, что мастера пришли в этот же день и намного раньше, чем я планировал. Все исправили. Теперь у меня ловит 180 каналов, не больше и не меньше. На вопрос о том, что у должно ли ловить 190, а не 180 каналов мастер ответил, что приставка моего типа ловит только 180 каналов. Хотел бы тут уточнить у знающих людей, так ли это? И вообще, может отказаться от приставки и перейти на карту (в телевизоре есть спец.слот для карты)?

Link to comment
Share on other sites

Как я уже описывал выше, у меня была проблема с поиском каналов. В выходные вовсе исчезло несколько каналов, такие как первый канал и нтв+ футбол1. Это уже заставило меня позвлнить и вызвать мастеров. Порадовало то, что мастера пришли в этот же день и намного раньше, чем я планировал. Все исправили. Теперь у меня ловит 180 каналов, не больше и не меньше. На вопрос о том, что у должно ли ловить 190, а не 180 каналов мастер ответил, что приставка моего типа ловит только 180 каналов. Хотел бы тут уточнить у знающих людей, так ли это? И вообще, может отказаться от приставки и перейти на карту (в телевизоре есть спец.слот для карты)?

Есть приставки (ресиверы STB) SD и HD вариантах, на SD пока 180 каналов, на HD пока 190 каналов, если вы перейдёте на CAM модуль то будет 190 каналов при условии что ваш телевизор поддерживает DVB C стандарт и HD

 

Link to comment
Share on other sites

  • Perviy locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 147 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...