Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форум Компании Caspian Telecom (Ailə Tv/net) Часть 2


Aile.TV

Recommended Posts

Он пропал уже. Так же почему-то Россия 2 не показывает

Сделайте автопоиск предварительно сбросив на заводские .

1HD пока убрали, но появились Интересное ТВ, Нано ТВ, Дисней на турецком

Link to comment
Share on other sites

:) Я каких только историй не наслушался :)))) Мну как то рассказывали что "спутник интернета" столкнулся с межорбитальной станцией :))))) Речь идет не о АилеНете, это был другой провайдер и технология была толи диалап толи адсл :)

Ну я в шутку и ответил, а может спутник инопланетяне похитили :)))) девушка на том конце провода обиделась :))))

Спасибо, рассмешили перед сном :)))))

Link to comment
Share on other sites

Слышал на днях от работника аиле,что на днях пакет аиле+ будет включен в стандартный пакет.Правда ли это?

Было бы неплохо.
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, в последнее время никак не могу дозвонится до службы поддержки. Проблема в том что небольшая часть каналов перестала показывать. Выдает сообщение "Нет права дешифровать канал" или что то в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, в последнее время никак не могу дозвонится до службы поддержки. Проблема в том что небольшая часть каналов перестала показывать. Выдает сообщение "Нет права дешифровать канал" или что то в этом роде.

 

Сегодня каналы музыкальные закрыли до 18:00 http://aile.tv/ru/read_news/175

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня каналы музыкальные закрыли до 18:00 http://aile.tv/ru/read_news/175

 

Сегодня понятно и правильно сделали.

Дело в том что похожее было в последние выходные когда снег и метель была. Часть каналов восстановилась а часть нет.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня понятно и правильно сделали.

Дело в том что похожее было в последние выходные когда снег и метель была. Часть каналов восстановилась а часть нет.

Если у Вас идущий в дом,квартиру сигнал в норме то Вам надо просто сделать так: взять пульт ресивера, сделать сброс на заводские настройки и дать заново автопоиск. Думаю всё появится.

 

Но делайте это после 18:00 сегодня, ибо если сделать раньше каналы которые отключили у Вас пропадут.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Если у Вас идущий в дом,квартиру сигнал в норме то Вам надо просто сделать так: взять пульт ресивера, сделать сброс на заводские настройки и дать заново автопоиск. Думаю всё появится.

 

Но делайте это после 18:00 сегодня, ибо если сделать раньше каналы которые отключили у Вас пропадут.

 

Оки спасибо попробую. У меня телик с кам слотом. Сделать тоже самое? Задать автопоиск?

Link to comment
Share on other sites

Да

 

 

Появилась новая частота на цифре, штук 8 каналов после автопоиска добавилось.

Спасибо за инфу, надо будет на выходных просканить. А то домашние меня к настройкам каналов не подпускают :)))) боятся все номера перепутаются.

Link to comment
Share on other sites

Они без кода идут, Виасат Натуре, Европа плюс, СТС лове, Вива турк,Хорошее кино и еще кое что есть. Частота 610, но Виасат Натуре на частоте Виасат спорта.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Alpinist, on 27 Feb 2015 - 21:19, said:

Они без кода идут, Виасат Натуре, Европа плюс, СТС лове, Вива турк,Хорошее кино и еще кое что есть. Частота 610, но Виасат Натуре на частоте Виасат спорта.

A v sostave kakix paketov oni veshayutsya? Na sayte netu obnovleniya
Link to comment
Share on other sites

A v sostave kakix paketov oni veshayutsya? Na sayte netu obnovleniya

Раз идут без кодировки значит в базовом пакете, но неизвестно куда эти каналы потом определят.
Link to comment
Share on other sites

rauf67, on 28 Feb 2015 - 14:06, said:

Раз идут без кодировки значит в базовом пакете, но неизвестно куда эти каналы потом определят.

Delo v tom chto, na neskolko mesyatsev u menya otkriti pochti vse paketi, poetomu ya seychas ya ne mogu opredelit. Tak chto interesno, v kakie paketi oni popadut
Link to comment
Share on other sites

Они без кода идут, Виасат Натуре, Европа плюс, СТС лове, Вива турк,Хорошее кино и еще кое что есть. Частота 610, но Виасат Натуре на частоте Виасат спорта.

 

Еще каналы появились, на той же частоте. общее количестово каналов 193 

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Нашел с десяток новые каналы. Некоторые интересны. Их добавлять в свой список или они временные каналы?

Зачем временные, раз добавили значит будут вещаться, ну если не случится какого нибудь форс мажора.

Link to comment
Share on other sites

google перестал работать, задолбали капчи, проверки не робот ли я, избавте меня от этого. Ваши IP в спам листах.

 

We're sorry...

... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.

See Google Help for more information.
Link to comment
Share on other sites

Если так бывает то я выдергиваю лан кабель от роутера и выключаю его. Потом все обратно включаю и поиск работает. Невероятно но работает %)))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый AİLE TV, у меня такой вопрос: Почему бы не заменить (или добавить) HD версии каналов которые на спутнике в открытом режиме, например МИР, Show TV, ATV Turk, TV8, Kanal 7, TRT 1 и т.д, как в случае с Первый канал или Россия 1?<br />И еще, что за канал Вы недавно добавили EM TV? Вместо этого непонятного канала не могли бы добавить более популярный канал, например Kanalturk HD, TV2 HD, CNN Turk HD и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

HD каналами заменить SD каналы можно если у всех абонентов ресирверы с поддержкой HD, добавлять HD версии каналов вместо SD версий тоже сегодня не выгодно, ибо 1 HD канал занимает на мультиплексе место 3-5 SD каналов, а люди еще с аналога на цифру переходят нехотя.Это мои мысли в слух.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

 

google перестал работать, задолбали капчи, проверки не робот ли я, избавте меня от этого. Ваши IP в спам листах.

 

We're sorry...

... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.

See Google Help for more information.

 

 

Предлагаю открыть топик на эту тему, собрать туда все жалобы и подать иск в общество по защите прав потребителей, так как на наши жалобы AileNET тупо забил.

Link to comment
Share on other sites

Riddick, on 16 Mar 2015 - 00:44, said:

Предлагаю открыть топик на эту тему, собрать туда все жалобы и подать иск в общество по защите прав потребителей, так как на наши жалобы AileNET тупо забил.

Я за!!! Я не только жалобу но и башку им разбить готов((( Этим козлам палку в одно место так сунуть надо что бы больше выташить не смогли. А если все таки вытащили бы то вечную боль не забывали!!!
Link to comment
Share on other sites

Kot Begemot, on 19 Mar 2015 - 08:44, said:

Логотипом и ни чем более того. Имхо

Понятно... но тогда логичнее было бы назвать Аиле-1 и Аиле-2, ну или Кинозал-1, Кинозал-2...Не исе
Link to comment
Share on other sites

  • Perviy locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...