Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Выйти Замуж?


Recommended Posts

Со многими общалась в личке, поверьте, писали много кто, только толку-то от меня ноль. Я ведь никого не искала. После развода действительно долго приходила в  себя ;)

Представляю как долго приходил в себя он  :D 

Link to comment
Share on other sites

Старо как мир)) что нибудь новое можно?))

А правда что лунный свет придумали души еще не родившихся людей?

Я хотел в Ахундовской библиотеке почитать на эту тему, но дорогу злые люди скрывают.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

А правда что лунный свет придумали души еще не родившихся людей?

Я хотел в Ахундовской библиотеке почитать на эту тему, но дорогу злые люди скрывают.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Такого быть не может,там читающим всегда рады)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не знаю как выйти замуж.... Знала бы... была бы занята мужем , а не тут торчала бы!  :thinking: 

Но одно знаю точно!!! Ни один мужчина в мире не стоит собственного дитя. Впрочем как и ни одна женщина не стоит ... 

Главное в женщине всё должно быть приятно этому мужчине! А остальное сладится. :romashka: 

А ВРАТЬ не хорошо! НИКОМУ! :yox: 

Дети! Это же не котята.... :thinking: 

 

Link to comment
Share on other sites

))))))))))))) 

Улыбнуло. Мужчина если любит (не влюблен а любит ...) ему фиолетово все остальное )

Заметил один факт что разведенные женщины более компромиссные и с ними гораздо легче в жизненном плане.

По теме конечно же надо чтобы мужчина полюбил ) 

Подождем пока не полюбит!Влюбленный мужик ведь-что телок,

а уж после можно врать напропалую!

Link to comment
Share on other sites

Подождем пока не полюбит!Влюбленный мужик ведь-что телок,

а уж после можно врать напропалую!

))))))))

Убило!!! :roflll:

Link to comment
Share on other sites

Я не против разведенного, а против девушек которые встречаются с разведенным мужчиной, а потом скрывают этот факт!!

Факт то кто скрывает...не ужели девушки?!

А чего им то скрывать и что это за факт такой?!

Вроде разведенный сам мужчина,но факт почему тоу

же девушки скрывают!Какие то скрытные девушки в Баку-

вам так не кажется?!)))

Link to comment
Share on other sites

Тут спрашивают как выйти за муж там спрашивают как жениться)) лучше бы тему открыли как прожить вместе))

Ради ломают голову где найти девушку,девушки ломают голову как найти мужа!все живут в мелком городе и не могут найти драг друга.

Даже песня про этл есть)) правда я ориг исполнителя не знаю,лишь кавер версию слушал..приключения электроников январьская вьюга.

Link to comment
Share on other sites

Факт то кто скрывает...не ужели девушки?!

А чего им то скрывать и что это за факт такой?!

Вроде разведенный сам мужчина,но факт почему тоу

же девушки скрывают!Какие то скрытные девушки в Баку-

вам так не кажется?!)))

Во первых "девушка" не согласится знакомиться с разведенным. Если согласилась уже чтото тут нето. Так вот моя работница встречалась с ним, общается, когда у нее в лоб спросила она сказала что такого не знает, а зачем это скрывать? Теперь она ведет себя моя хата с края, мы с тем не знакомы, как такое возможно?

Link to comment
Share on other sites

Факт то кто скрывает...не ужели девушки?!

А чего им то скрывать и что это за факт такой?!

Вроде разведенный сам мужчина,но факт почему тоу

же девушки скрывают!Какие то скрытные девушки в Баку-

вам так не кажется?!)))

Вот такие странные девушки в Баку.странные я мягко сказал.))
Link to comment
Share on other sites

Во первых "девушка" не согласится знакомиться с разведенным. Если согласилась уже чтото тут нето. Так вот моя работница встречалась с ним, общается, когда у нее в лоб спросила она сказала что такого не знает, а зачем это скрывать? Теперь она ведет себя моя хата с края, мы с тем не знакомы, как такое возможно?

А чем плох разведенный мужчина мм?
Link to comment
Share on other sites

Значит так, я не был женат))) мой паспорт чистый)) реально глупость какая та происходит видно это женская солидарность.девушки видят,как плохо относятся к разведенным девушкам и нормальные девушки решили, что давай и мы будем игнорировать разведенных мужиков))

Link to comment
Share on other sites

А чем плох разведенный мужчина мм?

я не про разведенного, я про так называемую "девушку". Вся такая белая пушистая, говорит мне нечего скрывать, если нечего скрывать, зачем отказывается от факта, что встречались и что знакома с тем разведенным?

Link to comment
Share on other sites

Рецептов счастья, как и хождения замуж, одного для всех не может быть. Ситуации разные, люди разные.

Но вот, здесь в Азербайджане, троюродная сестра моей мамы, очень приличная женщина, известный в городе дохтур, имени называть не буду, уже сходила замуж 4 раза. Сейчас ей 52 года и она замужем 5-ый раз. По-моему даже переплюнула Флору Керимову.

От 3-х первых браков у нее трое детей, и дети никогда не были препятствием к следующему браку :-)

Причем ни один из мужей не альфонс, даже наоборот. Все мужья азербайджанцы. Со всеми она сама разводилась. Так что наверное, требуется какое-то самоощущение. Я часто слышу, как женщины разведенные говорят - кому я нужна с ребенком, 2 детьми? Они как бы себя программируют на то, что никому не нужна, в лучшем случае любовница. Детей скрывают, как героиня темы. Может просто если себя поставить по-другому, то и отношение будет другое.

Link to comment
Share on other sites

Рецептов счастья, как и хождения замуж, одного для всех не может быть. Ситуации разные, люди разные. Но вот, здесь в Азербайджане, троюродная сестра моей мамы, очень приличная женщина, известный в городе дохтур, имени называть не буду, уже сходила замуж 4 раза. Сейчас ей 52 года и она замужем 5-ый раз. По-моему даже переплюнула Флору Керимову. От 3-х первых браков у нее трое детей, и дети никогда не были препятствием к следующему браку :-) Причем ни один из мужей не альфонс, даже наоборот. Все мужья азербайджанцы. Со всеми она сама разводилась. Так что наверное, требуется какое-то самоощущение. Я часто слышу, как женщины разведенные говорят - кому я нужна с ребенком, 2 детьми? Они как бы себя программируют на то, что никому не нужна, в лучшем случае любовница. Детей скрывают, как героиня темы. Может просто если себя поставить по-другому, то и отношение будет другое.

Вы правы!Как себя преподнесешь!Кто-то и один раз замуж выйти не может,а кто-то пять!
Link to comment
Share on other sites

Рецептов счастья, как и хождения замуж, одного для всех не может быть. Ситуации разные, люди разные. Но вот, здесь в Азербайджане, троюродная сестра моей мамы, очень приличная женщина, известный в городе дохтур, имени называть не буду, уже сходила замуж 4 раза. Сейчас ей 52 года и она замужем 5-ый раз. По-моему даже переплюнула Флору Керимову. От 3-х первых браков у нее трое детей, и дети никогда не были препятствием к следующему браку :-) Причем ни один из мужей не альфонс, даже наоборот. Все мужья азербайджанцы. Со всеми она сама разводилась. Так что наверное, требуется какое-то самоощущение. Я часто слышу, как женщины разведенные говорят - кому я нужна с ребенком, 2 детьми? Они как бы себя программируют на то, что никому не нужна, в лучшем случае любовница. Детей скрывают, как героиня темы. Может просто если себя поставить по-другому, то и отношение будет другое.

 

как мужчина, у меня есть своя точка зрения.  Есть определенный тип людей, будь это мужчина или женщина, они всегда желанны, на них всегда с восхищением смотрят со стороны представители противоположной стороны. Наверное, многие встречалсь со случаем, когда всем классом мальчики были влюбленны в одну и ту же девчонки, когда девушки давший разворот и поворот не одному парню, чуть ли за волосы друг-дружку таскали.  

 

Стать таким, невозможно. Можно родиться такими. 

Link to comment
Share on other sites

Рецептов счастья, как и хождения замуж, одного для всех не может быть. Ситуации разные, люди разные. Но вот, здесь в Азербайджане, троюродная сестра моей мамы, очень приличная женщина, известный в городе дохтур, имени называть не буду, уже сходила замуж 4 раза. Сейчас ей 52 года и она замужем 5-ый раз. По-моему даже переплюнула Флору Керимову. От 3-х первых браков у нее трое детей, и дети никогда не были препятствием к следующему браку :-) Причем ни один из мужей не альфонс, даже наоборот. Все мужья азербайджанцы. Со всеми она сама разводилась. Так что наверное, требуется какое-то самоощущение. Я часто слышу, как женщины разведенные говорят - кому я нужна с ребенком, 2 детьми? Они как бы себя программируют на то, что никому не нужна, в лучшем случае любовница. Детей скрывают, как героиня темы. Может просто если себя поставить по-другому, то и отношение будет другое.

Извените а можно к ней на курсы записаться? 

Link to comment
Share on other sites

Могу уточнить :-) В принципе хороший дополнительный заработок!

Я вполне серьёзно... Не объязательно выходить мне замуж, но удержать мужчину рядом в наши дни это ооооооочень трудно... Не каждая женщина умеет довести отношение до брака.... Если она успела в свои 52 выйти замуж 5 раз то, это дар от бога... Или же хороший жизненный опыт... 

Link to comment
Share on other sites

Я вполне серьёзно... Не объязательно выходить мне замуж, но удержать мужчину рядом в наши дни это ооооооочень трудно... Не каждая женщина умеет довести отношение до брака.... Если она успела в свои 52 выйти замуж 5 раз то, это дар от бога... Или же хороший жизненный опыт... 

 

а может, она дама при деньгах, с квартирой? И от мужчины ей нужно только тепло и ласка?

 

за такой женщиной мужчины, как за каменной стеной - быт устроен, борщь и все прилагающееся к нему, есть.... почему бы не жениться?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...