Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбки И Аквариумы - Часть 7


МужиГ

Recommended Posts

То что ты называешь гуппи это меченосцы. Но для тебя по моему всё одно. Петухи эти не иранские а Бакинские мною выведены как и меченосцы , но по твоему гуппи

я таких раздаю о оскарам на сьедение даю
Link to comment
Share on other sites

То что ты называешь гуппи это меченосцы. Но для тебя по моему всё одно. Петухи эти не иранские а Бакинские мною выведены как и меченосцы , но по твоему гуппи

и разводи цихлид а некорм для них
Link to comment
Share on other sites

я таких раздаю о оскарам на сьедение даю

И этот человек ещё советовал форумчанке квадратный с крышкой( это я цитирую) и бросте туда гуппи и молинезии. Смешно. Ты про живородков не чего не знаешь для тебя это корм . Но между тем советы даёшь, как тебе кажиться дельные.

Edited by riactor
Link to comment
Share on other sites

И этот человек ещё советовал форумчанке квадратный с крышкой( это я цитирую) и бросте туда гуппи и молинезии. Смешно. Ты про живородков не чего не знаешь а советуешь.

а что мне знать о них надо то когда рожают или кто самка или самец
Link to comment
Share on other sites

народ хватит тут спорить и грызть друг друга. что там у кого что растет. у меня вообще кактус растет на балконе и что ?))) 

я собственно никому практически свои аквариумы не показывал. видели в живую пару ребят : да и много чего изменилось с того момента когда я им показывал аквариумы свои.  советы нужно давать дейные. а в аквариумистике у каждого свой путь. каждый все делает по своему. и никогда не бывает идеально одинаково у всех даже если делают все одинаково. у кого то рыбки живут в самых плохих условиях у кого могут умирать даже в хороших условиях. а то что не лечить больную рыбку химией это как повезет. если думать то обычная соль тоже химия....

Link to comment
Share on other sites

народ хватит тут спорить и грызть друг друга. что там у кого что растет. у меня вообще кактус растет на балконе и что ?)))

я собственно никому практически свои аквариумы не показывал. видели в живую пару ребят : да и много чего изменилось с того момента когда я им показывал аквариумы свои. советы нужно давать дейные. а в аквариумистике у каждого свой путь. каждый все делает по своему. и никогда не бывает идеально одинаково у всех даже если делают все одинаково. у кого то рыбки живут в самых плохих условиях у кого могут умирать даже в хороших условиях. а то что не лечить больную рыбку химией это как повезет. если думать то обычная соль тоже химия....

правельно
Link to comment
Share on other sites

Ну и про цихлид ты только это и знаешь.

Извини забыл. Ты ещё знаешь как вытряхивать мальков из пасти какой то там цихлазомы. Хотелось бы посмотреть на это и по ржать.)))))

Link to comment
Share on other sites

правельно

лично я пользуюсь и солью и со всеми остальными химикатами когда нужно. не хочу чтоб из за чего то рыбки умирали. а у азитских рыб (неизвестного происхождения) всегда бывают куча букетов болезней. у меня в аквариумах ровно 28 и зимой и летом. в отсадниках  и выростниках 30 градусов. бывало время что поднимал и на 34 градуса и химией травил рыбку. нехотелось чтоб рыбка умерла. а тех кого мы держим мы за них должны ухаживать и будим отвечать. если из за нашей же глупости убьем рыб не лечя их. 

а вам скажу конкретно Самира я знаю не первый день у него не малый опыт. да и мечики и петушки это одни из самых простых его рыб. 

Link to comment
Share on other sites

Ну и про цихлид ты только это и знаешь.

и выше почитай что писал умник с солью сваей а миробы это дизболанс в акве чтоб вода мутной небыла микробы в воде есть сваи и в грунте ученый ты наш
Link to comment
Share on other sites

спи иди умник у меня жывортки есть и икра мечющие и ты поучись а потом спорь

Да ты по жизни спишь. Читай больше может научишься писать грамотно.

Link to comment
Share on other sites

Извини забыл. Ты ещё знаешь как вытряхивать мальков из пасти какой то там цихлазомы. Хотелось бы посмотреть на это и по ржать.)))))

а ты сидишь на все готовое и ждешь когда сама родит
Link to comment
Share on other sites

Извини забыл. Ты ещё знаешь как вытряхивать мальков из пасти какой то там цихлазомы. Хотелось бы посмотреть на это и по ржать.)))))

Самирчик дорогой товарищ тебе это надо ?) 

да забей. всеравно сколько бы не говори что протока и внешний фильтр лучше чем внутренний не все это позволят себе. кому то хочется так держать рыб пусть держут. я вообще уже стараюсь никому нисоветов не давать и ничем не делится хотя сам знаешь я могу иногда такие штучки подарить что никому и во сне не снилось ))) да и раньше когда делал прополки раздавал все. а щяс просто режу и выбрасываю. нафиг мне нужно это еще и отвези и советы давай у меня и так времени на все это не бывает.  а те люди кого знаю лично всегда делюсь тем что есть.

Link to comment
Share on other sites

и выше почитай что писал умник с солью сваей а миробы это дизболанс в акве чтоб вода мутной небыла микробы в воде есть сваи и в грунте ученый ты наш

Про какие микробы ты пишешь.?

Link to comment
Share on other sites

Самирчик дорогой товарищ тебе это надо ?)

да забей. всеравно сколько бы не говори что протока и внешний фильтр лучше чем внутренний не все это позволят себе. кому то хочется так держать рыб пусть держут. я вообще уже стараюсь никому нисоветов не давать и ничем не делится хотя сам знаешь я могу иногда такие штучки подарить что никому и во сне не снилось ))) да и раньше когда делал прополки раздавал все. а щяс просто режу и выбрасываю. нафиг мне нужно это еще и отвези и советы давай у меня и так времени на все это не бывает. а те люди кого знаю лично всегда делюсь тем что есть.

не вы одни умные тут и советы я дать могу и не похуже ваших если такие знатоки покажыте хоть одну рыбу которую в 90 годах на базаре продавли
Link to comment
Share on other sites

Самирчик дорогой товарищ тебе это надо ?) 

да забей. всеравно сколько бы не говори что протока и внешний фильтр лучше чем внутренний не все это позволят себе. кому то хочется так держать рыб пусть держут. я вообще уже стараюсь никому нисоветов не давать и ничем не делится хотя сам знаешь я могу иногда такие штучки подарить что никому и во сне не снилось ))) да и раньше когда делал прополки раздавал все. а щяс просто режу и выбрасываю. нафиг мне нужно это еще и отвези и советы давай у меня и так времени на все это не бывает.  а те люди кого знаю лично всегда делюсь тем что есть.

Конечно я с тобой согласен на все сто.. Такие золотые слова говоришь. Не могу не согласиться)

Link to comment
Share on other sites

Конечно я с тобой согласен на все сто.. Такие золотые слова говоришь. Не могу не согласиться)

и разводи сиди гамбузиков корм для хишников ужас аквариумистика как слаба была в баку так и останеться
Link to comment
Share on other sites

а ты сидишь на все готовое и ждешь когда сама родит

на счет цихлид есть такой вопрос. а разве цыхлиды не сами откладывают икру ?) что у цыхлид хорошо они сами охраняют свое потомство. если держать отдельно то можно спокойно спать что они не съедят их сами. а живородоки так смотря тоже не мало хлопот доставляют. особенно при селекционировании чем занимается собственно Самир. на счет пяти мечевых меченосцев я не видел лично такую и не слышал что есть такой подвид. есть вильчатые с тремя удлинениями в хвосте с длинным гоноподием и флаговыми плавниками как у пецилий и у валифер. но реально интресно стало а каких рыб вы держите из мирных ? 

из цыхлид и хишьных рыб много тут кто их держал и держут. у азика были и угри пресноводные и змееголовы и т.д. а оскары разве не простые цыхлиды ? из цыхловых помоему самые достойные это Скалярии Альтумы и монокапур, и дискускусы остальные думаю просты в содержании...  не сочтите за грубость...

Link to comment
Share on other sites

зайди на росийские сайты и в групы и почитай про литрожы и все остальное химики

Нашёл ского пример брать. Теперь всё ясно от куда у тебя инфа. Ты слабак так же как и многие на росийских форумах. Ты зайди на украинский форум. Там тебя сразу на место поставят.))

Link to comment
Share on other sites

не вы одни умные тут и советы я дать могу и не похуже ваших если такие знатоки покажыте хоть одну рыбу которую в 90 годах на базаре продавли

в 90-х годах кто то воевал за родину а кто то продавал и искал рыб )))

в 90-х годах фиг знает кто там что продавал. так как тогда лично мне не до этого было )))) 

Link to comment
Share on other sites

на счет цихлид есть такой вопрос. а разве цыхлиды не сами откладывают икру ?) что у цыхлид хорошо они сами охраняют свое потомство. если держать отдельно то можно спокойно спать что они не съедят их сами. а живородоки так смотря тоже не мало хлопот доставляют. особенно при селекционировании чем занимается собственно Самир. на счет пяти мечевых меченосцев я не видел лично такую и не слышал что есть такой подвид. есть вильчатые с тремя удлинениями в хвосте с длинным гоноподием и флаговыми плавниками как у пецилий и у валифер. но реально интресно стало а каких рыб вы держите из мирных ? 

из цыхлид и хишьных рыб много тут кто их держал и держут. у азика были и угри пресноводные и змееголовы и т.д. а оскары разве не простые цыхлиды ? из цыхловых помоему самые достойные это Скалярии Альтумы и монокапур, и дискускусы остальные думаю просты в содержании...  не сочтите за грубость...

Моё первое впечатление о нём подтвердилось . ДИЛЕТАНТ  

Link to comment
Share on other sites

если хотите могу сказать что тут у меня средние аквариумы у меня 385 и 250 ну и 150. отсадники по меньше 70-50 литровки.

а тут есть люди кого я лично знаю что дома у них тонники и полтарашки. правда большой объем это хорошо но это не показатель того что у кого лучше. если на то пошло есть такие мелкие нано аквариумы что можно посмотреть и просто ахнуть, и в тоже время есть аквариумы 250-300 литровые что смотреть больно.  если я не прав то подправьте.

Link to comment
Share on other sites

Моё первое впечатление о нём подтвердилось . ДИЛЕТАНТ  

Самир как сам вообще ?) что нового ?) кстати как там мои рыбки ? заберу я их как только смогу. а мои скалярки снова отнерестились ))) как штамповальная машина нерестятся постоянно )))) решил и эту партию поднять как и предыдущую ))) а те уже похожи на родителей стали уже треуголные практически все ))) 

Link to comment
Share on other sites

Нашёл ского пример брать. Теперь всё ясно от куда у тебя инфа. Ты слабак так же как и многие на росийских форумах. Ты зайди на украинский форум. Там тебя сразу на место поставят.))

вообще самые толковые форумы это израильские и украинские по моему

Link to comment
Share on other sites

Самир как сам вообще ?) что нового ?) кстати как там мои рыбки ? заберу я их как только смогу. а мои скалярки снова отнерестились ))) как штамповальная машина нерестятся постоянно )))) решил и эту партию поднять как и предыдущую ))) а те уже похожи на родителей стали уже треуголные практически все ))) 

Спасибо Орхан. У меня Всё Нормально. Рад За тебя И твоих Скалярок. Это круто молодец что поднял их. Твои рыбасики ждут тебя. Уже передрались все. Спорят между собой кто первый к тебе в акву попадёт)))Завтра сможешь их забрать?

Edited by riactor
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Орхан. У меня Всё Нормально. Рад За тебя И твоих Скалярок. Это круто молодец что поднял их. Твои рыбасики ждут тебя. Уже передрались все. Спорят между собой кто первый к тебе в акву попадёт)))Завтра сможешь их забрать?

завтра я не успею. после завтра на работе буду. вернее на рейсе. так что посмотрим как только получится заберу. 

Link to comment
Share on other sites

завтра я не успею. после завтра на работе буду. вернее на рейсе. так что посмотрим как только получится заберу.

Может в воскресенье ? А то уменя фосфаты поднялись (перенаселёнка))))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 63 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...