Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Довольны ли вы приходящими уборщицами?


Mercedes

Recommended Posts

  • Replies 627
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Triste_Ragazza' date='02 February 2010 - 11:12' timestamp='1265094760' post='6144234']
Она в центр приедет? сколько ей надо давать? нам нужно в будний день :) по пятницам желательно.
[/quote]
приедит куда скажите. Я даю 15 манат. А когда окна двери то 20 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qarasnejka' date='02 February 2010 - 12:03' timestamp='1265097799' post='6144614']
приедит куда скажите. Я даю 15 манат. А когда окна двери то 20 манат
[/quote]
Но она хорошо уберается? тщательно? 4 комнаты +кухня, сан.узел 20 манат достаточно будет?
Еще вопрос, вы кормите их, когда они убераются у вас дома? т.е. обед учитываете? просто те, кто ко мне приходили, уберались 2 часа, потому, я только чай давала.

П.С. если спросит, кто дал номер, от кого сказать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' date='02 February 2010 - 12:11' timestamp='1265098266' post='6144666']
Но она хорошо уберается? тщательно? 4 комнаты +кухня, сан.узел 20 манат достаточно будет?
Еще вопрос, вы кормите их, когда они убераются у вас дома? т.е. обед учитываете? просто те, кто ко мне приходили, уберались 2 часа, потому, я только чай давала.

П.С. если спросит, кто дал номер, от кого сказать?
[/quote]
убирает она хорошо. Мне нравится. Я сама щипитилная очень поэтому не мало женшин поменяла пока не остановилась на ней. У меня 3 комнаты + ванна туалет+ кухня. А насчет 4 комнат... нууу надеюсь вы договоритесь. Она никогда не жалуется всегда скажет вам спасибо сколько бы вы ей не дали. Я спрашиваю всегда кушать будете или чай пит? Насчет еды она у меня пока не ела только чай пила и то после того как всё уберет на дорожку попёт и пойдет))) Скажите что от Нигяр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' date='02 February 2010 - 12:11' timestamp='1265098266' post='6144666']
Еще вопрос, вы кормите их, когда они убераются у вас дома? т.е. обед учитываете? просто те, кто ко мне приходили, уберались 2 часа, потому, я только чай давала.
[/quote]
Наша работает с 10 до 6. Я, честно говоря, даже не знаю как можно не покормить человека, ведь человек работает у тебя дома более 8 часлв. Я ей сказала, что когда проголодаетесь, вы мне скажите, и я накрою на стол. А чай-кофе она сама себе наливает. Но она у нас на постоянной основе работает, 2 раза в неделю, плачу 25 ман за раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' date='02 February 2010 - 09:43' timestamp='1265089437' post='6143727']
Белкин,я же говорила убираеться она отлично. Только вот ты лучше ген уборку на 1 день не грузи,это физ невозможно :morqqqq:

У меня и у мамы по 3 комнаты +2 с\у,кухня+ глажка,иногда готовка. За все мы платим 15-20ман ,в зависимости от объема проделанной работы. Так что ты не много перестаралась с 30ман :sluxii:
[/quote]


Так она сама сказала, что придет только за 30 манат!!!! я не стала торговаться, так как мне дома нужно было убрать. да и все таки тут она к многим ходила, и ты ее рекомендовала.... поэтому и позвала.

Но санузел она мне не убрала.... а я даже и не посмотрела.... стены как были грязными так и остались такими и полку даже не протерла, она вся в пыли осталась... я сама потом там чуть прибрала... это единственный минус... видимо торопилась домой, и была уставшей.

ко мне приходила до этого женщина, за день все делала.... и уходила, просто уехала(((

а так Гала убирает чисто....

Link to comment
Share on other sites

Qarasnejka, я бы тоже хотела позвать Каму ханум. живу возле Хатаи, напротив больницы нефтяников. Она сможет? У меня 2 маленькие комнатки, ванная и кухня. и я смогу только в среду,субботу, или воскресенье. Если у Вас вдруг одно воскресенье не будет занято ею, может дадите знать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' date='03 February 2010 - 16:42' timestamp='1265200970' post='6152503']
Наша работает с 10 до 6. Я, честно говоря, даже не знаю как можно не покормить человека, ведь человек работает у тебя дома более 8 часлв. Я ей сказала, что когда проголодаетесь, вы мне скажите, и я накрою на стол. А чай-кофе она сама себе наливает. Но она у нас на постоянной основе работает, 2 раза в неделю, плачу 25 ман за раз.
[/quote]
Я потому спросила. Многие говорят, что кормить не правильно, только чай, а для меня странным кажется, если человек работает весь день и не ест. Просто я никогда не кормила, т.к. у меня площадь не большая и за 2 часа уберались, но я предлагала естественно, но не ели, только чай пили, кофе, воду. Вот поэтому и хотела уточнить этот момент.

Link to comment
Share on other sites

ааа...я и не знала есть такая тема!

Я оч извиняюсь,но каждый раз убеждаюсь,что в массе своей... домаработницы и фяхля ишчиляр,т.е мастера народ ленивый и как бы сказать...склоные к афере!!!

Башларынын юстюндя дурмасан все не то...Ну неужели сложно честно и усердно отработать дело свое,за которое получают заранее обговоренную плату?

У меня мама очень не любит в дом пускать каждый раз нового человека...и она,и я работаем,каждодневную работу делаем,но вот эмэлли-башлы ,генеральную уборку так сказать сами не успеваем,да и я против,чтоб мама делала..пулуна миннят даешь -делают..пусть оан отдохнет...Так нет же...Все равно она ходит по пятам за домаработницей...где не углядела,то все уже ..приходится там тут что-то самим доделовать...

Щас есть одна...более или менее...Но начала чувствовать себя своей,ну как-то мы не можем с работницей высокомерно обращаться...так вот она так стала говорить....лексикон как-то...

Вообщем,не знаю...у всех почти минусы..И еще,быстро наглеют...знаю,почему так говорю ;)

Link to comment
Share on other sites

Мы уже шестерых поменяли :) Смешно даже, когда задумываюсь об этом.
Проблема в том, что мама просто помешана на чистоте и порядке, но так как она очень много работает, а меня до 6-ти вечера практически никогда не бывает дома, без их помощи нам просто не обойтись.

Год назад остановились на одной, приходила к нам два раза в неделю, мы ей очень доверяли и мама оставляла ее дома одну, т.к. по-другому просто не получалось. Это очень честная женщина, чистая на руку, совершенно независтливая, добрая и уже стала очень родной. Но беда в том, что она чуть полновата, не может дотянуться до углов, немного неповоротлива, боится высоты (а у нас потолки высокие, 3.5 метра). Мама стала искать ей замену, нашли другую. Она убирает чисто, то есть что касается помыть и отдраить- пожалуйста, но никогда не раскладывает ничего по местам, поэтому после ее уборок вид у квартиры неопрятный. Нашли решение- звать каждую из них по разу в неделю.

Самое смешное, что обе, придя к нам, первым делом бегут к холодильнику, завтракают, потом обедают, а т.к. мы с мамой приходим к 6-7, они еще и поужинать успевают :)

Но что действительно обидно, так это то, что после их приходов мы с мамой все равно бегаем по дому с тряпками, доводя все до нужного состояния.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alfatima' date='04 February 2010 - 15:25' timestamp='1265282756' post='6158189']
Qarasnejka, я бы тоже хотела позвать Каму ханум. живу возле Хатаи, напротив больницы нефтяников. Она сможет? У меня 2 маленькие комнатки, ванная и кухня. и я смогу только в среду,субботу, или воскресенье. Если у Вас вдруг одно воскресенье не будет занято ею, может дадите знать?
[/quote]
да конечно сможет. Она убирает хорошо и быстро! вот 14-го февраля в воскресенье её у меня не будет. Можете позвать её а в другие дни недели она полностью свободна. Вы знаете её контакты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' date='04 February 2010 - 16:11' timestamp='1265285514' post='6158537']
девочки мне нужна женщина для уборки , 3 комнаты+ 2 санузла и кухня. раз в неделю желательно в субботу. посоветуйте кого нибудь.
[/quote]
(055) 532-55-18 Кяма ханум. Безупречно все уберет быстро и не дорого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' date='02 February 2010 - 09:43' timestamp='1265089437' post='6143727']
Белкин,я же говорила убираеться она отлично. Только вот ты лучше ген уборку на 1 день не грузи,это физ невозможно :morqqqq:

У меня и у мамы по 3 комнаты +2 с\у,кухня+ глажка,иногда готовка. За все мы платим 15-20ман ,в зависимости от объема проделанной работы. Так что ты не много перестаралась с 30ман :sluxii:
[/quote]
а где живет эта ваша уборщица?

[quote name='qarasnejka' date='02 February 2010 - 12:27' timestamp='1265099246' post='6144766']
убирает она хорошо. Мне нравится. Я сама щипитилная очень поэтому не мало женшин поменяла пока не остановилась на ней. У меня 3 комнаты + ванна туалет+ кухня. Скажите что от Нигяр.
[/quote]
А твоя уборщица где живет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='06 February 2010 - 15:20' timestamp='1265455231' post='6167780']
А твоя уборщица где живет?
[/quote]
она в ахмедлах живёт но может приехать куда скажите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' date='05 February 2010 - 21:56' timestamp='1265392611' post='6165192']
Самое смешное, что обе, придя к нам, первым делом бегут к холодильнику, завтракают, потом обедают, E

Но что действительно обидно, так это то, что после их приходов мы с мамой все равно бегаем по дому с тряпками, доводя все до нужного состояния.
[/quote]


)))у вас тоже?Это наша,тоже, приходит завтракает у нас, типо дома не успевает, и обедает,притом под конец работы,еля гедиб евиндя йеярдя... Я маме говорю,она говорит айыбды, бир гарын йемяк это...но вот что хорошо у нее-это темп,скорость работы..приходит к 9ти,к 3м все заканчивает...с учетом,что от и до убирается...кроме глажки и стирки,но глажку скоро тоже включим...

Link to comment
Share on other sites

qarasnejka, вот жаль, у сына день рождения в этот день, никак не получится. Да, координаты сейчас в теме поищу. в любом случае, думаю, могу от Вашего имени обратиться, да? спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alfatima' date='12 February 2010 - 12:01' timestamp='1265961713' post='6200563']
qarasnejka, вот жаль, у сына день рождения в этот день, никак не получится. Да, координаты сейчас в теме поищу. в любом случае, думаю, могу от Вашего имени обратиться, да? спасибо большое
[/quote]
да конечно можете, без проблем. (055) 532-55-18

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приходящие домработницы в большинстве своем просто ужас какой-то! Поначалу еще ничего вроде, но когда адаптируются, наглеть начинают. У нас их столько поменялось, что уже пальцев на руке не хватает, чтоб пересчитать! И если одна хорошо убирает, то как правило совсем не умеет готовить и наоборот. "2 в 1" найти практически нереально... А про завтраки, обеды я вообще молчу (и уж тем более про объем потребляемых продуктов!)... Нам попадались и такие, кто продукты попросту воровал. Многие начинали вести себя как дома. А уж если они какие-то вещи в процессе "уборки" переложили, то никогда найти невозможно! Я ни одной приходящей уборщицей даже на 50% довольна не была.

Link to comment
Share on other sites

могу предложить свои услуги по уборке квартир цены приемлемые(контакты моб.0557366550)после ремонта не предлогать одиноким мужчинам не беспокоить можно и на постоянную если устроят условия обе стороны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Fille de Mer' date='23 February 2010 - 16:12' timestamp='1266927130' post='6260219']
[b]Приходящие домработницы в большинстве своем просто ужас какой-то! Поначалу еще ничего вроде, но когда адаптируются, наглеть начинают. У нас их столько поменялось, что уже пальцев на руке не хватает, чтоб пересчитать! И если одна хорошо убирает, то как правило совсем не умеет готовить и наоборот. "2 в 1" [/b]найти практически нереально... А про завтраки, обеды я вообще молчу (и уж тем более про объем потребляемых продуктов!)... Нам попадались и такие, кто продукты попросту воровал. Многие начинали вести себя как дома. А уж если они какие-то вещи в процессе "уборки" переложили, то никогда найти невозможно! Я ни одной приходящей уборщицей даже на 50% довольна не была.
[/quote]
+100! Правда с воровством еще не встречалась(ТТТ),но в остальном тоже самое.Самое обидное,что
относишься к человеку хорошо и еще переплачиваешь и подарки и все такое,а в ответ получаешь нахальство и
пренебрежение своими обязанностями.Вот сейчас опять ищу,уже устала- лучше уж самой убирать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qarasnejka' date='02 February 2010 - 12:27' timestamp='1265099246' post='6144766']
убирает она хорошо. Мне нравится. Я сама щипитилная очень поэтому не мало женшин поменяла пока не остановилась на ней. У меня 3 комнаты + ванна туалет+ кухня. А насчет 4 комнат... нууу надеюсь вы договоритесь. Она никогда не жалуется всегда скажет вам спасибо сколько бы вы ей не дали. Я спрашиваю всегда кушать будете или чай пит? Насчет еды она у меня пока не ела только чай пила и то после того как всё уберет на дорожку попёт и пойдет))) Скажите что от Нигяр.
[/quote]
Нигяр спасибо за такую рекомендацию!!!Дорогие форумчанки..скажу Вам одно...я с удовольствием убираю у нее дома...она и сама очень чтстоплотная девушка..мне приятно работать у нее...

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчанки...я могу предложить свои услуги по уборке квартир...но только в буднии дни так как суббота и воскресенье я уже постоянно раз в неделю убирают у наших милых форумчанок...жалоб пока не было...Как уже писала Нигяр..мало говорю..больше делом занята...свой хлеб зарабатываю честно!Сама когда то работала в кадрах)и знаю что такое дисциплина и качество!так что если что Вас интересует звоните и обсудим по тел...055-532-55-18..живу сама в районе 8 км возле базара...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' date='15 May 2008 - 02:24' timestamp='1210803876' post='2897128']
мне сказали 150 манат за 3 комнаты- учитывая что в комнатах кроме окон ничего отмывать не нужно было.
[/quote]
Прямо захотела стать уборщицей :looll:
да вы что ??!! я после ремонта дала то ли 20 то ли 25 манат на каждый день. сделала за 2 дня...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте, мне женщину для уборки (2 комнаты, хол, кухня, санузел). Нужно до праздников или в понедельник или в среду или четверг. У меня была постоянная, но я поздно очухалась и у нее уже все дни занята. Помоги, плиз.
Но цена не более 20 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magul' date='14 March 2010 - 01:44' timestamp='1268516674' post='6355727']
Девочки, посоветуйте, мне женщину для уборки (2 комнаты, хол, кухня, санузел). Нужно до праздников или в понедельник или в среду или четверг. У меня была постоянная, но я поздно очухалась и у нее уже все дни занята. Помоги, плиз.
Но цена не более 20 манат.
[/quote]
Могу посоветовать женщину которая убирается у меня.Очень чистоплотная и ответственная.Я очень ею довольна.Берет не дорого.
Качество уборки,я вам гарантирую :aappll: .Если надумаете,то могу выслать ее номер в личку.

Link to comment
Share on other sites

к нам в неделю два раза приходит женщина. Уже более года. Тихая, спокойная. готовка + уборка. Где-то приходит в половине 12, уходит к трем, четырем. Никаких вроде претензий нет. Убирает, пыль вытирает, да и приготовит, то что надо, по-нашему рецепту.

Link to comment
Share on other sites

Ко мне после рождения ребенка стала приходить женщина,то есть уже 2 с половиной года. Я очень довольна! Приходить три раза в неделю,в то время,когда я на работе,иы с ней даже не пересекаемся. Я пишу ей записку,что нужно сделать, она выполняет. Убирает, гладит,стирает в стиралке,убирает игрушки,ежемесячно убирает шкафы внутри,то есть пересортировывает одежду. Обеды не готовит,так как муж категлрически против,чтобы кто-то готовил,кроме меня....:wow1:Единственное что я никак не могу понять,так это редкое мытье окон. Я не понимаю,почему она окна мыть не любит. Я уже не раз говорила,но бестолку. Моет раз в месяц! Представьте,квартиру вылижет до блеска, перемоет всю посуду, которая в горке стоит и так чистая, Тамерлана игрушки в фигурном порядке раскладывает, а окна не моет! Хоть тресни...
Плачу 150 манат за месяц. Не мало, девочки?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...