Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чаво - Техническая Поддержка


hatake92

Recommended Posts

здравствуйте заказал себе телефон китайский меизу, все нормально но не идет скачка из плаймаркета, попробовал удалить данные, очистить кеш и т.д ниче не помогает, как быть то? 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте заказал себе телефон китайский меизу, все нормально но не идет скачка из плаймаркета, попробовал удалить данные, очистить кеш и т.д ниче не помогает, как быть то? 

 

Какой андроид стоит?

Link to comment
Share on other sites

5.1

Они новую прошивка для телефонов предназначенных для китайского рынка сделали отдельную прошивку без поддержки языков и плеймаркета, нужно поставить международную, тут почитайте, по каждой модели есть гайд:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=679590

Link to comment
Share on other sites

Они новую прошивка для телефонов предназначенных для китайского рынка сделали отдельную прошивку без поддержки языков и плеймаркета, нужно поставить международную, тут почитайте, по каждой модели есть гайд:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=679590

простым языком что нужно сделать, я не очень разбираюсь.. нужно менять прошивку на международный? но там отмечают нельзя устанавливать меж. прошивку на китайский телефон. да и как меняют прошивкў, типа инсталл на комп?

Link to comment
Share on other sites

простым языком что нужно сделать, я не очень разбираюсь.. нужно менять прошивку на международный? но там отмечают нельзя устанавливать меж. прошивку на китайский телефон. да и как меняют прошивкў, типа инсталл на комп?

В этом случае лучше к мастеру или знакомым кто разбирается. Так как телефон легко может превратиться в "кирпич"

Link to comment
Share on other sites

В этом случае лучше к мастеру или знакомым кто разбирается. Так как телефон легко может превратиться в "кирпич"

прочитал все там, хочу установить гоогл инсталлер а нету китайского маркета, продавец сам загрузил плай маркет потом удалил китайский что ли..сделал хард ресет, тоже самое

Link to comment
Share on other sites

прочитал все там, хочу установить гоогл инсталлер а нету китайского маркета, продавец сам загрузил плай маркет потом удалил китайский что ли..сделал хард ресет, тоже самое

Китайский должен быть, но там все китайское ) У меня товарищ просто поставил предыдущую официальную прошивку, 4-ый андроид, в ней нет деления на китайский и международный. Можно поставить пятый, но нужно будет немножко потанцевать с бубном )

Link to comment
Share on other sites

Китайский должен быть, но там все китайское ) У меня товарищ просто поставил предыдущую официальную прошивку, 4-ый андроид, в ней нет деления на китайский и международный. Можно поставить пятый, но нужно будет немножко потанцевать с бубном )

нужен толковый программист,  а то в сервисах вообще не слышали что такое прошивка и т.д

Link to comment
Share on other sites

Скажите, имеет ли смысл менять аккум в UPS? 

В моей пора менять пикает уже 2 дня, и горит индикатор о замене батарейки.

Модель: apc smart ups 750

Link to comment
Share on other sites

Скажите, имеет ли смысл менять аккум в UPS? 

В моей пора менять пикает уже 2 дня, и горит индикатор о замене батарейки.

Модель: apc smart ups 750

само использование UPS без нормальной акум.батарейки теряет смысл) 

Link to comment
Share on other sites

товарищи, сорри если вопрос не по теме. кто знает какую нибудь горячую линию чтобы пожаловаться на работников атс ?? Они уже меня сегодня окончательно достали :(((

Link to comment
Share on other sites

товарищи, сорри если вопрос не по теме. кто знает какую нибудь горячую линию чтобы пожаловаться на работников атс ?? Они уже меня сегодня окончательно достали :(((

Мин связи:

http://www.mincom.gov.az/contacts-ru-RU/

Отдел по работе с приемом и обращениями граждан

 

598-09-77

Link to comment
Share on other sites

роутер имеет также встроенную ДЕС базу , как можно выяснить на какой частоте работает эта база .так как трубка не проходит регистрацию

Link to comment
Share on other sites

В ноутбуке такая проблема при подключении наушников звук не идет надо зайти в панель управлению звук выключить динамики потом звук идет как исправить чтобы каждый раз не заходить в панель управления?windows 8.1

Link to comment
Share on other sites

Помогите кто сможет.Самсунг смарт не подключаеться ни через вайфай ни через беспроводную сеть.Провайдер ситинет показывает но не подключается к интернету.Дома мобильники айпад все в порядке видят модем подключаються,а телевизор как 2 недели уже не подключается.Крестик стоит.В чем может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

Помогите кто сможет.Самсунг смарт не подключаеться ни через вайфай ни через беспроводную сеть.Провайдер ситинет показывает но не подключается к интернету.Дома мобильники айпад все в порядке видят модем подключаються,а телевизор как 2 недели уже не подключается.Крестик стоит.В чем может быть проблема?

Модель тв роутера можно узнать?Я так понял кабелем тоже не подключается?
Link to comment
Share on other sites

доброе время суток такая проблема новый диск на 4 требайта при установки диска вместо GUID выбрали  основная загрузочная запись ( MBR ) теперь диск не видет все 4 тб как можно его перевести в GUID что бы он видел 4 тб и был как один целый том .

Link to comment
Share on other sites

Модель тв роутера можно узнать?Я так понял кабелем тоже не подключается?

Кабель модема подключен к компьютеру.А тв раньше хорошо подключалось по беспроводной сети.А где посмотреть модель тв роутера?

Link to comment
Share on other sites

Кабель модема подключен к компьютеру.А тв раньше хорошо подключалось по беспроводной сети.А где посмотреть модель тв роутера?

Модель тв пишется взади где место для кабелей а также у некоторых моделей сверху на панели а в роутере на нем прямо пишется.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Вопрос в названии темы.

У меня заблокировалась почта на мейл. Ру. А там Облако. Абсолютно заполненое.

Помогите разблокировать. Может есть какие проги? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Пробовала разные пароли. Думаю дело не в них. Там показывает что его пробовали взломать и заблокировали из за подозрительной активности.

Link to comment
Share on other sites

Пробовала разные пароли. Думаю дело не в них. Там показывает что его пробовали взломать и заблокировали из за подозрительной активности.

Напишите письмо в службу поддержки.Докажите им ,что почтовый ящик действительно ваш.

Link to comment
Share on other sites

Если разблокируют, привяжите его к номеру телефона или к другой почте на тот случай, если забыли пароль

Я им активно пользовалась. На телефоне. Всегда ящик открыт. А тут Пороль запросил и не открывает.

Link to comment
Share on other sites

через форму "забыли пароль" пробовали расколдовать почту?

Пробовала. Отправила им адрес запасной почты. Пока тихо.

Уже недельки 2 как закрыт. Сначала сама пыталась. Потом отправила запрос на восстановление пароля. Уже четвертый день. Теперь здесь пытаюсь найти помощь.

Link to comment
Share on other sites

забудьте про этот адрес

Если бы не облако можно было бы и так сделать.

Но там все детские фотки за 15 год. Мгновения жизни моего сынишки. Поэтому надо постараться.

Link to comment
Share on other sites

Я им активно пользовалась. На телефоне. Всегда ящик открыт. А тут Пороль запросил и не открывает.

Пишите в тех поддержку. Доказывайте, пытайтесь. Это возможно,я в аналогичной ситуации вернул свой аккаунт Gmail.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Сорри, если не совсем по теме (или совсем не по теме), посоветуйте толкового мастера, поменять экран на hp Slatebook x2. Сам экран приобрели, нужен кто -то, кто возьмется за замену. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

 

Короче проблема состоит в следующеем.Начну с самого начала.

 

 

Зашел на какой то сайт,что бы скачать бот.Нажал не на ту кнопку и что то грузанул на комп,но вовремя отменил загрузку.наверно не помогло,потому что фоновой рисунок рабочего стола сразу изменился.Обычно это происходит при вирусах.Антивируса на компе не было.

 

Потом в гугл хроме изменилась начальная страница на feed.safefinder.com потом сменился на mystartsearch.com и гугл хром стал то и дело при любом клики мыши и без клика даже вытаскивать разные рекламные страницы и загружать на комп подозрительные программы.Такие как браузер Crossbrowse

 

Закачал Антивирус АВАСТ и CCleaner.Пропустил комп по обеим программам..Почистил много ненужного.Но все равно гугл хром остался неизменным.Т.е. вирус который в самом хроме.

 

 

Обычно путь к хрому бывает таковым:

 

"C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe

 

У меня же путь выглядит так:

 

"C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" http://www.mystartsearch.com/?type=sc&ts=1446826789&z=7860efd6aeb04b287aac8fcg9z1z3qbbbo0qfwao7e&from=cmi&uid=HitachiXHTS547575A9E384_120403J2340059D8STKAX

 

тоже самое с Internet Explorer:

 

"C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe" %SNP%

 

 

Пытался удалить гугл хром через удаление программ.Не удаляеться.Пишет что закройте все вклыдки гугл хром.В процесах есть chrome32.exe их там 4-5 удаляю 2 процесса,как удаляю третий все 5 опять востанавливаються.

 

Короче незнаю что делать.

 

Если кто то сталкивался с такой проблемой,помогите.

 

Гуглил,не помогло,везде предлогают какие то программы по удалению,которые просто просят деньги за премиум.

 

Заранее спасибо за помощь!

 

Готов выложить нужные скрины если понадобиться.

 

Link to comment
Share on other sites

недавно тоже цепанула вирус и везде предлагали купить программы. Но помог откат системы задним числом. Попробуйте,может тоже поможет.

Link to comment
Share on other sites

Аваст фигня, скачайте специальные утилиты чистки от касперского или доктор веба. док очень долго чистит. Ну и главное даже если вирус прибить настройки браузеров он не возвращает, для хрома можно попробовать переустановить для IE тоже можно новую версию накатать ну или долго возиться с настройками и реестром, что нужно изменить можно нагуглить.

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 117 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 121 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...