Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женская логика


Recommended Posts

[quote name='Donna' post='2091209' date='Nov 14 2007, 18:12 '][quote name='BOSS22' post='2091025' date='Nov 14 2007, 17:46 ']не вижу смысла говорить о своих проблемах другим. Как в одном советском фильме - "Никогда не говорите окруающим о своих слабых местах, а то они будут использовать это против вас "[/quote]
Одно дело другим, другое дело близкому человеку, который точно ваши слабые места против вас не использует.
[/quote]
я тоже например не люблю делится своими проблемами с окружающими... просто становлюсь раздражительной и ухожу в себя

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pentacle' post='2097851' date='Nov 16 2007, 09:56 ']Меня всегда удивляет женская логика. Никогда не пойму их ход мыслей.[/quote]


А и не надо удивляться и пытаться понять, т.к это бесполезно. Женская логика не поддается мужской. :)

Link to comment
Share on other sites

Приятеля бросила девушка. Было за что, между нами говоря. Тем не менее, он сильно переживает, в подпитии пытается в очередной раз проанализировать причины разрыва, ударяется в воспоминания:
- Нет, вот ты скажи, как это у вас, женщин, получается? Два года назад, когда я приходил к ней вечером, она целовала меня и говорила: "Ярослав, как от тебя приятно пахнет, так по-мужски, сигаретами, коньяком и еще чем-то очень приятным, лимоном, кажется..."
- А в последнее время, подозрительно принюхиваясь еще с другого конца комнаты, рявкала: "Явился? Табачищем-то несет! И, конечно, опять пьяный! Опять коньяк жрал? И закусывал, наверняка, каким-нибудь говном, типа лимона..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='2097917' date='Nov 16 2007, 10:09 '][quote name='Pentacle' post='2097851' date='Nov 16 2007, 09:56 ']Меня всегда удивляет женская логика. Никогда не пойму их ход мыслей.[/quote]


А и не надо удивляться и пытаться понять, т.к это бесполезно. Женская логика не поддается мужской. :)
[/quote]

она и не должна подчиняться мужской!!! Будто мужская подчиняется женской!!! :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2097953' date='Nov 16 2007, 11:16 ']она и не должна подчиняться мужской!!! Будто мужская подчиняется женской!!! :huh:[/quote]
мужская подчиняется законам математики!

Link to comment
Share on other sites

Вчера испытал пьяных коллег пелевинским тестом: нарисовал на доске член и огурец и предложил найти как можно больше отличий.
Девочек и мальчиков испытывал отдельно. Результаты потрясающие.
Мальчики: ну-у там пупырышки, здесь волосики и бла-бла-бла нашли десять отличий.
Девочки, единодушно: одно отличие - слева член, справа огурец.
Много думал..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2097933' date='Nov 16 2007, 10:12 ']Приятеля бросила девушка. Было за что, между нами говоря. Тем не менее, он сильно переживает, в подпитии пытается в очередной раз проанализировать причины разрыва, ударяется в воспоминания:
- Нет, вот ты скажи, как это у вас, женщин, получается? Два года назад, когда я приходил к ней вечером, она целовала меня и говорила: "Ярослав, как от тебя приятно пахнет, так по-мужски, сигаретами, коньяком и еще чем-то очень приятным, лимоном, кажется..."
- А в последнее время, подозрительно принюхиваясь еще с другого конца комнаты, рявкала: "Явился? Табачищем-то несет! И, конечно, опять пьяный! Опять коньяк жрал? И закусывал, наверняка, каким-нибудь говном, типа лимона..."[/quote]

Что тут непонятного: [b]разлюбила она его[/b], стало раздражать все, даже то, что раньше вызывало положительные эмоции меняет свой знак на минус.Прошла любовь, завяли помидоры,и снова я свободна, как волна. Ура!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2098553' date='Nov 16 2007, 12:45 ']Что тут непонятного: [b]разлюбила она его[/b], стало раздражать все, даже то, что раньше вызывало положительные эмоции меняет свой знак на минус.Прошла любовь, завяли помидоры,и снова я свободна, как волна. Ура![/quote]
А нельзя просто сказать об этом? Не играть на нервах, не доставать, а просто тихо расстаться? И что делать, если жена тебя разлюбила? ее ведь не пошлешь подальше, а любовь в любом случае со временем проходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=SOLEIL=' post='2098731' date='Nov 16 2007, 13:08 ']2+2=5 - вот это логика ... :)[/quote]
Это - логика бухого математика. А женская:
2+2 = ой, помните фильма такой был "2+3"? Там еще Миронов играл! Фильм моего детсва! Как вспомню - стразу настольгия находит! А еще как я в кинотеатре в первый раз поцеловалась! С парнем из старшего калсса. Мамедом звали. Он потом в институт пошел! Теперь бизнесмен! Женился на кикиморе - тоже мне, красавица, модель!! Зато никакой души! А как он за мной бегал! Дура была, отвергла! А сейчас могла бы сама на мерседесе кататься! Кстати у меня подруга мерседес купила. Мы с ней ездили, обмывали (шопинг делали). В "Сабину" как раз тогда привезли новую помаду, поехали покупать! А там скидки - если 4 вещи возьмещь - одна бесплатна. Вот подруга взяла себе помаду и духи, а я решила взять помаду и карандаш под нее! Вот и получилось у нее два, у меня два = [b]4[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=SOLEIL=' post='2098731' date='Nov 16 2007, 12:08 ']2+2=5 - вот это логика ... :)[/quote]

Это действительно логика. Очень актуальная между прочим, сразу анекдот вспоминается:
Сколько будет два плюс два?
- Три!
- Нет!
- Пять!
- Нет!
- Шесть!
- Неправильно!
Да... дурак, но ищущий... берем!
Заходит второй абитуриент:
- Сколько будет два плюс два?
- Три!
- Нет!
- Три!
- Нет!
- Три!
- Неправильно!
Да... дурак, но настырный... берем!
Заходит третий абитуриент:
- Сколько будет два плюс два?
- Четыре, конечно!
- Да... умный.
Но мест уже нет! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2098687' date='Nov 16 2007, 12:02 '][quote name='leylas' post='2098553' date='Nov 16 2007, 12:45 ']Что тут непонятного: [b]разлюбила она его[/b], стало раздражать все, даже то, что раньше вызывало положительные эмоции меняет свой знак на минус.Прошла любовь, завяли помидоры,и снова я свободна, как волна. Ура![/quote]
А нельзя просто сказать об этом? Не играть на нервах, не доставать, а просто тихо расстаться? И что делать, если жена тебя разлюбила? ее ведь не пошлешь подальше, а любовь в любом случае со временем проходит.
[/quote]

Тихо расстаться- это как по-вашему. Исходя из мужской логики- просто исчезнуть, ничего не объясняя? А сказать, что не люблю тебя больше можно, только дорогие мужчины воспринимают это как шутку или начинают с ума сходить, т.е у них просыпаются бурные чувства. Если жена разлюбила- 100% мужская вина и посылать надо не ее...Настоящая любовь не проходит, много наглядных примеров...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2098980' date='Nov 16 2007, 12:47 ']Тихо расстаться- это как по-вашему. Исходя из мужской логики- просто исчезнуть, ничего не объясняя? А сказать, что не люблю тебя больше можно, только дорогие мужчины воспринимают это как шутку или начинают с ума сходить, т.е у них просыпаются бурные чувства. Если жена разлюбила- 100% мужская вина и посылать надо не ее...[b]Настоящая любовь не проходит, много наглядных примеров...[/b][/quote]

Правда, ЛейлаС, например? Хотя бы один в Азербайджане?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2099004' date='Nov 16 2007, 12:50 '][quote name='leylas' post='2098980' date='Nov 16 2007, 12:47 ']Тихо расстаться- это как по-вашему. Исходя из мужской логики- просто исчезнуть, ничего не объясняя? А сказать, что не люблю тебя больше можно, только дорогие мужчины воспринимают это как шутку или начинают с ума сходить, т.е у них просыпаются бурные чувства. Если жена разлюбила- 100% мужская вина и посылать надо не ее...[b]Настоящая любовь не проходит, много наглядных примеров...[/b][/quote]

Правда, ЛейлаС, например? Хотя бы один в Азербайджане?:)
[/quote]

Ты их не знаешь- разная возрастная категория, любовь проверяется годами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2097789' date='Nov 16 2007, 07:43 ']у женщин есть логика?)[/quote]
Конечно!
Вот например меня предала одна обобрав все до липочки , был момент когда я вообще на улице остался - грубо говоря "из князей в грязи"...Короче кинула - и очень круто...

Вопрос знатокам !!! Она каждый день мне звонит по нескольку раз и спрашивает "Ты меня любишь?" etimtekuldu
Уже как 15 месяцев...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2099013' date='Nov 16 2007, 12:52 ']А меня в он-лайн все за мужика принимают, говорят, мужская логика и подход[/quote]
это скорее из-за двуличности на аватаре))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='2099035' date='Nov 16 2007, 12:54 ']Вопрос знатокам !!! Она каждый день мне звонит по нескольку раз и спрашивает "Ты меня любишь?" etimtekuldu

Уже как 15 месяцев...[/quote]
Один раз ответь "Нет" и всего делов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='2099035' date='Nov 16 2007, 12:54 '][quote name='Bazooka' post='2097789' date='Nov 16 2007, 07:43 ']у женщин есть логика?)[/quote]
Конечно!
Вот например меня предала одна обобрав все до липочки , был момент когда я вообще на улице остался - грубо говоря "из князей в грязи"...Короче кинула - и очень круто...

Вопрос знатокам !!! [b]Она каждый день мне звонит по нескольку раз и спрашивает "Ты меня любишь?[/b]" etimtekuldu
Уже как 15 месяцев...
[/quote]
Сделай переадресацию звонка или смени номер. Зачем так ИСТЯЗАЕШЬ себя? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banu_ganjinka' post='2099059' date='Nov 16 2007, 12:56 ']Говорят мужчина и женщина никогда не поймут друг друга. Потому что хотят [b]разного[/b].... мужчина женщину, а женщина мужчину.[/quote]

Извините, но немного подправлю Ваше изречение : мужчина [b]женщин[/b], а женщина [b]Мужчину[/b] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='2099035' date='Nov 16 2007, 12:54 '][quote name='Bazooka' post='2097789' date='Nov 16 2007, 07:43 ']у женщин есть логика?)[/quote]
Конечно!
Вот например меня предала одна обобрав все до липочки , был момент когда я вообще на улице остался - грубо говоря "из князей в грязи"...Короче кинула - и очень круто...

Вопрос знатокам !!! Она каждый день мне звонит по нескольку раз и спрашивает "Ты меня любишь?" etimtekuldu
Уже как 15 месяцев...
[/quote]

Проверяет: может снова разбогатели. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2099186' date='Nov 16 2007, 11:14 '][quote name='A-turk' post='2099035' date='Nov 16 2007, 12:54 '][quote name='Bazooka' post='2097789' date='Nov 16 2007, 07:43 ']у женщин есть логика?)[/quote]
Конечно!
Вот например меня предала одна обобрав все до липочки , был момент когда я вообще на улице остался - грубо говоря "из князей в грязи"...Короче кинула - и очень круто...

Вопрос знатокам !!! [b]Она каждый день мне звонит по нескольку раз и спрашивает "Ты меня любишь?[/b]" etimtekuldu
Уже как 15 месяцев...
[/quote]
Сделай переадресацию звонка или смени номер. Зачем так ИСТЯЗАЕШЬ себя? gizildish
[/quote]
От женщины не уйдешь , захочет - всегда найдет . Я каждый раз как раз и говорю нет , чаше посылаю на...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akbar' post='2097046' date='Nov 15 2007, 23:25 '][quote name='Donna' post='2091209' date='Nov 14 2007, 18:12 '][quote name='BOSS22' post='2091025' date='Nov 14 2007, 17:46 ']не вижу смысла говорить о своих проблемах другим. Как в одном советском фильме - "Никогда не говорите окруающим о своих слабых местах, а то они будут использовать это против вас "[/quote]
Одно дело другим, другое дело близкому человеку, который точно ваши слабые места против вас не использует.
[/quote]
я тоже например не люблю делится своими проблемами с окружающими... просто становлюсь раздражительной и ухожу в себя
[/quote]

для женских тем есть Пенелопа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2099228' date='Nov 16 2007, 11:20 ']Проверяет: может снова разбогатели. :looool:[/quote]
Не проверяет , она это знает...Но дело не в этом.Мы же про женскую логику не так ли?ОНА МНЕ КАЗДЫЙ ДЕНь ЗВОНИЛА И СПРАШИВАЛА ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ВОПРОС СОПРОВОЖДАЯ РЕПЛИКАМИ ЧТО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ЖИТь-С ПЕРВОГО ДНЯ КОГДА Я УЗНАЛ ЧТО Я НОЛь ОКАЗЫВАЕТСЯ.Я НОЛь - А ОНА МИЛЛИОНЕРША!!!
Где логика ?

Link to comment
Share on other sites

Когда речь заходит о женщинах, надо говорить: "Женщины это цветы нашей жизни, без них жизнь была бы серой и бессмысленной". Дамы клюют на такую чушь. А может и не чушь...

Девушка как трамвай, бегать за ней не стоит, либо приедет новый, либо вернется старый.
Если ваша девушка вдруг оказалась не девушкой, радуйтесь, что она не оказалась мальчиком.
Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.
Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой – вам придется жениться три раза.
Если женщина думает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок то она метит слишком высоко.
Интуиция – это то, что заменяет женщине здравый смысл.
Нельзя судить о женщине по тому, что она говорит: это было бы слишком несправедливо по отношению к ней.
Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет вашу кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.
Хочешь понять женщину - напои ее.
Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.

Женская логика - это вера, что упрямство фактов может быть преодолено еще большим собственным упрямством.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='2099308' date='Nov 16 2007, 13:35 '][quote name='leylas' post='2099228' date='Nov 16 2007, 11:20 ']Проверяет: может снова разбогатели. :looool:[/quote]
Не проверяет , она это знает...Но дело не в этом.Мы же про женскую логику не так ли?ОНА МНЕ КАЗДЫЙ ДЕНь ЗВОНИЛА И СПРАШИВАЛА ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ВОПРОС СОПРОВОЖДАЯ РЕПЛИКАМИ ЧТО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ЖИТь-С ПЕРВОГО ДНЯ КОГДА Я УЗНАЛ ЧТО Я НОЛь ОКАЗЫВАЕТСЯ.Я НОЛь - А ОНА МИЛЛИОНЕРША!!!
Где логика ?
[/quote]

Говорят женшина единица а мужчина ноль. Все завист от того где будет стоять мужчина. Логика в том что 1:0 в её пользу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='2099308' date='Nov 16 2007, 13:35 '][quote name='leylas' post='2099228' date='Nov 16 2007, 11:20 ']Проверяет: может снова разбогатели. :looool:[/quote]
Не проверяет , она это знает...Но дело не в этом.Мы же про женскую логику не так ли?ОНА МНЕ КАЗДЫЙ ДЕНь ЗВОНИЛА И СПРАШИВАЛА ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ВОПРОС СОПРОВОЖДАЯ РЕПЛИКАМИ ЧТО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ЖИТь-С ПЕРВОГО ДНЯ КОГДА Я УЗНАЛ ЧТО Я НОЛь ОКАЗЫВАЕТСЯ.Я НОЛь - А ОНА МИЛЛИОНЕРША!!!
Где логика ?
[/quote]

Если так, то только одно объяснение: все ее действия были направлены на то, чтобы получить Ваши деньги, а когда получила :wow1: , вдруг поняла, что ей нужна еще и Ваша душа. Не поддавайтесь на провокацию! Очень жаль, что Вам пришлось такое испытать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2097789' date='Nov 16 2007, 09:43 ']у женщин есть логика?)[/quote]

Конечно же она есть, просто ее никто не понимает, иногда даже сама женщина :)

Link to comment
Share on other sites

Больше любишь говорит не надоедай, меньше любишь говоитр 100% кого то нашел уже. (с)


Отсутствие женской логики иногда очень даже полезной бывает.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 12 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 43 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...