Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эльнур Гусейнов В Турецком Голосе.


Recommended Posts

Gnostik, спасибо Вам, За пост, один в один выразили мое мнение. Один турецкий рок чего стОит, я год назад на него подсела, а какие голоса! Молодцы как работают над собой

Аааааа, обожаю турецкий рок, там синтез музыки и текста потрясающий, особенно у Эмре Айдына и Теомана. А еще есть Грипин, Мор ве отеси, Манга, Модель, Йюксек садакат, Нуклер башлыклы кыз, Атена, и много много других... А такие исполнители как Ишын Караджа и Джем Адриан в мире вообще есть? Пишущие здесь про турецкую серость вообще слышали о них? Им ближе русская попса...

Link to comment
Share on other sites

Аааааа, обожаю турецкий рок, там синтез музыки и текста потрясающий, особенно у Эмре Айдына и Теомана. А еще есть Грипин, Мор ве отеси, Манга, Модель, Йюксек садакат, Нуклер башлыклы кыз, Атена, и много много других... А такие исполнители как Ишын Караджа и Джем Адриан в мире вообще есть? Пишущие здесь про турецкую серость вообще слышали о них? Им ближе русская попса...

Турецкий рок  хорош. А вот эстрада  схожа  с российской. Там  тоже  много  бозбаша

Но если брать сам проект Голос  то российский  сильнее и по участникам и даже  по жюри. 

Link to comment
Share on other sites

Турецкий рок  хорош. А вот эстрада  схожа  с российской. Там  тоже  много  бозбаша

Но если брать сам проект Голос  то российский  сильнее и по участникам и даже  по жюри. 

Голос не смотрю, но на счет бозбаша не согласна. Вообще-то бозбаш есть везде, но у турков поп-музыка качественнее. Я российскую попсу слушать не могу - какие у них отстойные тексты (за редким исключением), этим тёкюлюр... А голосов хороших вообще раз два и обчелся.  Талантливых композиторов еще меньше. Не согласные пусть приведут доказательства...

Link to comment
Share on other sites

Аааааа, обожаю турецкий рок, там синтез музыки и текста потрясающий, особенно у Эмре Айдына и Теомана. А еще есть Грипин, Мор ве отеси, Манга, Модель, Йюксек садакат, Нуклер башлыклы кыз, Атена, и много много других... А такие исполнители как Ишын Караджа и Джем Адриан в мире вообще есть? Пишущие здесь про турецкую серость вообще слышали о них? Им ближе русская попса...

Гностик как говорит мой сын, Вы сидите у меня в голове и переписываете мои мысли
  • Like 1
  • Downvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Гностик как говорит мой сын, Вы сидите у меня в голове и переписываете мои мысли

:) Я тоже вижу в вас единомышленника...  :loveyouu:

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

В  Lutch   не  было  тех  высоких  нот которые  он  выдал  в  Ашк.

Дело же не в нотах, а в чувстве, которое он передал с песней. Техника - это хорошо, но еще не все. Хотя технически тоже все было безупречно...

Link to comment
Share on other sites

Голос не смотрю, но на счет бозбаша не согласна. Вообще-то бозбаш есть везде, но у турков поп-музыка качественнее. Я российскую попсу слушать не могу - какие у них отстойные тексты (за редким исключением), этим тёкюлюр... А голосов хороших вообще раз два и обчелся.  Талантливых композиторов еще меньше. Не согласные пусть приведут доказательства...

Если включить канал  с  турецкими клипами то мне  кажется  что это одна  бесконечная  песня  звучит. Но  это чисто  поп  музыки касается. Хотя есть  и очень  качественные  ребята. Мне нравятся  Emre  Aydin, Yalin, Kutsi.

Российская  эстрада  на низовом уровне. НО самое удачное  что у них  есть это ка к ни странно  украинцы которые  там  поют. 

Это Ани ЛОрак, Лобода, Приходько , Бумбокс , Океан Эльзы Alyosha, Тина Кароль.  . Ну и ВИагра с песнями Меладзе 

Edited by Zeynal bek
Link to comment
Share on other sites

Какой грамотей писал репортаж? Группа Гёкхана называется Атена, кстати, тоже участник Евровидения (в Стамбуле), они тогда заняли 3-е место, очень хорошая группа между прочим. И вообще у турков очень много классных исполнителей, а те, кто называют их здесь серостью, просто не владеют темой. Можно подумать, в российской попсе все таланты (вообще есть ли там таланты - большой вопрос?).

Я вообще поражаюсь мизантропии наших юзеров - сколько помоев на турков вылили!!! Не понимаю, как можно так ненавидеть другой народ? Допустим, турки вам не близки по духу и ментальности, я поняла, вы тут все русофилы, но так обсирать-то зачем?

Я могу привести два десятка отличных турецких музыкантов, которым ваши российские "звезды" в подметки не годятся, а о качестве текстов и музыки я вообще не молчу... Млиииин, зареклась отписыватся в этом отстойнике, но просто не выдержала..

Сколько желчи в нашем русскоязычном компартменте оказываеска...

Молодец Эльнур, правильно сделал, что выбрал Стамбул, будет там жить и работать - город как раз для его нежной натуры. Представляю, как в отстойной Москве его обхамили бы на первой же остановке...

:))) гыыы, Гностик хирсленме. Эльнур сам им ответил выбрав турецкий проект.

Link to comment
Share on other sites

В исполнении зарубежных песен Эльнуру наставник не нужен. Он как говорится "бишмиш" артист. Но для карьеры в Турции ему нужен наставник позначимее чем Гёкхан и Хадисе. Эбру - самое то. Его выбор был стратегическим, с прицелом на будущее. Имхо

Link to comment
Share on other sites

Турецкий рок  хорош. А вот эстрада  схожа  с российской. Там  тоже  много  бозбаша

Но если брать сам проект Голос  то российский  сильнее и по участникам и даже  по жюри. 

И чем вам турецкое жюри не нравится??? По-моему, оно великолепно. В каждом жанре свой представитель. Мне правда жаль что из него ушел красавчик Мурат Боз - у него такой искрометный юмор был... Но и Мазхар-Озкан хороши - корифеи все же... Тут самая слабая Хадисе, но у нее своя ниша есть...

https://www.youtube.com/watch?v=QT3aVtxxx9w

Link to comment
Share on other sites

Уже началось.... показывают наставников.

 

Их 5 человек, среди них Хадися, Эбру Гюндеш и трое мужчин, один из которых тоже участвовал на Евровидении в 2004 году.

Кстати, все "трое мужчин" в разные годы участвовали в Евровидении. Вас тогда и на свете то, наверное, не было, когда МФО участвовало в конкурсе (я была ребенком - помню с каким трепетом мы ждали Евровидение - единственный европейский конкурс кроме Сан-Ремо, который в Союзе тогда показывали)... Я даже песню помню - "Суфи" называлась... Петь тогда разрешалось только на родном языке... 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, все "трое мужчин" в разные годы участвовали в Евровидении. Вас тогда и на свете то, наверное, не было, когда МФО участвовало в конкурсе (я была ребенком - помню с каким трепетом мы ждали Евровидение - единственный европейский конкурс кроме Сан-Ремо, который в Союзе тогда показывали)... Я даже песню помню - "Суфи" называлась... Петь тогда разрешалось только на родном языке... 

 

Ну вы и разошлись не на шутку((( В чем проблема?! Вам нравится турецкий рок... ну и слушайте на здоровье, а я вообще Турцию не слушаю и не интересуюсь. И что? 

 

Здесь никто турецкий народ не ругал. а вы успели оскорбить нас всех, обхаять "отстойную" Москву. Кто какую музыку любит - это личное дела каждого, и никто не в праве вмешиваться.

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

И вообще у турков очень много классных исполнителей, а те, кто называют их здесь серостью, просто не владеют темой. Можно подумать, в российской попсе все таланты (вообще есть ли там таланты - большой вопрос?).

Я вообще поражаюсь мизантропии наших юзеров - сколько помоев на турков вылили!!! Не понимаю, как можно так ненавидеть другой народ? Допустим, турки вам не близки по духу и ментальности, я поняла, вы тут все русофилы, но так обсирать-то зачем?

Я могу привести два десятка отличных турецких музыкантов, которым ваши российские "звезды" в подметки не годятся, а о качестве текстов и музыки я вообще не молчу... Млиииин, зареклась отписыватся в этом отстойнике, но просто не выдержала..

Сколько желчи в нашем русскоязычном компартменте оказываеска...

Молодец Эльнур, правильно сделал, что выбрал Стамбул, будет там жить и работать - город как раз для его нежной натуры. Представляю, как в отстойной Москве его обхамили бы на первой же остановке..

ОМГ... что за плачь??? Что за агрессия? Кулаками размахивайте среди своих, а не на форуме, где сидят взрослые и незнакомые вам люди. Тут такое не прокатит. Каждый из нас имеет свою точку зрения. Одним нравится турецкая музыка, другим не нравится. И вот тем кому нравится турецкая музыка, должны адекватно воспринимать критику. Научитесь отделять мух от котлет. Никто тут турков помоями не поливал! Максимум написали, что песни у них серые. И тут уж простите, вашего разрешения никто спрашивать не станет, и извиняться перед вами тоже. Любите их рок, попсу и прочее? Ради Бога, хоть сутками слушайте, кто мешает?? Но не навязывайте остальным свои вкусы.

Что же до того, кто из нас что слушает и кто тут является "русофилом". Вы и понятия не имеете, что я слушаю и кем являюсь, так что свой переход на личности держите при себе.

 

Турецкий голос смотрела впервые, и да, голоса были обычными, песни серые, наставники милахи. Это мое мнение, имею право!!!!  ;)

 

Что же вы сами себя то не уважаете, раз читаете и отписываетесь в отстойнике  smoke:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, все "трое мужчин" в разные годы участвовали в Евровидении. Вас тогда и на свете то, наверное, не было, когда МФО участвовало в конкурсе (я была ребенком - помню с каким трепетом мы ждали Евровидение - единственный европейский конкурс кроме Сан-Ремо, который в Союзе тогда показывали)... Я даже песню помню - "Суфи" называлась... Петь тогда разрешалось только на родном языке... 

А вам откуда знать, кого и когда на свете не было?? 

 

Это вообще что такое??? Открыли нормальную музыкальную тему, где собрался народ обсуждать Эльнура и голос в целом. 

И тут пришел "пахан", который посчитал себя в праве в таком тоне отозваться о всех форумчанах отписавшихся в данной теме. На всех значит наорала, в угол поставила, хлыстом отхлестала. Умная такая, знает кто что слушает, кто чем дышит, кто кем является, и кто когда рождается и не рождается.... угу.... как же.. 

Edited by Skana
Link to comment
Share on other sites

ОМГ... что за плачь??? Что за агрессия? Кулаками размахивайте среди своих, а не на форуме, где сидят взрослые и незнакомые вам люди. Тут такое не прокатит. Каждый из нас имеет свою точку зрения. Одним нравится турецкая музыка, другим не нравится. И вот тем кому нравится турецкая музыка, должны адекватно воспринимать критику. Научитесь отделять мух от котлет. Никто тут турков помоями не поливал! Максимум написали, что песни у них серые. И тут уж простите, вашего разрешения никто спрашивать не станет, и извиняться перед вами тоже. Любите их рок, попсу и прочее? Ради Бога, хоть сутками слушайте, кто мешает?? Но не навязывайте остальным свои вкусы.

Что же до того, кто из нас что слушает и кто тут является "русофилом". Вы и понятия не имеете, что я слушаю и кем являюсь, так что свой переход на личности держите при себе.

Турецкий голос смотрела впервые, и да, голоса были обычными, песни серые, наставники милахи. Это мое мнение, имею право!!!! ;)

Что же вы сами себя то не уважаете, раз читаете и отписываетесь в отстойнике smoke:

Вся передача была скучной. Улайырдылар. И это серость. Кимя хош деил охумасын. Я с детства очень хорошо знакома с турецской музыкой и знаю что к чему. Там очень мало сильных голосов. Голос на рос.тв не смотрела регулярно но кое что слышала. Да ребята там сильнее турков,качественнее. Поэтому не нужно мне Кремль показывать(с) ;)

Эльнур сильный конкурент. Даже акулам турецской эстрады

Link to comment
Share on other sites

Ехх Дйюм наши могут только бозбашов хвалит и слушать.

Таким образом они потеряют всех талантливых ребят.

 

 

Они хорошо на нём заработают , даже в рамках этого проекта , немного знаю их кухню изнутри ; только  если  попадёт  в руки  известного продюссера , сможет хорошо раскрутиться 

 

 

Что ему здесь делать? тут каждый второй готов геев уничтожать и никому его песни не нужны, а всякие бозбашники и манысы со своим раката-чиката -  востребованы.

 

Я только рад за него, что он свалил, и уверен, что у него все будет хорошо.

 Слушаем Элтона Джона Фредди Меркури как речь заходит о нашем то сразу намус гейрет вспоминаем? странный мы народ. Какое нам дело до его ориентации если он ТАК!!! поет?

 

Я сначала думала он пойдет к Хадисе. Она ему близка по формату. Ну она аля Бейонз)))всячески пытается походить.  Но Эбру обещала ему альбом и надеюсь выполнит обещание. Очень хочу чтобы он вышел на мировую арену.

Link to comment
Share on other sites

Эльнур красава. Чувство гордости и огромной радости переполнило. Я пожалел что до селе даже и не знал что он такой талантливый. Просто слов нет описать. Как сказал один из жюри, беле ифа гаршысында шапка чыкарылыр. Браво!!!

Почему такой талант до сих пор был в тени? После евровидения его особо не было видно. Но почему?

Link to comment
Share on other sites

Что ему здесь делать? тут каждый второй готов геев уничтожать и никому его песни не нужны, а всякие бозбашники и манысы со своим раката-чиката -  востребованы.

 

Я только рад за него, что он свалил, и уверен, что у него все будет хорошо.

+1

горькая правда. стиль Эльнура у нас не катит. смотришь наши каналы, в основном чушки, манысы. смотреть противно даже. почему их пускают в эфир, почему пропагандируют этот чушкаризм не понимаю. такое ощущение что специально все делается.

Link to comment
Share on other sites

В российском "Голосе" точно был бы успех, намного лучше Шарифа Умханова. Хадися в анонсе слушает Эльнура с открытым ртом, на российском Голосе это был бы Градский!!! Сто процентов.

О сес по уровню гораздо выше и популярнее чем Голос. Кроме того он ответил почему выбрал О сес и я его выбор поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

несколько лет назад Эльнур пел в одном ресторане. Мой товарищ пригласил его спеть на свою свадьбу. Разговорились с ним, он сказал, что здесь ему трудно пробиться из-за конкуренции. Тот же Фаиг Агаев пригласил его в свой ресторан, но как услышал как Эльнур поёт вживую, отказался с ним сотрудничать. Причина я думаю всем понятна))

Link to comment
Share on other sites

О сес по уровню гораздо выше и популярнее чем Голос. Кроме того он ответил почему выбрал О сес и я его выбор поддерживаю.

прости но с чего ты это взял? ты вчера всю передачу смотрел? то что было до Эльнура это тихий ужас :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради стоит заметить, что именно этот сезон "О сес..." очень слаб. Предыдущие годы аж зависть к стране была, что там такие голоса.

Link to comment
Share on other sites

российский голос интереснее и разнообразнее по составу как жюри, так и участников, отбор там жёстще, особенно первые конкурсы интереснее проходили, щас уровень упал. Звук и музыкальное сопровождение богаче- всё-таки целый эстрадный оркестр участвует и понятно, что шоу в прайм-тайм на 1-м канале должно быть на уровне мировых стандартов. То есть фактор престижности тв канала тоже имеет значение. Эльнур конечно и на Голосе не затерялся бы, но выиграть там у него шансов не было бы, мне так кажется( по разным причинам)

Но ему , я считаю, нужно идти в направлении рок- опер и брать турецкий шоу-бизнес за жабры именно в этом направлении. А, чтобы в мире раскрутиться нужен контракт с крутой продюсерской фирме- на это шансов мало.

Link to comment
Share on other sites

российский голос интереснее и разнообразнее по составу как жюри, так и участников, отбор там жёстще, особенно первые конкурсы интереснее проходили, щас уровень упал. Звук и музыкальное сопровождение богаче- всё-таки целый эстрадный оркестр участвует и понятно, что шоу в прайм-тайм на 1-м канале должно быть на уровне мировых стандартов. То есть фактор престижности тв канала тоже имеет значение. Эльнур конечно и на Голосе не затерялся бы, но выиграть там у него шансов не было бы, мне так кажется( по разным причинам)

Но ему , я считаю, нужно идти в направлении рок- опер и брать турецкий шоу-бизнес за жабры именно в этом направлении. А, чтобы в мире раскрутиться нужен контракт с крутой продюсерской фирме- на это шансов мало.

очень очень очень надеюсь на это  :agilversin:  :agilversin:  :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

если Эбру сдержит слово по альбому для Эльнура песня " Ашк" обязательно должна быть включена туда- станет его визитной карточкой в Турции.

Link to comment
Share on other sites

Какой грамотей писал репортаж? Группа Гёкхана называется Атена, кстати, тоже участник Евровидения (в Стамбуле), они тогда заняли 3-е место, очень хорошая группа между прочим. И вообще у турков очень много классных исполнителей, а те, кто называют их здесь серостью, просто не владеют темой. Можно подумать, в российской попсе все таланты (вообще есть ли там таланты - большой вопрос?).

Я вообще поражаюсь мизантропии наших юзеров - сколько помоев на турков вылили!!! Не понимаю, как можно так ненавидеть другой народ? Допустим, турки вам не близки по духу и ментальности, я поняла, вы тут все русофилы, но так обсирать-то зачем?

Я могу привести два десятка отличных турецких музыкантов, которым ваши российские "звезды" в подметки не годятся, а о качестве текстов и музыки я вообще не молчу... Млиииин, зареклась отписыватся в этом отстойнике, но просто не выдержала..

Сколько желчи в нашем русскоязычном компартменте оказываеска...

Молодец Эльнур, правильно сделал, что выбрал Стамбул, будет там жить и работать - город как раз для его нежной натуры. Представляю, как в отстойной Москве его обхамили бы на первой же остановке...

Link to comment
Share on other sites

Какой грамотей писал репортаж? Группа Гёкхана называется Атена, кстати, тоже участник Евровидения (в Стамбуле), они тогда заняли 3-е место, очень хорошая группа между прочим. И вообще у турков очень много классных исполнителей, а те, кто называют их здесь серостью, просто не владеют темой. Можно подумать, в российской попсе все таланты (вообще есть ли там таланты - большой вопрос?).

Я вообще поражаюсь мизантропии наших юзеров - сколько помоев на турков вылили!!! Не понимаю, как можно так ненавидеть другой народ? Допустим, турки вам не близки по духу и ментальности, я поняла, вы тут все русофилы, но так обсирать-то зачем?

Я могу привести два десятка отличных турецких музыкантов, которым ваши российские "звезды" в подметки не годятся, а о качестве текстов и музыки я вообще не молчу... Млиииин, зареклась отписыватся в этом отстойнике, но просто не выдержала..

Сколько желчи в нашем русскоязычном компартменте оказываеска...

Молодец Эльнур, правильно сделал, что выбрал Стамбул, будет там жить и работать - город как раз для его нежной натуры. Представляю, как в отстойной Москве его обхамили бы на первой же остановке...

Многие, к сожалению, знают только турецкую попсу. Ну, это то же самое, что слушать у нас Фаика, Айгюн и не знать таких как Эльнур, Диляра. У турков много прекрасных рок групп, еще я знаю много местных диджеев, которые в основном здесь в клубах. Но у нас представления о турецкой музыке почему то по Татлысесу и подобным ему. Взять хотя бы МФО, у них европейский уровень исполнения.
Link to comment
Share on other sites

И чем вам турецкое жюри не нравится??? По-моему, оно великолепно. В каждом жанре свой представитель. Мне правда жаль что из него ушел красавчик Мурат Боз - у него такой искрометный юмор был... Но и Мазхар-Озкан хороши - корифеи все же... Тут самая слабая Хадисе, но у нее своя ниша есть...

https://www.youtube.com/watch?v=QT3aVtxxx9w

Тем что они  не могут  ставить  яркие  номера и выбор  песен  не  очень . 

Хотя и исполнители слабые , это  может тоже  объективная  причина. 

Тех  мужчин  не  узнал  если честно. В  первом Сесе  была Афшар  а  во  втором  там  корифеем числилась  молодая  Эбру. 

Link to comment
Share on other sites

О сес по уровню гораздо выше и популярнее чем Голос. Кроме того он ответил почему выбрал О сес и я его выбор поддерживаю.

Популярнее  это как  ?  А  по  уровню   участников  не выше  а ниже ИМХО.  Человек  10  из  российского Голоса  если  бы вышли в О Сес они произвели бы не  меньший  фуфрор

Link to comment
Share on other sites

Эльнур красава. Чувство гордости и огромной радости переполнило. Я пожалел что до селе даже и не знал что он такой талантливый. Просто слов нет описать. Как сказал один из жюри, беле ифа гаршысында шапка чыкарылыр. Браво!!!

Почему такой талант до сих пор был в тени? После евровидения его особо не было видно. Но почему?

 

Эльнур часто выступает в Джаз-центре, у него определенный круг друзей и очень хороших друзей, которых объединяет их общее творчество. Это и Сабина Бабаева, и Диана Гаджиева, и Эмин Кярими, и Исфар Сарабский. Я бы сказала, что Эльнур - элитный певец, он появляется в особых кругах любителей джаза.

Эльнур очень скромный по жизни человек, поэтому не рвется на экран телевидения, а спокойно занимается музыкой и пением.

 

4563069300449.jpg

 

6086569300449.jpg

 

2589569300449.jpg          4611469300449.jpg

 

3624469300449.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=MZ2_geZ2qTI

Link to comment
Share on other sites

http://www.1news.az/bomond/bomaz/20141202121832406.html

 

Эльнур Гусейнов благодарит всех за поддержку и просит помочь бездомным животным

 

thumb325_20141202121832406.jpg

 

02.12.2014 12:28

БАКУ, 2 дек - 1NEWS.AZ 

 

Покоривший шоу «O Ses Türkiye» талантливый азербайджанский исполнитель Эльнур Гусейнов обратился к пользователям социальных сетей. «Спасибо всем, кто со мной в данный момент моей жизни. Вы мне даете большую силу, и мне хочется кричать от радости. Еще раз спасибо, что вы со мной. Огромное спасибо всем за поздравления. Я буду безмерно счастлив, если вы купите билеты на концерт в помощь бездомным животным. Они нуждаются в нас, ведь мы люди и должны быть человечными. Я верю в человечность и в то, что вы поддержите меня и моих друзей и будете присутствовать. Спасибо всем», - обращается Эльнур Гусейнов к своим поклонникам в социальной сети Facebook. Напомним, что 5 декабря в Джаз центре состоится благотворительный концерт «The music magic» c участием победителя джазового фестиваля в Монтре, заслуженного артиста Исфара Сарабского, азербайджанских участников международного песенного конкурса «Евровидение» Диляры Кязимовой, Эльдара Гасымова, Самира Джавадзаде, популярного исполнителя Микаила Рафиева с музыкальным коллективом «Excellent». Стоимость билетов: 20 AZN. Средства от продажи билетов будут перечислены в фонд организации B.A.R.S. на нужды приюта для бездомных животных. Желающие приятно и с пользой провести пятничный вечер могут забронировать билеты по номеру 055 220 20 89.  Начало концерта в 20:00.

 

Феликс Вишневецкий, Г.

 

Link to comment
Share on other sites

Мурад Ариф (ведущий музыкальной программы "Соло" на канале Лидер)

 

..."5.000 dostum var, 4.999-u Elnur 'dan yazir... Hammisi da deyir ki,

"Burada qiymet verilmedi", "Здесь недооценили"....
Ne bilim Vallah... Bir defe Elnurun ifasini SIZ OZUNUZ

paylashdiqiviz gun olmadisa, kim qiymet vermeyib?

Men ve bacim Konul Arifgizi onu defelerle proqrama chaqiririq.

Bildiyim geder butun kanal ve radiolar da

emekdashliq uchun defelerle muraciet edir..

Adam özü efire meylli deyil bir az da tenbeldir.. Amma siz...

Beli! Siz'ler... Teki shikayet etmeye sebeb tapasiniz.

Sizin kimi "HEYRANLARDAN" qachir Elnur'lar..

kanallarin gunahi yox...

Toyunuza, tedbirinize kimleri chaqirib etek-etek pul verirsiniz?

Siz saq men salamat. 3-4 aydan sonra yadiniza salacaqam bu sohbeti.

Gorum Azerbaycan xalqi özü öz istedadini itirib axtarirmi hech?....."

Edited by vichenka
Link to comment
Share on other sites

  Азербайджанский певец поднял на ноги весь зал на шоу "O Ses Türkiye" - ВИДЕО

 

9:32, 2 декабря 2014

Читать полностью: http://news.day.az/showbiz/539142.html
 

elnur_guseynov_00.jpg

 

 

Минувшим вечером зрители турецкого телеканала TV8 могли наслаждаться великолепным выступлением нашего соотечественника Эльнура Гусейнова в музыкальном проекте "O Ses Türkiye". 

О том, что Эльнур выступит в этом проекте, знали все, так как вчера распространился анонс с его участием. Все турецкие СМИ писали о нем, отмечая, что такого участника на проекте еще не было. И они были правы. Выступление азербайджанца стало настоящей сенсацией на "O Ses Türkiye", сообщает Day.Az

Как только он вышел на сцену, один за другим стали поворачиваться все члены жюри проекта: ХадисеМазхар Алансон и Озкан УгурГекхан ОзогузЭбру Гюндеш. Жюри с восхищением слушало исполнение Эльнура Гусейнова. 

Сначала Эльнур исполнил песню на английском языке, но затем по просьбе жюри спел также песню "Aşk" Сертаб Эренер и небольшой отрывок из композиции "Əllərimdə çiçəklər". Весь зал, пораженный сильным вокалом и профессионализмом Эльнура, аплодировал стоя. В итоге, несмотря на буквально мольбы всех членов жюри, Эльнур остановил выбор на Эбру Гюндеш.

Будем ждать дальнейших выступлений нашего соотечественника в шоу "O Ses Türkiye".

Читать полностью: http://news.day.az/showbiz/539142.html

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 110 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...