Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

хмм... мюмкюн олан шей дейил бу... дружба невозможна. то что называют "дружба" на поверку оказывается совсем не тем что себе внушают... из личного опыта :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 408
  • Created
  • Last Reply

Дружба между мужчиной и женщиной очень ослабевает при наступлении ночи. (Отто фон Бисмарк )
Прошу прощения, если повтор)

Link to comment
Share on other sites

отвечу фразой одной знакомой! "С возрастом понимаешь что все проходит остается только лишь дружба!"
Так что вопреки высказываниям горячих финских парней есть дружба и примеров миллион!

Link to comment
Share on other sites

Дружба возможна, если нет взаимного влечения друг к другу.Обычно дружба приводит к более тесным отношениям, и если кто-то отказывается можно остаться друзьями.

Link to comment
Share on other sites

Есть один знакомый. Общался с девушкой (она постарше него). Нормальные дружеские отношения у них были. Говорили обо всем, друг друга не стесняясь. Однажды, у них зашел разговор о дружбе между парнем и девушкой. Он стал утверждать, что есть такое понятие, а она категорически утверждала об обратном. И вот что она ему сказала в конце их горячего спора: "Если я разденусь перед тобой, то наша дружба моментально исчезнет" ... Он даже не знал, что ей ответить. Так что делайте выводы сами, есть ли дружба между [b]м[/b] и [b]ж[/b] ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' post='3169406' date='Jul 3 2008, 18:02 ']Есть один знакомый. Общался с девушкой (она постарше него). Нормальные дружеские отношения у них были. Говорили обо всем, друг друга не стесняясь. Однажды, у них зашел разговор о дружбе между парнем и девушкой. Он стал утверждать, что есть такое понятие, а она категорически утверждала об обратном. И вот что она ему сказала в конце их горячего спора: "Если я разденусь перед тобой, то наша дружба моментально исчезнет" ... Он даже не знал, что ей ответить. Так что делайте выводы сами, есть ли дружба между [b]м[/b] и [b]ж[/b] ...[/quote]
А я уже и забыл сколько девушек перед мной раздевались, ложно утверждать что у мужика обязательно должно что то произойти когда девушка разденется, так могут говорить люди которые долго не занимались сексом а если ты в день по несколько раз это делаешь то тогда как? обязательно мужик должен возбуждаться перед любой обнаженной девушкой?
Еслиб вопрос стоял возможна ли дружба между двумя возбужденными людьми то это можно было бы как то понять, но утверждать что у мужика возбуждения от любого голого тела я даже незнаю как называется!
У меня жена я ее очень люблю и есть девушка с которой мы дружим с первого класа школы и она вышла замуж по любви, но до сих пор мы встречаемся семьями и я ее целую дружески в шеку при ее муже и своей жене, и знаю что она в любую трудную минуту(и в радостную) будет с моей семьей рядом, так же как и я с ее семьей, как же тогда это называется? делововое сотрудничество?
Не пойму многих "темпераментных" парней и девушек, половое влечение это животный интинкт, и он контролируем сознанием разумного человека, и я не верю тем у кого постоянное возбуждение от вида девушек, это как показывает мой опыт общения с такими людьми и их девушками всего лишь показуха!

Link to comment
Share on other sites

[quote]А я уже и забыл сколько девушек перед мной раздевались, ложно утверждать что у мужика обязательно должно что то произойти когда девушка разденется, так могут говорить люди которые долго не занимались сексом а если ты в день по несколько раз это делаешь то тогда как? обязательно мужик должен возбуждаться перед любой обнаженной девушкой?[/quote]
Если она, ему так сказала, то это не обозначает что она собирается перед ним раздеться. И естественно девушка не дура, чтобы просто так без повода раздевается :looool:
Это она так образно выразилась.


[quote]У меня жена я ее очень люблю и есть девушка с которой мы дружим с первого класа школы и она вышла замуж по любви, но до сих пор мы встречаемся семьями и я ее целую дружески в шеку при ее муже и своей жене, и знаю что она в любую трудную минуту(и в радостную) будет с моей семьей рядом, так же как и я с ее семьей, как же тогда это называется? делововое сотрудничество?[/quote]

Семья - это святое, тут многие вопросы автоматически отпадают. Но я все же думаю, что автор не имеет в виду дружбу семьями.

[quote]Не пойму многих "темпераментных" парней и девушек, половое влечение это животный интинкт, и он контролируем сознанием разумного человека, и я не верю тем у кого постоянное возбуждение от вида девушек, это как показывает мой опыт общения с такими людьми и их девушками всего лишь показуха![/quote]
Тут все индивидуально. У каждого человека свой потенциал. На счет показухи согласен с Вами. Обычно те кто больше всего хвалится, на меньшее способен, но это уже не по данной теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' post='3174701' date='Jul 4 2008, 18:17 ']Семья - это святое, тут многие вопросы автоматически отпадают. Но я все же думаю, что [b]автор не имеет в виду дружбу семьями.[/b]
Тут все индивидуально. У каждого человека свой потенциал. На счет показухи согласен с Вами. Обычно те кто больше всего хвалится, на меньшее способен, но это уже не по данной теме.[/quote]

вы правы, ее мужу это дружба не обязательно должна нравиться.
А насчет фразы о паказухи, я просто хотел подчеркнуть что не все так озабоченны как пытаются показать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=SOLEIL=' post='2114552' date='Nov 19 2007, 23:42 ']... возможна ли?[/quote]

Конечно возможна. У меня хватает девушек с которыми я либо в приятельских хороших отношениях, либо они являются моими друзьями.

Link to comment
Share on other sites

дружба есть .... почему бы и нет ?
у меня есть очень много знакомых девушек с которыми я дружу и никогда небыло какой то левой мысли или чего то подобного ...кто то из них замужем у кого то есть парень.. поетому я думаю что ето все нормально в порядке вещей...

Link to comment
Share on other sites

[color="#696969"]Любая дружба между м и ж имеет вероятность дойти до "отношений". Поэтому, любая видимость ее или желание преподнести отношения за дружеские слишком шаткие, чтобы считать их дружескими в серьезном смысле этого слова.[/color]

Link to comment
Share on other sites

может быть временной.. а то что временно не правильно называть дружбой. Делаем вывод.

П.С. Исключения бывают.

Link to comment
Share on other sites

В тему. Накопал в ЖЖ. Сорри длинно, но все неплохо расписано :)

[b]Дружба мужчины и женщины
[/b]
Случившийся как-то раз холиварчик заставил проанализировать интересный вопрос - возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Моя точка зрения - невозможна. Уважаемые люди попросили изложить позицию здесь.

Если, конечно, правильно определять понятие дружбы и не путать ее с приятельством и тем более имитацией дружбы. При этом мы берем в расчет здоровых людей, не имеющих физиологических и психологических проблем в личной жизни. Попытаюсь разложить вопрос по полочкам, основываясь на знаниях науки психологии и биологической природе человека. Естественно, с точки зрения мужчины (буду рад если по вопросу выскажется женщина). Ну, и сугубо имхо, на истину в последней инстанции не претендую..

Тут самое главное - определиться с терминами, иначе абзац - можно выносить друг другу моск бесконечно. Речь о понятиях дружбы, любви, сексуальных отношений, а также природы мужчин и женщин. Для некоторых людей дружба - это "поп#здеть за пивком" (как выражается одна сторонница межполовой дружбы). А сексуальные отношения - это животный трах на сеновале, богопротивный всякой Духовности (тм). Такие люди отрицают человеческую природу - для них чистый и непорочный друг теряет половые признаки, и вместе они прыгают по облакам, подергивая струны арф...

Человек - существо социальное, прожить без разнообразных связей с себе подобными не может. Дружба - один из таких способов коммуникации человека в обществе, основанная на взаимной психологической привязанности, надежности, общих интересах и доверии. Друзья не чувствуют себя "обязанными" другому, не завидуют (в плохом смысле) друг другу. Друзья регулярно общаются, причем лично, в реальной жизни (переписка и прочие интернеты - это суррогат). Друзья чувствуют "связь" между собой (так называемые "узы"). Дружба - вещь крайне интимная и отличается тем, что ты как бы отдаешь другу частичку себя.

Ключевые характеристики для разделения дружбы и приятельства - длительность, степень близости, внимания и заинтересованности. "Потрещать" на лавочке или даже сходить в кино - это еще не дружба. Это знакомство, приятельство. Дружба предполагает регулярность общения, большую степень взаимопроникновения в личную жизнь другого. С другом, как известно, делишься самым сокровенным и личным, обоснованно ждешь помощи в любой ситуации, а также безгранично доверяешь. Настоящий друг - всегда придет на помощь, впишется в драке, займет бабла, "прикроет" перед женой (мужем), отдаст последние трусы и предпоследнюю рубаху.

Так почему же всего этого не может быть между мужчиной и женщиной? - спросите вы.

Как ни странно (а для многих новость)? мужчина и женщина - разнополые существа, имеющие свои биологические и психологические особенности. Отношения между мужчиной и женщиной, когда человек воспринимается как носитель пола, называются сексуальными отношениями. Сексуальные - от слова sex (пол), а не от слов - член, сиськи и сеновал. Важное замечание - сексуальные отношения возникают между разнополыми людьми только после длительного контакта, "тесного общения", т.е. после приобретения нужной степени близости и заинтересованности.

То есть "заценить сиськи у той в розовом топе" - это не сексуальные отношения. Это биологический инстинкт мужчины - классифицировать и оценивать женщин, связанный с инстинктом продолжения рода, т.н. отбор партнера. Особо приличные и высокоморальные люди, конечно, не будут обсуждать сиськи вслух, но про себя обязательно думают. Сексуальные отношения основаны на сексуальном влечении к человеку противоположного пола. Тут можно повториться - любые отношения, где человек рассматривается как носитель пола, являются сексуальными.

Когда мужчина после начала близких отношений не смотрит на женщину как на носителя женского пола - это патология. Нормальный мужик не будет заводить дружбу с некрасивой женщиной. Он оценивает женщину исключительно с точки зрения характеристик, присущих ее полу. Т.е. красота лица и тела, а также психологическая составляющая - характер, эмоциональность, привычки, степень женственности. Конечно, баба-мужик с зашкалившим тестостероном может быть вашим другом, но это не межполовая дружба, это вы с мутантом дружите.

Почему так? Некоторые не верят, но инстинкт размножения (продолжения рода) присутствует у любого нормального человека. Не только у мужчин, но и у женщин тоже, ведь мы - две половинки одного целого. Именно эта штука определяет поведение мужчин и женщин в сексуальных отношениях (межполовых, если кто не понял). Основной инстинкт помноженный на социальную модель (пара, семья) руководит действиями мужчины при близких отношениях с женщиной. В подавляющем большинстве случаев и у женщины тоже (хотя это вопрос отдельный).

Именно наличие двух полов является главным препятствием в дружбе. Изначально природой в каждого человека заложен поиск пары. Поэтому в идеале у каждого человека должен быть сексуальный партнер. Поэтому отсутствие девушки всегда воспринимается одноклассниками, друзьями и коллегами по работе подозрительно. Отсутствие любовных отношений с начала периода полового созревания влечет не только психологический дискомфорт, но и прямой ущерб организму. По этой причине каждый всегда ищет свою "вторую половинку". Очень похоже на дружбу, да. Но только похоже.

Потому что сексуальные отношения невозможны без секса. Желание снять сексуальное напряжение является лишь частью поиска пары, хотя неотъемлемой. В случае такого поиска "дружбой" часто прикрываются любовные ухаживания мужчины за женщиной, которая нравится ему именно как женщина. Бывает и наоборот. Роль секса не стоит недооценивать. В современном цивилизованном обществе секс между симпатизирующими друг другу мужчиной и женщиной - абсолютно нормальная вещь, заложенная в природе человека. Просто вокруг секса цивилизованные люди выстраивают отношения - то, что называется "встречаются" или если ты свою "половинку" нашел - "семья".

Варианты симуляции дружбы

[u]1) Проблемные[/u]

Люди как известно имеют разную степень красоты. Оценивается эта степень исключитель количеством субъектов противоположного пола, которым понравится этот человек, к которому они могут начать испытывать сексуальное влечение. Бывают, например, девушки с очень специфической красотой, которые привлекают небольшой процент мужчин. Они часто испытывают психологический дискомфорт от низкого сексуального внимания. Дружбой такие люди пытаются прикрыть собственные сексуальные проблемы - психологические или реже физиологические. Они не могут проявить к "другу" истинные чувства, боясь быть отвергнутыми либо "отпугнуть" партнера своей проблемой.

На самом деле некрасивых бывают люди разной степени красоты (ну и уроды встречаются, но не о них речь). Кому-то нравятся барби, кому-то - с виду невзрачные. Бывают действительно красавицы, которые сексуально привлекают большинство, бывают те, кто понравится немногим. Это иерархия, которая есть и в красоте, как везде в природе. Обречены на абсолютное одиночество только полные уроды, имеющие ярко-выраженный физиологический дефект.

[u]2) Рояль в кустах[/u]

Некоторые психологи считают, что межполовая дружба может существовать как форма сексуальных отношений. Но возникает она в случае, если мужчина "захотел" женщину, но понял что "ловить нечего" (был отвергнут). Тем не менее, как нормального человека его интересовал не только секс, но и сама личность женщины. И он решил получать удовольствие хотя бы от тесного общения. Связь постепенно укрепляется, и возникает чувство очень похожее на дружбу со всеми её атрибутами. Но тем не менее Эрос ждет своего часа и рано или поздно проснется. Иногда через неделю, иногда через 10 лет. Межполовая квази-дружба всегда перерастает в любовные отношения.

На самом деле это не дружба. Биологи пишут: мужчине и женщине приятно находиться в обществе друг друга, происходит обмен энергией, обычно ведущей к любовному контакту. Но здесь "взрыва" не происходит сразу. Похожие на дружеские отношения поддерживаются, но рано или поздно перетекают в сексуальные. Выясняется, что второй уже был давно и безнадёжно влюблён (или просто "хотел"), и соглашался на роль друга. Или даже сознательно играл эту роль, чтобы не получить отказ сразу, и чтобы стать нужным, хотя бы так общаясь с объектом своей страсти.

Дружба без сексуального компонента часто заканчивается в момент, когда женщина остается одна. Мужчина тут же пытается сделаться из просто друга сексуальным партнером. Если ему позволяет женщина, т.к. степень близости регулируют они. Квази-дружеские отношения могут дополниться интимом и стать полноценно сексуальными по другой причине - когда люди близко сходятся друг с другом, они очень много всего знают того, что мы прячем от других. Человек раскрывается перед другим, и инстинкт берет свое. Ибо проявление искренности - один из признаков сексуальной симпатии.

[u]3) Использование[/u]

Часто встречаются случаи, когда мужчина считает своего какбе "друга" женщину - "агентом в тылу врага". Такие говорят, что получают необходимую информацию из первых рук. Такие отношения обычно возникают между малоопытными парнями и искушенными девушками. Типа надо как-то "просвещаться" или получить совет непосредственно от представителя другой стороны. Это, естественно, не друг, а циничная сволочь.

Также случается то, что в сексопатологии называется "синдром старшей сестры". Например, "дружат" инфантильный мужчина с неразвитыми мужскими качествами, и девушка, обладающая мужским напористым характером. Здесь никакой дружбой и не пахнет, имеют место отношения подчинения и опеки, а также социальной иерархии. Один реализует потребность в управлении (власти), второй - в подчинении.

Есть известная ситуация, в которую попадал почти каждый. Один человек (чаще мужчина) начинает строить сексуальные отношения, ухаживать, кино-вино-и-дискотека, цветы и ужин при свечах. Стандартная схема и девушка кажется на все согласная. И вдруг на самом интересном месте она с дьявольской улыбкой объявляет: "Ты мне очень нравишься, ты милый и хороший, но давай останемся друзьями".

Если ты не можешь уйти (безнадежно влюбился), начинается очередная имитация дружбы. Мужчину казалось бы не гонят прочь, даже поощряют сексуальный интерес, но держат в определенных рамках - в щечку целуй, цветы дари, но за сиську не трожь и в трусы не лазь. Чаще всего - у девушки уже есть парень, но ей не хватает мужского внимания. Тут тоже никакая не дружба - один влюбился, а другой преследует цели потешить самолюбие. Часто такому сопутствует то, что мужчину оставили как "запасной вариант".

[u]4) Плюс один[/u]

Самый ненормальный вариант - взаимная имитация межполовой дружбы при наличии собственного мужа или жены (постоянного партнера), в том числе у обоих. Здесь ключевое слово - ревность. Ревность - нормальное и неотъемлимое чувство, когда двое любят друг друга. Если не возникает ревности, когда "вторая половинка" имеет близкие отношения с другим преставителем твоего пола - это не любовь. Любовь без ревности невозможна.

Мужская ревность - следствие его биологической сущности. Мужчины, добытчики условных мамонтов и все их отношения построены на конкуренции. Мужчины конкурируют за женщин, испытывая при неудаче чувство поражения. А нормальный мужик чувствует поражение и в случае, если его женщина предпочитает близость, характерную для дружбы, кому-то еще. Значит он оказался хуже, значит он проиграл. Не зря психологи говорят, что лучший друг женщины - это ее муж (и наоборот). Между прочим, проиграть сопернику в открытой борьбе - не так обидно, как "делить" казалось бы "завоеванную" женщину с кем-то еще.

Природа женской ревности иная. У женщины, которая играет роль "хранительницы домашнего очага", развивается чувство собственничества по отношению к мужчине. Это нормально, т.к. основано на инстинктивном поиске женщиной защитника и "снабженца" ее семьи. И в случае "дружбы" какая-то якобы подруга начинает отбирать у женщины часть внимания и заботы, которое мужчина должен проявлять к ней.

Если возникает ревность, но второй продолжает дружбу - то любовь также прекращается. Ведь продолжая "дружбу" (второй сексуальный контакт без интима) и игнорируя ревность, такой "друг" делает больно своему сексуальному партнеру. Нарушается взаимоуважение и равенство, являющиеся неотъемлимыми элементами сексуальных отношений. Ревность у влюбленного возникает по-любому - по изложенным выше биологическим и психологическим причинам, вследствие основного инстинкта.

Ытжим

Как можно заметить, во всех перечисленных случаях отсутствует главный компонент дружбы. Равенство. Оно содержит взаимоуважение, честность, взаимная готовность отдать всего себя без остатка. Ключевое слово - взаимность. Этот компонент дружбы может проявляться лишь тогда, когда отсутсвует сексуальный характер отношений. То есть только между людьми одного пола (пидарасов как больных дегенератов в расчет не берем).

Кто-то может начать петросянить, что раз все хотят только секса, то в таком случае каждый должен "хотеть" сестру или брата. Это идиотизм, между родственниками той степени, которая влечет кровосмешение, не может быть полноценного сексуального влечения. Нормальному человеку биологически и психически невозможно испытать сексуальное влечение к родственнику. Это также заложено природой.

Надо бы написать какое-нибудь умное завершение, а какое - не знаю. (Вместо морали, кстати, могла быть ваша реклама.) Суть вопроса я разъяснил и генезис отношений дал. Если кому-то нравится обманывать себя или других - ради бога. Просто помните, что любые ваши отношения подчиняются неумолимым законам природы и сущности человека. Если вы, конечно, не фрик, не урод и не дегенерат. Что делать дальше - решайте сами.

[url="http://community.livejournal.com/man_woman/7229948.html?style=mine#cutid1"]http://community.livejournal.com/man_woman...yle=mine#cutid1[/url]

Link to comment
Share on other sites

Невозможна...

Как то очень давно у меня был спор по какому-то достаточно тонкому вопросу с одной девушкой... Так вот, в разговоре я брякнул, что мне легко обсуждать с нею, так как не вижу перед собой её как ЖЕНЩИНУ. Вообщем... она жутко обидилась, и мне пришлось убеждать её, что имел ввиду только в этом споре, а так она даже очень ого-го!!!))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Настоящий друг ...отдаст последние трусы[/quote]
Итого, мы нашли очевидную связь между дружбой и последними трусами. А связь следующая:
1.Учитывая, что стринги миниатюрной мадам вряд ли полезут на пятую точку крепкого телосложения мужчины, то дружба и в самом деле невозможна. (Связи нет)
2. При желании и при более-менее соответствующих размерах мужчины и женщины, можно и натянуть этот предмет нижнего белья, но есть риск порвать трусы. В таком случае дружба тоже порвется. (Связь прервана)
3. Если трусы не порвались и стринги неплохо сидят на мужчине и даже смотрятся ничего так, то этот вариант -самый оптимальный для дружбы. Мужик-пидор. А бабы с пидорами неплохо ладят. (Есть контакт!)
Варианты с отдачей последних трусов мужчиной женщине не рассматриваются, ибо мужчина, снявший с себя трусы, ни о какой дружбе уже не думает. Он готов к подвигам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='3226600' date='Jul 15 2008, 17:49 ']...
Варианты с отдачей последних трусов мужчиной женщине не рассматриваются, ибо мужчина, снявший с себя трусы, ни о какой дружбе уже не думает. Он готов к подвигам.[/quote]
Вот почему мужчин все тянет налево.

Link to comment
Share on other sites

2 Sun tzy
непонимаю я ету фразу "на лево". а если мужчина холост? тогда ведь срабатывает простой закон физики: "За неимением правово, левое не является левым а периодически прямонаправленном резонансным движением" =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Блуждающий' post='3229141' date='Jul 16 2008, 09:58 ']2 Sun tzy
непонимаю я ету фразу "на лево". а если мужчина холост? тогда ведь срабатывает простой закон физики: "За неимением правово, левое не является левым а периодически прямонаправленном резонансным движением" =)[/quote]
правое это и есть дружба сама, а левое - это уже нечто бурное, например, роман, страсть и тд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mamm' post='3160808' date='Jul 2 2008, 02:05 ']Дружба между мужчиной и женщиной очень ослабевает при наступлении ночи. (Отто фон Бисмарк )
Прошу прощения, если повтор)[/quote]

Классные слова, но...!
У меня ооочень много друзей девушек и я на них смотрю именно как на друзей. Сразу скажу, что они очень милые и красивые девушки. Бывало и такое что оставался с ними на едине и даже пьяны, и даже ночевали в одном доме за городом, а с одной даже в машине спал (только сон!). Я думаю если парень будет держать дистанцию и себя в руках, то дружбе между М и Ж есть место быть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chikkita' post='3229353' date='Jul 16 2008, 10:42 ']Возможна только в том случае, если большая разница в возрасте... в других случаев, рано или поздно что-то будет....[/quote]

Думаю нельзя утверждать точно что возможна или не возможна...Случаи бывают разные,люди тоже разные,возраст тоже имеет значение,но опять таки всё зависит от самих людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3229402' date='Jul 16 2008, 09:52 ']Думаю нельзя утверждать точно что возможна или не возможна...Случаи бывают разные,люди тоже разные,возраст тоже имеет значение,но опять таки всё зависит от самих людей.[/quote]

Я имела ввиду если женьщина на много старше мужчины, то тогда дружба возможна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chikkita' post='3229489' date='Jul 16 2008, 11:07 ']Я имела ввиду если женьщина на много старше мужчины, то тогда дружба возможна.[/quote]

Ну если и младше тоже возможна :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3229542' date='Jul 16 2008, 11:16 ']Ну если и младше тоже возможна :rolleyes:[/quote]

НЕ ВОЗМОЖНА!!! :) Извините, но если мужчина её еще не получил, то он всегда её как правило рассматривает как потенциальную кандидатку. В зависимости от внешних данных и степени озабоченности мужчины действуя резче или плавнее. Если же уже когда то получил, получал не раз, и по каким то причинам обоих все полностью устраивает, то есть что секса больше не будет. То может быть, останется дружба, хотя не исключено что когда то повторится. У нас неправильный подход. Бойфренд и гёрлфренд не избегают секса. А у нас дружба это все только без секса. Вот и запутались. Типа в СССР секса нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabir444' post='3229779' date='Jul 16 2008, 11:48 ']НЕ ВОЗМОЖНА!!! :) Извините, но если мужчина её еще не получил, то он всегда её как правило рассматривает как потенциальную кандидатку. В зависимости от внешних данных и степени озабоченности мужчины действуя резче или плавнее. Если же уже когда то получил, получал не раз, и по каким то причинам обоих все полностью устраивает, то есть что секса больше не будет. То может быть, останется дружба, хотя не исключено что когда то повторится. У нас неправильный подход. Бойфренд и гёрлфренд не избегают секса. А у нас дружба это все только без секса. Вот и запутались. Типа в СССР секса нет.[/quote]

У меня есть друзья,старше на пару лет и никто никого не рассматривает как кандидатуру,у каждого из нас своя жизнь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3229871' date='Jul 16 2008, 12:02 ']У меня есть друзья,старше на пару лет и никто никого не рассматривает как кандидатуру,у каждого из нас своя жизнь...[/quote]

Выше плежефайндер привел клевую статейку. Вот в чем заключается ваша дружба с ними? Вы уверены что это дружба, а может просто знакомство по работе, учебе, спорту.

Все равно я остаюсь при своем мнении. О том как они и кого рассматривают узнавать надо у них самих, причем, лучше если это у них узнают их друзья мужчины :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabir444' post='3230012' date='Jul 16 2008, 12:21 ']Выше плежефайндер привел клевую статейку. Вот в чем заключается ваша дружба с ними? Вы уверены что это дружба, а может просто знакомство по работе, учебе, спорту.

Все равно я остаюсь при своем мнении. О том как они и кого рассматривают узнавать надо у них самих, причем, лучше если это у них узнают их друзья мужчины :)[/quote]

Нет это не знакомтсво по спорту,работе и т.д. и т.п. это люди очень близкие с которыми можно поговорить обо всём,поплакать,посмеяться от души,которые никогда не оставят в беде и всегда порадуются твоему счастью...:)

Link to comment
Share on other sites

Кажется эта тема с момента открытия форума, уже не раз обсуждалась.

Но я думаю дружба между мужчиной/женщиной, может быть:

1. Она слишком некрасива (он не пьющий)
2. Он слишком некрасив (она не пьющая)
3. Он голубой

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кажется эта тема с момента открытия форума, уже не раз обсуждалась.

Но я думаю дружба между мужчиной/женщиной, может быть:

1. Она слишком некрасива (он не пьющий)
2. Он слишком некрасив (она не пьющая)
3. Он голубой[/quote]

вот читаю и поражаюсь.....народ.....а вы что реально всех женщин рассматриваете только как сексуальный объект??????????????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3230828' date='Jul 16 2008, 13:35 ']вот читаю и поражаюсь.....народ.....а вы что реально всех женщин рассматриваете только как сексуальный объект??????????????[/quote]

Есть 2 категории людей! Первая это преверженцы теории Фрейда (Миром правит секс), а вторая Плотона! Но кажется единомышленников Фрейда большинство! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='3230792' date='Jul 16 2008, 14:30 ']Кажется эта тема с момента открытия форума, уже не раз обсуждалась.

Но я думаю дружба между мужчиной/женщиной, может быть:

1. Она слишком некрасива (он не пьющий)
2. Он слишком некрасив (она не пьющая)
3. Он голубой[/quote]
То есть решающее значение имеет фактор алкоголя :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='3230792' date='Jul 16 2008, 14:30 ']Кажется эта тема с момента открытия форума, уже не раз обсуждалась.

Но я думаю дружба между мужчиной/женщиной, может быть:

1. Она слишком некрасива (он не пьющий)
2. Он слишком некрасив (она не пьющая)
3. Он голубой[/quote]

Бош шейдир,не правда....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3230954' date='Jul 16 2008, 13:53 ']То есть решающее значение имеет фактор алкоголя :) .[/quote]

Пить надо в меру-сказал Джавахарлалу Неру! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3230828' date='Jul 16 2008, 14:35 ']вот читаю и поражаюсь.....народ.....а вы что реально всех женщин рассматриваете только как сексуальный объект??????????????[/quote]
Нет! [i](вешая на шею табличку с надписями "DND" или "Busy")[/i] :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3230954' date='Jul 16 2008, 14:53 ']То есть решающее значение имеет фактор алкоголя :) .[/quote]
В моем случае - это тонкая грань между тем, когда я начинаю нравиться и интоксикацией. (с)

Дружба хороша на дистанции...между разными полами, между одним и тем же полом...дистанция нужна...тогда все будет ок

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...