Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 408
  • Created
  • Last Reply

Сколько бы не обсуждалось - все равно каждый останется при своем мнении. Почему? Да потому что градации дружбы у всех разные. Кто-то считает достаточным пару звонков в неделю, а кто-то спит в одной постели, делясь последней пижамой.
Я вот тоже дружила, честно дружила, по-настоящему... Теперь вот встречаемся... И ни грамма не жалеем о годах дружбы - они помогли нам узнать друг друга.

Link to comment
Share on other sites

нет этой дружбы!!!!
может быть симпатия. приятное время провождение, но потом это все перерастает в любовь или исчезает в никуда!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='mine' post='2852262' date='May 6 2008, 23:16 ']нет этой дружбы!!!!
может быть симпатия. приятное время провождение, но потом это все перерастает в любовь или исчезает в никуда!!!!![/quote]

Нет дружда бывает,но только не стоит обижать своего друга так как потом будет такие козни строить,что мало не покажется :roga:

Link to comment
Share on other sites

Я со своей стороны очень верю искреннюю дружбу между М и Ж. Я замужем, у меня есть 2 друга, в прямом смысле этого слова. Я уверено, что в любой ситуации я могу рассчитывать на них. Они всегда дадут правильный совет окажут моральную поддержку. Но опять-таки, я не знаю относятся ли они ко мне по-дружески, как я к ним? Чаще всего, как показывает жизнь, дружба между М и Ж перерастает в нечто большее...................

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю, дружба между женщиной и мужчиной возможна, но только в том случае, если мужчина проявляет стабильный интерес к представителям своего пола... в остальных случаях, эротический элемент будет присутствовать всегда, а это уже не дружба :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3039643' date='Jun 10 2008, 14:10 ']Не не не может быть йери йохдур кто кого то 100 % хочет[/quote]

У меня есть друзья gizildish тогда что получается? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3039801' date='Jun 10 2008, 14:32 ']N.H. придложите им интим и увидете ( или вы их хотите или они Blue )[/quote]

Нет не могу :) Никто никого не хочет что за глупости,это вы по себе судите?

Link to comment
Share on other sites

Есть девочка, с которой я дружу с 5-го класса. Уже 12 лет. Она мне как брат ,лол, могу все ей рассказать. И в жизни не смотрел на нее другими глазами, хотя она вполне симпотичная девушка, правда не в моем вкусе))))
Одним словом не у каждого парня получится межполая дружба.

Link to comment
Share on other sites

Возникает резонный вопрос-знает ли ваш муж об етих друзьях и его отношения к ним?[quote name='Zuzi.S' post='3039579' date='Jun 10 2008, 14:01 ']Я со своей стороны очень верю искреннюю дружбу между М и Ж. Я замужем, у меня есть 2 друга, в прямом смысле этого слова. Я уверено, что в любой ситуации я могу рассчитывать на них. Они всегда дадут правильный совет окажут моральную поддержку. Но опять-таки, я не знаю относятся ли они ко мне по-дружески, как я к ним? Чаще всего, как показывает жизнь, дружба между М и Ж перерастает в нечто большее...................[/quote]

Link to comment
Share on other sites

каждый раз хочу верить в искреннюю дружбу, но каждый раз обламываюсь... можно быть друзьями только в том, случае если оба не по вкусу друг другу... целуешь его в щечку как друга, обнимаешь. рассказываешь всё все все, а он пишет, что ему сложно и больно... говоришь "нет", тогда предлагает быть хотя бы другом...

Link to comment
Share on other sites

Cutie - вы наверно очень красивы,или слишком обоятельны что мужчины не могут с вами дружить,это естественно. Вообще честно говоря вот лично я никогда не дружил с женщиной) у меня это просто не получалось, мне наверно это не дано...

Link to comment
Share on other sites

неа не бывает, не верю в конце так или иначе, кто - то первый признаётся в любви, а другая сторона может ответит : " как же?" мы ведь ДРУЗЬЯ, уже бывает поздно...

Link to comment
Share on other sites

Приятели - да, товарищи по работе - да, знакомые - да, друзья - нет.

Отвечала уже в подобной теме, ну ничего, повторюсь. Дружба (близкая!) между мужчиной и женщиной возможна, пока один из них не создаст семью.

Считаю, что многие просто путают понятия "дружба" и "знакомые", называя другом каждого мужчину, с кем приходилось общаться.

Link to comment
Share on other sites

я счтаю что возможны хорошие товарищеские отношения. а дражбу по-любому перестет в что-то большое и кто-то на кого-то по-любому захочет залезть. тем более что друг бывает один, максимум 2!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' post='3041629' date='Jun 10 2008, 18:08 ']Возникает резонный вопрос-знает ли ваш муж об етих друзьях и его отношения к ним?[/quote]

Мой муж, естественно, об этом знает. И тот, и другой - друзья нашей семьи. Мой муж уважает их обоих.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='N.H.' post='3061853' date='Jun 13 2008, 18:40 ']И всё таки она существует! :)[/quote]
исключения наверное существуют,или же у ваших друзей есть девушки...которых они сильно любят...

Link to comment
Share on other sites

быть ее не может,этой дружбы

Либо она должна перерасти в любовь,либо сойдет до приятельских отношений ,когда общаются по большим праздникам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solidniy' post='3116030' date='Jun 23 2008, 23:57 ']исключения наверное существуют,или же у ваших друзей есть девушки...которых они сильно любят...[/quote]

Нет есть и такие у которых нет девушек :)

Link to comment
Share on other sites

Дружба есть конечно. У меня есть друг, дружим очень давно.Раньше он был моим соседом, мы часто проводили с ним вечера, пили, смотрели фильмы я даже оставалась ночевать у него. Не было никакого даже намека на приставания или интим.Когда "кошки на душе скребли" я бежала к нему , я с ним делилась таким сокровенным, даже интимными вещами))), он мне советы давал . Все же считаю, что дружба это вопрос не плотский.Если есть общность духа , то есть и дружба.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LASKA' post='3117958' date='Jun 24 2008, 11:26 ']Дружба есть конечно. У меня есть друг, дружим очень давно.Раньше он был моим соседом, мы часто проводили с ним вечера, пили, смотрели фильмы я даже оставалась ночевать у него. Не было никакого даже намека на приставания или интим.Когда "кошки на душе скребли" я бежала к нему , я с ним делилась таким сокровенным, даже интимными вещами))), он мне советы давал . Все же считаю, что дружба это вопрос не плотский.Если есть общность духа , то есть и дружба.[/quote]
всё потому , что он боялся вам признаться , или приставать . боялся и боится , что потеряет. я не думаю , что если вы ему дадите повод для приставания или интима он будет отнекиваться , как проклинать небо и землю .

Link to comment
Share on other sites

Могу ошибаться, но дружба между мужчиной и женщиной непроизвольно напоминает игру огня с мотыльком. Как бы мотылёк осторожно не кружился вокруг огонька, всё равно да подпалит крылышки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulana' post='3119341' date='Jun 24 2008, 15:49 ']Могу ошибаться, но дружба между мужчиной и женщиной непроизвольно напоминает игру огня с мотыльком. Как бы мотылёк осторожно не кружился вокруг огонька, всё равно да подпалит крылышки.[/quote]

Жаль, что в большинстве случаев мотыльком оказывается слабый пол :(

Link to comment
Share on other sites

нет дружбы между мужчиной и женщиной, рано или поздно у одного хотя бы появляются чувства или же ревность и эта дружба плавно переходит или в любовь или же в расставанье

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kenan-505' post='3122580' date='Jun 25 2008, 10:27 ']нет дружбы между мужчиной и женщиной, рано или поздно у одного хотя бы появляются чувства или же ревность и эта дружба плавно переходит или в любовь или же в расставанье[/quote]

Это ваше мнение по этому поводу,но есть и дружба не перерастающая в любовь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3122820' date='Jun 25 2008, 11:07 ']Это ваше мнение по этому поводу,но есть и дружба не перерастающая в любовь :)[/quote]
возможно она не перерастет в любовь, но дружбы так таковой тоже не будет, может звонок раз в неделю, а это не думаю что называется дружбой :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Хм, я слышала как то, что дружбы между парнем и девушкой не существует..... хм, я сама дружила и дружу со многими парнями.... и что, мне все признаются в любви в конце концов, вывод один, такая дружба невозможна!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kenan-505' post='3125422' date='Jun 25 2008, 17:04 ']возможно она не перерастет в любовь, но дружбы так таковой тоже не будет, может звонок раз в неделю, а это не думаю что называется дружбой :rolleyes:[/quote]

А что звонки должны быть каждые 10 минут?:)
Дружба может продолжаться и год не общаясь ,так что вам просто такое не встречалось наверно...

Link to comment
Share on other sites

То что наша девушка называет дружбой с мужчиной это или временное явление и начало более ест-нных отношений (тогда оба соглашаются) или дружба лишь со стороны девушки, т.к. мужчины дружат как правило только с мужчинами. У нормального мужчины к нормальной девушке интерес включает и секс тоже. У нас же говоря дружба как раз подразумевают что все будет, а секса нет. Хотя бой[b]френд[/b] и гёрл[b]френд[/b], у них как раз этим и занимаются. Если же парня и девушку объединяет что то ещё - бизнес, другой интерес - то на какой то период они коллеги, шерики кто хочешь но не друзья, опять же.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 140 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...