Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Шьет не дорого, но очень качественно. 70 манат за работу(костюм). Остальная цена зависит от материала.
Вы правы, ателье его напротив политехнического института.
Тел: 050-338-25-07

Link to comment
Share on other sites

Повел недавно друг к одному, раньше они были около Green Cafe, сейчас не доходя до Иракского посольства, во дворе. Отпадный мастер, цены правда чуть дороже, но игра стоит свечь

Link to comment
Share on other sites

Портной есть около Гагар. моста он классно шьёт костюмы , правда дорого но плечи сажает отменно , не в одном бутике я на себе сколько не мерил никогда не видел до сейх пор чтобы костюм так классно сидел...

Link to comment
Share on other sites

есть один очень хороший портной, правда найти его не в состоянии запоя очень сложно. но если будет трезвый, то шьет супер.

Гауди я завтра дам телефон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RS 6' post='2150734' date='Nov 27 2007, 19:39 ']есть один очень хороший портной, правда найти его не в состоянии запоя очень сложно. но если будет трезвый, то шьет супер.

Гауди я завтра дам телефон.[/quote]

Снимаем мерки, запираем в комнате, оснащенной шв.машинкой, колбасой,хлебом,водой
Оплата по окончании работы :)

А Вы рискнули бы сшить свадебный костюм у портного или же лучше купить завод и доработать маленько???

Link to comment
Share on other sites

по теме
мне тоже нужна найти себе хороший костюм на вечер и на свадьбу
раньше не одевал костюм поскольку не люблю поэтому даже незнаю к кому сходить у кого взять
если у кого етсь опыт в этом деле прошу помочь
и еще покупать лучше или сшить?если сшить то какой парча считается самым лучшим?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mik@' post='2150516' date='Nov 27 2007, 19:01 ']Портной есть около Гагар. моста он классно шьёт костюмы , правда дорого но плечи сажает отменно , не в одном бутике я на себе сколько не мерил никогда не видел до сейх пор чтобы костюм так классно сидел...[/quote]

Сергей, 3101986, очень хороший мастер, вы правы, и я бы не сказал, что дорогой, костюм 160-170 манатов из хорошей ткани, разве это дорого? единственно заказов у него много, раньше чем 1,5-2 месяца костюм не получить

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='ff895' post='2130354' date='Nov 22 2007, 22:14 ']Герман Рувинов около Графики.Отличный закройщик[/quote]
Видел несколько его работ, не впечатлил!
По-моему если у человека нормальные формы то лучше купить готовый костюм и подогнать его!

Link to comment
Share on other sites

Вчера забрал сорочку сделанный на заказ из SALURO. Сделали на совесть и если добавить кои, какие штрихи то от европейских сорочек их будет отделять только ткань и лейбл! С тёмными расцветками у них проблемы - они просто в мизерном количестве. Цена от 70 - 150 AZN.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='ff895' post='2130354' date='Nov 22 2007, 22:14 ']Герман Рувинов около Графики.Отличный закройщик[/quote]
Года два назад подписался бы под Вашими словами. Шил у него три костюма. Каждый последующий был хуже препредыдущего. По-моему, набрал клиентов и, просто-напросто, оборзел. Мой друг, который познакомил меня с ним, уже тоже отказался от его услуг.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Многие знакомые и я сам(правда всего 1 раз) обращались к Герману
Все были очень довольны
Главное не торопить его,да и не только его,всякого портного
Как гриться,поспешишь-людей насмешишь
кстати,его номер (0-50) 3382507

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cmd' post='2478497' date='Feb 9 2008, 09:54 ']Вчера забрал сорочку сделанный на заказ из SALURO. Сделали на совесть и если добавить кои, какие штрихи то от европейских сорочек их будет отделять только ткань и лейбл! С тёмными расцветками у них проблемы - они просто в мизерном количестве. Цена от 70 - 150 AZN.[/quote]

А где находиться это ателье?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' post='2758770' date='Apr 16 2008, 17:14 ']А где находиться это ателье?[/quote]
Да если можно напишите подробнее про ателье, я в первый раз про него слышу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' post='2758770' date='Apr 16 2008, 16:14 ']А где находиться это ателье?[/quote]
На торговой. За арками последний бутик.Рядом с Steilmann или же с кафе под открытым небом - ШАУРМА.

А мастера никто не торопит. Brioni шьют костьюм за месяц а то и за 2 недели - учитывая что там индив. пошив и 100 % ручная работа.Неужели нашим мастерам что бы клеить материю столько времени надобна!?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cmd' post='2765575' date='Apr 18 2008, 00:56 ']Brioni шьют костьюм за месяц а то и за 2 недели - учитывая что там индив. пошив и 100 % ручная работа.Неужели нашим мастерам что бы клеить материю столько времени надобна!?[/quote]
В Емиланде костюм шьют за два дня

Link to comment
Share on other sites

Шил костюм у Сергея, смотрите пост выше, просто чувак зациклен на классических формах, что бы заставить его укоротить пиджак и приталить его, брюки сделать пониже пришлось вымотаться, а так нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Mik@' post='2150516' date='Nov 27 2007, 19:01 ']Портной есть около Гагар. моста он классно шьёт костюмы , правда дорого но плечи сажает отменно , не в одном бутике я на себе сколько не мерил никогда не видел до сейх пор чтобы костюм так классно сидел...[/quote]

случайно это не Сергей ?

Для меня Cергей шьет уже около 2 года. Какой бы фасон я не хотел он делает. Я доволен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='FF-Melikova' post='2466649' date='Feb 6 2008, 19:58 ']Хорошо шьет мужские костюмы Славик- 70-80 АЗН! Мой брат и все его друзья у него шьют! Если что в ЛС номер скину![/quote]

У Славика цены поднялись, сейчас за 150 только за работу берет! Плюс у него есть ткани хорошие можно выбрать!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='All Eyez On Me' post='2758770' date='Apr 16 2008, 17:14 ']А где находиться это ателье?[/quote]

Men bilen Saluro Emilandla ishleyir. Torqoviyda yerleshir, Shaurmaya yaxindir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elik_best' post='2188445' date='Dec 6 2007, 14:31 ']Сергей, 3101986, очень хороший мастер, вы правы, и я бы не сказал, что дорогой, костюм 160-170 манатов из хорошей ткани, разве это дорого? единственно заказов у него много, раньше чем 1,5-2 месяца костюм не получить[/quote]
Не могли вы сказать где находится его ателье подробнее. Заранее спосибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='3465944' date='Aug 29 2008, 17:16 ']где, почём?[/quote]

Его зовут Володя! Очень сильный мастер! Цена на костюм -150 манат! Вы оцените это качество! Образцы материалов тоже есть!
Инфо по номеру в моей теме!Линк в моей подписи!

Link to comment
Share on other sites

интересный обзор нашел в сети

[url="http://www.gommeux.ru/2008/06/16/kak-ya-zakazyval-kostyum-vstuplenie/"]http://www.gommeux.ru/2008/06/16/kak-ya-za...yum-vstuplenie/[/url]
[url="http://www.gommeux.ru/2008/06/20/kak-ya-pokupal-kostyum-snyatie-merok/"]http://www.gommeux.ru/2008/06/20/kak-ya-po...-snyatie-merok/[/url]
[url="http://www.gommeux.ru/2008/06/24/kak-ya-pokupal-kostyum-vybor-tkani/"]http://www.gommeux.ru/2008/06/24/kak-ya-po...um-vybor-tkani/[/url]
[url="http://www.gommeux.ru/2008/09/03/kak-ya-pokupal-kostyum-finalnyj-otchet/"]http://www.gommeux.ru/2008/09/03/kak-ya-po...inalnyj-otchet/[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Kazus M' post='3585630' date='Sep 21 2008, 23:55 ']Всегда слышал лестные слова об Эмиленд. Не подскажите где находится, и почем шьют?[/quote]
350 - 1000 AZN
на пр. Ататурк (напротив Банк оф Баку), на Хагани

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу поделиться впечатлениями об Эмилянде. Заказал там брюки. Цена вопроса - 100 манат. Принес им одни свои брюки ,которые сидели на мне хорошо и попросил сшить точь в точь такие. Прихожу за брюками. Забираю без примерки, ибо уверен что мастера там высший класс и все будет окей. Пприхожу домой. Осматриваю. Первое что удивило, почему на черных брюках используется белая подкладка? Ладно внутри черт с ним, а карманы? Стоит засунуть и высунуть руку , как кусочек белой ткани предательски норовит вылезти наружу. Примеряю. Брюки не застегиваются на поясе. Кое как затянул задержав дыхание :) Смотрю дальше уж очень узко для классических брюк. Сравниваю с теми что дал им для образца. И что я вижу? Разница в размерах налицо. В поясе 2-3 см, в ширине брюк аж 5! Иду обратно к ним. Тыкаю в лицо. Извиняются и обещают перешить на новые. Перешивают. Прихожу , уже примеряю на месте. Опять не сходятся на талии. Замеряет с образцом, опять меньше теперь на 1,5 см. Замеряю ширину , опять минус 2 см. Более того обнаруживаю , что длинна верхней части брюк после которой начинается раздвоение на штанины, короче образца на 3 см. Я то думаю что это все жмет так ))) Перешили в третий раз. Брюки застегиваются, ширина в норме, но неудобно в них, жмет. Измеряю опять верхняя часть короткая и поджимает снизу :) Как я понял у них стандартная закройка по размерам. Поэтому они не смогли сделать брюки точь в точь такие как я принес им как образец. То есть у них не индивидуальный пошив , а так сказать аля фабричный одно лекало на каждый размер. Просто можно играть с шириной и длинной. Но само лекало не менятся под каждый заказ, оно то и понятно. Это дорого и невыгодно. Их закрой-лекало мне не подходит. Однозначно. На 4 раз меня уже не хватило (((( Пошел в КИП и купил фабричные брюки за 80 манат. Удобно, четко, комфортно. Я пожалел что обратился в Эмилянд и никогда там больше ничего не закажу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...