Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собирун Лучших


Emazonka

Recommended Posts

эльбардо..чтобы хорошо работать - надо хорошо адыхать!!!
и не буди во мне дракона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

форум каждую неделю отгуливает миллионы, а мы в первый раз. еще раз кто-то вставит фразу типа такого - получит бан!!!

святое не лапать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 344
  • Created
  • Last Reply

место пока не назначено. если мы благотворители - это не значит, что мы должны есть корку хлеба и запивать водой без газа :D

нас надо беречь и потчивать икрой черной.

Link to comment
Share on other sites

[quote]эльбардо..чтобы хорошо работать - надо хорошо адыхать!!!
и не буди во мне дракона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
А я и без того хорошо отдыхаю любовь моя, но обжираловку отдыхом не считаю, предпочитаю активный отдых.
Короче, мне без разницы куда и когда идти, решайте какие места на повестке дня, с удовольствием помогу в выборе места, сегодня завтра полностью свободен, Эма номер моей мобилы надеюсь ещё помнишь, на всякий случай запиши рабочий тоже, 050 2502139, если что свяжись со мной поедем вместе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2137256' date='Nov 24 2007, 16:09 ']на счет дороговато - не в курсе.

но думаю, что [b]хоть один человеческий собирун мы можем провести в уходящем году[/b] :)

отметить создание раздела..ангелофф[/quote]
Простите меня, многоуважаемая Деми, но что это значит? :unsure: Все иные собируны были [b]нечеловеческими[/b]? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Если цена не принципиальна, то почему бы не организовать собирун в Файтоне или Шаме? Здоровая обстановка и контингент. На человека без спиртных напитков полная обжираловка выйдет 20-25 манат.
И определитесь плиз с форматом собируна, будет это "обжираловка" с вручением приза главному обжоре или "человеческий собирун ангелов".
От этого зависит цена и место проведения встречи.

Link to comment
Share on other sites

[b]Эма,[/b] не знаю даже. Просто люди разные монетарные возможности тоже...Не все как [b]Эди могут позволить себе любое заведение...[/b]

Давайте определимся с бюджетом вначале. Кто на какую сумму рассчитывает? 10, 15, 20 манатов? А потом уже будет легче место выбрать.

Link to comment
Share on other sites

1. Эма
2. Кельт
3. Деми Мур
4. Банкирша
5. Дини
6. 7. Miss23 +1
8. Zelenoglazka
9. Mika
10. Баянистка
11. Liroy- под вопросом...
12. Young
13. Callista
14. Libra
15. El Barto
16. ff895
17 mood for love
18. Кудесница
19. Saint Drummer
20. 21. Падший ангел +1
22. Editor
23. Orca
24. Niza
25. leviathan
26. Xatxor
27. KoKoS-SummeR

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2137364' date='Nov 24 2007, 16:46 ']давайте 10-15 манат
потому что некоторые парно будут.

моё субъективное мнение.

деми, я ужо барабаню :D[/quote]
Я "за" Не больше 15 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2137367' date='Nov 24 2007, 16:47 '][quote name='Emazonka' post='2137364' date='Nov 24 2007, 16:46 ']давайте 10-15 манат
потому что некоторые парно будут.

моё субъективное мнение.

деми, я ужо барабаню :D[/quote]
Я "за" Не больше 15 манат.
[/quote]
+1 Думаю 15манат это достаточно ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]давайте 10-15 манат
потому что некоторые парно будут.[/quote]
поэтому не нужны эти пары, дело невыгодное :D

я за нормальное место. price up to u.

Link to comment
Share on other sites

Куда хотите пойдем, для меня нет проблем. Если времени будет в течении недели, то сам посмотрю какой грузинский ресторан пойти меслехет и скажу вам. Но только давайте ровно в 18:00 встретимся, хотя бы немного посижу с вами, в половине восьмого мое время истекает и мне придется покинуть вас..)

Link to comment
Share on other sites

KokoS-Summer, разве Щеки около Шихлинки ещё существует? Если да, то места там для 30 человек не бедет имхо. Уж лучше тогда на Монтино.

Link to comment
Share on other sites

Ой, нас много..жаль не поместимся в ресторанчике Хутор. Там подают украинскую кухню, очень вкусно

По поводу Шеки...на 15 манат за человека нам подадут только горбушку от хлеба

Link to comment
Share on other sites

в не горюй я была раз и ела жаренную картошку по-домашнему. было очч вкусно, о другом как то не могу сказать плохо.
но там вмещаемо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='2137395' date='Nov 24 2007, 16:55 ']Уж лучше тогда на Монтино.[/quote]
В "Шеки" на монтино 15 манатами не отделаешься..Возле кинотеатра "Низами" был грузинский ресторанчик, не знаю ое все еще там или нет. Давайте так, я знаю одно шикарное место, назыается "Шуа", вниз от Гянджлика (проспект Ататурка) вниз на Чапаево спускаешься, там еще Абу - Арена шадлыг сарайы есть, чуть дальше вот этот "шуа" я там несколько раз был, у них даже неплохрой зал есть, маленький. Можем зарезервировать, еда вкусная, цены нормальные, ну как?

Link to comment
Share on other sites

кельт, симпотяжко...грузинской кухне пришлось сказать до свиданья :(
многим невкусно оно, холодных блюд много..и все такое

по сему решили наше)))

кто протиив и за не горюй прошу отписацо

Link to comment
Share on other sites

главное, чтобы добирацо было удобно.
помните. ребята, с нами много девушек и парней, кто не на авто. все в разное время подъезжают и уезжают.

оптимально должно быть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2137441' date='Nov 24 2007, 17:09 ']кельт, симпотяжко...грузинской кухне пришлось сказать до свиданья :(
многим невкусно оно, холодных блюд много..и все такое

по сему решили наше)))

кто протиив и за не горюй прошу отписацо[/quote]
)) Ну наши блюда дейяндяки можно организовать чуть другие блюда, газан емякляри паралельно с кябабами, которые многим может надоели, например разные там буглама, сойутма итд, настоящие зимние блюда)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2137455' date='Nov 24 2007, 17:12 ']еще есть место возле цума - называецо поло
кто-нить был там и ел?[/quote]

В Полло я был. Для такого количества людей места маловато, да и кормят отвратно довольно-таки. Обслуживающий персонал...не буду говорить..)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...