Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Советы о внешности


_elf_

Recommended Posts

[quote name='Libra' post='3574854' date='Sep 19 2008, 11:16 ']TRK сама со следующей недели анчинаю Иншаллах заниматься зубами и всем советую.
когда забеременеете придется без анестезии вырывать больной зуб потмоу что нам нельзя будут вякие уколы и лекарства. поэтому готовьте сани летом. запишитесь и до свдаьбы посещайте стоматолога. это займет час в день.[/quote]


ой мама,моя больная тема((( Я пошла к врачу,поставаил аж 3(!) маленьких пломбочек,остался только один зуб,который требует ну оочень серьезной работы,теперь сижу трясусь...(((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fiancee25' post='3586574' date='Sep 22 2008, 09:51 ']чтобы не ломались ногти,желательно отрастить их по максимуму,насколько у вас возможно,и как только они более-или менее подрастут,пойдите в салон,пусть вам сделают на ваши же ногти акрил!Я тоже хочу только свои ногтИ,никаких накладных,но они у меня тоже очень слабые.Сейчас каждый день мажу 2 раза в день укрепляющий и для роста Салли Хансон-это просто чудо какое-то ,на глазах ногти растут))[/quote]

Это лак от Салли Хансен или что-то другое?

Link to comment
Share on other sites

девочки поздравьте взялась за зубы. врач сказал что мне надо вылечить 5 зубов! это я 2 раза в год хожу стоматологу то! да уж с зубами мне не повезло , кальция маловато(((
после лечения он мне сделает отбелку и почистит камни ( не химическую отбелку)
всем советую пойти привестив порядок зубы!

девочки как вы считаете стоит ли за неделю до свадьбы записаться на массаж и ходеть ежедневно чтобы тело стало ненапряженным от сидячей работы?
и еще с удовольствием пошла бы на ароматические ванны. есть в Баку что то подобное?

Link to comment
Share on other sites

Вчера пошла сделала чистку зубов (не химичискую) результатом осталась довольно, плюс камни почистили, девочки советую обязательно сходить к стоматологу


узнала про то что у нас есть какаято там ....графия когда зубки кальцием насышают с помощью аппарата. короче физиотерапия...после свадьбы пойду обязательно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='3603598' date='Sep 25 2008, 09:53 ']девочки как вы считаете стоит ли за неделю до свадьбы записаться на массаж и ходеть ежедневно чтобы тело стало ненапряженным от сидячей работы?[/quote]
Либра, не ходи, массаж- это синяки, зачем тебе это? после свадьбы снимешь напряжение :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F&S' post='3605613' date='Sep 25 2008, 13:54 ']Вчера пошла сделала чистку зубов (не химичискую) результатом осталась довольно, плюс камни почистили, девочки советую обязательно сходить к стоматологу[/quote]
а можно по подробней :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='3606457' date='Sep 25 2008, 16:27 ']Либра, не ходи, массаж- это синяки, зачем тебе это? [b]после свадьбы снимешь напряжение [/b]:morqqqq:[/quote]
спасибо дорогая, хорошая идея :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

была у своего стомотолога,она сказала,что все нормально,ничего делать не надо. я от счастья была на седьмом небе:)

Link to comment
Share on other sites

девочки, загар сохбети. хотела бы пойти в солярий. сколько сеансов необходимо, чтобы тело имело одинаковый ровный цвет? я сразу хорошо загораю, а в солярии никогда не была, незнаю, как возмется загар. но не хочу, чтобы явно было видно, просто сравнять цвет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='3776593' date='Oct 31 2008, 21:03 ']девочки, загар сохбети. хотела бы пойти в солярий. сколько сеансов необходимо, чтобы тело имело одинаковый ровный цвет? я сразу хорошо загораю, а в солярии никогда не была, незнаю, как возмется загар. но не хочу, чтобы явно было видно, просто сравнять цвет...[/quote]
Демичка, ты ведь сама кажись темненькая, т.е. не такая белая, самый максимум для тебя- это 3 сеанса.
Если что, иди в Сан Витал, там солярий хороший.

Link to comment
Share on other sites

Деми, если хочешь в салярий- то лучше уже сейчас начать ходить....

я перед свадьбой вообще в первый раз пошла- за неделю..... и за два для до свадьбы только покраснения с кожи сошли.... мне повезло

так что лучше заранее позагорать.

я например не знала, что буду красная как помидор.... была в шоке!

Link to comment
Share on other sites

ой девочки, спасибо, тогда уже со следущей недели займусь этим вопросом, чтобы не было покраснений.. Да, я темненькая, но хотелось бы сравнять цвет. А Сан Витал где находится? :) можно в ЛС :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='3777909' date='Nov 1 2008, 08:42 ']ой девочки, спасибо, тогда уже со следущей недели займусь этим вопросом, чтобы не было покраснений.. Да, я темненькая, но хотелось бы сравнять цвет. А Сан Витал где находится? :) можно в ЛС :)[/quote]


Деми максимальное время для тебя на первый раз 5 минут. Потом 7 минут. Потом 10 минут. Не больше. Иначе можно обгореть.

Link to comment
Share on other sites

У меня кожа очень светлая-бледная,загар берет плохо. В прошлом году, только в конце второй недели отдыха у меня ушли покраснения. Ровный загар мне достался ценой ожогов на плечах. (даже пришлось вызывать врача, прописал мазь и т.д.).
Свадебное платье у меня оказалось айвори, поэтому необходимо было что-то делать.
Собиралась в Санвитал, но в тот день по времени не успевала - парикмахер опаздывал и, чтобы убить время и заодно не терять день зашла на 5 минут в Бьютеке. Ночью кожа горела, от нее реально исходило тепло, но цвет особо не изменился. Через 2 дня еще раз заглянула в тот же солярий, на этот раз на 6 минут:))). Я очень боялась, что обгорю сильно. Эффект от второго раза был только на второй день - цвет кожи был приятным. Постепенно сходил. Каждые 2 дня после работы проводить в невероятных пробках в центре я не могла. Поэтому отправилась наконец в Санвитал. Аппарат был инфинити- мне его до этого посоветовали, правда он гороизонтальный. Девочкам там в ресепшене объяснила, что я дважды была по 5 минут, и мне надо максимум 8 минут (я то свою кожу знаю). Они его настроили все же на 10 мин., как потом уже выяснилось. Я короче, обгорела за 9 минут, что провела там- больше я просто не выдержала и сама вышла:). Тело было жутко красным, через 2 дня приобрело более или менее нормальный цвет. Еще раз надо будет, я думаю, за неделю до свадьбы на 10-12 минут и все.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 127 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...