Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Советы о внешности


_elf_

Recommended Posts

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Triste_Ragazza' post='2657766' date='Mar 25 2008, 03:14 ']Девочки, когда лучше записаться в салон, т.е., в какое время, чтоб успеть все?[/quote]

Если к Эльнаре будешь записываться, то уже индиден ей звони. Я помню как к ней записывались невесты за 2 месяца вперёд. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2657766' date='Mar 25 2008, 03:14 ']Девочки, когда лучше записаться в салон, т.е., в какое время, чтоб успеть все?[/quote]

за 2 месяца вперед, чтобы быть спокойной

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='2657875' date='Mar 25 2008, 05:23 ']Если к Эльнаре будешь записываться, то уже индиден ей звони. Я помню как к ней записывались невесты за 2 месяца вперёд. :sluxii:[/quote]

А кто такая Эльнара? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что за 2 месяца, просто хотела узнать, во сколько лучше записаться, в 10? Мне подруги говорят в один голос, самое позднее, записывайся на пол 11, иначе, не успеешь. А я думала отоспаться, к 12 пойти :D

elf, кстати, она уже скоро уходит из Жерминаля. Куда, пока не знаю, жду, чтоб вышла с декрета, чтоб узнать у нее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2668952' date='Mar 28 2008, 02:11 ']Я знаю, что за 2 месяца, просто хотела узнать, во сколько лучше записаться, в 10? Мне подруги говорят в один голос, самое позднее, записывайся на пол 11, иначе, не успеешь. А я думала отоспаться, к 12 пойти :D

elf, кстати, она уже скоро уходит из Жерминаля. Куда, пока не знаю, жду, чтоб вышла с декрета, чтоб узнать у нее.[/quote]

Я пошла в салон в 12.00, это очень поздно... Так как пол шестого, я только из салона вышла, но это было из-за Нигяр, она сразу нескольким невестам макиаж накладывает. Но меня устраивало, то, что мы поздно в зал зайдем, но ведь многие хотят уже пол седьмого уже в зал зайти, так что лучше раньше пойти в салон. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='happy' post='2668972' date='Mar 28 2008, 02:18 ']Я пошла в салон в 12.00, это очень поздно... Так как пол шестого, я только из салона вышла, но это было из-за Нигяр, она сразу нескольким невестам макиаж накладывает. Но меня устраивало, то, что мы поздно в зал зайдем, но ведь многие хотят уже пол седьмого уже в зал зайти. daldandanishan[/quote]
Happy, вы 6 часов в салоне сидели? :blink: да вы что, это же очень долго. Разве за невестой в 4 не приезжают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2668977' date='Mar 28 2008, 02:20 ']Happy, вы 6 часов в салоне сидели? :blink: да вы что, это же очень долго. Разве за невестой в 4 не приезжают?[/quote]

Пол шестого я из салона вышла, он находится недалеко от моего дома. В 4 же рано по-моему, за мной пол седьмого приехали. Я не люблю, когда жених сневестой заходят в полупустой зал, но это мое мнение. Поэтому, мы с самого начала договорись, что поздно зайдем в зал, когда уже все будут сидеть. Мы зашли в зал в 19.20. Но это мое желание было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='happy' post='2669012' date='Mar 28 2008, 02:33 ']Пол шестого я из салона вышла, он находится недалеко от моего дома. В 4 же рано по-моему, за мной пол седьмого приехали. Я не люблю, когда жених сневестой заходят в полупустой зал, но это мое мнение. Поэтому, мы с самого начала договорись, что поздно зайдем в зал, когда уже все будут сидеть. Мы зашли в зал в 19.20. Но это мое желание было.[/quote]
По моим расчетам, пока в 4 приедут, туда сюда, к 5 выйдим, поедем, с пробками, с фотосессией, думаю, в 6, пол 7 мы уже приедем на свадьбу. Я тоже не люблю это, поэтому, внизу, в машине можно будет подождать, пока гости собирутся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2669035' date='Mar 28 2008, 02:48 ']По моим расчетам, пока в 4 приедут, туда сюда, к 5 выйдим, поедем, с пробками, с фотосессией, думаю, в 6, пол 7 мы уже приедем на свадьбу. Я тоже не люблю это, поэтому, внизу, в машине можно будет подождать, пока гости собирутся.[/quote]

У нас фотосессии не было, погода не позволила, в этот день был сильный снег. :) Мне кажется 7 часов самое оптимальное время, чтобы жених и невеста вошли в зал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2668952' date='Mar 28 2008, 02:11 ']Я знаю, что за 2 месяца, просто хотела узнать, во сколько лучше записаться, в 10? Мне подруги говорят в один голос, самое позднее, записывайся на пол 11, иначе, не успеешь. А я думала отоспаться, к 12 пойти :D

elf, кстати, она уже скоро уходит из Жерминаля. Куда, пока не знаю, жду, чтоб вышла с декрета, чтоб узнать у нее.[/quote]


Нигуль ты можешь ей позвонить, в мае уходит, свой салон открывает. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2669082' date='Mar 28 2008, 03:08 ']Happy, ну да, обычно к 7 и заходят в зал.

Гюлик, а ты хорошую новость не скажешь да :) я завтра пойду в Жерминаль и все разузнаю.[/quote]

Не переживай ты так, какая разница где она будет, главное эффект, чтобы ты выглядела отлично. Пол 11 нормальноe время, будешь грасотГа. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2669082' date='Mar 28 2008, 03:08 ']Happy, ну да, обычно к 7 и заходят в зал.

Гюлик, а ты хорошую новость не скажешь да :) я завтра пойду в Жерминаль и все разузнаю.[/quote]

Не скажи, некоторые хотят пораньше, например пол седьмого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='2683285' date='Mar 31 2008, 11:36 ']девочки, если записаться на раннее часы макиаж будет держаться так долго?[/quote]

если профессиональный визажист, то будет долго держаться. У меня даже под конец свадьбы хорошо держался макиаж.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В день свадьбы как правило беготня и чтобы не устать и все успеть я пригласила парикмахера на дом в 12.00.
В 14.00 прическа с фатой были готовы.
В 16.30 пришла визажист и таким образом макияж к свадьбе был свежим :rolleyes:
За мной 17..15 приехали.
Потом фотосессия и в зал зашли в 18.35. Гости уже ждали нас! :rolleyes:

Отсюда следует: приглашайте парикмахеров и визажистов на дом.
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='2764125' date='Apr 17 2008, 17:28 ']В день свадьбы как правило беготня и чтобы не устать и все успеть я пригласила парикмахера на дом в 12.00.
В 14.00 прическа с фатой были готовы.
В 16.30 пришла визажист и таким образом макияж к свадьбе был свежим :rolleyes:
За мной 17..15 приехали.
Потом фотосессия и в зал зашли в 18.35. Гости уже ждали нас! :rolleyes:

Отсюда следует: [b]приглашайте парикмахеров и визажистов на дом.[/b] :rolleyes:[/quote]

Я бы с удовольствием, так как далеко живу......А к вам кто приезжал? Кого посоветуете? Фотки работ есть?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='azerilady' post='2767759' date='Apr 18 2008, 14:38 ']Я бы с удовольствием, так как далеко живу......А к вам кто приезжал? Кого посоветуете? Фотки работ есть?[/quote]

Девочки,

1. Ресторан выбрали, договорились
2. С певцами договорились
3. Декор выбираем
4. Пригласительные выбираем
5. Список составили
6. Платье нашла
7. На макияж - причёску записалась
8. Машину - жених думает, что выбрать

Что ещё надо сделать? Что я упустила?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' post='3060546' date='Jun 13 2008, 16:08 ']Девочки,

1. Ресторан выбрали, договорились
2. С певцами договорились
3. Декор выбираем
4. Пригласительные выбираем
5. Список составили
6. Платье нашла
7. На макияж - причёску записалась
8. Машину - жених думает, что выбрать

Что ещё надо сделать? Что я упустила?[/quote]
видеоролик будете делать? фотограф,танец, репертуар, выбор букета

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ilaydja' post='3060746' date='Jun 13 2008, 16:25 '][b]видеоролик[/b] будете делать? фотограф,танец, репертуар, выбор букета[/quote]

Да, про это забыла.
Фотографа всё выбираем. Скорее всго Шахин.
Танец - уговариваю.
Репертуар знаем.
Букет - выбрала

Что ещё? Ааааа, скоро с ума сойду!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' post='3061053' date='Jun 13 2008, 16:56 ']Да, про это забыла.
Фотографа всё выбираем. Скорее всго Шахин.
Танец - уговариваю.
Репертуар знаем.
Букет - выбрала

Что ещё? Ааааа, скоро с ума сойду![/quote]
jehiz собрала? сценарий свадьбы....кажется все

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ilaydja' post='3061102' date='Jun 13 2008, 17:02 ']jehiz собрала? сценарий свадьбы....кажется все[/quote]
самое главное забыла Подача заявления в загс.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ilaydja' post='3061195' date='Jun 13 2008, 17:11 ']самое главное забыла[b] Подача заявления в загс[/b].... :rolleyes:[/quote]

:looool: Забыла! Надо ремайндер поставить! gizildish

Спасибо! :loveyouu:

Девочки, если кто что вспомнит по ходу дела - пишите. Любые идеи приветствуются! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

В следуующее воскресение у меня свадьба.Пока не верю.Очень волнуюсь зато.
Многое еще не готово,но надеюсь все успеем.
Фотки будут через 3 недели,так как беру отпуск.
Всех невест поздравляю от души!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

У меня свадьба 28 июня вроде бы все сделали: платье есть, запись в парикмахерскую есть, кольца есть, украшение зала договорились, музыка есть, пригласительные уже раздаются.

Зато до сих пор нет костюма у жениха. Ужасно нервничаю по этому поводу, боюсь что будем делать если не подберем подходящий?? Уже голова начинает идти кругом :wacko:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='3097935' date='Jun 20 2008, 13:47 ']кто нить шил костюм для жениха в Эмилянде?[/quote]

Тристе, права :) мы шили костюм в Эмилянде ...а что Вас интересует?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='3103938' date='Jun 21 2008, 17:21 ']Тристе, права :) мы шили костюм в Эмилянде ...а что Вас интересует?[/quote]
шас РМ напишу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='3097935' date='Jun 20 2008, 14:47 ']кто нить шил костюм для жениха в Эмилянде?[/quote]

Мы неделю назад сшили костюм жениху там, очень быстро и хорошо все сделали. Сидит как влитой :aappll: Сами выбрали ткань, и через неделю, можно сказать, костюм был готов. Теперь там же заказали рубашку и узкий галстук gizildish

Link to comment
Share on other sites

девочки спасибо вам большое за инфомрацию. я незнала что они так быстро шьют. думала как и свадебное платье арстянется на пару месяцев

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умничка' post='3129015' date='Jun 26 2008, 10:13 ']Мы неделю назад сшили костюм жениху там, очень быстро и хорошо все сделали. Сидит как влитой :aappll: Сами выбрали ткань, и через неделю, можно сказать, костюм был готов. Теперь там же заказали рубашку и узкий галстук gizildish[/quote]
Вам повезло мы тоже в начали сшили у них же, но нам он совершенно не понравился. теперь этот костюм просто весит на веалке не знаем, что с ним делать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='3097935' date='Jun 20 2008, 14:47 ']кто нить шил костюм для жениха в Эмилянде?[/quote]
сшили и не советуем, видно что вещь сшитая, да и работа не аккуратная. Кнечно вообщем погрешности не заметны, но если приглядется, то видно как тянет строчка, как брюки вместо того чтобы идти ровно идут волнами.

Это лично мое мнение, может нам просто не повезло, не знаю. Но я не советую шить костюм.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='3138174' date='Jun 27 2008, 18:35 ']сколько людей столько мнений что делать шить/не шить?[/quote]
а это вы уже лучше решайте сами, если будите шить, мой вам совет когда будете забирать костюм посмотрите внимательно каждый шов, посмотрите как сидят брюки.

Link to comment
Share on other sites

Наши друзья сшили костюм на свадьбу в Эмилянде сидел просто супер!!! причем у него был фрак так красиво смотрелось!!! мы тоже шить будем только у него есть свой портной не раз уже шил у него себе костюм, очень хорошо сажает.....

СОВЕТ! обязательно если будите делать чистку лица делайте её миниум за полторы недели, так как в этот период вы сильно переживаете, даже если считаете, что спокойны, но организм находиться в стрессовом состоянии и может отреагировать по разному ....может дольше заживать, может вообще аллергию дать. и не делаете никакие новые маски перед самой свадьбой причина та же ...

Link to comment
Share on other sites

девочки,вот у меня такой вопрос-все говорят,что в салон надо записаться не позже 11-12 часов!!А вот если я за день до свадьбы пошла на маникюр,педикюр,брови и эпиляцию,так,ведь получается в день свадьбы мне нужна только прическа и макияж!!если я сяду,допустим,в 12,максимум в 3 ведь меня отпустят,особенно когда и то и другое в одном салоне...а что потом?останется дома только платье одеть и до 5-ти сидеть?Просвятите неопытного человека!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiancee25' post='3150043' date='Jun 30 2008, 11:56 ']девочки,вот у меня такой вопрос-все говорят,что в салон надо записаться не позже 11-12 часов!!А вот если я за день до свадьбы пошла на маникюр,педикюр,брови и эпиляцию,так,ведь получается в день свадьбы мне нужна только прическа и макияж!!если я сяду,допустим,в 12,максимум в 3 ведь меня отпустят,особенно когда и то и другое в одном салоне...а что потом?останется дома только платье одеть и до 5-ти сидеть?Просвятите неопытного человека![/quote]

я сначала тоже планировала на прическу и макияж к 11-максимум к 12 поехать. просто это зависит от многих факторов- где находитс салон и самое главное прическу и макияж вам будут делать в одном и том же салоне или в разных.
у меня случай был проще- прическу делала мастер, которая живет в сосед. доме, поэтому в итоге прическу мне сделали с пол второго до пол 4 где-то и макияж (мне делала Лена, я её тоже попросила домой приехать)- с 4 до 5 где-то. все успела и макияж держался, хотя на свадьбе я разошлась и скакала как сумашедшая))

ЗЫ насчет костюма кстати, если знать мастера, который хорошо шьет и сажает костюмы, то однозначно шить, а не покупать. у нас выбора не было- он высокий и худой, а большинство костюмов, что магазинах - похожи были на мешки-прямоугольные какие-то. в нормальных магазинах было пару неплохих костюмов- но не совпал размер и цвет желаемый.
нам посоветовали хорошего портного, я сама выбрала цвет, фасон и сшил он, на мой взгляд, очень хорошо. всем понравилось, а рубашку, галстук и туфли в тон уже купили, когда костюм был готов.
Но если отдавать шить неизвестно кому, да ещё и перед самой свадьбой, когда времени уже мало остается, это рискованно имхо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 14 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...