Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Толик организует конкурс «Мисс Культура Азербайджана»


Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

[quote name='milan forza' post='2134636' date='Nov 23 2007, 18:23 '][quote name='Кельт' post='2134575' date='Nov 23 2007, 18:10 '][quote name='Sensation' post='2134480' date='Nov 23 2007, 17:54 ']Элтон Джон тоже гей... и его слушают . и ходят на его концерты, и покупают его диски, и подпевают песням...и зметьте все и голубые и Не голубые... ну так вот, какая разница кто он по ориентации... захотел человек организоать конкурс, пусть себе организовывает..хотя бы что то пытается сделать... а не сидит, сложив руки. надеюсь получится хорошо, так как идея сама по себе оригинальная...[/quote]
Анекдот в тему:

- эээ, батенька, да какой же вы гей, вы обыкновенный пидор!
[/quote]

:looool: хорошо подмечено... кстати над тем же Элтоном Джоном и ко по поводу нетрадиционной ориентации в Британии издеваются только так :dedmoroz: главное что он не обижается...
[/quote]
не думаю, что там кому то есть дело, кто с кем спит... человека за идейность нужно ценить, а не за ориентацию... я не могу рассуждать насчет гениальности Толика, так как не видела плодов его труда, но за Элтона могу сказать точно ...он талант и мне абсолютно неважно какой он ориентации. его песни трогают душу..ю и заметьте слушают его и гетеро и геи..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' post='2134107' date='Nov 23 2007, 16:56 '][quote name='Tota' post='2134098' date='Nov 23 2007, 16:55 ']У Толика, видимо, появились клиенты с нестандарными вкусами.[/quote]
в детском саду с с ним в одной группе был daldandanishan
[/quote]

:D белке ону сен о гуне гоимусан хелем бахчада икен ??? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

идея сама не плоха ... правда как она будет реализовываться это другой вопрос.
п.с. а кто такой этот мистер Толик ??? видать я счастливый человек что этого не знаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensation' post='2134683' date='Nov 23 2007, 18:33 ']не думаю, что там кому то есть дело, кто с кем спит... человека за идейность нужно ценить, а не за ориентацию... я не могу рассуждать насчет гениальности Толика, так как не видела плодов его труда, но за Элтона могу сказать точно ...он талант и мне абсолютно неважно какой он ориентации. его песни трогают душу..ю и заметьте слушают его и гетеро и геи..[/quote]

нет там как раз таки всем абсолютно наплевать кто и какой ориентации... тем более такие люди как Элтон или Фредди Меркьюри... но подкалывать его любят и еще как :dedmoroz: просто он уже наверное привык к этому и поэтому не обижается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='predictor' post='2134736' date='Nov 23 2007, 18:51 ']п.с. а кто такой этот мистер Толик ??? видать я счастливый человек что этого не знаю[/quote]

я только по приезду узнал от товарища что он гей, а затем в интервью он и сам признался... кстати товарища он доставал с "этим" вопросом конкретно :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фиалка' post='2134807' date='Nov 23 2007, 15:13 ']Толик и культура?! :looll:[/quote]

«Мисс Культура Азербайджана»

Все, как раз таки, нормально, ребяты:
В переводе с английского слово [url="http://www.lingvo.ru/lingvo/Translate.asp?LingvoAction=translate&Ln=1&words=%26%23109%3B%26%23105%3B%26%23115%3B%26%23115%3B&DoNotSave=0&text=miss&LangPara=1&B1=%CF%E5%F0%E5%E2%EE%E4"]"miss"[/url] значит [b]отсутствие[/b]

Link to comment
Share on other sites

Йо,Толик скоро станет предметом для подрожания у нас.Дети будут ориентироваться на него.Он ведь уже образец патриота,человек культуры можно сказать... <_<

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nicik001' post='2134670' date='Nov 23 2007, 18:30 ']Гер ким тяшкил елийир эээ Мр Толик :lol: Министерство культуры не может что ли или больше некому[/quote]
Не беспокойтесь. Уверенна, в министерстве культуры есть кому поддержать Толика.

Link to comment
Share on other sites

"присутствие у кандидаток национального колорита" А национальный колорит это что? Густые черные брови и колорийные части тела :D

Link to comment
Share on other sites

Гарантирую что под таким названием этому конкурсу не быть.
Всякие проходимцы нашу культуры не имеют право использовать в своих гнусных целях.
А те которые думают что минкультура ему позволить так раскошно чувствовать себя в шоу бизнесе ошибается.Скоро и очень скоро вы поймете что ошиблись.
Тот кто его захочеть поддержать станет участником этого конкурса. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кельт' post='2134575' date='Nov 23 2007, 18:10 '][quote name='Sensation' post='2134480' date='Nov 23 2007, 17:54 ']Элтон Джон тоже гей... и его слушают . и ходят на его концерты, и покупают его диски, и подпевают песням...и зметьте все и голубые и Не голубые... ну так вот, какая разница кто он по ориентации... захотел человек организоать конкурс, пусть себе организовывает..хотя бы что то пытается сделать... а не сидит, сложив руки. надеюсь получится хорошо, так как идея сама по себе оригинальная...[/quote]
Анекдот в тему:

- доктор, мне кажется, что я - ГЕЙ
- а вы наверное артист?
- нет...
- ну художник наверное какой-нибудь?
- да нет вроде...
- ну тогда уж точно - музыкант!?
- да нет же! Нет!
- эээ, батенька, да какой же вы гей, вы обыкновенный пидор!
[/quote]

:lol::lol::lol::aappll::aappll::aappll::aappll: Ну наконец что-то в тему и в точку!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolfy' post='2134316' date='Nov 23 2007, 17:27 ']Что мне в Толике понравилось, так это то что он мужественно признался в своей ориентации, о бириляри кими арвад алыб адыны киши сийахысына салмады.
А насчет конкурса, то и на него любители найдутся, я лично уже всеми этими конкурсами сыта по горло.[/quote]


:looool: Триндец!..."МУЖЕСТВЕННО ПРИЗНАЛСЯ"- меня особенно убило umoril: В его случае, нужно быть слепым,глухим,тупым чтобы не понять,что он гей)))...Вы его в жизни имели "счастье" хоть раз видеть?...Своим "шокирующим" заявлением он ещё одну Америку открыл!!! :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensation' post='2134480' date='Nov 23 2007, 17:54 ']Элтон Джон тоже гей... и его слушают . и ходят на его концерты, и покупают его диски, и подпевают песням...и зметьте все и голубые и Не голубые... ну так вот, какая разница кто он по ориентации... захотел человек организоать конкурс, пусть себе организовывает..хотя бы что то пытается сделать... а не сидит, сложив руки. надеюсь получится хорошо, так как идея сама по себе оригинальная...[/quote]


А давайте, сравним х... с пальцем? Элтон Джон и МИСТЕРРРРР Толик)))
Многие,кто лицезрел это "чудо природы" согласится, что уж лучше бы он сидел "сложа руки"
Мы говорим о Сутенёре и сравниваем его с великими людьми...."Гей местного разлива"
P.S. У меня есть прекрасный друг гей..образованный,красивый,умница и тоже не скрывает,но не орёт об этом для продвижения сомнительной "карьеры" :looool: Это я к тому,что я не гомофоб)))

Link to comment
Share on other sites

у нас есть знакомая парочка режиссёров, так они такой конкурс ещё до 2000 года хотели провести.

а вообще людям бабки девать некуда. видать, этот конкурс проводится для тех самых тётечек, отличающихся макияжами трансвиститов и особой расплывчатостью в боках ))))))))

кайф будет, если эти культурные дамы ещё умудрятся Цокать...

Link to comment
Share on other sites

что-то я не поняла..критерии маловаты, кажись. конкурс "облико морали" слишком скуден в претензиях.
ведь красиво излагать мысли может и человек без особой широты мировозрения, без знания культуры своей страны.

а то, что толег взялся за это..и правда, смешно и грустно. я лично знаю этого человека, он веселый, зудовый..все такое, но не человек, который подходит для куррации такого серьёзного конкурса (изхожу из всех существующих конкурсов)

Link to comment
Share on other sites

Согласен с тем, что без разницы ориентация организатора. В данном случае речь идет о Толике-организаторе, а не о Толике-гейе, и товарищи в нем же напрочь отсутствуют мозги (будь те нормального мужика или нормальной женщины), видят же все его выступления по ТВ. Поэтому глубоко сомневаюсь в том, что он тот, кто в этом плане может сделать что-то севиййели

Link to comment
Share on other sites

Сегодня показывали по "Спэйс" интервью Дженка Ичтена. Он говорил о том, что параметры не имеют никакого значения... Мне интересно, а если 130 килограммовые барышни при росте 1.50 захотят учавствовать их примут?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Callista' post='2135148' date='Nov 23 2007, 21:38 ']Не беспокойтесь. Уверенна, в министерстве культуры есть кому поддержать Толика.[/quote]
Ой-ой-ой, как вы прям в яблочко попали!
Ну хотя и его поддержки не хватило, ну и где же проект? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Что-то до сих пор не слышно не видно. Ханы? :(
Толик у меня вызывает лично симпатию, смешит по крайней мере лучше, чем наш орущий юморист.
И гложат меня сумнения, что это газетная утя.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь это пройдёт без поддержки Министерства Культуры. В этом случая всё нормально - народу будет хотя бы над чем похохмить. Хотя [b]хочется[/b] чего нибудь [b]серьёзного[/b]. Сколько можно издеватся смеятся, смотря эфир. Хочется поучительное что-то, или даже если это развлечение, так пусть будет на уровне.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 0 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 117 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...