Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акции. Или Как Поехать В Путешествие С Минимальными Расходами.


Recommended Posts

Хочу пройтись по Балканам. 

 

Босния, Албания, Македония, Черногория.

 

Подвердите, все эти 4 страны безвизовые для нас?

Link to comment
Share on other sites

Хочу пройтись по Балканам. 

 

Босния, Албания, Македония, Черногория.

 

Подвердите, все эти 4 страны безвизовые для нас?

Я сама в панике.У меня билет на начало февраля в Сараево.А сейчас позвонила в Стамбул,в посольство Боснии,сказали,что виза нужна (((

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени всем суток-))) Может,кто подскажет.... Говорят,упростилась процедурa получения шенгена для граждан Азербайджана Правда -ли это? Что нужно помимо приглашения 

для получения транзитной визы шенгена?  И,насколько сложно   это сейчас стало, если  в паспорте уже 3 шенгенские визы?

Заранее благодарен Очень надеюсь на информативные ответы-)))

Edited by Nickolo
Link to comment
Share on other sites

Хочу пройтись по Балканам. 

 

Босния, Албания, Македония, Черногория.

 

Подтвердите, все эти 4 страны безвизовые для нас?

Черногория безвизовый режим действует обычно с апреля по октябрь.

Link to comment
Share on other sites

Мы хотим с семьей поехать куда нибудь отдохнуть на новрузовские праздники . Я ,муж и сын 11 лет. Есть ли какие нибудь семейные акции, чтоб не дорого и хорошо отдохнуть. Например в Дубай . Опыта в этом нет, потому жду совета от бывалых .

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

я в Стамбул хотел(( билеты стали очень дорого за несколько дней(( сколько в Грузию стоит билет? в Батуми?

Батуми в это время года делать абсолютно нечего. Если только беспробудно бухать :) проезд из Тбилиси стоит 20лари на маршрутке. Либо на такси 100-150$ как договоритесь. Edited by Alternative
Link to comment
Share on other sites

Мы хотим с семьей поехать куда нибудь отдохнуть на новрузовские праздники . Я ,муж и сын 11 лет. Есть ли какие нибудь семейные акции, чтоб не дорого и хорошо отдохнуть. Например в Дубай . Опыта в этом нет, потому жду совета от бывалых .

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Сколько человек и какие даты ?

И отель имеет значение ?

Напишите сто нибудь предложу вам .

Link to comment
Share on other sites

Мы хотим с семьей поехать куда нибудь отдохнуть на новрузовские праздники . Я ,муж и сын 11 лет. Есть ли какие нибудь семейные акции, чтоб не дорого и хорошо отдохнуть. Например в Дубай . Опыта в этом нет, потому жду совета от бывалых .

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Интересует тоже самое: 2 взрослых, 1 ребенок (2.5 года) на неделю на Новруз (19.03.15 - 26.06.15). Отель желательно семейный, рядом с пляжем и всяких детских развлекательных центров.

 

Заранее спасибо за предложения!

Link to comment
Share on other sites

Сколько человек и какие даты ?

И отель имеет значение ?

Напишите сто нибудь предложу вам .

Дата : с 19 марта -по 25 марта в этом промежутке .

Нас 3 человека :я + муж+ сын( 11лет) отель не надо нам супер-пупер, но нормальные условия чтобы были . И не на отшибе естественно.

Link to comment
Share on other sites

 

Например :     В Египет можно поехать через Грузию на двоих все включено и билеты и отель  за 1030 долларов. 

 

Естественно , нужно обращаться в  Грузинские агенства за билетами. Давно так и делаю ....

 

 

 

Безвизовые страны для граждан Азербайджана. 2014 год.

 Страны, в которые для граждан Азербайджана въезд без визы или виза получается на границе. 2014 год.

 

Туркменистан Виза по прибытию.

 

 

Добрый день, по поводу Египета через Грузию, а как с визой быть? Ну то есть тур купили в грузинском тур агентстве а визу тут получать самостоятельно ? Раньше можно было в аэропорту по прибытию, сейчас увы уже нельзя- 100% нельзя сам выяснял.

 

И по поводу Туркменистана увы они уже закрытая страна и визу надо брать заранее. И это не только нам, но всему миру кроме Турции.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, по поводу Египета через Грузию, а как с визой быть? Ну то есть тур купили в грузинском тур агентстве а визу тут получать самостоятельно ? Раньше можно было в аэропорту по прибытию, сейчас увы уже нельзя- 100% нельзя сам выяснял.

 

И по поводу Туркменистана увы они уже закрытая страна и визу надо брать заранее. И это не только нам, но всему миру кроме Турции.

Нет никаких проблем.

Идете в посольство со своим паспортом, справка с места работы на англ., счет с банка, фото и ваучер отеля / туристич. компании.

Link to comment
Share on other sites

Нет никаких проблем.

Идете в посольство со своим паспортом, справка с места работы на англ., счет с банка, фото и ваучер отеля / туристич. компании.

Счет они по телефону сказали что не нужно. А вот ваучер тур фирмы если она в Грузии (тур. фирма) то получится только распечатанный скан к этому не придеруться?

Link to comment
Share on other sites

Дата : с 19 марта -по 25 марта в этом промежутке .

Нас 3 человека :я + муж+ сын( 11лет) отель не надо нам супер-пупер, но нормальные условия чтобы были . И не на отшибе естественно.

я вам написала в личные сообщениям
Link to comment
Share on other sites

Счет они по телефону сказали что не нужно. А вот ваучер тур фирмы если она в Грузии (тур. фирма) то получится только распечатанный скан к этому не придеруться?

обычно ваучер выдает система, там не скан, а на фирменном бланке компании ваучер. Мой Вам совет, если не хотите у местных агентств брать, купите в самом Пегасе, чем у грузинских агентств или берите только в доверенных агентствах Тбилиси.

Они по телефону и справку с работы не просили, а у последних моих туристов запросили все и справку и счет :)

Link to comment
Share on other sites

Счет они по телефону сказали что не нужно. А вот ваучер тур фирмы если она в Грузии (тур. фирма) то получится только распечатанный скан к этому не придеруться?

Когда сходите за визами мне тоже напишите ,?как там дела обстоят . Мы тоже планируем .

Link to comment
Share on other sites

обычно ваучер выдает система, там не скан, а на фирменном бланке компании ваучер. Мой Вам совет, если не хотите у местных агентств брать, купите в самом Пегасе, чем у грузинских агентств или берите только в доверенных агентствах Тбилиси.

Они по телефону и справку с работы не просили, а у последних моих туристов запросили все и справку и счет :)

Ваучер вам прям сейчас наврчдли дадут ,?ближе к поездке скорей всего , по майлу пришлют на бланке . Его распечатайте .

Link to comment
Share on other sites

Ваучер вам прям сейчас наврчдли дадут ,?ближе к поездке скорей всего , по майлу пришлют на бланке . Его распечатайте .

ваучер выдают за 10-14 дней до выезда. Обычно сам Пегас выдает предварительные доки, как чек. с ними мы и ходим.

Link to comment
Share on other sites

Ваучер вам прям сейчас наврчдли дадут ,?ближе к поездке скорей всего , по майлу пришлют на бланке . Его распечатайте .

 

 

ваучер выдают за 10-14 дней до выезда. Обычно сам Пегас выдает предварительные доки, как чек. с ними мы и ходим.

А что через Пегасус отель тоже можно бронировать? Я что то не понял а сам полет из Тбилиси тоже Пегасусом? Не стремно ли это?

Link to comment
Share on other sites

А что через Пегасус отель тоже можно бронировать? Я что то не понял а сам полет из Тбилиси тоже Пегасусом? Не стремно ли это?

Пегасус - это авиакомпания

Пегас - это туроператор. У него чартер из Тбилиси в Египет

Link to comment
Share on other sites

Пегасус - это авиакомпания

Пегас - это туроператор. У него чартер из Тбилиси в Египет

Спсибо за разъяснение :) Это случаем не российский тур оператор? Не рискую выставлять здеся линк на них ибо боюсь расценят как рекламу. Просто в нете пишут что они обанкротилися.

Link to comment
Share on other sites

Спсибо за разъяснение :) Это случаем не российский тур оператор? Не рискую выставлять здеся линк на них ибо боюсь расценят как рекламу. Просто в нете пишут что они обанкротилися.

Турки

ВСе прошлое лето все наши достаточно успешно летали через Тбилиси и в Турцию и в Египет. Через Астану можно и во Вьетнам, Таиланд и прочие азиатские направления

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела на сайте Озонтравел на 14 февраля  :wub: в Стамбул  через Тбилиси можно полететь за 80 ман(5775 рос рублей) туда-обратно.С этого сайта  заказывала билеты-  было все нормально.без обмана))

Link to comment
Share on other sites

Еще одна страна , но не та ;)))

Была в Гебеле вчера, из местного аэропорта летят в Москву, как мне сказали за 90 манат .

Планируя отдых на Мальдивы , по той акции 1+1 = 800$ билеты.

Узнала что трансфер из столицы Мале , (надо будет лететь на тот остров , где вы бронируете отель, ) очень дорогой !!! я сначала подумала, зачем другой остров Мале же сам остров, можно сэкономить на трансфере так вот , что я узнала в самой столице нельзя купаться в купальниках, местных очень много все купаются в одежде . Решение : прогулятся один день по столице , а потом на остров Маафуши .

(На 7 дней нашла дабл номер 240 манат . )

Потом я узнала что можно очень дешево за 30 минут пере плыть на остров Маафуши , там этих запретов нет. Выбирайте паром, он каждые 5 минут отвозит пассажиров из Мали на остров.

Бронируйте отель самостоятельно ! Это для тех , кто не сидит в отеле. Не ищет мега комфорт . Мы , например приходим туда только свалится без задних ног . И конечно же ехать на обум это всегда приключения ;) единственное противопоказание при приключениях это маленькие дети .

Из Баку есть какие нибудь Акции?

Я только билеты в Стамбул увидела 200 манат , туда обратно .

Вы не подскажите чьи авиалинии летят за 80 ман из Габалы в Москву?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, вообще существуют туры в Москву? Собираюсь в этом месяце съездить,только вот не могу определиться с покупкой авиабилетов + по приезду нужен будет отель.Может посоветуете что ни будь? :)

Link to comment
Share on other sites

не в долларах , а манатах , и еще виза 60 манат , если лететь флай- дубай ...

Гатар авиалинии тоже посиотрите . Визу и покупку билетов могу помочь .
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...