Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это Ужасное Событие Ремонт !!!!! Часть- 16


Recommended Posts

Кто ставил такой кирпич дома посоветуйте каким цветом лучше заполнить швы: белым или светло серый. Пока не могу определиться, сам склоняюсь к белому.

Link to comment
Share on other sites

Кто ставил такой кирпич дома посоветуйте каким цветом лучше заполнить швы: белым или светло серый. Пока не могу определиться, сам склоняюсь к белому.attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1439539896.239703.jpgattachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1439539925.586663.jpgattachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1439539948.064126.jpgattachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1439539962.005049.jpg

Белым симпотичнее будет.
Link to comment
Share on other sites

Мы недавно закончили ремонт в ванной комнате. Кроме труб меняли все. Не скажу что мы выбирали все самое дешевое и лишь бы быстрей закончить, нет. Ко всему  я подходила очень дотошно в связи с чем нервы были потрепаны. Так как изначально плитка (без моего ведома) была куплена бежевого цвета то далее все подбиралось к этому цвету. Как и вы хотелось зонировать определенные зоны. У меня тоже 9-ка. В общей сложности вышло не более 2000 тысяч на ванну вместе с мойдодыром и ванной. Кафель был куплен на базаре, сантехника, мойдодыр и ванны в садараке. 

Доброго времени суток! Ханум, вы написали, что мойдодыр покупали в Садараке. Остались ли у вас контакты этого магазина. Очень понравились фасады дверей под "американку". Сколько ходили такие не встречали нигде. 

Link to comment
Share on other sites

Кто ставил такой кирпич дома посоветуйте каким цветом лучше заполнить швы: белым или светло серый. Пока не могу определиться, сам склоняюсь к белому.attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1439539896.239703.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1439539925.586663.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1439539948.064126.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1439539962.005049.jpg

Заполняйте любой затиркой, а потом покрасьте всё одним тоном - и кирпичи, и зазоры.

Link to comment
Share on other sites

Кто ставил такой кирпич дома посоветуйте каким цветом лучше заполнить швы: белым или светло серый. Пока не могу определиться, сам склоняюсь к белому.attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1439539896.239703.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1439539925.586663.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1439539948.064126.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1439539962.005049.jpg

Не только затирать белым  но и производить монтаж белым ..Метанет ..

Link to comment
Share on other sites

Не только затирать белым но и производить монтаж белым ..Метанет ..

Спасибо за советы, я принципе так и сделал. Устанавливал их mr.fix flex white.

Идея с покраской в один цвет тоже считаю хорошей наверно так и сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток форумчане,

 

Я уже 4ый месяц ремонтирую квартиру,как сами понимаете не без проблем. Что не мастер,то бой и т.д. пока работа не будет доведена до максимально к идеальной. Вообщем сегодня должен придти прораб чтобы посмотреть готовы ли стены к обоям. Я просмотрел все стены и углы и нашел неровности. Вроде шкуркой прошлись,но мне не нравятся пару мест. Не знаю может я идеалист,но  мне нужен совет,что мастера должны сделать с этими неровными местами и как будут обои смотреться если где-то будут неровности даже самые маленькие. Фото этих самых неровностей прикреплены. Буду признателен всем за советы и опыт которым можете поделиться.

 

 

Link to comment
Share on other sites

где найти мастера по такой крыше, круглой и без конька? сколько стоит квадрат этой работы?

 

скиньте пожста номер, если кто знает.

Edited by AVTOritet088
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток форумчане,

 

Я уже 4ый месяц ремонтирую квартиру,как сами понимаете не без проблем. Что не мастер,то бой и т.д. пока работа не будет доведена до максимально к идеальной. Вообщем сегодня должен придти прораб чтобы посмотреть готовы ли стены к обоям. Я просмотрел все стены и углы и нашел неровности. Вроде шкуркой прошлись,но мне не нравятся пару мест. Не знаю может я идеалист,но  мне нужен совет,что мастера должны сделать с этими неровными местами и как будут обои смотреться если где-то будут неровности даже самые маленькие. Фото этих самых неровностей прикреплены. Буду признателен всем за советы и опыт которым можете поделиться.

Деньги на ветер - это не малярка а работа выполненая ..мастером по имени .Басмаммеди- все с начало 

Link to comment
Share on other sites

Деньги на ветер - это не малярка а работа выполненая ..мастером по имени .Басмаммеди- все с начало 

а можно как-то не капитально сделать эти углы? как сядут обои в таком случае если не все с начало,а подкорректировать ?

Link to comment
Share on other sites

где найти мастера по такой крыше, круглой и без конька? сколько стоит квадрат этой работы?

 

скиньте пожста номер, если кто знает.

очень дорого

не сама крыша а основа бетон

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток форумчане,

 

Я уже 4ый месяц ремонтирую квартиру,как сами понимаете не без проблем. Что не мастер,то бой и т.д. пока работа не будет доведена до максимально к идеальной. Вообщем сегодня должен придти прораб чтобы посмотреть готовы ли стены к обоям. Я просмотрел все стены и углы и нашел неровности. Вроде шкуркой прошлись,но мне не нравятся пару мест. Не знаю может я идеалист,но  мне нужен совет,что мастера должны сделать с этими неровными местами и как будут обои смотреться если где-то будут неровности даже самые маленькие. Фото этих самых неровностей прикреплены. Буду признателен всем за советы и опыт которым можете поделиться.

обои скрывают неровности

Link to comment
Share on other sites

обои скрывают неровности

А разве обои такие места наоборот не показывают? я видел такие места после обой особенно если на стене впадина маленькая или выпуклость сразу бросаетсяв глаз. Что думаете?

Link to comment
Share on other sites

привет,

 

этот круг будет на сборном железном профиле, а не на бетоне,

 

мастера не могу найти...

тогда тебе крутой сварщик скорее нужен

Link to comment
Share on other sites

а можно как-то не капитально сделать эти углы? как сядут обои в таком случае если не все с начало,а подкорректировать ?

Нормальный мастер может ..вытянуть.. углы 

Link to comment
Share on other sites

очень дорого

не сама крыша а основа бетон

дешевле с дерева чем с метал.профилья

П.С  купала зданий ..Белого города .. собраны из дерева 

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет сколько будет стоить шкурка и поклейка обой в 3х комнатах.Общая квадратура около 60.

ПС. Своего мастера выгнал.

Link to comment
Share on other sites

Кто ставил такой кирпич дома посоветуйте каким цветом лучше заполнить швы: белым или светло серый. Пока не могу определиться, сам склоняюсь к белому.attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1439539896.239703.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1439539925.586663.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1439539948.064126.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1439539962.005049.jpg

 

серым). белый пожелтеет наверно со временем.

Скажите а во сколько обходится этот белый кирпич? и установка.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос экспертам форума: в доме центральное отопление, но мы провели в квартиру отдельную линию, так как квартира на первом этаже. Провели теплый пол в ванной, туалете, коридоре и кухне. Толщину стяжки сделали достаточной. Метлах в санузле уже уложили. Метлах турецкий, покупали за 15 ман в Окуклу. Теперь надо выбрать метлах для кухни и коридора. Надо ли выбирать специально какой-то метлах, учитывая теплый пол? И не будет ли проблем в санузле с этим уложенным метлахом?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос экспертам форума: в доме центральное отопление, но мы провели в квартиру отдельную линию, так как квартира на первом этаже. Провели теплый пол в ванной, туалете, коридоре и кухне. Толщину стяжки сделали достаточной. Метлах в санузле уже уложили. Метлах турецкий, покупали за 15 ман в Окуклу. Теперь надо выбрать метлах для кухни и коридора. Надо ли выбирать специально какой-то метлах, учитывая теплый пол? И не будет ли проблем в санузле с этим уложенным метлахом?

 

если стяжка больше 5 см. и выше и не будете доводить ТП до 65 градусов и выше - не проблема...)

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет сколько будет стоить шкурка и поклейка обой в 3х комнатах.Общая квадратура около 60.

ПС. Своего мастера выгнал.

это полы у вас 60 кв м  а стены минимум как 180 кв м  а это обйдется вам  примерно  900 манат

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а во сколько сейчас обходится ремонт квадратного метра в новостройке? при условии использования качественных материалов, но без излишеств?

Цены к сожалению кусачие и все разные,от 100 азн до 300 азн!

Прейскурантов к сожалению нет!Все зависит от того как сможете договорится!

Мастера всегда завышают-клиенту же необходимо,как можно дешевле!

ПС.Разные интересы преследуются...)))

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток форумчане,

 

Я уже 4ый месяц ремонтирую квартиру,как сами понимаете не без проблем. Что не мастер,то бой и т.д. пока работа не будет доведена до максимально к идеальной. Вообщем сегодня должен придти прораб чтобы посмотреть готовы ли стены к обоям. Я просмотрел все стены и углы и нашел неровности. Вроде шкуркой прошлись,но мне не нравятся пару мест. Не знаю может я идеалист,но  мне нужен совет,что мастера должны сделать с этими неровными местами и как будут обои смотреться если где-то будут неровности даже самые маленькие. Фото этих самых неровностей прикреплены. Буду признателен всем за советы и опыт которым можете поделиться.

эта поверхность еще не готова к обоям

Там даже уз дюк еще не сделали

Link to comment
Share on other sites

эта поверхность еще не готова к обоям

Там даже уз дюк еще не сделали

что самое интересное везде уз дюк сделали,а именно в некоторых углах забыли,может надеялись обои все скроют - мастера любят так говорить. Спасибо за совет вам.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз можно ли снять лепку , та что в центре комнаты для люстры, не повредив алчипан?

Если она пенопластовая, то запросто. С гипсовой придётся повозиться.

Link to comment
Share on other sites

спецы,кто знает трубу газовую можно по полу вдоль стены проложить,газовики не замучают?Или должна быть на некотором расстоянии от пола?Доступ к трубе есть,видна 

Link to comment
Share on other sites

спецы,кто знает трубу газовую можно по полу вдоль стены проложить,газовики не замучают?Или должна быть на некотором расстоянии от пола?Доступ к трубе есть,видна 

Можно.

Link to comment
Share on other sites

Хочу спросить на счет стен в квартире у мастеров)

Я не люблю обои на стенах,но в старых домах типа хрущевки стены не ровные,поэтому лучше обои клеить..

А в новостройке скоро будем ремонт делать,вот не знаю,чем красят стены,какие цвета в моде и вообще краска лучше или обои?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 0 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 285 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...