Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Royal Bank of Baku


Recommended Posts

[quote name='Az_bankir' post='2715668' date='Apr 7 2008, 12:40 ']doljen priznatsa oni super posled . vremya i u nix temp ocen shikarniy,ya dumayu cerez neskolko let ROYAL bank of BAku stanet lucshe mnogix..!
udachi ...[/quote]

и чем они супер???открытием "франчайзинговых" филиалов???

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

[color="#8B0000"]Bankın özündən başqa, hər şeyin "təhlili" gedirmiş ki burda...[/color] daldandanishan
[color="#8B0000"]Bankı şou-biznes söhbətinə çevirdiz lap. Bəlkə bir dənə "Bank maqazin" jurnalı buraxılsın?...[/color] :sluxii:


[color="#8B0000"]Turinskiy, sizcə, ölkədə super olan hansı banklardır? Hansı meyarlara görə?[/color]
[color="#8B0000"][i]P.S.: Milli Bank istisna olmaqla.[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Что-то забросили мы эту тему.А между прочим [b]Royal Bank of Baku[/b] сменил название на [b]RoyalBank[/b], количество филиалов достигло 27 (если не больше).Темпы роста Банка впечетляют.Молодцы! Так держать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magistr' post='2518577' date='Feb 19 2008, 14:47 ']Bu bank filiallari satir. Bank achmaqa imkani olamayan ve ya krishasi olmayan rahat gedib Royal Bankda filial achib ishlede biler. Ona gore bankin aktivleri de suretle artir, kapitali da.[/quote]
Это не удивительно, многие левые банки щас выбрали эту политику.

П.С. Если Royal Bank of Scotland узнает о существование банка с названием "Royal", то вай бунларын халына))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='turinskiy' post='3369614' date='Aug 12 2008, 10:16 ']и чем они супер???открытием "франчайзинговых" филиалов???[/quote]

+1

Точно + шапка у них официальная 10-12%

Link to comment
Share on other sites

Ето банк который не сарфует никому тот кто берет кредит. У них очень высокие проценты и шапка за выделенную сумму.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G.C.' post='3492206' date='Sep 4 2008, 08:43 '][color="#8B0000"]Bankın özündən başqa, hər şeyin "təhlili" gedirmiş ki burda...[/color] daldandanishan
[color="#8B0000"]Bankı şou-biznes söhbətinə çevirdiz lap. Bəlkə bir dənə "Bank maqazin" jurnalı buraxılsın?...[/color] :sluxii:
[color="#8B0000"]Turinskiy, sizcə, ölkədə super olan hansı banklardır? Hansı meyarlara görə?[/color]
[color="#8B0000"][i]P.S.: Milli Bank istisna olmaqla.[/i][/color][/quote]

меним фикримдже Азербайджанда юмимммийетле бютюн Банклар супер-пупердилер!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mypuk' post='4149250' date='Jan 12 2009, 12:07 ']Ето банк который не сарфует никому тот кто берет кредит. У них очень высокие проценты и шапка за выделенную сумму.[/quote]

а кто тогда берет у них кредиты?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Захожу сегодня в хед-оффис этого банка, оплату проводил. Решил позвонить другу пока они там мутней занимались. Не успел подложить телефон к уху вижу отудо какой то кабан кричит мне "телефоннан гедиб баирда данышарсан".

С ответом долго не стал его держать в ожидании, но было прикольно. Как будто в самолете)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='turinskiy' post='4172070' date='Jan 15 2009, 18:19 ']а кто тогда берет у них кредиты?[/quote]
У них берут кредиты такие дураки, как наша семья, например. Мы уже второй раз наступаем на их грабли.В первый раз хамку, которая отравляла нам жизнь после того, как мы взяли у них кредит и тихо-мирно его выплачивали, сняли с работы.НЕ с нашей помощью.Просто мы узнали, что ее с треском уволили за хамство, аферы и т.д.Видимо, она достала кого-то поважнее, чем мы.Или не угодила начальству.Взяли второй раз, и теперь уже другие хамы из филиала на Азадлыге достали.выплачиваем не всегда там, а в том филиале, где бываем рядом.Так они не посмотрев в компьютер, начинают отрывать телефон уже вечером дня срока оплаты.Мало того, что звонят, не проверив, было оплачено, не было, так еще хамят, как будто мы должны лично им миллионы и не отдаем их уже сто лет.Самое смешное, что ни разу мы с оплатой не опоздали, часто платим раньше и большие суммы, чем указано в графике.Но они даже не слышат.То, что они вопят в телефон, неважно с женщиной говорят или с мужиком - это наглый подлый наезд. причем в самых непарламентских выражениях.Если они не заглянув в свои вомпы, думают, что мы опоздали, то почему Они даже не удосуживаются заглянуть в договор, по которому обязаны ждать определенное время, если оплата опаздывает, не имеют понятия,как действовать в таких случаях...Сегодня орет - биз инди сизин иш еринизе гелечийик! Всем филиалом что ли? Биз...йох бир, всем банком! не исе... противно.Кстати - многие тут в думках, чей это банк. Мое маленькое частное наблюдение.Подавляющая часть сотрудников в тех многих филиалах, где мы отметились - мои нахчыванские соотечественники.Хайтарак (Из Мимино, перевод - позорят) делают мою маленькую Родину.

Link to comment
Share on other sites

слезно прошу пропагандистов из банка, которые тут нахваливают сами себя, не наезжать на меня беспредметно.типа, мы не такие и вообще, с чего это тут речь о нахчыванских соотечественниках зашла.Просто у меня хороший слух и произношение тех,кто недавно прибыл самолетом рейсом Баку - Нахчыван, трудно спутать с другим. У меня многие родичи так говорят.А то, какие вы - мы уже это хорошо знаем на собственной шкуре. И про шапки и драконовские проценты тоже правда, как тут писали выше.И я так понимаю, что на этой теме не сидит никто из ответственных сотрудников Ройял банка, как в темах, посвященных другим банкам, где можно задать наболевший вопрос и получить конструктивный ответ.Правда сегодня была последняя капля в нашем телефонном общении с полуграмотными выбивателями кредитов.Не знаю, заняться мердимазарством и нажаловаться что ли, главе этого замечательного банка? или хоть директору азадлыговского филиала?Официально?Непривычно нам это... но надоели - слов нет!

Link to comment
Share on other sites

А кредиты брать все равно приходится - где попало, т.е. там, где дают.Ремонт на зарплату не закончишь, а в разрухе жить тяжело...
Интересно, они со своими сотрудниками тренинги по обращению с клиентами проходят? Или хотя бы обучают правилам кредитования?

Link to comment
Share on other sites

Не закидывайте меня камнями, но я этим банком довольна. Кредит на машину оформляла у них, очень милые и отзывчивые сотрудницы, быстро все оформили. Страховку сами оформили тоже, полис отдали через неделю. В тот момент не могла предоставить справку с работы, и Роял Банк был единственным вариантом. Кредит брала в филиале рядом с Домсоветом, около Никойл Банка.

Просто я заметила, что у них кредитуется совсем другая публика, не работники фирм в основном, а водители маршруток, алверчи, полицейских часто вижу там. И почти всегда бываю свидетелем разборок, ай верни, машину / автобус отнимем, и т.д. Видимо поэтому привыкли так и обращаться со всеми. Но по отношению в себе ни разу не замечала такого. По уровню сершиса это конечно же не банк Республика, но они меня конкретно выручили, тогда как, другой банк 2 месяца меня уверял, что никаких проблем не будет, в последний день отказал, а я уже бех дала.

А девушки которые так работают, на самом деле очень хорошие сотрудницы. Спасибо им!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='saqqal' post='4549519' date='Apr 8 2009, 12:06 ']en bomba bank :-d tekce 28 may kuchesinde bu bashdan o basha 4 filiallari var :))) mashallah olsun )))[/quote]

Хансы Банк бир кючеде 4 !!!!!!!!дене филиал ачар?????????????онларын хегигетен проблемляри вар.....башларында

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Проблемы в обслуживании есть. Некоторые и меня-работника банка-раздражают. Но позитивных моментов больше, чем негативных. Если б все было так "плохо", как утверждают некоторые юзеры, то активы/кредитный портфель не росли б такими темпами, как мы можем наблюдать. Искренне верю, что проблемы, отмеченные выше, устранятся. ))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Magoff' post='4866694' date='Jun 6 2009, 13:32 ']Проблемы в обслуживании есть. Некоторые и меня-работника банка-раздражают. Но позитивных моментов больше, чем негативных. Если б все было так "плохо", как утверждают некоторые юзеры, то активы/кредитный портфель не росли б такими темпами, как мы можем наблюдать. Искренне верю, что проблемы, отмеченные выше, устранятся. ))[/quote]
если Вы работаете в этом банке, то может предложите руководству поучить сотрудников филиала на Азадлыг как надо хотя бы ращговаривать с клиентами? А то там в кредитном отделе сплошные хамы сидят во главе с Вюсалом!
Ждем не дождемся, когда вернем кредит и распрощаемся с ними навсегда...
Их хамство просто невыносимо!

Link to comment
Share on other sites

Простите, но пока не могу! Раз звонят, то вы у них в "черном списке", т.е не выполняете отмеченные и согласованные обеими сторонами кредитный договор. Раз хомят, значит проблем у вас много (хотя это не дает им право на хамство). Можете уточнить причину вашей проблемы и как они вас "терроризируют"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magoff' post='5027174' date='Jul 7 2009, 19:54 ']Простите, но пока не могу! Раз звонят, то вы у них в "черном списке", т.е не выполняете отмеченные и согласованные обеими сторонами кредитный договор. Раз хомят, значит проблем у вас много (хотя это не дает им право на хамство). Можете уточнить причину вашей проблемы и как они вас "терроризируют"?[/quote]
А почему не можете? и почему пока?

А если серьезно, то я у них не знаю в каком списке, этот вопрос - мою историю любви и ненависти с этим банком я уже описывала в предыдущих постах. В каком списке я должна быть,не знаю если оплачиваю всегда больше суммы, указанной в очередном платеже, пусть немного, но округляю, плачу вовремя, бывает раньше, на Азадлыг ездить нет времени и неудобно, чаще всего плачу в филиале около Мнздрава. уже интересовалась там у сотрудницы - (кстати, девушки-опрационисты на самом деле везде, где я в филиалах была, очень вежливые,) сколько времени проходит платеж. Может ли сбоить компьютер и вовремя не переводить деньги?Почему я оплачиваю утром, а вечером или на след. день мне звонит Вюсал или его сотрудники в хамской наглой истерике?Девушка сказала, что отвсюду платежи проходят без задержек. Однажды они позвонили через неделю! после платежа и начали с ходу истерить. Никогда не представляются, разговаривают на Ты! орут, я звонила руководству филиала, он за них, видите ли извинился, но это не помогло. Как мне объяснил представитель руководства, у них есть еще кто-то, с моим именем и фамилией, только отчество другое, и это создает недоразумения. Ну хорошо, кто-то невовремя оплачивает и это падает на мою голову, но как я прикину, что даже если с задерживающим долг в таком тоне говорить - честно, захочется задержать назло!.Короче, пока мой муж не сходил в в азадлыговский филиал и не вставил им всем по первое число, хамство продолжалось.
У меня срок оплаты 28 числа. 28 июня было воскр. Я не успела пойти в пятницу и пошла 29. Дохожу до дверей банка, деньги уже в руках, звонок. Вы почему не оплатили этот месяц? Он имеет право в такой срочности сушить мозги? Есть механизм выколачивания долга, правда? И там др. сроки... Ну, я ему говорю, что еще не вечер и я уже открываю двери банка.Он мне хлоп отбой - ни до свиданья ни извините. Причем истерика - это манера разговора всех сотрудников кредитного отдела. Видимо, Вюсал распространяет этот вирус, он по-другому разговаривать не может.Я сую телефон в сумку и на пороге банка теряю 20 манатов из суммы, которая у меня в руках.И терс кими в этот раз я оплачивала всего на пять ман лишнее. Так что пришлось недодать эти 20, пока увидела около стойки, что в руках не вся сумма, пока побежав, выглянула за дверь, этих денег там конечно уже не валялось, так на следующий день звонок с воплями! - вы почему недодали всю сумму? Сказала потому что вы, дорогие помогли мне потерять недостающее. Хлоп - отбой...По-моему, у них это у же в спортивное соревнование превратилось со нами...Ну ничего, мало осталось, все равно раньше срока выплатим и прощайте, вежливый Вюсал и его сотрудники со специфическим акцентом моих соотечественников...Хотя я с таким акцентом ,несмотря на свое происхождение, не говорю. Даже на работе....А Илаха ваша лучше что ли? базарная хамка тоже! и никакие разборки со злостными неплательщиками, пусть я попала в чужой похмель, их невоспитанности не оправдывают! УФ! Ну и понесло меня! Дердим ачылды!
Простите, если что!Но престиж банка очень-очень -очень страдает, поверьте. Я тому говорю, что они безграмотные хамы, не знающие даже законы, по которым с должниками разбираются, тот другому - ну в общем.
А почему они звонят - я понимаю. Потому что у них нет оснований идти другим путем.Я же не злостный неплательщик.Когда они привязывались, что я вру, что оплатила, я им предложила, чтоб шли по законному пути - письмо на работу, суд, и т.д.И что? Они только орать по телефону предпочли. ( Это говорит об их профнепригодности, кстати!)И метод поездки туда моего дорогого супруга и подавления маловесного персонала кредитного отдела своими габаритами и громогласными аргументами - не метод. А если бы разборка переросла во что-то другое? Он у меня на язык не очень воздержанный. И что? сейчас бы показания в полиции все давали бы?
Так что когда сможете, воспитывайте персонал, правда! Или уж набирайте тех, кто грамотнее и культурнее априори...

Link to comment
Share on other sites

Простых людей, которые взяли этом банке кредит, не очень вонует и мы мало что понимаем в росте активов и кредитного портфеля. Нас интересует человеческий фактор. Те, кто растят активы, сидят внутри, правда? А те, кто работают с людьми - это и есть лицо банка...Или нет?

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, причина такого отношения к Вам - злостные неплательщики. Т.е вас,добросовестных клиентов, смешали в одну кучу с такими и звонят всем подряд, даже не заботясь о кредитной истории клиента. Обратитесь в Head Office и выскажите свою проблему. Они свяжутся с этим филиалом и уладят все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magoff' post='5031241' date='Jul 8 2009, 16:18 ']Скорее всего, причина такого отношения к Вам - злостные неплательщики. Т.е вас,добросовестных клиентов, смешали в одну кучу с такими и звонят всем подряд, даже не заботясь о кредитной истории клиента. Обратитесь в Head Office и выскажите свою проблему. Они свяжутся с этим филиалом и уладят все.[/quote]

Я не люблю заниматься мердимазарством, но уже дала себе слово - если вечером 28 числа или утром 29-го меня вновь постигнет истерический вопль с телефона 050 230 33 90, я напишу руководству банка.Хоть и всего 2 месяца осталось до того, как мы навеки простимся с Роял банком, но я это сделаю. Надоело!
Только я не понимаю - что значит они свяжутся и уладят - упросят их забыть мой мобильник? Или проведут курс перевоспитания? Я сначала подумала, что Вы отличаетесь от этих..., но как же Вы можете спокойно писать - неплательщики? Даже я, очень далекий от банковской деятельности человек, знаю, что с должниками тоже надо разговаривать и принимать против них по правилам, четко прописанным в контракте. И нет там правила звонить! В тот же день! И орать как резаный, даже не слушая, что ему говорят! Получается, вся эта гопкомпания во главе с неуравновешенным психологически( что исключает работу с людьми) Вюсалом - профнепригодны! Не говоря уже об их невоспитанности.
Повторю, что если бы я была злостным неплательщиком, мне бы точно не захотелось бы после их звонков платить вовремя.Просто хочется сбросить с себя ярмо кредита, поэтому хотим побыстрее закрыть, противно уже.
Так что как руководство должно улаживать - увещеваниями или увольнением - это ясно как день.
В любом случае, спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Разве я приписал Вас к злостным неплательщикам? И по каким критериям вы меня приравниваете к ним?
под улаживанием я подразумевал принятия всех необходимых мер, дабы предотвратить повторения таких, пачкающих имидж Банка, инцидентов не только в конкретно вашем случае. Кстати, в вашем филиале не работает сотрудник Вюсал (не надо понимать эту инфо как выпад против вас).
И еще, самое главное: Меня руководство Банка не посылало на этот форум выполнять функцию информатора. Просто так получилось, что я одновременно являюсь и юзером форума, и сотрудником этого банка. Удачи вам с выбором другого Банка! Всего Вам наилучшего!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тот, кто звонит и вопит все время, когда я уже потребовала, чтоб он назвался, представился как Вюсал. Да еще сказал, что он начальник кредитного отдела этого филиала. Другой сказал, что его зовут Эльшад. Тоже после долгих требований. По телефону значит они просто врут.Еще лучше.Их проблемы.Вернее проблемы кадров банка...
Кстати, я не написала, что Вы меня причислил к неплательщикам. Как раз я очень хорошо поняла, что Вы так не думаете. Я имела в виду, что даже если человек не платит во время по какой-то причине, даже если он хеджелет чекир по этому поводу, то после такого сорта наездов и не захочется платить. Это не обо мне, а обощение. ладно, не будем спорить. Надеюсь, во всех филиалах РОЙЯЛ банка появятся вежливые и терпеливые сотрудники,как Вы ,например. С людьми очень трудно работать, я понимаю это очень хорошо, тем более если они не правы как те, кто вовремя не выплачивает, или обижены и раздражены,как я.
Ну,вскоре мы кажется закроем кредит раньше времени...

Link to comment
Share on other sites

Ой, забыла, сейчас перечитала Ваш и мой посты и поняла, почему Вы обиделись на меня. Вы не меня причислили к неплательщикам, нет просто когда сказали что причина их наездов на меня- злостные неплательщики, я удивилась, как это? ну, кто-то не платит, неужели не могут быть внимательными и не путать меня с ними? Не ися... Не буду надоедать, спасибо большое Вам еще раз. У меня даже обида на весь банк прошла!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='orundi' post='4618966' date='Apr 21 2009, 15:41 ']2 Банка в которые никогда не зайду в этот и в Рабите,там тоже умники еще те![/quote]
и все же зашел!друг попросил стать гарантором по кредиту))
мы пришли в 13.52,техллюкезлик ишчиси говорит,вам назначено в 2,ждите,при том на улице,а то мюдюр зайдет и увидет вас !!!!!на вопрос,а если увидет нас,простых клиентов в банке ,что тоггда будет,он с важным видом говорит,ахы о мюдюрдю,олмаз)))
ждем 45 минут,хяшярат хана,работники орут на клиентовс пеной у рта,"Годух гел оде пулу"(так прямо и обращались),операторы кричат друг другу,Э бу прогресс йенеде гатыглыйыр,а я сижу и радуюсь,хорошо что я не тут работаю)
кстати тот же самый охранник по моему там еще и кредитником работает,заполнял эризе для клиента,выпытывая его ежемесячный инком.
одним словом не ходите дети в "Африку" гулять)точнее в филиал номер два)рядом со Скачками

Link to comment
Share on other sites

[quote name='orundi' post='5163664' date='Aug 4 2009, 17:35 ']и все же зашел!друг попросил стать гарантором по кредиту))
мы пришли в 13.52,техллюкезлик ишчиси говорит,вам назначено в 2,ждите,при том на улице,а то мюдюр зайдет и увидет вас !!!!!на вопрос,а если увидет нас,простых клиентов в банке ,что тоггда будет,он с важным видом говорит,ахы о мюдюрдю,олмаз)))
ждем 45 минут,хяшярат хана,работники орут на клиентовс пеной у рта,"Годух гел оде пулу"(так прямо и обращались),операторы кричат друг другу,Э бу прогресс йенеде гатыглыйыр,а я сижу и радуюсь,хорошо что я не тут работаю)
кстати тот же самый охранник по моему там еще и кредитником работает,заполнял эризе для клиента,выпытывая его ежемесячный инком.
одним словом не ходите дети в "Африку" гулять)точнее в филиал номер два)рядом со Скачками[/quote]
Многоуважаемый, вы лучше скажите, они вам кредит то выдали или помучали? И почему вы друга не переубедили насчет этого Банка?
ваши саркастические замечания-не редкостный случай для любого банка Азербайджана, так сказать, больное место всего Нашего С вами Банковского сектора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='orundi' post='5163664' date='Aug 4 2009, 17:35 ']и все же зашел!друг попросил стать гарантором по кредиту))

одним словом не ходите дети в "Африку" гулять)точнее в филиал номер два)рядом со Скачками[/quote]

Кажется, все пртензии наши сходятся в один и тот же филиал - радом со скачками - это мой злополучный филиал на Азадлыге, как я понимаю... Туда, видимо, отдельно-специально подбирали сотрудников!Во главе с мифическим Вюсалом! Наверное, надо произвести чистку кадров филиала, банкын адыны батырмасынлар...
Кстати, 28-го мне никто не позвонил, даже обидно стало, я уже сроднилась с лже-Вюсалом...
Неужели темку читают херден бир?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Clooney, существует филиал Азадлыг и и филиал в проспекте Азадлыг-филиал 2. Наверное, я давал вам инфо не про тот филиал. И, скорее всего там работает сотрудник Вюсал :) Может они заметили свою ошибку и больше не позвонят вам! Не уверен, что кто-то из этого филиала читают то, что о них пишут!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмишка' post='5203290' date='Aug 12 2009, 12:25 ']Можно ли взять в кредит 8600азн с зарплатой 500азн на ММС???[/quote]
ваш доход будет равнятся сумме ежемесячной оплаты по кредиту (сроком в 2 года). Если учесть и ваши личные расходы, то вы просто не сможете погасить во время кредит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magoff' post='5212770' date='Aug 14 2009, 00:10 ']ваш доход будет равнятся сумме ежемесячной оплаты по кредиту (сроком в 2 года). Если учесть и ваши личные расходы, то вы просто не сможете погасить во время кредит.[/quote]
а какая ежемесячная оплата?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Red Heart
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...