Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вещи для благотворительности


Баянистка

Recommended Posts

[quote name='winpcs' post='3245789' date='Jul 19 2008, 08:51 ']Имеется огромные мешки с одеждой (все чистое для детей и взрослых) которые боюсь не поместятся в багажник фокуса gizildish могу помочь с развозом :morqqqq: А может все же влезут...полюбому ждите звоночка...

050 2300577
Игорь[/quote]
игорь. вы можете сегодня успеть. люди сегодня в 12.00 встречаються около парка ататюрк на гяленджике. они как раз везут вещи и продукты одним людям. там 12 летняя девочка и 8 летний мальчик. если на них есть одежда то отберите детскую одежду и отвезите им. если конечно вам не трудно.
или придеться подождать понедельника. потому что тут по субботам и воскресеньям на форуме народа практически не бывает.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Соорри что на момент пропал (работал). В принципе это и есть самая большая проблема - я не успеваю. Сегодня утром говорил с Юлей - договорились на понедельник в районе 7 вечера на Гянджелик-е где-то.
Ну да нечего я к этому времени еще собиру:) Я скоро ухожу если что я на 2300577 все выходные в принципе свободен и готов доставить сие добро куда удобно.
Пасиба

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Баянистка' post='3133898' date='Jun 27 2008, 10:15 ']Можете через меня, скиньте смку с со своим/го номера мне 050 203 63 05, заберу я или мой помошник при первой возможности[/quote]


СПАСИБО ВАМ :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Багажник теперь приятно пуст.."Баянистка" когда слейдущий так сказать соберун?? У меня возможно еще собереться как мы в принципе это обсудили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='winpcs' post='3245789' date='Jul 19 2008, 08:51 ']Имеется огромные мешки с одеждой (все чистое для детей и взрослых) которые боюсь не поместятся в багажник [b]фокуса[/b] gizildish могу помочь с развозом :morqqqq: А может все же влезут...полюбому ждите звоночка...[/quote]

Фокус получился (после этого уверена что и сам форд фокус поместится ко мне в багажник ))) ), вещи у меня

Кому что нужно передать или взять для кого либо звоните мине 203 63 05

Link to comment
Share on other sites

Баянистка, вещи вам передавать? только у меня больше не одежды а постельного белья, полотенец, стаканы есть, все новое, пойдет? идеально подойдет какой-нибудь нуждающейся семье, просто я сама не знаю куда это можно все отдать

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня полно одежы для детей. Постираная поглаженая. Игрушки и т.п. мешка 4 точно есть. 2 сетк Кому можно передать? Туда куда я обычно отдавала, никак не могу допросится забрать

Link to comment
Share on other sites

Ребята,вот что мне прислали на баку.ру в приват:

<<здравствуйте уважаемая Мина.
мина я вас если можно хотела бы попросить. дело в том что в баку живёт семья(семья говоря она одна без мужа) и три девочки. эся чинара и джамиля. живут на квартире. на разино(араблинка) снимают за 150долларов. еле нашли за такую цену. сама мама девочек зовут её таммила работает нянькой(ребёнка смотрит) получает 180 долларов из них 150 даёт за жильё на остальное они живут(громко сказанно)старшая девочка закончила школу и устроилась на работу на разинской толкучке работает помощником продавщицы помогает получает в день один ширван и то в основном на одежду тратит что-то дешёвое нет нет да купит себе (и то хлеб) отец подлец(извините) даже не знает в какой дырке его дети. а тем более сейчас когда в баку всё так дорого стало я представляю такие семьи как они как нуждаются. мина мне очень стыдно вас об этом просить но может быть у вас есть одежда какая нибудь которую вы уже не носите которая вам не нужна. тамилла себе вообще ничего купить не может всё только детям иногда соседи ей помогают знакомые. а щас ещё говорят что с нового учебного года в школах будет обязательна школьная форма. а форма стоит говорят где-то 50 манатов.это-же ужас какой-то не все же могут позволить купить себе тем более если в семье 2 ходят в школу. ужас. я вас прошу если что-то будет у вас что не жалко отдать из одежды у таммилы размер 44-46 обувь 38-39 обуви у неё вообще никакой нет хотит в какой-то совсем старой обуви. лишний раз что-то хоть совсем дешёвое за ширван или за два но детям купить. я им иногда тоже помогаю(сами живём на квартире еле еле) но вся моя помощь идёт на питание. хоть что-то она покупает детям. недавно у джамки был день рождения послала им 20 долларов больше не было. она сказала что купит ей новую обувь к школе. ну хоть это. 13 августа будет у чинары день рождения отложила ей тоже 20 долл. больше никак не получается собрать. хоть тоже ей купит что нибудь. а у чинары знаете какая мечта только это её тайна она мечтает купить торт в чудо печке . я иногда когда посылаю деньги говорю тамилле по телефону купи детям хоть пол кило торта а она говорит лучше что-нибудь необходимое куплю чай макароны сахар очень и очень тяжело не только им а очень многим мина простите меня ради всяго святого за это письмо. не ругайте меня очень сильно за него. просто бывает иногда что не нужно одному человеку может быть нужным(даже очень) другому человеку на всякий случай напишу вам их телефон **** это домашний и ***** это рабочий тамиллы. она каждый день там кроме четверга (четверг у неё выходной) ещё говорят что не все могут одевать чужие ношанные вещи боятся что энергетика может быть плохая. а я думаю что вы очень добрый человек поэтому и энергетика у вас очень хорошая. спасибо вам ещё раз тысячу извинений.>>

Давайте поможем вещами этой конкретной семье,друзья.
У нас есть что-нибудь подходящее?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3349488' date='Aug 8 2008, 17:30 ']Ребята,вот что мне прислали на баку.ру в приват:
Давайте поможем вещами этой конкретной семье,друзья.
У нас есть что-нибудь подходящее?[/quote]

Минаша 44-46 у нас есть одежда
сегодня соберу
обувь тоже постораюсь посмотреть

а как передавать будем?

а девочки какого возраста и размеров?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='3349768' date='Aug 8 2008, 17:04 ']Минаша 44-46 у нас есть одежда
сегодня соберу
обувь тоже постораюсь посмотреть

а как передавать будем?

а девочки какого возраста и размеров?[/quote]

Давайте сделаем так.
Чтобы не пугать ее нашими звонками,которых она не ждет.Она не думаю,что в курсе,что за нее попросили.
Я ей постараюсь в ближайшие дни позвонить и поговорить сначала,заодно узнаю размеры.
Как все узнаю,здесь напишу.
И уже тогда можно будет ей передавать все.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3349808' date='Aug 8 2008, 18:09 ']Давайте сделаем так.
Чтобы не пугать ее нашими звонками,которых она не ждет.Она не думаю,что в курсе,что за нее попросили.
Я ей постараюсь в ближайшие дни позвонить и поговорить сначала,заодно узнаю размеры.
Как все узнаю,здесь напишу.
И уже тогда можно будет ей передавать все.

Спасибо![/quote]

ты права, может даже попросишь модераторов отредактировать твой пост и убрать телефоны
ну мало ли "доброжелателей" найдется, были ведь случаи :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='3349817' date='Aug 8 2008, 17:11 ']ты права, может даже попросишь модераторов отредактировать твой пост и убрать телефоны
ну мало ли "доброжелателей" найдется, были ведь случаи :([/quote]

Тоже верно,сейчас попрошу.
Правда,я спросила разрешения,можно ли мне выставить телефоны,но все же лучше перестраховаться,правильно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3349808' date='Aug 8 2008, 18:09 ']Давайте сделаем так.
Чтобы не пугать ее нашими звонками,которых она не ждет.Она не думаю,что в курсе,что за нее попросили.
Я ей постараюсь в ближайшие дни позвонить и поговорить сначала,заодно узнаю размеры.
Как все узнаю,здесь напишу.
И уже тогда можно будет ей передавать все.

Спасибо![/quote]
Минаша, у меня дома полно одежды и обуви (и еще женских сумок) как раз по указанным размерам. Собираюсь завтра передать их Баянистке, а дальше уже сами решайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Баянистка' post='3293487' date='Jul 29 2008, 12:17 ']Фокус получился (после этого уверена что и сам форд фокус поместится ко мне в багажник ))) ), вещи у меня

Кому что нужно передать или взять для кого либо звоните мине 203 63 05[/quote]
Я вам завтро позвону, хочу передать женскую и мужскую одежду.
Зарание спасибо.

Link to comment
Share on other sites

У меня большой пакет осенней одежды. Там мужская и женская, но в основном женская. Хорошие брюки, свитера. Смогу встретиться с человеком возле горотдела или дворца Алиева. Буду следить за этой темой, вы только скажите когда!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fidelia' post='3384660' date='Aug 14 2008, 14:27 ']Минаша, у меня дома полно одежды и обуви (и еще женских сумок) как раз по указанным размерам. Собираюсь завтра передать их Баянистке, а дальше уже сами решайте.[/quote]

Спасибо большое.
Я неделю не могла этим заниматься, сегодня созвонюсь и поговорю с ними,потом отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Мина я уже писала выше, у меня 2 больших кулька вещей которые я думаю им пригодятся - постельное белье, полотенца, чашки. все новое. еще имеется пальто хорошее и кожаная куртка. думаю девочкам ее будет хорошо. скажите куда это все можно отдать?

если можно будет на этой неделе решить этот вопрос было бы супер, так как пока супруг в отпуске он может вещи подвезти куда нужно. спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Наконец,я смогла застать эту женщину и выспросила о том,что им нужно.
Она поначалу категорически стала отказываться от помощи, и сказала,что ей нужна только прописка сейчас,что-то у них там не заладилось.Из-за отсутствия паспорта ни она ни старшая дочь не могут работать.

Потом я все же в процессе беседы вытянула у нее размеры девочек.

Значит, так: 2 старшие девочки - рост - 154-155, обувь - 37 размер, верх - 44, брюки - 27
Младшей - 9 лет, рост - 1,15, обувь - 35, а верх и низ она точно не назвала,говорит, на глаз покупаю,она худенькая .

Что мы можем предложить,ребята?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3450579' date='Aug 27 2008, 12:37 ']Наконец,я смогла застать эту женщину и выспросила о том,что им нужно.
Она поначалу категорически стала отказываться от помощи, и сказала,что ей нужна только прописка сейчас,что-то у них там не заладилось.Из-за отсутствия паспорта ни она ни старшая дочь не могут работать.

Потом я все же в процессе беседы вытянула у нее размеры девочек.

Значит, так: 2 старшие девочки - рост - 154-155, обувь - 37 размер, верх - 44, брюки - 27
Младшей - 9 лет, рост - 1,15, обувь - 35, а верх и низ она точно не назвала,говорит, на глаз покупаю,она худенькая .

Что мы можем предложить,ребята?[/quote]

верх 44, это как я поняла 14-16
а брюки 27 это что? если тоже самое то ок
я вечером все переберу
завтра напишу что я могу предложить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='3450772' date='Aug 27 2008, 13:07 ']верх 44, это как я поняла 14-16
а брюки 27 это что? если тоже самое то ок
я вечером все переберу
завтра напишу что я могу предложить[/quote]

а что такое 14-16? :)
У меня например,36,это по таким меркам сколько?

Я не знаю,ну вот она сказала,что написано на брюках 27

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3450834' date='Aug 27 2008, 13:16 ']а что такое 14-16? :)
У меня например,36,это по таким меркам сколько?

Я не знаю,ну вот она сказала,что написано на брюках 27[/quote]

Минаш, 44 советский это теперешний 14 примерно
36 это 8 примерно (опять таки же от марки зависит)
а 27 я вобще незнаю что такое, ну я думаю логично если верх 44, то и низ будет соответсвующий

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='3450865' date='Aug 27 2008, 13:20 ']Минаш, 44 советский это теперешний 14 примерно
36 это 8 примерно (опять таки же от марки зависит)
а 27 я вобще незнаю что такое, ну я думаю логично если верх 44, то и низ будет соответсвующий[/quote]

Ну почему советский, в Mexx недавно купила себе 34 размер кофту,это small по-другому.
А вот эти маленькие цифры я вообще не употребляю :)

Я думаю,что насчет низа ты права.

Link to comment
Share on other sites

Мина неужели у девочек такие большие размеры? :(((

по-любому у меня много вещей для дома (я писала выше). им же это все понадобится. скажите пожалуйста куда это все можно привезти? муж уже ворчит что весь дом в кульках как на базаре :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lipton' post='3457606' date='Aug 28 2008, 13:58 ']Мина неужели у девочек такие большие размеры? :(((

по-любому у меня много вещей для дома (я писала выше). им же это все понадобится. скажите пожалуйста куда это все можно привезти? муж уже ворчит что весь дом в кульках как на базаре :)[/quote]

Вот странно,что при этом мама сказала,что они худенькие.

Для дома она ничего не просила,я и на вещи ее с трудом уговорила.

Надо вам позвонить Баянистке,чтобы все это отвезти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3457652' date='Aug 28 2008, 14:03 ']Вот странно,что при этом мама сказала,что они худенькие.

Для дома она ничего не просила,я и на вещи ее с трудом уговорила.

Надо вам позвонить Баянистке,чтобы все это отвезти.[/quote]

Мина, большая к вам просьба. у меня отличные пальто и куртка пропадают. размер С (ну, вы меня видели) если девочки худенькие то им будет хорошо. она может сказать у них С или М?

еще, когда будете с ней говорить спросите все-таки на счет домашних вещей (постельное белье, полотенца, стаканы). не понимаю почему она отказывается. ведь им это нужно, зачем на это деньги тратить. у меня все новое, неиспользованное.

Баянистке позвоню, спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3457652' date='Aug 28 2008, 14:03 ']Вот странно,что при этом мама сказала,что они худенькие.

Для дома она ничего не просила,я и на вещи ее с трудом уговорила.

Надо вам позвонить Баянистке,чтобы все это отвезти.[/quote]

Минаш, я отобрала некоторые вещи, как удобно?
завтра занести к тебе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='3457975' date='Aug 28 2008, 14:36 ']Минаш, я отобрала некоторые вещи, как удобно?
завтра занести к тебе?[/quote]

Да,конечно.Спасибо
То,что для этой семьи,заносите мне,я потом с кем-нибудь из ребят поеду и отдам ей.

Semerani, если у вас есть что-то из того,что может быть пригодно этим трем девочкам,то можете передать мне. Спасибо

Юля, 203 63 05 - звоните те,кто хочет предложить свои вещи не конкретно по этой семье,а вообще.

Lipton, я поговорю с ней.Узнаю и вам скажу.Спасибо

Nurit, если по этой семье,то я нахожусь в Каспиан Плаза или на метро Гянджлик,куда удобно и когда удобно,можем встретиться

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='versache' post='3510346' date='Sep 7 2008, 19:28 ']У меня тоже есть некоторые вещи. Кому и когда можно передать?[/quote]
Можете передать вещи Юле.
Как говорят англичани "Hope it will help":

Краткая контактная инфа: Юля, 203 63 05, могу подьехать в любое время после 6-ти в будний день, в выходные нет ограничения. О себе- работник нефтяной компании, много и долго занималась и занимаюсь благотврительностью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lipton' post='3306132' date='Jul 31 2008, 12:05 ']Баянистка, вещи вам передавать? только у меня больше не одежды а постельного белья, полотенец, стаканы есть, все новое, пойдет? идеально подойдет какой-нибудь нуждающейся семье, просто я сама не знаю куда это можно все отдать[/quote]


[quote name='Semerani' post='3331148' date='Aug 5 2008, 16:07 ']Девочки, у меня полно одежы для детей. Постираная поглаженая. Игрушки и т.п. мешка 4 точно есть. 2 сетк Кому можно передать? Туда куда я обычно отдавала, никак не могу допросится забрать[/quote]


[quote name='Belochka' post='3332872' date='Aug 5 2008, 22:18 ']У меня в гараже уже 2 больших мешка с одеждой на подростков....[/quote]


[quote name='N&Y' post='3379100' date='Aug 13 2008, 17:08 ']ребята есть одежда на ребенка 1-1.5, новая и б.у, могу подвезти[/quote]


[quote name='criteria' post='3387553' date='Aug 14 2008, 23:04 ']Я вам завтро позвону, хочу передать женскую и мужскую одежду.
Зарание спасибо.[/quote]


[quote name='Мириам' post='3395460' date='Aug 16 2008, 16:53 ']У меня большой пакет осенней одежды. Там мужская и женская, но в основном женская. Хорошие брюки, свитера. Смогу встретиться с человеком возле горотдела или дворца Алиева. Буду следить за этой темой, вы только скажите когда![/quote]


[quote name='Roberto Carlos' post='3407005' date='Aug 19 2008, 11:07 ']у меня 2 кулька - одежда для взрослых.
кому и когда можно передать?[/quote]


[quote name='Nurit' post='3457978' date='Aug 28 2008, 14:36 ']У меня есть кое-чтo из вещей. Как можно передать? Я живу на К.Караева[/quote]


[quote name='versache' post='3510346' date='Sep 7 2008, 19:28 ']У меня тоже есть некоторые вещи. Кому и когда можно передать?[/quote]

Очень прошу всех скинуть мне номера в ЛС или позванить, [b]в Эту субботу, 13 Sept проеду через всех, всё заберу[/b] и в воск сразу же передам по назначению

Спасиба

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 8 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 385 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...