Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Девочки, результат по вашим раскладам таков - в командировку лечу, одну)))

На счет начальства - мечется, сам не знает что делать :)

Спасибо вам!!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, результат по вашим раскладам таков - в командировку лечу, одну)))

На счет начальства - мечется, сам не знает что делать :)

Спасибо вам!!!!

Большая просьба, если не затруднит, можете скопировать мой расклад на эти вопросы, чтобы я глянула, совпало ли, а то никак не найду(

Link to comment
Share on other sites

Большая просьба, если не затруднит, можете скопировать мой расклад на эти вопросы, чтобы я глянула, совпало ли, а то никак не найду(

Конечно!!!
Link to comment
Share on other sites

повешенный+9мечей+дьявол, итог мир

по раскладу видно, что нет, вопрос стоял про обе командировки, но по итогу - мир, может одна из двух состоится, мир - это исполнение желаний, возможно поедете туда, куда хотели в командировку, или если не хотели ехать то и не поедете. 

Добавлю, что сочетание старших арканов говорит о помехах и завистнике, возможно, он станет помехой в планах

 

 

Ответ для Annie138r

Пришлось делать 2 расклада, так как по первому раскладу ситуация для меня не была очевидна. Возможно, ситуация еще не решена свыше, поэтому ответ пришел не сразу. Но попробую разобраться

Будет ли Х шефом 

2 пентаклей+2жезлов+6кубков, итог 3пентаклей

Поясню: на вопрос ухода расклад был не однозначный, ибо ничего не указывало на уход/переход/смену деятельности, разве что только на новый этап жизни, но для меня это не было решающим, и я повторила расклад, изменив вопрос на "станет ли он вашим шефом"

по раскладу: сомнения и еще раз сомнения, колебания, безразличие, он задумывается, стоит ли дело свеч, внутренняя пустота и нейтральная позиция, возможно, если останется, то из за старого друга, или же колеблется из за старого друга, или из захороших воспоминаний, связанных с нынешним местом.

по итогу - переход на уровень выше по мастерству, повышении в должности. 

Тут надо смотреть, если он был ниже по карьерной лестнице и его повысят до "вашего шефа" - то остается, если ниже, думаю, однозначно - это уход

воть)

Link to comment
Share on other sites

Ответ для Nami

Будет ли переезд:

Король пентаклей+смерть+6пентаклей, по итогу 8кубков

Смена места жительства молодого человека, путешествие, следующий этап в жизни, помощь и покровительство близким (в первую очередь - материально выраженная)

Но по итогу - есть страх в завтрашнем дне.

Как все сложится в чужой стране:

солнце+4жезлов+6мечей, итог 8 мечей

Очень благополучно все сложится, Солнце - старший аркан, который в основе всего прогноза идет, новые контакты, новый этап в жизни, по 4 жезлов опять-таки, переезд, счастливое окончание задуманного. отказ от прошлой жизни, от привычек, связей, занятий, отправится на встречу неизвестному, лучшее будущее.

А вот по итогу - страх

вы страшитесь того, чего на самом деле нет. Стоит только раскрыть глаза, и вы увидите

Отчитываюмь.Переезд состоялся. Всё как и говорили!
Link to comment
Share on other sites

Ответ для  Ne_Lublu_Loj

2 кубков+отшельник+паж жезлов, итог королева кубков

Очень хорошая карта для отношений 2 кубков, как и паж жезлов. Отшельник немного смутил, но трактую его как и девушка и молодой человек сейчас чувствуют себя одиноко друг без друга. Ну и по итогу тоже все замечательно. Поэтому, мой ответ - да.

Мой расклад был на Март, к сожалению прогноз не оправдался :(

Link to comment
Share on other sites

никто расклад не делает ?

Присылайте данные и вопрос в ЛС, смогу просмотреть на след/неделе. ОС после расклада обязательна  :excl:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

привет девули!

как вы тут? как поживаете? как ваши колоды?

я что-то совсем зашилась и заучилась и по дому и каникулы у нас до мая, но вас захожу почитываю

а упражнения не делаете, нет?))) я бы райдера-уайта размяла, а то залежалась бедная))))

Link to comment
Share on other sites

привет девули!

как вы тут? как поживаете? как ваши колоды?

я что-то совсем зашилась и заучилась и по дому и каникулы у нас до мая, но вас захожу почитываю

а упражнения не делаете, нет?))) я бы райдера-уайта размяла, а то залежалась бедная))))

привет )) на упражнения пока времени нет, после Пасхи, посмотрю, может какое интересное задание придумаю )

Link to comment
Share on other sites

привет )) на упражнения пока времени нет, после Пасхи, посмотрю, может какое интересное задание придумаю )

ок, если что в фейсе напиши. жалко не совпадаем никак(((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здрасти. Мой расклад не сбылся(

 

 

Mart-Aprel

и Mой расклад не сбылся :(

девочки, вы распишите что у вас именно было, чтобы девочки, которые вам делали расклад могли подумать над выпавшими тогда арканами и их сочетаниями, чтобы, так сказать, задним числом пересмотреть и переосмыслить. это очень помогает начинающим

 

пс. девочки, которые делали расклады, я всегда советую делать записи и заметки, иначе проработать колоду редко когда получается и выработать значения арканов

Link to comment
Share on other sites

девочки, вы распишите что у вас именно было, чтобы девочки, которые вам делали расклад могли подумать над выпавшими тогда арканами и их сочетаниями, чтобы, так сказать, задним числом пересмотреть и переосмыслить. это очень помогает начинающим

пс. девочки, которые делали расклады, я всегда советую делать записи и заметки, иначе проработать колоду редко когда получается и выработать значения арканов

Я спрашивала про согласие родителей. Вышло да,но согласия не было
Link to comment
Share on other sites

девушки, 1 мая - Белтейн (Вальпургиева ночь), предлагаю несколько раскладов, можно разбиться на пары и проработать их :)

Про сам праздник, постараюсь, завтра более подробно написать в "Виртуальной Книге теней"

 

Расклад Г. Бедненко на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе" 
 
---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-- ---2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс.
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события.
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
10. Конкурсы - испытание периода.
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.

 

Расклад от NiMUE 

 

Этот расклад от NIMUE выкладывается в форме Солнца. Центр Солнца — 9 карта,
последняя в раскладе. «Лучи» начинаем выкладывать от горизонта - слева
направо.

1.Бутон и цветок - что расцвело в вас.
2.Проказы фей - что до поры до времени скрыто в зеленых холмах*.
3.Очарование росинки - что воскресит волшебство и магию в жизни.
4.Страсть возлюбленного - что необходимо заключить в свои объятья.
5.Плод и аромат - красота внутри вас.
6.Сердце боярышника** - что взывает к тебе.
7.Вино из одуванчиков — что тебя опьянит.
8.Танец богини Даны ***— путь к Эросу.
9.Огонь Бела**** — послание Бельтайна.

 

пояснения к некоторым знакам расклада. 
 
 
*зеленые холмы 
феи по преданиям жили в холмах, так и назывались — жители холмов. Вообще, 
как писал Роберт Кирк: "Ши, мирный народ, или фей…... называют слоамэйт, или добрыми людьми (по-видимому для того, чтобы предупредить их злые 
проделки, ибо у ирландцев есть обычай благословлять всех, от кого ждут 
зла)". Фей, живущих в холмах обитатели острова Мен боялись больше 
других. Люди верили, что в ночь на одиннадцатое ноября народец холмов 
перебирается из одного жилья в другое, и не показывались в это время на 
улицу. Чтобы задобрить фей, им приносили в дар плоды. Феи невидимы и 
любят подслушивать, а потому о них всегда говорили только в самых 
льстивых выражениях. О фее никогда нельзя сказать наверняка, где она 
прячется, а потому наиболее осмотрительные люди всегда лукаво называли 
их добрыми соседями, честным народом, маленьким народом, джентри, 
народцем холмов, а также забывчивым или мирным народом. © Волшебные 
существа 
**боярышник 
символ Бельтайна. Никто в этот день не должен срезать и рвать боярышник, потому 
как это принесет беду и любовную неудачу. Хотя в парочке статей мне 
попалась информация, что хорошо бы на праздник принести веточку 
боярышника в дом, а еще лучше украсить деревце зелеными и белыми 
лентами. 
***богиня Дана 
известна также как Дану, Даннан - Это могущественная кельтская богиня созидания, 
считается, что она — ипостась Великой Матери Божественного Создателя. 
Историки утверждают, что у нее самое древнее происхождение из всех 
кельтских богов. 
**** Бел — само название Бельтэйн чаще всего переводится как «огонь Бела». Чаще 
всего этого Бела отождествляют с Беленосом, кельтским богом. Есть, 
впрочем, еще и некий Биле (Бели), почти безликое мужское божество, муж 
богини Дану .

 

© NIMUE

© перевод и пояснения к раскладу Bassarida

 

 

Расклад "Майская Королева" 

 

Позиция 1: Безопасность. Эмоциональная безопасность. Что тебе необходимо для ощущения безопасности? Где ты чувствуешь себя в безопасности? Даже если в этой позиции выпадет карта с
негативным оттенком, это значит, что существует ситуация, которая потребует вашего пристального внимания. Такая карта дает стимул к действиям, поэтому ее можно называть стимулирующей. Рекомендуется работа с энергиями выпавшего аркана для усиления чувства собственной
безопасности.

Позиция 2: Изобилие. Ощущение полноты. Эта позиция может показать финансовое процветание, но она также описывает и эмоциональную широту твоей жизни, то, что наполнено сладостью.
Стимулирующая карта направит тебя к сжатому энергетическому потоку.
Разрушая блок, на который может указать стимулирующая карта, ты откроешь путь в свою жизнь эмоциональному изобилию.

Позиция 3: Регенерация. Исследование возможностей. Карта в этой позиции может указать на
необходимость предпринять смелое действие, которое принесет плоды.
Стимулирующая карта покажет тебе блок, который препятствует осуществлению желаний сердца.

Позиция 4: Любовь. Эмоции и отношения. Все формы любви, от дружбы до сексуальной страсти. Только ты знаешь, что говорит твое сердце. Смотри на масть карты: что она говорит тебе о жизни прямо сейчас? Что преобладает в сфере любви?
(Жезлы = страсть или гнев; Кубки = любовь или дружба; Мечи = любовь, исходящая не от сердца, а от ума; страдания, или болезненные решения; Пентакли = чувственность, тело, или же ценности, которые ты вкладываешь в любовь; Придворные Карты = личностные особенности твоих отношениях; Старшие Арканы = развернутая картина, карма, духовные аспекты твоих отношений.)

Позиция 5: Будущее. Развитие ситуации в перспективе, вероятный исход проблемы, основанный
на анализе карт в позициях один - четыре. Какую историю рассказывают
карты? Какие предполагаемые уроки, будут изучены и какой откроется
потенциал для роста. Как соотносится карта в позиции 3 с предполагаемым
будущем?

Ничто в Таро не предопределено, и у тебя всегда есть выбор. Если тебе не понравились карты и присутствует ощущение тревоги,
оцени информацию, которую они дали тебе.. Затем ты можешь выбрать карты,
которые соответствуют желаниям сердца и разместить их поверх
оригинального расклада. Главное направить свои желания и мысли на
осуществления желания.

В конце ты можешь помедитировать над раскладом, записать полученную информацию в дневник. Лучше всего
продержать карты на алтаре до Середины Лета, а можешь закрыть ими колоду
на исполнение желания.

 

adb9e71ae62c.jpg

 

© Tarot for All Seasons, by Christine Jette
© перевод - Bassarida

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

я - за! ищу пару :rroza:

увидела случайно колоду ведьм (Колдовские таро плен дуган) - понравилась колода, даже не могу объяснить чем)

Link to comment
Share on other sites

я - за! ищу пару :rroza:

увидела случайно колоду ведьм (Колдовские таро плен дуган) - понравилась колода, даже не могу объяснить чем)

если не против, могу составить Вам пару, мне первый расклад понравился  :blush:  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Запрашиваемый период - март, то есть в течении месяца

4 кубков+3пентаклей+3мечей, итог королева пентаклей

отсутствие мотивации, апатия, хотя по тройке пентаклей финансовая награда, удовольствие от работы, но по 3 мечей - Мы должны выполнить работу, которую ненавидим, или пойти на тяжёлый разговор, от которого нас с души воротит.

По итогу - успех, награда

Из вышеизложенного делаю вывод, что возможно вам придется пойти на какой-то разговор, весьма болезненный, чтобы в этом месяце вам таки выдали зарплату, по картам она, в принципе, выпадает, но с каким-то трудом. Еще я бы добавила, что не опускайте руки, выполняйте свою работу как и прежде, хоть и нет материальной мотивации, все будет в порядке.

Извините,что с опозданием, темку потеряла

По прогнозу,

Был разговор, была зарплата, но за месяц выплачена.Выполняла работу,ходила на неё, сейчас дома,культурно попросили не выходить.Мантики,помогите опять с вопросом по поводу зарплаты моей.

Кто нибудь, посмотрите, дождусь ли я её,родимую свою зарплату за 5 месяцев?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

кто может сделать расклад

здравствуйте))

а у вас какой вопрос. если никакой сложной ситуации, то возможно, что расклад и не понадобится. вы опишити в общем ситуацию, чтобы определиться можно было

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет) давно тут никого не видно)

 

Хочу посоветоваться.

Сделала расклад для одной пары - пирамила влюбленных.

76.png

1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.
 

 

Вышли такие карты:

1. Король пентаклей 

2.Мир

3. 4 чаш

4. Туз чаш.

 

Мозг в отключке - не соображаю)) Видимо беременность действует не лучшим образом)

 

Пожалуйста - девочки, кто может, скажите ваше мнение и ваше толкование расклада...

 

Заранее спасибо))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет) давно тут никого не видно)

 

Хочу посоветоваться.

Сделала расклад для одной пары - пирамила влюбленных.

76.png

1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.

2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.

3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.

4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.

 

 

Вышли такие карты:

1. Король пентаклей 

2.Мир

3. 4 чаш

4. Туз чаш.

 

Мозг в отключке - не соображаю)) Видимо беременность действует не лучшим образом)

 

Пожалуйста - девочки, кто может, скажите ваше мнение и ваше толкование расклада...

 

Заранее спасибо))

Поздравляю тебя ))))

по раскладу

1. По этой позиции я бы сказала, что человек стоит довольно прочно на ногах, но во всяком случае знает, чего хочет от жизни. Пентакли - масть стабильности, благополучия, хотя немного и затормаживает происходящие события. Отношения такому человеку нужны прочные, стабильные, благополучные, не малую роль играет и финансовая сторона жизни. Человеку не хватает эмоций, его нужно как то растормошить что ли, чтобы он раскрылся и расслабился. 

2. Человек получил то,  к чему стремился или вот-вот получит. Вообще по жизни данный человек стремится добиваться своих целей, часто оказывается в нужное время в нужном месте. Довольно гибкий, может подстраиваться под обстоятельства, но так же подвержен депрессиям, есть склонность уходить в себя, замыкаться и жить в своём мирке. На данный момент человек открыт с партнёром, во всяком случае готов открыться ему, пойти на встречу, он нуждается в покое и гармоничных отношениях. Так же карта указывает на поездки, путешествия. 

3. Может присутствовать обида, так же пресыщенность отношениями, разочарование. Состояние очень похоже на то, когда после бурного веселья наступает усталость. Нужно что-то менять, причём срочно - тактику поведения, вносить в отношения свежие нотки, т.е. не дать им (отношениям) стухнуть, если причина в обиде - нужно искать способ примирения. А вообще, по данной карте я бы посоветовала взять тайм-аут и каждому разобраться в себе

4. Этот кризис, который показывает 4 кубков, вполне преодолим. Впереди ждут гармоничные отношения, романтический настрой и обновление в отношениях, хеппи энд 

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю тебя ))))

по раскладу

1. По этой позиции я бы сказала, что человек стоит довольно прочно на ногах, но во всяком случае знает, чего хочет от жизни. Пентакли - масть стабильности, благополучия, хотя немного и затормаживает происходящие события. Отношения такому человеку нужны прочные, стабильные, благополучные, не малую роль играет и финансовая сторона жизни. Человеку не хватает эмоций, его нужно как то растормошить что ли, чтобы он раскрылся и расслабился.

2. Человек получил то, к чему стремился или вот-вот получит. Вообще по жизни данный человек стремится добиваться своих целей, часто оказывается в нужное время в нужном месте. Довольно гибкий, может подстраиваться под обстоятельства, но так же подвержен депрессиям, есть склонность уходить в себя, замыкаться и жить в своём мирке. На данный момент человек открыт с партнёром, во всяком случае готов открыться ему, пойти на встречу, он нуждается в покое и гармоничных отношениях. Так же карта указывает на поездки, путешествия.

3. Может присутствовать обида, так же пресыщенность отношениями, разочарование. Состояние очень похоже на то, когда после бурного веселья наступает усталость. Нужно что-то менять, причём срочно - тактику поведения, вносить в отношения свежие нотки, т.е. не дать им (отношениям) стухнуть, если причина в обиде - нужно искать способ примирения. А вообще, по данной карте я бы посоветовала взять тайм-аут и каждому разобраться в себе

4. Этот кризис, который показывает 4 кубков, вполне преодолим. Впереди ждут гармоничные отношения, романтический настрой и обновление в отношениях, хеппи энд

Албалы- спасибо за поздравления)))

И спасибо за толкование)))

Нужно возобновлять общение с картами- я отдалилась от них и чувствую что то небольшое понимание их ушло от меня... Придется снова налаживать контакт)

По поводу расклада- очень точно описала все- характеры молодых людей однозначно...

Сейчас ситуация и вправду очень непонятная - видимо тайм аут это решение... Очень надеюсь что их ждет хэппи энд как в четвертой карте)

Вообще сам расклад понравился- мне кажется для пар самое то)))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу такой расклад :blush:

Могу сделать - но нужна будет и помощь профи - Албалы и Мапусены)))))

У меня бывают проблемы с толкованием)

Link to comment
Share on other sites

Могу сделать - но нужна будет и помощь профи - Албалы и Мапусены)))))

У меня бывают проблемы с толкованием)

Я не против помочь в толковании, но напиши основную трактовку сама, а если будут непонятные моменты, то, конечно же подскажу :)

Link to comment
Share on other sites

Я не против помочь в толковании, но напиши основную трактовку сама, а если будут непонятные моменты, то, конечно же подскажу :)

Конечно же) договорились)

Link to comment
Share on other sites

Могу сделать - но нужна будет и помощь профи - Албалы и Мапусены)))))

У меня бывают проблемы с толкованием)

ой спасибо! :romashka:

Пишу в лс имя и дату рождения

Link to comment
Share on other sites

ой спасибо! :romashka:

Пишу в лс имя и дату рождения

 

Не за что)))

 

Сделала расклад)

 

Итак:

 

 

1. Вы - король пентаклей.

Выпала та же карта что и в моем предыдущем раскладе)

Наверное немного повторюсь за Албалы:

Вы человек практичный и твердо стоящий на ногах. Знаете чего хотите от этих отношений - хараткеристика каждого партнера в этом раскладе, говорит о его качествах именно в этих отношениях. Вы ищете стабильности и надежности от этого романа. Карта говорит  о материализме и практичности - возможно действительно не хватает эмоциональной встряски)

 

2. Он.- 20 аркан-Суд

Человек готовый к переменам и любящий их ( как мне показалось).

Он готов к новому, и сейчас ему нужно принять важное решение, которое будет началом нового этапа в ваших отношениях.

Карта неплохая - говорит о чем то новом, в хорошем смысле этого слова... Что то новое - что принесет осуществление мечты, и соответственно радость..

 

 

3. Отношения на данный момент - 8 мечей

В отношениях на данный момент наблюдается кризис. Возможно это влияние извне - конфликты и сплетни, приведшие к такому течению событий. Вы не контролируете ситуацию, и не знаете чего ожидать от будущего...

 Но ситуация временная, и вы можете избежать или предотвратить ее...

 

4. Ваше будущее - Рыцарь мечей

Вас обоих ожидает какой то конфликт - противостояние. Словно продолжение прошлой карты - чувство такое что ваш кризис дойдет до пика и лопнет,и если правильно все сделать, то несмотря на прошлые проблемы все может закончится торжеством...Вашим торжеством над ситуацией.

 

 

 

Албалы - пожалуйста, как будет время - проведи пожалуйста работу над ошибками))))

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

И я хочу ))

Без проблем- только данные пары нужны в ЛС.

Расклад выставлю тут под спойлером - девочки если что подправят меня) надеюсь))

Link to comment
Share on other sites

И я хочу ))

Итак расклад:

 

1. Вы - Паж мечей.

Вы любознательны и обаятельны) Возможно немного поверхностно воспринимате  эти отношения..

Вам очевидно придется более серьезно подойти к отношениям и решению вопросов или проблем которые будут возникать.

 

2. Он - 10 мечей

Тут у меня проблема - так что понадобится помощь знатоков...

дело в том что карта достаточно негативная.. Но негативна она на ситуацию.

Возможно если проецировать на человека - вернее на его качества и характеристику именно в этих отношениях, то получится что человеку тяжело, он несчастен, неуверен в себе и ему сейчас очень сложно... Но опять таки- я не уверена в  своем толковании...

 

3. Отношения на данный момент 9 мечей

В данный момент - судя по этой карте ( надеюсь что я ошибаюсь) отношения испытывают не лучший период. ТЯжелое положение, много опасений и разрушительных мыслей... Как говорит карта - нужна большая сила воли чтобы пережить этот этап...

 

4. Ваше будущее - КОроль мечей

Карта неплохая, но основная часть ее значений - успех в делах и финансах.

Однако одним из толкований является и счастливый брак. Придет время для активных действий во многих сферах жизни, что должно принести успех.

 

Вообще очень странные карты выпали - из 4 карт -3 из масти мечи.Мечи - по моей информации, несут в себе потенциал ситуации, атмосферы в ваших отношениях- и означают они напряженность. Возможно вам нужно разобраться с этой стороной отношений и все решиться...

 

 

И опять - Албалы - пожалуйста поправь меня где нужно)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 45 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 4 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...