Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

у меня ещё не было опыта предсказать экономику, не знаю даже как и читать буду выпавшие карты  :huh:  а вообще, вопрос интересный :) Девушки, а может попробуем сделать прогноз на Март месяц, что думаете? Как раз опыт появится  :rolleyes:

кстати по поводу интерпретации карт в этом ключе. я три дня назад расклад делала одному человеку по поводу работы. и выпали там потери финансовые, но такие эээ как бы сказать глобальные что ли, я была в потоке и отнесла это к самой компании так сказать. а сейчас прокручиваю и понимаю, о чем мне таро сигналили на самом деле. все-таки коллективное бессознательное, девочки, большая сила, как ни крути

Edited by mapusena
Link to comment
Share on other sites

Я делала ещё глобальнее, на будущее Азербайджана, стоит ли оставаться здесь, к сожалению не помню все карты... Но присутствовала башня

Link to comment
Share on other sites

Я делала ещё глобальнее, на будущее Азербайджана, стоит ли оставаться здесь, к сожалению не помню все карты... Но присутствовала башня

ну ты звЭррр :looool:  эвон как замахнулась

Link to comment
Share on other sites

ну ты звЭррр :looool: эвон как замахнулась

ну ....я тогда подумала, чего бы не спросить, раз хочется:-))) я люблю эксперименты, один раз ароматы духов просила Таро описать, интересные описания колода давала)))
Link to comment
Share on other sites

теперь бы правильно вопросы продумать. Может так 1 вопрос - что будет происходить с манатом в течении Марта. 2 вопрос как будет развиваться экономика Азербайджана в марте? 

Что думаете или как то по другому спросить? 

 

мне тоже эта идея понравилась  :tespe: , щас эта тема всех беспокоит и вопросы подходят  :)

Edited by Юзерша007
Link to comment
Share on other sites

поведение маната в марте 2015

Император, 4 мечей, Рыцарь пентаклей

По всей видимости, правительство будет делать всё возможное, чтобы нац/валюта не упала ещё ниже, манат будет стабилен, резких скачков в ту или иную сторону не привидится. Застой, остановка, заморозка. Далее, видим Рыцаря пентаклей, всё же к концу месяца манатик будет тихо, но верно подниматься, этот медленный рост будут довольно жестко контролировать. Т.е ситуацию не пустят на самотёк, а будут делать всё возможное, чтобы разрулить её.

 

экономика Азербайджана на март 2015

10 кубков, 8 кубков, Туз мечей

Скорей всего, некоторые компании могут и позакрываться, участятся выезды из страны, многие довольно легко относятся к сложившейся ситуации. Но полного краха не будет, конечно, в целом экономика нашей страны выдержит, не развалимся в пух и прах, хотя и будут снижение прибыли. Может также быть применено какое-то насилие, конфликтная ситуация, не исключаю волнений. Но так же по Тузу мечей могу сказать, что будет всё же шанс (тузы всегда шансы), что появится выход из сложившийся ситуации, причём он будет найден довольно внезапно. 

 

-----------------------------------------------------------------------------------

как смогла прокомментировала, посмотрим, как отыграются карты  :thinking:

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

ещё небольшое дополнение по квинтам, по первому вопросу Высший суд - карта как раз и говорит о перерождении, всё же манат будет восстанавливаться, по второму - Солнце - тоже довольно благоприятно получается. Думаю, прорвёмся :)

p.s. с нетерпением жду остальных прогнозов  :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже сделала по три карты на каждый вопрос

 

1. Влюбленные, 5 мечей, Дурак

 

Влюбленные - Возможно какие то более правильные решения могли бы избавить от настоящих проблем с манатом.

5 мечей -карта поражения, то что и получилось в данный момент. Достаточно трагическая ситуация, но во многом как я поняла карты, зависит от поведения в данный период... Такое чувство словно карты говорят - не надо суетиться и впадать в панику...

Дурак - я не люблю эту карту, потому что плохо ее понимаю - то ли она означает плюс, то ли минус))

Карта с одной стороны говорит о новом - новых начинаниях, возможностях и прочем. С другой - о безрассудстве и расточительности.

И еще  - что могут произойти неожиданные,новые обстоятельства, которые перевернут состояние дел...

 

2. Колесо фортуны,2 мечей, 4 мечей

Колесо фортуны - я поняла эту карту, как то, что все решается сейчас. События которые сейчас происходят - должны произойти, судьба одним словом... От нас ничего не зависит

2 мечей- проблемы и поражения или не будут длительными или не будут очень сильными чтобы загнать экономику в тупик. Карта говорит о каком то альянсе - союзе . Не могу сказать между кем или чем...

4 мечей - передышка. Карта говорит о временном отдыхе от проблем. Эта передышка нужна для того чтобы обрести силы ...Для того чтобы выйти победителем....

 

Вот все что я поняла и увидела) поглядим)

 

 

п.с. Албалы - у меня как то опять все расплывчато получилось... особенно 3 карта в первом вопросе ... если сможешь сказать мне то, что я не поняла - помоги плиз) 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже сделала по три карты на каждый вопрос

1. Влюбленные, 5 мечей, Дурак

Влюбленные - Возможно какие то более правильные решения могли бы избавить от настоящих проблем с манатом.

5 мечей -карта поражения, то что и получилось в данный момент. Достаточно трагическая ситуация, но во многом как я поняла карты, зависит от поведения в данный период... Такое чувство словно карты говорят - не надо суетиться и впадать в панику...

Дурак - я не люблю эту карту, потому что плохо ее понимаю - то ли она означает плюс, то ли минус))

Карта с одной стороны говорит о новом - новых начинаниях, возможностях и прочем. С другой - о безрассудстве и расточительности.

И еще - что могут произойти неожиданные,новые обстоятельства, которые перевернут состояние дел...

2. Колесо фортуны,2 мечей, 4 мечей

Колесо фортуны - я поняла эту карту, как то, что все решается сейчас. События которые сейчас происходят - должны произойти, судьба одним словом... От нас ничего не зависит

2 мечей- проблемы и поражения или не будут длительными или не будут очень сильными чтобы загнать экономику в тупик. Карта говорит о каком то альянсе - союзе . Не могу сказать между кем или чем...

4 мечей - передышка. Карта говорит о временном отдыхе от проблем. Эта передышка нужна для того чтобы обрести силы ...Для того чтобы выйти победителем....

Вот все что я поняла и увидела) поглядим)

п.с. Албалы - у меня как то опять все расплывчато получилось... особенно 3 карта в первом вопросе ... если сможешь сказать мне то, что я не поняла - помоги плиз)

Девочки все молодцы!

Калипсо, с той самой поры, когда вы мне делали расклад, я заметила существенную разницу в вашем толковании, они более подробны, легки в то же время. Уже который раз про себя отмечаю, умничка!

Думаю это все заметили))) молодчинка

Link to comment
Share on other sites

Девочки все молодцы!

Калипсо, с той самой поры, когда вы мне делали расклад, я заметила существенную разницу в вашем толковании, они более подробны, легки в то же время. Уже который раз про себя отмечаю, умничка!

Думаю это все заметили))) молодчинка

Спасибо большое))

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

п.с. Албалы - у меня как то опять все расплывчато получилось... особенно 3 карта в первом вопросе ... если сможешь сказать мне то, что я не поняла - помоги плиз) 

Шута я бы прокомментировала, как инфляцию  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Дошли руки и у меня наконец)

1) поведение маната в марте 2015

Король кубков+3 кубков+8 пентаклей, итог король пентаклей

Трактую как очень хорошо все будет, манат удержат на плаву

 

2) экономика Азербайджана на март 2015

рыцарь кубков+паж мечей+9 кубков, итог паж жезлов

тоже весьма неплохие карты, трактую как неплохую картину, с зарубежной поддержкой или помощью от зарубежной стороны в каком то плане (может какой то экспорт повлияет на то, что манат смогут стабилизировать)

Link to comment
Share on other sites

Шута я бы прокомментировала, как инфляцию  :thinking:

Да , возможно так оно и есть)

Вообще мне кажется это очень хорошая идея делать расклад на что то волнующее всех и, открытое для всех + еще и глобальное)

Надо бы попробовать еще на чем то потом)

Link to comment
Share on other sites

Albali, научите, пожалуйста, квинтеты считать :blush:  :nemmi:  :rroza:

квинт - это сумма всех выпавших карт в раскладе. Допустим, в раскладе выпали карты Луна, 2 пентаклей, 7 жезлов, 10 мечей и Паж кубков, всё это складываем Луна идёт под номером 18, значит 18+2+7+10+11= 48=4+8=12(Повешенный). Сумма всех выпавших карт пересчитывается на СА. Пажи=11, Рыцари=12, Королевы=13, Короли =14. Некоторые вычитывают из общей суммы 22, т.е. если в итоге получилось 48, то 48-22=26-22=4(Император). Здесь нужно искать свой метод, кому подходит складывание, кому  вычитание :)

 

Не сказал бы.

что именно вас интересует? Научить вас знакомится, ухаживать и делать предложение девушке? - именно так и женятся, т.е. по данной схеме. Но у нас тут вроде тема по Таро, а не мастер-классы "женится и выйти замуж" :) 

Link to comment
Share on other sites

квинт - это сумма всех выпавших карт в раскладе. Допустим, в раскладе выпали карты Луна, 2 пентаклей, 7 жезлов, 10 мечей и Паж кубков, всё это складываем Луна идёт под номером 18, значит 18+2+7+10+11= 48=4+8=12(Повешенный). Сумма всех выпавших карт пересчитывается на СА. Пажи=11, Рыцари=12, Королевы=13, Короли =14. Некоторые вычитывают из общей суммы 22, т.е. если в итоге получилось 48, то 48-22=26-22=4(Император). Здесь нужно искать свой метод, кому подходит складывание, кому вычитание :)

что именно вас интересует? Научить вас знакомится, ухаживать и делать предложение девушке? - именно так и женятся, т.е. по данной схеме. Но у нас тут вроде тема по Таро, а не мастер-кла

ссы "женится и выйти замуж" :)

Учить я сам могу людей.вот просто же карты могут предсказать дату.они же подсказывает,что ждёт судьба человека.просто вот мне дату одну сказали,хотел ось бы узнать,что раскажет таро.
Link to comment
Share on other sites

Учить я сам могу людей.вот просто же карты могут предсказать дату.они же подсказывает,что ждёт судьба человека.просто вот мне дату одну сказали,хотел ось бы узнать,что раскажет таро.

дату я вам точно не скажу, не вижу сроки по Таро

Link to comment
Share on other sites

квинт - это сумма всех выпавших карт в раскладе. Допустим, в раскладе выпали карты Луна, 2 пентаклей, 7 жезлов, 10 мечей и Паж кубков, всё это складываем Луна идёт под номером 18, значит 18+2+7+10+11= 48=4+8=12(Повешенный). Сумма всех выпавших карт пересчитывается на СА. Пажи=11, Рыцари=12, Королевы=13, Короли =14. Некоторые вычитывают из общей суммы 22, т.е. если в итоге получилось 48, то 48-22=26-22=4(Император). Здесь нужно искать свой метод, кому подходит складывание, кому  вычитание :)

 

 

Спасибо Вам большущее за доступное и понятное разъяснение! Теперь и квинты буду подключать к трактовкам! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Учить я сам могу людей.вот просто же карты могут предсказать дату.они же подсказывает,что ждёт судьба человека.просто вот мне дату одну сказали,хотел ось бы узнать,что раскажет таро.

вам бы почетче сформулировать вопрос. например, если есть кандидат, "женюсь ли я в этом году, или в течении этого года"

 

пс албалы, может ему на акции какой-нибудь тот расклад на вероятность замужества сделать?

Link to comment
Share on other sites

дату я вам точно не скажу, не вижу сроки по Таро

Как так? Они не показывают? Тогда модно узнать.я любил ту девушек,что три года был в браке с ней и еще я ее люблю щас,или это просто привык к ней.
Link to comment
Share on other sites

Как так? Они не показывают? Тогда модно узнать.я любил ту девушек,что три года был в браке с ней и еще я ее люблю щас,или это просто привык к ней.

Вы сами сначала в своих чувствах разберитесь

Link to comment
Share on other sites

а разве таро не показывает?))

если задать вопрос, а иначе с какой радости они что-то показывать будут. таро не телевизор. я вам все-таки настоятельно советую темы по таро все же прочесть. потому что у нас уже тут мозоли на пальцах объяснять, что никакой мистики тут нет. что все ответы в вас. в вашем подсознании. нужно просто четко задать вопрос и правильно интерпретировать ответ. даже если он вам не по вкусу. таро- это инструмент, для просмотра этих ответов. хотите четкий ответ? задайте четкий вопрос. задав общий и расплывчатый вопрос типа женюсь ли я, получите такой же общий и расплывчатый ответ- ну женишься. обычная психология по юнгу- работа с подсознанием и коллективным бессознательным, посредством четкой формулировки вопроса, работой с таро(архетипами и ситуативными картинками) и последующей расшифровкой и интерпретацией.

 

пс девы ближе к вечерку тоже разложу на нашу экономику)))) сравним))))

Edited by mapusena
Link to comment
Share on other sites

если задать вопрос, а иначе с какой радости они что-то показывать будут. таро не телевизор. я вам все-таки настоятельно советую темы по таро все же прочесть. потому что у нас уже тут мозоли на пальцах объяснять, что никакой мистики тут нет. что все ответы в вас. в вашем подсознании. нужно просто четко задать вопрос и правильно интерпретировать ответ. даже если он вам не по вкусу. таро- это инструмент, для просмотра этих ответов. хотите четкий ответ? задайте четкий вопрос. задав общий и расплывчатый вопрос типа женюсь ли я, получите такой же общий и расплывчатый ответ- ну женишься. обычная психология по юнгу- работа с подсознанием и коллективным бессознательным, посредством четкой формулировки вопроса, работой с таро(архетипами и ситуативными картинками) и последующей расшифровкой и интерпретацией.

 

пс девы ближе к вечерку тоже разложу на нашу экономику)))) сравним))))

благодарю вас за подробную информацию.как раз я чуток знаком с архетипами и психологией)

Link to comment
Share on other sites

благодарю вас за подробную информацию.как раз я чуток знаком с архетипами и психологией)

я помню))) в давней теме про дона хуана обмолвились)))

не за что))))

 

пс ну так может и присоединитесь к нам еще когда)))

ппс кактусы больше ни-ни?)))

Link to comment
Share on other sites

А можно меня в акцию записать?)

Спасибо.

акций на данный момент нет ни у кого. если вопрос, который можно проверить в течении пары-тройки дней, пишите сюда в тему, девочки, кто свободен, вытащат по три карты и напишут, что получилось. потом вы должны будете отписаться по результатам, чтобы мы знали правы ли, ошиблись ли и где именно

Edited by mapusena
Link to comment
Share on other sites

я помню))) в давней теме про дона хуана обмолвились)))

не за что))))

 

пс ну так может и присоединитесь к нам еще когда)))

ппс кактусы больше ни-ни?)))

нет)мне тогда лет 15назад хватило этих ежиков))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, привет всем.

Я тут сплоховала, не подписалась на акцию ответ в 3-4 дня... А зря. Моя золовка работает в одной известной компании уде 17 лет. Много руководства сменилось за эти годы, она была и остается ценным сотрудником, но новое начальство невзлюбило ее , и нажала на все рычаги чтоб избавится. Золовка обладает своенравным характером и недругов у нее хватает. Так что тут ничего удивительного...

Теперь, так сложилось что в качестве альтернативы ей предложили ту же должность в одной из республик средней азии, с тем же окладом- она отказалась. На что руководство отреагировало однозначно- заявление об уходе и компенсация за 5 месяцев. Ее должность позволило ей " торговаться" и даже где то пригрозить, и только в случае выпоаты компенсации за 12 месяцев она пишет заявление и уходит.

Теперь вопрос: согласятся ли они?!

Еще одно задание. В поисках новой работы, нашла вакансию по обьявлению, и ей обещали пригласить на собеседование на следующей неделе, так как очень ею заинтересовались.

Вопрос #2: что из этого выйдет?!

Оба эти вопроса должны решиться на след неделе.

Возьметесь, девочки?!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, привет всем.

Я тут сплоховала, не подписалась на акцию ответ в 3-4 дня... А зря. Моя золовка работает в одной известной компании уде 17 лет. Много руководства сменилось за эти годы, она была и остается ценным сотрудником, но новое начальство невзлюбило ее , и нажала на все рычаги чтоб избавится. Золовка обладает своенравным характером и недругов у нее хватает. Так что тут ничего удивительного...

Теперь, так сложилось что в качестве альтернативы ей предложили ту же должность в одной из республик средней азии, с тем же окладом- она отказалась. На что руководство отреагировало однозначно- заявление об уходе и компенсация за 5 месяцев. Ее должность позволило ей " торговаться" и даже где то пригрозить, и только в случае выпоаты компенсации за 12 месяцев она пишет заявление и уходит.

Теперь вопрос: согласятся ли они?!

Еще одно задание. В поисках новой работы, нашла вакансию по обьявлению, и ей обещали пригласить на собеседование на следующей неделе, так как очень ею заинтересовались.

Вопрос #2: что из этого выйдет?!

Оба эти вопроса должны решиться на след неделе.

Возьметесь, девочки?!

 

 

вот читая, сразу как-то внутри меня просигналило что-то

 

насчт 1 вопроса - согласятся на 6 месяцв

насчт 2 вопроса -золовка сама откажется от этого предложния

Link to comment
Share on other sites

вот читая, сразу как-то внутри меня просигналило что-то

насчт 1 вопроса - согласятся на 6 месяцв

насчт 2 вопроса -золовка сама откажется от этого предложния

Обязательно отпишусь, хотя не хотелось бы такого исхода.... Свою работу она знает все и даже немного больше ( как Эвелина Хромченко), но есть большой минус- не знает английского, что в наше время сами понимаете...
Link to comment
Share on other sites

На 1 вопрос мой расклад:

рыцарь кубков+король мечей+9 чаш

итог 3 жезлов

мой ответ - да, более того, 3 жезлов - это прочный фундамент и светлое будущее. Иными словами, в будущем выяснится, что все что ни делается - все к лучшему

 

На 2 вопрос:

император+король кубков+жрец, итог маг

столько старших арканов!

итак, Получение поддержки. Повышение материального положения.

начало нового периода в жизни

Думаю, все получится!

Link to comment
Share on other sites

Милые Дамы,у меня вопрос по поводу моего финансового положения(конкретней зарпдаты)-выдадут ли?

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...