Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда глаза глядят?!


Recommended Posts

[quote name='Telepuz' post='2207625' date='Dec 11 2007, 11:32 ']Ну так! Если ноги красивые, ухоженные - значить ухаживает, есть время на спорт. Если нормально побритые - значить интеллегентная. Если в туфлях или на шпильках - значить работает в оффисе. Если обувь чистая - значить или своя машина (может быть везут) или живет очень близко от места встречи. если на ногах коньки или ролики - значить пацанка. Если лыжы - значить сбежала из Машдагов :)[/quote]
Машдага йох, Маштага))))) Йалан данышмаг няйя лазымды, яля филан бахан йохду))) Сиз дейилсиз гяшшянг гыз гёрян кими восклицать элийян - Аля ня бомба шейдю бу!!!!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 397
  • Created
  • Last Reply

[quote name='345' post='2206952' date='Dec 11 2007, 09:09 ']Природа одарила Вас хорошим угловым зрением. У мужчин оно менее развито.[/quote]

Природа нас вообще многим одарила.Особенно тем, на что падают взгляды большинства мужчин :looool:

Link to comment
Share on other sites

Как-то ( и это "как-то" повторялось несколько раз) во-время "лезгинки" поймал себя на том, что мой взгляд направлен девушке в груди. etimtekuldu
и мысленно упрекнув себя, типо "ала хара бахырсан!" - резко галдырдым башымы. представляю гёрян не фикирлеширди :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2210764' date='Dec 11 2007, 20:09 ']Природа нас вообще многим одарила.Особенно тем, на что падают взгляды большинства мужчин :looool:[/quote]

Иногда мужчины специально делают так, чтобы девушки заметили ихний взгляд, так сказать "дают понять" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2207625' date='Dec 11 2007, 11:32 ']Ну так! Если ноги красивые, ухоженные - значить ухаживает[/quote]
Значит, если ухаживать за кривыми ногами они станут прямыми? Ой мамочка, не могу bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='from moon' post='2211385' date='Dec 11 2007, 23:14 ']Значит, если ухаживать за кривыми ногами они станут прямыми? Ой мамочка, не могу bawl:[/quote]

сорри за прямоту, но всётаки скажу. Пусть будут кривыми, но не с сантиметровым наростом эпидермиса на пятке, кривым педикюром и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2211438' date='Dec 11 2007, 23:31 ']сорри за прямоту, но всётаки скажу. Пусть будут кривыми, но не с сантиметровым наростом эпидермиса на пятке, кривым педикюром и т.д.[/quote]

Инанан даша денсюн.

Плевать на кривизну педикюра. :agilversin:

Красивые ноги-это дар божий, Шукюр сене Аллах (это я о себе благодарю Всевышнего)

Вот родитесь в следующей жизни кривоножкоj, будете завидовать всем, кто носит короткую юбку
будете смотреть на свой ровный педикюр в своeй одинокой спальне и лить слезы :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='from moon' post='2211597' date='Dec 12 2007, 00:14 ']Инанан даша денсюн.

Плевать на кривизну педикюра. :agilversin:

Красивые ноги-это дар божий, Шукюр сене Аллах (это я о себе благодарю Всевышнего)

Вот родитесь в следующей жизни кривоножкоj, будете завидовать всем, кто носит короткую юбку
будете смотреть на свой ровный педикюр в своeй одинокой спальне и лить слезы :nemmi:[/quote]

К Вашему сведению, кривизну ног можно исправитьс помощью аппаратов Елизарова. Но то что я писал про ноги, это сущая правда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2200518' date='Dec 9 2007, 17:25 ']Интересно узнать у Вас, на какую часть тела женщины вы обращаете внимание с первого взгляда? :rolleyes:

Будьте откровенны милые мужчины :sluxii:[/quote]

Если с девушкой лицом к лицу то сверху вниз, если она спиной ко мне то наоборот ))))))
Да и вообще много зависит от ситуации. Иногда просто останавливаешься на глазах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2206511' date='Dec 11 2007, 00:32 ']вот вот! мы все всегда замечаем daldandanishan особенно, когда делаем вид, что смотрим куда-то вдаль за горизонт мечтательным взглядом :devil:[/quote]

Что то вроде "насмотрись и успокойся, я подожду"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2211610' date='Dec 12 2007, 00:18 ']К Вашему сведению, кривизну ног можно исправитьс помощью аппаратов Елизарова. Но то что я писал [b]про ноги[/b], это сущая правда.[/quote]
Эля ряхмяттий Карранти дя ону дейирди. :D Хятта годжа Мазеллинин дя дюз айаглардан хошу гялирди. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='from moon' post='2211597' date='Dec 12 2007, 00:14 ']Инанан даша денсюн.

Плевать на кривизну педикюра. :agilversin:

Красивые ноги-это дар божий, Шукюр сене Аллах (это я о себе благодарю Всевышнего)

Вот родитесь в следующей жизни кривоножкоj, будете завидовать всем, кто носит короткую юбку
будете смотреть на свой ровный педикюр в своeй одинокой спальне и лить слезы :nemmi:[/quote]

Не деясян дюз созя!:))

Link to comment
Share on other sites

Хоть я и не парень,все же отпишусь....Сама всегда обращаю внимание на пальцы и ногти как парней,так и девушек,я терпеть не могу не ухоженные ногти,ну не ходите в салоны,не тратье деньги,ну хоть дома же можно самим уход делать,,, ;) И еще,я думала фигура фигурой,рост вес и т.д,но разве главное не лицо и глаза девушки? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

сидите в кафе и начинаеца переглядка с девушкой через стол..все вы хотите ее во всех позах, номер телефона в руках и тут она встает...фигура, как у настоящей восточной женщины. кувшин..бедра в ширину с двухяросной кроватью, талия вивьен ли, глаза, как у лани, а сисей нет...за то ухоженные кисти рук и ногти с силиконовым наращиванием (кстати - вверх ухоженности ногтей)

и?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2213506' date='Dec 12 2007, 14:49 ']сидите в кафе и начинаеца переглядка с девушкой через стол..все вы хотите ее во всех позах, номер телефона в руках и тут она встает...фигура, как у настоящей восточной женщины. кувшин..бедра в ширину с двухяросной кроватью, талия вивьен ли, глаза, как у лани, а сисей нет...за то ухоженные кисти рук и ногти с силиконовым наращиванием (кстати - вверх ухоженности ногтей)

и?[/quote]
Ну зачем так самокритично? На всякий тип есть свои любители :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2213506' date='Dec 12 2007, 04:49 ']сидите в кафе и начинаеца переглядка с девушкой через стол..все вы хотите ее во всех позах, номер телефона в руках и тут она встает...фигура, как у настоящей восточной женщины. кувшин..бедра в ширину с двухяросной кроватью, талия вивьен ли, глаза, как у лани, а сисей нет...за то ухоженные кисти рук и ногти с силиконовым наращиванием (кстати - вверх ухоженности ногтей)

и?[/quote]
Нет сисей - не беда. Максимум, пара-тройка задуманных поз останутся без применения. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2211438' date='Dec 11 2007, 23:31 ']сорри за прямоту, но всётаки скажу. Пусть будут кривыми, но не с сантиметровым наростом эпидермиса на пятке, кривым педикюром и т.д.[/quote]
Кстати,говорят,что кривоногие очен темпераментные бывают.
А что касаеться пальцев ног,то я сам на ето обращаю внимание.Бывает идет летом симпотичная девушка,все при ней,но когда взгляд падает на уродливые,неухоженые пальцы,то все.Как отрубило.Вся красота на смарку!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2213506' date='Dec 12 2007, 13:49 ']сидите в кафе и начинаеца переглядка с девушкой через стол..все вы хотите ее во всех позах, номер телефона в руках и тут она встает...фигура, как у настоящей восточной женщины. кувшин..бедра в ширину с двухяросной кроватью, талия вивьен ли, глаза, как у лани, а сисей нет...за то ухоженные кисти рук и ногти с силиконовым наращиванием (кстати - вверх ухоженности ногтей)

и?[/quote]

Сравнение с кроватью не очень )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2213959' date='Dec 12 2007, 15:06 ']не очень? кому щаз легко.[/quote]

В смысле сравнение само по себе не очень. Да и кровать с той "красавицей" наверное тоже не очень )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2212988' date='Dec 12 2007, 12:01 ']Хоть я и не парень,все же отпишусь....Сама всегда обращаю внимание на пальцы и ногти как парней,так и девушек,я терпеть не могу не ухоженные ногти,ну не ходите в салоны,не тратье деньги,ну хоть дома же можно самим уход делать,,, ;) И еще,я думала фигура фигурой,рост вес и т.д,но разве главное не лицо и глаза девушки? :unsure:[/quote]

+1 тоже обращаю внимание на мужские руки и ногти в частности.Они о многом могут сказать.Так что заметив кое как обстриганные ногти, с темным налетом внутри, парень безвозвратно отталкивает :unsure: А еще в глаза бросается обувь.Ненавижу заляпанные мужские ботинки(туфли), какое то самонеуважение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2213506' date='Dec 12 2007, 13:49 ']сидите в кафе и начинаеца переглядка с девушкой через стол..все вы хотите ее во всех позах, номер телефона в руках и тут она встает...фигура, как у настоящей восточной женщины. кувшин..бедра в ширину с двухяросной кроватью, талия вивьен ли, глаза, как у лани, а сисей нет...за то ухоженные кисти рук и ногти с силиконовым наращиванием (кстати - вверх ухоженности ногтей)

и?[/quote]

Буду банальным. Заберу и не отдам )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2213506' date='Dec 12 2007, 13:49 ']сидите в кафе и начинаеца переглядка с девушкой через стол..все вы хотите ее во всех позах, номер телефона в руках и тут она встает...фигура, как у настоящей восточной женщины. кувшин..бедра в ширину с двухяросной кроватью, талия вивьен ли, глаза, как у лани, [b]а сисей нет[/b]...за то ухоженные кисти рук и ногти с силиконовым наращиванием (кстати - вверх ухоженности ногтей)

и?[/quote]
нет, нам и сиси подавай!
западаем мы на сиси, как щука на блесну :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2221412' date='Dec 13 2007, 22:07 ']нет, нам и сиси подавай!
западаем мы на сиси, как щука на блесну :rolleyes:[/quote]

Ч то может быть лучше узкой талии и широких бёдер ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2213959' date='Dec 12 2007, 15:06 ']не очень? кому щаз легко.[/quote]
:рроза: это за неподражаемыj юмор, моему самому-пресамому любимому юзеру, подруге и сестре (хотя в жизни увы так и не увидeлись)

Теперь отвечу юзеру, которыj написал про ихниe грязныe ботинки. Та нехай те боты. Лишь бы любил. И потом обязательно надо дрессировать. Не помыл ботинки -не давать ужин. Говорят, мужчины умныe зверушки, быстро понимают :wacko:

Link to comment
Share on other sites

лично я, если честно, особо на какую то часть не смотрю....я обращаю внимание на общие очертание..ну а если на первый взгляд то на....))) вобщем на самую выпирающую часть тела :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2200518' date='Dec 9 2007, 17:25 ']Интересно узнать у Вас, на какую часть тела женщины вы обращаете внимание с первого взгляда? :rolleyes:

Будьте откровенны милые мужчины :sluxii:[/quote]
что броско, то и привликает внимание. Но в общем, туда :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2200518' date='Dec 9 2007, 17:25 ']Интересно узнать у Вас, на какую часть тела женщины вы обращаете внимание с первого взгляда? :rolleyes:

Будьте откровенны милые мужчины :sluxii:[/quote]

тьфу...куда глазею..туда правая рука и тянется... :unsure:
Не давно такой казус произошел со мной..луцца бы я слепым родился а не лицезрел эту красоту..ну попку ее...
Решил прогуляться вечерком...ну подышать воздухом...Ни о чем не думал..шел себе и шел..Вдруг дорогу переходить надобно...Ну ту что около нац банка...Архитекторын ели гурусун..Ну тот что переход "нарисовал"..адам да беле спуск-подъем елейер?Ну экскалаторы там уж больно с уклоном...Короче..встал я на него...вдруг вижу..бац..предо мной...телка...фигура класс...попка...мечта Папы Римского...А ножки...одета в мини..в курточке такой коротенокой..и какие-то черные тепленькие колготки...Короче..пока спускался на экскалаторе глядел...а когда стал подниматься..она через одну ступеньку...пред мной стерва оказалась...и тут я офигел...Клянусь сам не хотел...Но моя рука погладила ее попец с фразой "хороша"...Я сам в шоке был...Я даже не думал об этом..Эта соблазнительница меня так обругала...Я пытался объяснить..Это не я..Это рука..ну по привычке... :unsure: Единственно повезло,что одни мы были на экскалаторе... :rolleyes: биабыр олардым эээ...теперь больше на попки не смотрю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2211610' date='Dec 12 2007, 00:18 ']К Вашему сведению, кривизну ног можно исправитьс помощью аппаратов Елизарова. Но то что я писал про ноги, это сущая правда.[/quote]

Илизарова...не ПииП..не знаю...А вот...пару бутылок водяры...и ноги особы становятся як у страуса... :rolleyes: а попец как у антилопы... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2207830' date='Dec 11 2007, 11:59 ']Машдага йох, Маштага))))) Йалан данышмаг няйя лазымды, яля филан бахан йохду))) Сиз дейилсиз гяшшянг гыз гёрян кими восклицать элийян - Аля ня бомба шейдю бу!!!!! :looool:[/quote]
Ээээ..бу джаванлар бильсейди что такое лыжи... :rolleyes: движения рук стоя на них знаешь? :looool: особенно при спусках... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='from moon' post='2221436' date='Dec 13 2007, 22:14 ']Теперь отвечу юзеру, которыj написал про ихниe грязныe ботинки. Та нехай те боты. Лишь бы любил. [b]И потом обязательно надо дрессировать. Не помыл ботинки -не давать ужин. Говорят, мужчины умныe зверушки, быстро понимают :wacko:[/b][/quote]

Хороший вариант дрессировки :))) надо будет в будущем испробовать :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabir_G' post='2221444' date='Dec 13 2007, 22:15 ']на самую выпирающую часть тела :dedmoroz:[/quote]
А вы знаете куда глядят женские глазки - все туда же , на самую выпирающую часть мужского тела,особенно когда он в джинсах в обтяжку. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2233607' date='Dec 16 2007, 21:57 ']А вы знаете куда глядят женские глазки - все туда же , на самую выпирающую часть мужского тела,особенно когда он в джинсах в обтяжку. :dedmoroz:[/quote]

Представил какое это зрелище для девушек когда они сидят в вагоне метро а перд ними на уровне глаз ряд выперающих частей в обтягивающих джинсах )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2233821' date='Dec 16 2007, 22:45 ']Представил какое это зрелище для девушек когда они сидят в вагоне метро а перд ними на уровне глаз ряд выперающих частей в обтягивающих джинсах )[/quote]

Не представляете, мало приятное зрелище... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мужчны ,не надевайте джинсы в обтяжку,а если вдруг надели не стойте в метро перед сидящими девушками[/quote]
убили ))))) иначе что?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2235435' date='Dec 17 2007, 10:14 ']Иначе ,будете просить совета ,как избавиться уже от толпы девиц клеящихся к вам :)[/quote]

Очень спасибо )))))). Туды подкладывать ничего не надо?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...