Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда глаза глядят?!


Recommended Posts

[quote name='Sterling' post='2300658' date='Jan 3 2008, 02:51 ']Губы, подбородок, грудь, талия, спина, ножки.
[quote name='mirna' post='2300666' date='Jan 3 2008, 02:54 ']
а что осталось то?[/quote]
[/quote]
Глаза, к примеру. Ничего вы, Мирна-ханум, не понимаете в женской красоте, а вот дядя Стерлинг сечет - даешь безглазых, лысых и без рук :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 397
  • Created
  • Last Reply

Кстати, а куда девушки глядят тут постить или темку отдельную надо? :unsure:

На всякий случай прослежу, где мои глаза останавливаются, а то как-то и не задумывалась.

Link to comment
Share on other sites

Иногда претворяюсь слепым , милый такой слепой мальчик ... Тихо так прошу девушку подойти по ближе и кончиками пальцев быстро и осторожно осматриваю фигурку и пока она в шоке я улыбаюсь печально и вглядываясь в даль говорю - Вы очень красивы .... дай бог вам счастья....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='2300918' date='Jan 3 2008, 06:12 ']Лейлуш..я чо то не понял...и как долго смотрящие ищут? в смысле... твою попу... :rolleyes:
Ох и расмешила ты меня...Дед чертов просыпается опять... :looool:[/quote]
в смысле ее так трудно найти??? :o

и я не о себе то говорила, а вообще (=

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2222145' date='Dec 14 2007, 01:21 ']Хороший вариант дрессировки :))) надо будет в будущем испробовать :looool:[/quote]
Пойдет поужинать у другой ))))))

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил историю, которая имело место на моей старой работе-) Как раз она в тему и имеет отношение к вопросу - куда глядят глаза мужчины?-) Был там у нас тип Логман, колоритная личность, типаж "Типик Азери"-)) Люля-кябябный животик, маньячные, блестящие глаза, бегающий взгляд-) Ну и еще добавлю, что русская поговорка "сколько волка ни корми" на азери звучит "[b]кишинин гёзю адж олур[/b]"-)

Итак, заходит как-то наш герой на кафедру и радует нас своей искрометной мыслью, точнее меня там не было, были только лаборантки девушки, они мне потом рассказали) Ниже диалог-)

- Дэвишки, у мужчинА адын вешь всегда голодный, дана-))
- Какой вещь, ай Логман? Ты о чем?
- Яшши, как какой вещь?-) ГЛАЗА, дана, ГЛАЗА-))

Link to comment
Share on other sites

Помню раньше , приходилось часто ездить на метро , так вот от скуки придумывал разные приколы.

Сидит на против симпотичная девушка , по её взгляду догадываешся что она собой очень даже довольна,

так вот устремляю свой взгляд на её обувь и делаю оооочень удивлённое лицо.....

Как же она начинает ёрзать на месте....обычно на следующей остановке многие выходили(хотя возможно это была их остановка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' post='2303355' date='Jan 3 2008, 23:28 ']Помню раньше , приходилось часто ездить на метро , так вот от скуки придумывал разные приколы.

Сидит на против симпотичная девушка , по её взгляду догадываешся что она собой очень даже довольна,

так вот устремляю свой взгляд на её обувь и делаю оооочень удивлённое лицо.....

Как же она начинает ёрзать на месте....обычно на следующей остановке многие выходили(хотя возможно это была их остановка)[/quote]
У нас в городе у половины грязная обувь-)) С таким общественным транспортом, экологией, бетономешалками и вечными стройками это не мудрено-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quax' post='2301050' date='Jan 3 2008, 09:20 ']Глаза, к примеру. Ничего вы, Мирна-ханум, не понимаете в женской красоте, а вот дядя Стерлинг сечет - даешь безглазых, лысых и без рук :sluxii:[/quote]

было бы странным, если бы я не понимала мужскую красоту, а Стер - женскую...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quax' post='2301050' date='Jan 3 2008, 09:20 ']Глаза, к примеру. Ничего вы, Мирна-ханум, не понимаете в женской красоте, а вот дядя Стерлинг сечет - даешь безглазых, лысых и без рук :sluxii:[/quote]

Узко мыслите товарищ. Я всего лишь выразил свое мнение по поводу обращений вниманий в первую очередь со своей стороны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quax' post='2301050' date='Jan 3 2008, 09:20 ']Глаза, к примеру. Ничего вы, Мирна-ханум, не понимаете в женской красоте, а вот дядя Стерлинг сечет - даешь безглазых, лысых и без рук :sluxii:[/quote]


Уважаемый,Стерлинг у нас великий ценитель женской красоты,безупречный у него вкус заявлю я вам!)))

Link to comment
Share on other sites

незнаю как насчет красоты, гармонии, симпатии и прочих пост-модернистских взглядов...

у меня глаза глядит на женскую грудь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2303876' date='Jan 4 2008, 00:52 ']было бы странным, если бы я не понимала мужскую красоту, а Стер - женскую...[/quote]


[quote name='Sterling' post='2303992' date='Jan 4 2008, 01:27 ']Узко мыслите товарищ. Я всего лишь выразил свое мнение по поводу обращений вниманий в первую очередь со своей стороны.[/quote]


[quote name='Rassvetnaya' post='2303994' date='Jan 4 2008, 01:29 ']Уважаемый,Стерлинг у нас великий ценитель женской красоты,безупречный у него вкус заявлю я вам!)))[/quote]
Всем расслабиться - я сама прекрасно в курсе вкусов товарища Стерлинга. Уж и пошутить нельзя... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quax' post='2304236' date='Jan 4 2008, 04:08 ']Всем расслабиться - я сама прекрасно в курсе вкусов товарища Стерлинга. Уж и пошутить нельзя... :unsure:[/quote]

остаётся открытым вопрос: откуда все в курсе о вкусах тов. Стерлинга?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2304246' date='Jan 4 2008, 03:18 ']остаётся открытым вопрос: откуда все в курсе о вкусах тов. Стерлинга?[/quote]
Мирна-ханум! Это же Великий и Ужасный Стерлинг! musulman:musulman:musulman: Его все знают... musulman:musulman:musulman:

Оффтоп, конечно, злостный... :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Мирна, ты вроде не блондинка по призванию ))) Это все известно оттуда же, откуда можно узнать и мой возраст, и пол, и семейное положение )

П.С. просто представь себе, что бесплатно можно завести себе мсн мессенджер - общение тоже не платное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2304258' date='Jan 4 2008, 04:28 ']Мирна, ты вроде не блондинка по призванию ))) Это все известно оттуда же, откуда можно узнать и мой возраст, и пол, и семейное положение )

П.С. просто представь себе, что бесплатно можно завести себе мсн мессенджер - общение тоже не платное.[/quote]

Стер... так иногда хочется расслабиться и побыть блондинкой...эх!
А ты, кажись, ещё тот ДонЖуан Бакинский... не замечала... скажите пожалуйста... не замечала...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2304258' date='Jan 4 2008, 03:28 ']Мирна, ты вроде не блондинка по призванию ))) Это все известно оттуда же, откуда можно узнать и мой возраст, и пол, и семейное положение )

П.С. просто представь себе, что бесплатно можно завести себе мсн мессенджер - общение тоже не платное.[/quote]
Ну МСН - это да, а ты счет за мобильный за декабрь уже получил? :sluxii:

Ой, накроют нас сейчас модеры медным тазом... :ph34r: Не надо, мы больше не будем. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aqualung' post='2304438' date='Jan 4 2008, 10:52 ']Если девушка повёрнута ко мне задом то смотру на зад, ну а если девушка повёрнута лицом, то прошу её повернутся :unsure:[/quote]
:looool: гоум дейлик? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Gahir
устремляю свой взгляд на её обувь и делаю оооочень удивлённое лицо.....

Как же она начинает ёрзать на месте....обычно на следующей остановке многие выходили(хотя возможно это была их остановка)[/quote]
прикольно....надо будет как нить попробовать.......

а уменя былоо такое....что напротив сидящая дама...среднего возраста.....раздвигала ножки...для обозрения.....куда при этом приглашала смотреть.....не мудрено........ smoke: хотя щас вот подумалось....может тоже прикалывалась...... :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2304268' date='Jan 4 2008, 04:34 ']Стер... так иногда хочется расслабиться и побыть блондинкой...эх!
А ты, кажись, ещё тот ДонЖуан Бакинский... не замечала... скажите пожалуйста... не замечала...[/quote]

Ща блондинки поднимутся! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Like I Love U' post='2304287' date='Jan 4 2008, 04:48 ']В первую очередь в лицо....а потом вниз по наклонной)[/quote]

Если уж ровная наклонная то неинтересно. Лучше вниз по изгибам ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лахиджанин' post='2305459' date='Jan 4 2008, 16:18 ']Собираюсь стать хирургом или как минимум гинекологом чтоб достичь совершенства :)[/quote]

Глубоко мыслите :looool::looool: ))

Link to comment
Share on other sites

Вообще то все зависит от обстоятельств - но пялится и бурлить взглядом конкретную часть тела собеседницы неприлично. Лучше посмотреть в глаза. А потом между делом, можно сделать незаметный оценивающий взгляд.;)

Link to comment
Share on other sites

Одно не стоит забывать , природой так устроено, что мужской взгляд (так как он охотник и хищник) всегда концентрируется в одной точке , то есть поле зрения у него сужено. Женщина же спокойно может разглядеть вас и боковым зрением. Большинство мужчин об этом не знают и думают , что могут позволить себе "по пялится" пока девушка смотрит в другую сторону )
Иногда смотришь на девушку и проследив направление взгляда , думаешь , чего же интересного она нашла в оконном стыке например )) И чем упорнее ты на неё пялишся тем упорнее она смотрит в этот стык. Иногда она глубокомысленно попровляет причёску и закинув локон волос за ушко, начинает улыбаться своим мыслям. А ты стоишь смотришь на неё и думаешь, какая красивая девушка, наверно она счастлива раз улыбается и наверно даже и не подозревает обо мне , раз ни разу не взглянула на меня. )

Link to comment
Share on other sites

Ну это завмсит во что одета женщина.Если на ней глубокоен декольте.То конечноже на титьки.Еслт конечно есть на что посмотреть))
А так в вервую очередь я смотрю на лицо и волосы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2200518' date='Dec 9 2007, 17:25 ']Интересно узнать у Вас, на какую часть тела женщины вы обращаете внимание с первого взгляда? :rolleyes:

Будьте откровенны милые мужчины :sluxii:[/quote]

туда куда нужно в определенный момент :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...