Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что подарить любимому мужчине на НГ


Recommended Posts

  • Replies 573
  • Created
  • Last Reply

[quote]Ул. Нахчивани (в народе - 6я параллельная), оставьте в ресторане "Параллель", скажите - передать Зигмунду. Спасибо[/quote]

Зиг... у меня мурашки по коже... по этому адресу живет моя вторая половина.... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4007970' date='Dec 15 2008, 16:20 ']Зиг... у меня мурашки по коже... по этому адресу живет моя вторая половина.... :blink:[/quote]
Соседи, значит =) Приложи, тогда, к подарку, деревяного коня, как соседу второй половины :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='4008061' date='Dec 15 2008, 16:34 ']Соседи, значит =) Приложи, тогда, к подарку, деревяного коня, как соседу второй половины :)[/quote]
Все, займу караульный пост у ресторана, буду подкарауливать ночью и сзади бабахну деревянным конем! С новыыыым гооодом Зиииг! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4008135' date='Dec 15 2008, 16:44 ']Самуш, вроде ты не дурак. :devil:[/quote]
gizildish Ну сама посуди. Ты пишешь, что там живет твоя [b]вторая[/b] половина. Можем ли мы сделать вывод, что есть первая, вторая и третья половина?))) gizildish Ты просто логику не проходила ни в школе ни в вузе)) Нельзя говорить "вторая половина")) Это логическая несовместимость))

[b]Злой[/b], не вели казнить за маленький урок формальной логики)) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4008153' date='Dec 15 2008, 16:46 ']Все, займу караульный пост у ресторана, буду подкарауливать ночью и сзади бабахну деревянным конем! С новыыыым гооодом Зиииг! :devil:[/quote]
И хрустальный шар, который я нёс в подарок, разобьётся об асфальт :(

2 Саммер.
Учи женскую психологию, ПЕРВАЯ ПОЛОВИНКА - она сама :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4008166' date='Dec 15 2008, 16:49 ']gizildish Ну сама посуди. Ты пишешь, что там живет твоя [b]вторая[/b] половина. Можем ли мы сделать вывод, что есть первая, вторая и третья половина?))) gizildish Ты просто логику не проходила ни в школе ни в вузе)) Нельзя говорить "вторая половина")) Это логическая несовместимость))

[b]Злой[/b], не вели казнить за маленький урок формальной логики)) :rolleyes:[/quote]
Ильгар, если ты считаешь себя остроумным, то это только ты так считаешь. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4008166' date='Dec 15 2008, 16:49 ']gizildish Ну сама посуди. Ты пишешь, что там живет твоя [b]вторая[/b] половина. Можем ли мы сделать вывод, что есть первая, вторая и третья половина?))) gizildish Ты просто логику не проходила ни в школе ни в вузе)) Нельзя говорить "вторая половина")) Это логическая несовместимость))

[b]Злой[/b], не вели казнить за маленький урок формальной логики)) :rolleyes:[/quote]
есть "вторая половина у первой",нет "большей половины и меньшей" ))))))))))))))))))))))))


Мужчины,билету на концерт JAZZибядар Азизы-будете рады? :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4009062' date='Dec 15 2008, 19:42 ']есть "вторая половина у первой",нет "большей половины и меньшей" ))))))))))))))))))))))))
Мужчины,билету на концерт JAZZибядар Азизы-будете рады? :dedmoroz:[/quote]
Будем, выслал Вам адрес на ЛС, жду gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4009067' date='Dec 15 2008, 19:44 ']Будем, выслал Вам адрес на ЛС, жду gizildish[/quote]
Саммер,мне жаль что я больна не Вами © )))))))))))))
Мой любимый отказывается от ее мяJAZZи концерта :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4009091' date='Dec 15 2008, 19:50 ']Саммер,мне жаль что я больна не Вами © )))))))))))))
Мой любимый отказывается от ее мяJAZZи концерта :([/quote]
Высылайте билеты)) Хватит о вашем Любимове)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4008166' date='Dec 15 2008, 16:49 ']gizildish Ну сама посуди. Ты пишешь, что там живет твоя [b]вторая[/b] половина. Можем ли мы сделать вывод, что есть первая, вторая и третья половина?))) gizildish Ты просто логику не проходила ни в школе ни в вузе)) Нельзя говорить "вторая половина")) Это логическая несовместимость))[/quote]
аксакал, третьей половины быть не может по определению. ибо половина -- это 1/2 часть целого. а если целое разделить на две половины, пронумеровать их и положить в ряд, то у вас будет первая половина и вторая. :morqqqq:

[b]Злой[/b], не вели казнить за маленький урок формальной логики)) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4008166' date='Dec 15 2008, 16:49 ']gizildish Ну сама посуди. Ты пишешь, что там живет твоя [b]вторая[/b] половина. Можем ли мы сделать вывод, что есть первая, вторая и третья половина?))) gizildish Ты просто логику не проходила ни в школе ни в вузе)) Нельзя говорить "вторая половина")) Это логическая несовместимость))

[b]Злой[/b], не вели казнить за маленький урок формальной логики)) :rolleyes:[/quote]
А вы зануда!!! [attachment=221286:220.gif]
Хорошо что в этом году я избавлена от проблем что подарить и какой половине........ )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='4010037' date='Dec 15 2008, 23:35 ']Хорошо что в этом году я избавлена от проблем что подарить и какой половине........ )))[/quote]
Не зарекайтесь :) половина имеет свойство подкрадывацца незаметно :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4013673' date='Dec 16 2008, 15:47 ']Опечатка )))) Должно было быть [b]"а"[/b] , вместо [b]"я"[/b] . )))[/quote]

musulman: "ай Аллах помилуй и прости меня грешную!!!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='4007202' date='Dec 15 2008, 14:52 ']А можно ли подарить мужчине эпилятор??? :roga: ( навеяно темой о эпиляции мужского тела) )))[/quote]
а вдруг и он так же подарит ей эл.бритву? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3991319' date='Dec 12 2008, 11:48 ']И вообще НГ не будет. Дед Мороз арестован, а Снегурочка беременна ))))[/quote]
вот тупой он....главное, предохраняется от холода, а про свой хяджямят забыл ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NikoF' post='4014696' date='Dec 16 2008, 18:24 ']вот тупой он....главное, [b]предохраняется от холода[/b], а про свой хяджямят забыл ))))[/quote]

откуда такие интимные подробности из жизни Дедушки Мороза??? :looll:

П.С а что такого в эл.бритве? отличный подарочек :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4017636' date='Dec 17 2008, 11:45 ']А может у него уже есть бритва? Не топором же он бреется.[/quote]

Никоф говорил о эл.бритве в подарок женщине на НГ, если же она решит подарить ему эпилятор.

Пост № 504 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='4017255' date='Dec 17 2008, 10:49 ']откуда такие интимные подробности из жизни Дедушки Мороза??? :looll:[/quote]
а ты видела голого Деда Мороза? ))) нет конечно, он же постоянно в своей шубе ходит ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NikoF' post='4018038' date='Dec 17 2008, 12:37 ']а ты видела голого Деда Мороза? ))) [b]нет конечно[/b], он же постоянно в своей шубе ходит ))))[/quote]

А под шубой - красные труселя :looool: , да и шубой это назвать трудно, халатик какой то :P

П.С откуда такая уверенность в выделенном слове? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Овна по гороскопу

В новогоднюю ночь мужчине-Овну по знаку зодиака желательно подарить такой подарок, который подчеркнёт его силу и мужественность. Это может быть пистолет (обязательно с разрешением на ношение оружия), автомобиль (можно игрушечный, но любимой модели и чтобы ездил) или сексуальный десерт в форме бурного стриптиз-шоу под новогодней ёлкой.

Женщине - Овен по знаку зодиака в ночь перед Новым годом можно смело класть под подушку дорогое ювелирное украшение, приятный для неё парфюм или приглашение на громкую светскую вечеринку — мадам-Овен обожает внимание к собственной персоне в любой форме.

Если подарок ещё и приправить парой-тройкой не избитых комплиментов, то можно считать, что Новый год Ваш Овен по гороскопу встретит в состоянии счастливой эйфории. Кстати, можно ещё заказать поздравление в какой-нибудь местной телевизионной поздравительной программе, но обязательно приложите к поздравлению самую лучшую фотографию своего мужчины-Овена или женщины-Овена, а также сочините стихотворение, и не забудьте заказать любимую песню своего Барашка — гарантирую, что представитель Стихии Огня никогда не забудете этот Новый 2009 Год Быка!

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Тельца по гороскопу

Подарите мужчине-Тельцу по знаку зодиака что-нибудь, имеющее значительную ценность и при этом легко превращающиеся в наличные денежные знаки. Это может быть страховка его машины или его (Вашей) жизни, золотой или платиновый слиточек, которые сейчас продают в каждом банке. Если у Вашего возлюбленного Тельца по гороскопу ещё нет своего супер - надёжного сейфа, в котором он мог бы хранить свои несметные богатства, — разоритесь и сделайте ему этот великолепный подарок: он обязательно оценит его по достоинству.

Для женщины-Тельца по гороскопу лучшим подарком на Новый 2009 Год Быка будут золотые и платиновые ювелирные украшения, депозитный счёт в банке или Ваша кредитная карта. Красивая посуда и столовый набор ложек и вилок, а также набор дорого душистого мыла или шампуня тоже будут восприняты на «Ура!» На худой конец сгодится диск с новым смешным фильмом.


Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Близнецы по гороскопу


Мужчине-Близнецу на Новый 2009 год Быка лучшим подарком будет либо новый компьютер, либо ноутбук, либо Ipod или какая-либо другая интеллектуальная техника.


Женщине-Близнецу тоже можно смело дарить ноутбук, а также диски с её любимыми сериалами «Моя любимая няня», «Ранетки», «Не родись счастливой» и другие.


И мужчина, и женщина Близнецы по гороскопу по достоинству оценят книгу: для них это действительно лучший подарок. Правда, книгу надо подбирать с учётом пристрастий Вашего Близнеца. Ещё можно подарить ручку фирмы «Parker» - Ваш Близнец по знаку зодиака будет долго поминать Вас и Ваш подарок добрым словом.


Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Рака по гороскопу


Мужчине-Раку по гороскопу в новогоднюю ночь лучше всего подарить... секс. Страстная, эмоциональная и сексуальная натура представителя Стихии Воды оценит такой подарок очень высоко. Правда, его надо подать под правильным соусом — в высоких туфлях на каблуках и утончённо-эротичном нижнем белье. Журнал «Плэйбой» тоже сгодится, хотя в мечтах Рак мечтает о собственном доме на пруду и о белоснежной яхте.


Женщине-Раку по знаку зодиака на Новый 2009 год Быка лучше всего подарить избавление от домашних хлопот и забот по устройству домашнего праздника. Просто оплатите праздничный новогодний ужин — закажите еду в ресторане или купите её в супермаркете. Также женщина-Рак по гороскопу будет рада новому красивому наряду и деликатному аромату духов. Ароматические свечи и соль для ванн — тоже будут оценены по достоинству, если будут выбраны с любовью и мыслью о женщине-Раке.


Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Льва по гороскопу


Мужчине-Льву лучше всего подарить в канун Нового 2009 года Быка... порцию отборной лести — комплименты поднимут Льву настроение так, как никакой другой подарок. Но комплименты должны быть достаточно тонкими и искренними, иначе Царь зверей обидится. Мужчине-Льву можно дарить рубашку престижной марки, или галстук, запонки. Деловой костюм от Воронина или Армани — это верх мечтаний многих молодых Львов, а мужчинам постарше надо дарить более дорогие подарки. Декоративные сабли, ножи, шкуры настоящих животных — от такого подарка дрогнет сердца любого мужчины-Льва, неравнодушного к войне и спорту. Спортивный тренажер, кстати, тоже актуальная тема.


Женщине-Льву по гороскопу в Новый 2009 Год Быка лучше всего дарить золотые и платиновые ювелирные украшения, депозиты в банках, рентабельный бизнес, автомобили, норковые шубки. Можно дарить любой подарок, который так или иначе повысит социальный статус, рейтинг женщины-Льва. Приветствуются даже не столько дорогие, сколько необычные и интересные вещички.


Главное в этом дело — это красивая упаковка и красивые перевязочные бантики.


Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Девы по гороскопу


Мужчине-Деве по гороскопу хорошо дарить на Новый 2009 Год Быка какую-нибудь бытовую технику, что-нибудь для автомобиля, дома или сада. В принципе, мужчина-Дева не откажется и от конверта, в котором деньги лежат, и от парочки акций ведущих компаний мира.


Женщине-Деве по знаку зодиака в новогоднюю ночь можно делать подарок в форме дорогого набора красивого постельного белья. Широкое тёплое одеяло, фарфоровый сервиз или модный деловой костюм тоже порадуют Вашу Деву по гороскопу.


Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Весы по гороскопу


Мужчине-Весы по гороскопу в канун Нового 2009 Года Быка желательно подарить дорогой кожаный бумажник или визитницу. Деловой портфель и стильный галстук тоже могут порадовать этого эстета.


Женщине-Весы по знаку зодиака лучше всего подарить много денег, а она уже сама их потратит в магазинах на разнообразные одежки и туфельки.


Для Весов по гороскопу главное — это знать, что их любят, обязательно скажите им слова любви в праздничную новогоднюю ночь!


Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Скорпиона по гороскопу


Мужчине-Скорпиону по гороскопу в ночь на Новый 2009 Год Быка подарите электрический фонтанчик с двумя дельфинами или другой красивой картинкой со словами, что «если поставить этот фонтан на окно, выходящее на Восток, в твою жизнь придёт финансовое благополучие».


Женщине-Скорпиону по знаку зодиака можно подарить современный чайный прибор, большой набор любимого кофе или чая, а также любимую бутылку коньяка или мартини.


Обязательно подарите своему Скорпиону по гороскопу что-то водное: шампанское, водку, пиво, красное или сухое вино.


Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Стрельца по гороскопу


Какой самый лучший подарок для мужчин и женщин Стрельцов по гороскопу? Естественно, путешествие! Это знает даже ребёнок. Подарите своему любимому человечку путевку в новогодний тур в Финляндию, Прагу, Чехию, Египет, Париж или на индийский остров Гоа! А заодно не забудьте его снабдить внушительной по сумме кредитной или дебетовой картой, чтобы Ваш Стрелец по знаку зодиака на знойном новогоднем отдыхе заграницей ни в чём не знал отказа.


Ещё мужчины и женщины Стрельцы по гороскопу высоко оценят подарок в форме экстравагантной одежды с оригинальными надписями на ней. Хороший парфюм и духи — тоже котируются. А какой-нибудь неожиданный, но приятный сюрприз поразит Вашего Стрельца по знаку зодиака в самое сердце.


Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Козерога по гороскопу


Мужчине-Козерогу по гороскопу на Новый 2009 Год Быка можно дарить гитару, музыкальный центр или синтезатор. Удобный свитер и спортивный костюм тоже придутся ко двору.


Женщине-Козерогу по знаку зодиака лучше всего дарить настоящую дорогую профессиональную японскую косметику. Также она обрадуется красивой и модной сумке или дублёнке.


Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Водолея по гороскопу


Мужчине-Водолею по знаку зодиака надо обязательно подарить нечто сумасшедшее, например, книгу «Камасутра в картинках». Велосипед или мотоцикл — это тоже замечательно. А если Вы ещё пригласите для встречи Нового 2009 года Быка ещё и прекрасную незнакомку для любви втроем, то исполните его заветное желание (последнему совету следовать строго не рекомендуется!).


Женщине-Водолею по гороскопу можно подарить путешествие в Париж на двоих, новый мобильный телефон с наворотами или комплект потрясающего нижнего белья. От открытого купальника она тоже не откажется.


Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Рыбы по гороскопу


Мужчине-Рыбы по гороскопу подарите в канун Нового 2009 Года Быка красивую фоторамку, в которую он сможет поставить фотографию своей семьи. Можно заказать стеллаж для книг или дисков, подарить какой-нибудь музыкальный инструмент или какую-либо музыкальную технику — наушники, плеер. Также мужчина-Рыбы с удовольствием примет в дар красивую картину или юмористическую книгу.


Женщине-Рыбы по знаку зодиака лучше всего подарить вдохновение творить — писать и сочинять книги, рисовать картины, придумывать музыку. А потом — возможность каким-либо образом опубликовать её авторские произведения.

Link to comment
Share on other sites

можно временно расстаться а после НГ опять помириться а потом уже 8 март будеть он сам поймет что надо делать :looool: надо же экономить! если не мой муж пока, зачем мне деньги тратит на воздух?! daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jerminka' post='4023704' date='Dec 18 2008, 12:02 ']можно временно расстаться а после НГ опять помириться а потом уже 8 март будеть он сам поймет что надо делать :looool: надо же экономить! если не мой муж пока, зачем мне деньги тратит на воздух?! daldandanishan[/quote]
Мдя... B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AVR' post='4023552' date='Dec 18 2008, 11:37 ']Женщине-Рыбы по знаку зодиака лучше всего подарить вдохновение творить — писать и сочинять книги, рисовать картины, придумывать музыку. А потом — возможность каким-либо образом опубликовать её авторские произведения.[/quote]
Какая дискриминация!!! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Женщине-Водолею по гороскопу можно подарить [b]путешествие в Париж на двоих[/b], [b]новый мобильный телефон с наворотами [/b]или [s]комплект потрясающего нижнего белья[/s]. [s]От открытого купальника она тоже [/s]не откажется.

да, еще от машины водолейка тоже не откажется... smoke:

Link to comment
Share on other sites

огромная просьба ) не разбирайте по косточкам этот гороскоп ))))
а то на 2 старницы еще растянется )
а по теме ))
что может быть лучшим подарком на НГ чем снегурочка? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='4025345' date='Dec 18 2008, 15:26 ']огромная просьба ) не разбирайте по косточкам этот гороскоп ))))
а то на 2 старницы еще растянется )
а по теме ))
что может быть лучшим подарком на НГ чем снегурочка? ))[/quote]
Две снегурочки - би :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4025448' date='Dec 18 2008, 15:38 '][b]Patricia Kaas -мне нравится што я болна не вами[/b])--------всем муйцинам форума)))))))))))))))))))))))))))) послушаыте :dedmoroz:[/quote]
[b]аспирин[/b]ка, так все в порядке? )))

из этого гороскопа мораль : мужчинам надо дарить секс ))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...