Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Call of Duty 4


Recommended Posts

[quote name='Cannibal' post='2876744' date='May 12 2008, 09:01 ']Панкбастер надо включить обязательно в настройках сетевой игры. Без него не зайдешь на сервер.
Хмм.. непонятно что за ошибка. А сервер Медиазона тот что я выше привел? Попробуй этот 64.34.186.189:28960
Европейский сервер[/quote]
Включил ПанкБастер - не помогло. Вообще не могу ни на один сервер зайти теперь. Все время выскакивает вышеописанная ошибка :(

[quote name='Espero' post='2876793' date='May 12 2008, 09:24 ']Чуваки, вы на какой скорости рубитесь?? У меня 256К, мне хватит этого или нет?[/quote]
У меня тоже 256К. Играю на российских серверах, у которых пинг не превышает 200-300. лагов практически нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 420
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Somebody Else' post='2879619' date='May 12 2008, 15:54 ']Включил ПанкБастер - не помогло. Вообще не могу ни на один сервер зайти теперь. Все время выскакивает вышеописанная ошибка :([/quote]

Странно. Есть два варианта, либо переустановить панкбастер, либо саму игру а потом сразу поверх новый патч. Я гляну вечером какой версии у меня патч.
Еще попробуй зайти на форум www.mediazona.ru и там спросить про ошибку, там много толковых ребят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='2918572' date='May 19 2008, 10:31 '][b]Somebody Else[/b]

Ну что не решил проблему с патчем? Так и не заходит не сервер игра?[/quote]

нет, вообще теперь не могу играть в онлайне. ничего не могу поделать с этой ошибкой. можно попробовать заново поставить игру, безо всяких патчей, но в таком случае, смогу играть только на серверах, которые без патча. ну это ладно. хочу попробовать UT3 поиграть в онлайне, хотя у меня она пиратка, даже не знаю получится или нет.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем
Извините конечно за вопрос :rolleyes: , вы можете дать приблизительную цену за комп на котором эта игра будет просто лететь...
Хочу взять...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2919413' date='May 19 2008, 12:26 ']нет, вообще теперь не могу играть в онлайне. ничего не могу поделать с этой ошибкой. можно попробовать заново поставить игру, безо всяких патчей, но в таком случае, смогу играть только на серверах, которые без патча. ну это ладно. хочу попробовать UT3 поиграть в онлайне, хотя у меня она пиратка, даже не знаю получится или нет.[/quote]

Вот черт! Попробуй переустановить игру, и еще раз сразу поставить патч сверху. В первый раз вижу такую ошибку.
Попробую порыскать на российских форумах на этот счет.

UT3 можешь даже и не пробывать играть, тормоза страшные, даже приноровившись очень трудно в кого-то попасть.
Да и с КоД4 не сравнить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sws-rago' post='2919447' date='May 19 2008, 12:30 ']Привет всем
Извините конечно за вопрос :rolleyes: , вы можете дать приблизительную цену за комп на котором эта игра будет просто лететь...
Хочу взять...[/quote]

Около 1000 ЮСД без монитора если покупать в Баку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='2919942' date='May 19 2008, 12:44 ']Около 1000 ЮСД без монитора если покупать в Баку[/quote]

да да
Без монитора, клавы, мыши, и всего прочего
Только кейс...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2858387' date='May 8 2008, 00:18 ']Поставил патч 1.5.549.

Нашел сервер Mediazone, но при попытке подключится плюется на ошибку "code_post_gfx_mp.ff is different from the server". Че делать?[/quote]

Вот нашел!

Качай фикс который я прикрепил и файл с него вставить в папку D:\Games\Call of Duty 4\zone\russian :)

Если не поможет - решение номер 2

1. Заходим в корень (т.е. в папку где код установлен), далее в папку "zone", затем "english".
2. Копируем файл code_post_gfx_mp.ff в папку "zone\russian" (При запросе на замену файла, соглашаемся)

Link to comment
Share on other sites

Игрушка отличная, атмосфера захватывает, графика на высоком уровне. Меня больше порадовало, то как ты вылазиишь из вертолета после яд. взрыва...ощущения классные, а потом бац! и все :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за патч, Каннибал. Теперь могу играть в онлайне. Но не на сервере Медиазоны. Не проходит и минуты, как меня выкидывает ПанкБастер с ошибкой No packet flow.

Link to comment
Share on other sites

Так - это ошибка означает несоответствие версии античита клиента с версией сервера.
Нужно обновить Панк Бастер.
Качай прикрепленный файл - потом распакуй файл pbsetup.exe в папку Call of Duty 4 - Modern Warfarepb (Предварительно, удали папку PB). Затем запусти pbsetup.exe и обнови Punkbuster.

Второй способ - В консоли надо написать две команды:

/pb_security 0
/pb_lan 1
Именно так, со всеми знаками... Консоль открывается нажатием на Ё (слева от 1).

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Товарищи игроки в КОД4 онлайн! если таковые кроме Somebody Else тут есть?
Нашел отличный сервер-мод (модифицированный) где ребята сами нарисовали новые онлайн карты! Это что-то! Супер! Таких видов джунглей с домиками в них я еще нигде не видел!Вот счастье для камперов со снайперками!
Завтра выложу скриншоты новых карт! И самое главное эти карты в отличии от стандартных просто громадные!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='2996425' date='Jun 2 2008, 11:53 ']Товарищи игроки в КОД4 онлайн! если таковые кроме Somebody Else тут есть?
Нашел отличный сервер-мод (модифицированный) где ребята сами нарисовали новые онлайн карты! Это что-то! Супер! Таких видов джунглей с домиками в них я еще нигде не видел!Вот счастье для камперов со снайперками!
Завтра выложу скриншоты новых карт! И самое главное эти карты в отличии от стандартных просто громадные![/quote]
Я уже не играю по причине отсутсвия лицензии :) Вот подумываю купить. Так как дома уже провел себе adsl

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='2996645' date='Jun 2 2008, 12:27 ']Я уже не играю по причине отсутсвия лицензии :) Вот подумываю купить. Так как дома уже провел себе adsl[/quote]

Покупай обязательно! Всего-то 20 манат! А я завтра скрины новых карт выложу, закачаешся!
И еще нашел новый тип игры - Зомби мод! Принцип - скажем на сервере 10 человек, 1 становится Зомби, остальные люди, люди должны продержаться какое-то время, а Зобми должен их всех убить. Тот кого убивает зомби тоже становится зобми. Все зоны темные, ночью, при этом зомби видят хорошо в темноте. А если еще убьют кого-то видят все в инфраред свете! Вообщем это надо поиграть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='2997349' date='Jun 2 2008, 14:05 ']Покупай обязательно! Всего-то 20 манат! А я завтра скрины новых карт выложу, закачаешся!
И еще нашел новый тип игры - Зомби мод! Принцип - скажем на сервере 10 человек, 1 становится Зомби, остальные люди, люди должны продержаться какое-то время, а Зобми должен их всех убить. Тот кого убивает зомби тоже становится зобми. Все зоны темные, ночью, при этом зомби видят хорошо в темноте. А если еще убьют кого-то видят все в инфраред свете! Вообщем это надо поиграть![/quote]
Вау. Клевый режим! Так где говорили есть лицензия в Баку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='2996425' date='Jun 2 2008, 02:53 ']Товарищи игроки в КОД4 онлайн! если таковые кроме Somebody Else тут есть?
Нашел отличный сервер-мод (модифицированный) где ребята сами нарисовали новые онлайн карты! Это что-то! Супер! Таких видов джунглей с домиками в них я еще нигде не видел!Вот счастье для камперов со снайперками!
Завтра выложу скриншоты новых карт! И самое главное эти карты в отличии от стандартных просто громадные![/quote]
У меня есть игрушка- лицензия. давно не играл в нее. Адрес на сервер plz.

Link to comment
Share on other sites

Вот пара скринов. К сожалению, вчера весь вечер ждал переключения разных карт чтобы сделать скрины, но в итоге оказалось что ФРАПС глюкнул и получилось только 2 скрина. Остальные уже завтра выложу. Адрес сервера попозже
[attachment=148349:COD4les1.jpg] [attachment=148350:COD4les2.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[b][/b][i][/i]Ela oyundu, müharibe janrında olan oyunları da sevdiyime göre bu oyunu böyük memnuniyyetle oynayıram. Amma orda bir merhele var, onu heç cür keçe bilmirem, eseblerim pozulur. Ümumilikde ise oyun çox maraqlıdır. Effekt var oyunda.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='3002593' date='Jun 3 2008, 02:13 ']Вот адрес сервера со скринами вверху

64.34.184.19:28940[/quote]
Я заново начал проходить KОД4, как пройду начну в мултиплеер рубится. А то последний аз играл 3-4 месяца назад.

Link to comment
Share on other sites

как и обещал, еще скрины с сервера указанного наверху

[attachment=149213:derevnya.jpg] [attachment=149214:chernobyl.jpg]
[attachment=149215:zima.jpg] [attachment=149216:les5.jpg]
[attachment=149217:zdanie1.jpg] [attachment=149218:tunel.jpg]

Link to comment
Share on other sites

А ты еще не взял лицензию? :) Давай бери! Будем вместе буржуев англицких мочить! :)
Вчера они на сервак новую карту загрузили - Офис 2!!!
Если помнишь карту Офис, темная такая и серая, не цветная, так вот Офис 2 это преображение! Все в цвете, яркая карта! А сколько мест чтобы прятаться под столами секретарш и камперить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3016370' date='Jun 5 2008, 16:33 ']Не взял :( Чес слово пул охдур :)[/quote]

Ай ай ай. Надо срочно пул найти на диск! :dedmoroz:
Хочется со своими поиграть :)

Link to comment
Share on other sites

Все, Canibal, начал рубится в мултиплеере. Вопросы по поводу сервера, IP я понял... где его вводить? и нужно ли мне карты в ручную закачивать?

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь ввести Favorite Server на 64.34.184.19:28940 выдает, что не правилний адрес сервера. Я наверное не в правильном формате адрес ввожу.

--------------------------------------------
Подключился, правда сервер полон. Жду слота.
В игре у меня ник Tofiy

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kikimushka' post='3024823' date='Jun 7 2008, 09:17 ']А у меня чето не пошло.
Пишет Glow will be disabled и всё и дрова поменял и так и сяк не помогло
Чох хейиф...[/quote]
Какая видеокарта? Call of Duty 4 требует поддержки OpenGL 2.0. У Вас, наверное, видеокарта старая и не поддерживает его.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 2 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 59 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...