Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Call of Duty 4


Recommended Posts

  • Replies 420
  • Created
  • Last Reply

[quote name='dolce.vita.1' post='2253808' date='Dec 21 2007, 16:15 ']А откуда взять русификатор(только текст) please!!![/quote]

В интернете полно мест, где можно взять русик, другое дело, что русификатор только текста весит столько, сколько у отдельных игр полный русик - под 1,5 гига

Link to comment
Share on other sites

кто хочет организовать коммюнити CALL OF DUTY 4 или команду для онлайн чемпонатов стучите в асю 390700006

кто откликнеться дам адреса хороших серверов и сможем устраивать онлайн чемпионаты (мне нужно ещё 4 человека для команды с навыками игры в калл оф дюти... проверяться будем в игре) ну и конечно желательно наличие АДСЛ 256/256 но и модемщиков не забудем... для них будем создавать LAN-PARTY )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beepop' post='2262897' date='Dec 24 2007, 12:46 ']кто хочет организовать коммюнити CALL OF DUTY 4 или команду для онлайн чемпонатов стучите в асю 390700006

кто откликнеться дам адреса хороших серверов и сможем устраивать онлайн чемпионаты (мне нужно ещё 4 человека для команды с навыками игры в калл оф дюти... проверяться будем в игре) ну и конечно желательно наличие АДСЛ 256/256 но и модемщиков не забудем... для них будем создавать LAN-PARTY )))[/quote]
Если сервер требуют лицензию, то я отпадаю. А так я на Пензенском сервере уже больше недели играю.

Link to comment
Share on other sites

насчёт комьюнити - даже если у вас пиратка не растраивайтесь.... все сервера крякнутые - только никому не говорите ))))

Link to comment
Share on other sites

не играла но с удовольствием поиграла бы. предыдушие версии все играла. класно было побегать и поубивать всех особенно после рабочего дня. когда нервы на пределе. реально расслабляет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaley' post='2288961' date='Dec 29 2007, 17:34 ']Увважаемые неподскажите где я могу купить Кал Дьюти желательно лиценнзионную .Спасибо.[/quote]
на торговой напротив энигмы, лицензия кажись там 20 манатов

Link to comment
Share on other sites

patch 1.4

Цитата:
Исправления:
# Новая карта "Winter Crash", праздничная версия карты "Crash"
# Улучшение в браузере серверов
# Исправлена редко возникавшая ошибка с точностью пуль у всех видов оружия.
# Для администраторов серверов: исправлена работа бан-листа на сервере. Файл Ban.txt будет создаваться в главной директории или в fs_game

Поддержка модов:
# В окне подключения моды будут помечены как "Mod: [mod name]"
# Из главной директории будут считываться только официальные файлы от IWD. Все самодельные файлы должны помещаться в папку модов.
# Исправлена ошибка многократной перезагрузки после подключения к серверу с запущенным модом.
# Улучшена поддержка mod.ff для возможности поддержки типов игры.
# Исправлена ошибка с редиректом на закачку по Http.
# "fs_game" будет выводиться в нижнем регистре


[url="http://www.infinityward.com/modernwarfare/patch/CoD4MW-1.4-PatchSetup.exe"]http://www.infinityward.com/modernwarfare/...-PatchSetup.exe[/url]
Размер файла: 70.60 MB

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Freeman' post='2295004' date='Dec 31 2007, 21:31 ']Друзья а вы на каком языке игруху-то играли случайно не на англ.[/quote]

На русско-англо-японском,где "использовать" названа как "Ъ" :looool:

Рей,будь добр дай ссылку на Пензенский сервер musulman:

Link to comment
Share on other sites

85.234.33.27:28961 Пензинский
81.200.3.88:28961 А этот выкопал в нете, связь стабильна. Отличная бойня, постоянно полно народу (аля Мясорубка)

Link to comment
Share on other sites

первая ошибка имхо с экзешником, вторая вовсе не ошибка а предложения запустит игру под твой компьютер ;)

ай балам нормалный размер выставит елядя, джамаат киборг дёюле беля разрешенияда охуя билсин :D

Link to comment
Share on other sites

[b]-malik-[/b]

сперва зайди и прочитай инструкцию (Сообщение #10) [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=71129&st=0"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=71129&st=0[/url]

добавь номер сервера в ярлык (так быстрее):

"C:\Program Files\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\iw3mp.exe" [b]connect 85.234.33.27:28961[/b]

да и обязательно поставь [b]patch 1.4[/b]

Link to comment
Share on other sites

Сейчас начал играть, игруха просто супер! у меня русская версия с отличным переводом! Игра очень радует. Но графика не ахти, местами хорошо, местами не очень. Трава например ниначто не похожа. Мелкие предметы на столах нарисованы как попало. Ну и так далее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='2298670' date='Jan 2 2008, 18:29 ']Захожу в сетевую,выскакивает ошибка №1,затем вновь захожу выходит ошибка №2[/quote]
Были у меня такие глюки. Игра требует наличие включенного источника записи в микшере :) У меня вообще все источники были выключены и потому вылетала. Включил CD IN и все заработало. Чущь конечно, но так было у многих. Игра просто может передавать запись с микрофона, а программеры почему то не подумали, что у компа может отсутствовать вообще какие либо активные источники записи.

Link to comment
Share on other sites

Ray помню ты жаловался на то что кикает тебя. меня тож кикало несколько раз, а вот шас ваше зайти не смог пишет Бан :o так что я на 2 серваке заходите постреляемся.
Я там видел Flex999 кто это из юзеров дей аз-а ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiero' post='2300203' date='Jan 3 2008, 01:00 ']Ray помню ты жаловался на то что кикает тебя. меня тож кикало несколько раз, а вот шас ваше зайти не смог пишет Бан :o так что я на 2 серваке заходите постреляемся.
Я там видел Flex999 кто это из юзеров дей аз-а ?[/quote]
В начале кикало, потом перестало. Недавно выкинул без всякой причины, но через минуту вошел.
А бан то у тебя откуда вылез!?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 52 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...