Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Молодые ищут работу


Recommended Posts

Я думаю для студентов это работа, график которой предполагает несколько смен. Таким образом можно договориться с работадателем всегда работать в какую-либо из них. Это может быть позиция ресепшн в отеле, потом насколько мне известно в call centre операторов мобильной связи тоже работа в 2-3 смены.

Лично я училась в БГУ к сожалению во 2 смену и меня была та же проблема. Потом я устроилась на курсы иностранных языков, график работы был ужасный - я работала и до занятий и после но свои 8 часов отрабатывала. :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю для студентов это работа, график которой предполагает несколько смен. Таким образом можно договориться с работадателем всегда работать в какую-либо из них. Это может быть позиция ресепшн в отеле, потом насколько мне известно в call centre операторов мобильной связи тоже работа в 2-3 смены.

Лично я училась в БГУ к сожалению во 2 смену и меня была та же проблема. Потом я устроилась на курсы иностранных языков, график работы был ужасный - я работала и до занятий и после но свои 8 часов отрабатывала. :mellow:

ya toje v BGU u4us,pravda u mena 1 smena,no ya ne xo4u brosar obrazovanie,t.k. v moem slu4ae vajnee teoriya,4em praktika,xo4u nayti zanatiye kotoroe nikak ne pomewaet obrazovaniyu

----

транслит - бан на 15 дней

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну можно на выставки или ярмарки по трудоустройству сходить, может там что подберете себе. Например с 27 сентября по 29 кажется в отеле Европа пройдет выставка Образование и карьера,там наверняка будут представлены агенства по трудоустройству всякие.

Link to comment
Share on other sites

Про выставку "Карьера и образование" правильно сказали. Будет с 27 по 29 сентября в отеле "Европа".

Если нет милли-менталитетского пафоса и Вы готовы поработать на типично студенческих работах можно:
[list]почитать газеты типа SBN Extra, AzerNews, Baku Sun. Там часто нужны волонтеры для организации разных мероприятий. Основная публика - скучающие жены экспатов. Денег сначала не заработаете, но полезные контакты заведутся. Авось, Вас кто-то кому-то порекомендует.
[/list][list][url="http://baku.park.hyatt.com/hyatt/hotels/index.jsp"]http://baku.park.hyatt.com/hyatt/hotels/index.jsp[/url]
[url="http://baku.regency.hyatt.com/hyatt/hotels/index.jsp"]http://baku.regency.hyatt.com/hyatt/hotels/index.jsp[/url]
У них можно работать по часам (и получать соответственно). На любой вкус: киндергарден, ресепшн, спорт. зал, ресторан.
По той же логике пробуйте Excelsior и Grand Hotel Europe.
[/list]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='juicy' post='1873355' date='Sep 24 2007, 12:39 ']Про выставку "Карьера и образование" правильно сказали. Будет с 27 по 29 сентября в отеле "Европа".

Если нет милли-менталитетского пафоса и Вы готовы поработать на типично студенческих работах можно:[list]почитать газеты типа SBN Extra, AzerNews, Baku Sun. Там часто нужны волонтеры для организации разных мероприятий. Основная публика - скучающие жены экспатов. Денег сначала не заработаете, но полезные контакты заведутся. Авось, Вас кто-то кому-то порекомендует.
[/list][list][url="http://baku.park.hyatt.com/hyatt/hotels/index.jsp"]http://baku.park.hyatt.com/hyatt/hotels/index.jsp[/url]
[url="http://baku.regency.hyatt.com/hyatt/hotels/index.jsp"]http://baku.regency.hyatt.com/hyatt/hotels/index.jsp[/url]
У них можно работать по часам (и получать соответственно). На любой вкус: киндергарден, ресепшн, спорт. зал, ресторан.
По той же логике пробуйте Excelsior и Grand Hotel Europe.
[/list][/quote]
работа очень перспективная,но вот родители не согласны :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Есть огромное количество вакансий на работы со сменным графиком. Например в компаниях со с телефонной службой поддержки. Там работает большое количество студентов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Studentka_BGU' post='1811680' date='Sep 6 2007, 23:43 ']Kak i qde mojno nayti zanatiye,otoroe ne budet mewat obrazovaniyu?[/quote]
Думаю,Вам могут предложить только работу промоушена ;)

Link to comment
Share on other sites

Только не идите в дизайнеры. Я понимаю что фотошоп - это так красиво и все такое. Лучше помощником мотористу. Это достаточно высокооплачиваемо если научиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Studentka_BGU' post='1926255' date='Oct 6 2007, 22:33 ']А можно по подробнее?[/quote]

[color="#800080"]Подробнее, вот здесь:

[url="http://www.un-az.org/undp/intern.php"]http://www.un-az.org/undp/intern.php[/url][/color]

Link to comment
Share on other sites

[b]Вы знаете, я тоже студент, работаю. Могу сказать что из одногрупников те кто нашли работу сами и без рекомендаций через некоторое время с нее ушли. Самому работу найти трудно.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DesertEagle' post='1946002' date='Oct 11 2007, 15:05 '][b]Вы знаете, я тоже студент, работаю. Могу сказать что из одногрупников те кто нашли работу сами и без рекомендаций через некоторое время с нее ушли. Самому работу найти трудно.[/b][/quote]

[color="#800080"]Чтобы тебя устроили - слишком легко.
В том то и вся фишка, найти и устроится на работу [u]самому[/u].[/color]

Link to comment
Share on other sites

к нам постоянно обращаются студенты. ни одного не взяли (не от меня зависит). им нужен особый график, у них нет опыта, маловато знаний. в общем, в баку с этим трудно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guestapo' post='1946787' date='Oct 11 2007, 17:04 ']к нам постоянно обращаются студенты. ни одного не взяли (не от меня зависит). им нужен особый график, у них нет опыта, маловато знаний. в общем, в баку с этим трудно[/quote]

А куда - к Вам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1946511' date='Oct 11 2007, 17:20 '][quote name='DesertEagle' post='1946002' date='Oct 11 2007, 15:05 '][b]Вы знаете, я тоже студент, работаю. Могу сказать что из одногрупников те кто нашли работу сами и без рекомендаций через некоторое время с нее ушли. Самому работу найти трудно.[/b][/quote]

[color="#800080"][b]Чтобы тебя устроили - слишком легко.[/b]
В том то и вся фишка, найти и устроится на работу [u]самому[/u].[/color]
[/quote]
Уважаю тех кто устроился сам, но также хочу добавить что если даже устроился с рекомендациями все равно молодец, т.к. сегодня у нас капиталистический строй и никто не будет держать у себя в сотрудниках пустоголового лодыря. Говорю это с уверенностью потому что знаю по себе (на собеседовании спрашивали и тестировали по полной!). Рекомендации играют лишь роль доверия к сотруднику (типа знаешь чей человек). И потом могу сказать, что устроиться без рекомендаций [u]на хорошую работу[/u] "зелененькому" студенту (тем более первокурснику или второкурснику) не имеющего опыта работы (пусть даже со знание инглиш и ПК) + не имеющего возможность работать с устра на 99,9% нереально. На 0,01% попадаются ребята с выдающимися способностями программиста или что-то в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ul_TIMA_tum' post='1947175' date='Oct 11 2007, 19:50 '][quote name='guestapo' post='1946787' date='Oct 11 2007, 17:04 ']к нам постоянно обращаются студенты. ни одного не взяли (не от меня зависит). им нужен особый график, у них нет опыта, маловато знаний. в общем, в баку с этим трудно[/quote]

А куда - к Вам?
[/quote]
ясно дело, на фирму, где я сейчас работаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DesertEagle' post='1947416' date='Oct 11 2007, 20:36 ']Уважаю тех кто устроился сам, но также хочу добавить что если даже устроился с рекомендациями все равно молодец, т.к. сегодня у нас капиталистический строй и никто не будет держать у себя в сотрудниках пустоголового лодыря. Говорю это с уверенностью потому что знаю по себе (на собеседовании спрашивали и тестировали по полной!). Рекомендации играют лишь роль доверия к сотруднику (типа знаешь чей человек). И потом могу сказать, что устроиться без рекомендаций [u]на хорошую работу[/u] "зелененькому" студенту (тем более первокурснику или второкурснику) не имеющего опыта работы (пусть даже со знание инглиш и ПК) + не имеющего возможность работать с устра на 99,9% нереально. На 0,01% попадаются ребята с выдающимися способностями программиста или что-то в этом роде.[/quote]
[color="#800080"]
Конечно же нереально. Я говорила об устройстве на работу уже потом.
А насчет студентов, зачем "зелененькому" студенту сразу хороший пост. Начинать надо с маленького, а потом уже по ходу расти и добиваться большего. И вообще как можно зарекомендовать студента на хорошую работу, у него ведь нету опыта в работе, какой бы он ни был отличником, теория и практика - разные вещи. Хотя очень часто так и делается, мол, меним гохумумды, значит он справится. Мое имхо.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1950026' date='Oct 12 2007, 18:15 '][quote name='DesertEagle' post='1947416' date='Oct 11 2007, 20:36 ']Уважаю тех кто устроился сам, но также хочу добавить что если даже устроился с рекомендациями все равно молодец, т.к. сегодня у нас капиталистический строй и никто не будет держать у себя в сотрудниках пустоголового лодыря. Говорю это с уверенностью потому что знаю по себе (на собеседовании спрашивали и тестировали по полной!). Рекомендации играют лишь роль доверия к сотруднику (типа знаешь чей человек). И потом могу сказать, что устроиться без рекомендаций [u]на хорошую работу[/u] "зелененькому" студенту (тем более первокурснику или второкурснику) не имеющего опыта работы (пусть даже со знание инглиш и ПК) + не имеющего возможность работать с устра на 99,9% нереально. На 0,01% попадаются ребята с выдающимися способностями программиста или что-то в этом роде.[/quote]
[color="#800080"]
Конечно же нереально. Я говорила об устройстве на работу уже потом.
А насчет студентов, [b]зачем "зелененькому" студенту сразу хороший пост[/b]. Начинать надо с маленького, а потом уже по ходу расти и добиваться большего. И вообще как можно зарекомендовать студента на хорошую работу, у него ведь нету опыта в работе, какой бы он ни был отличником, теория и практика - разные вещи. [b]Хотя очень часто так и делается, мол, меним гохумумды, значит он справится.[/b] Мое имхо.[/color]
[/quote]
:looool:
[b]1.[/b] Причем тут пост? Зачем такие крайности? Я имел в виду работу с хорошими условиями, то бишь рабочий график, оплата труда.
[b]2.[/b] Я имел в виду не гохум-мохум, а рекомендации, например ваш родственник знаком с влиятельным человеком, и как вы думаете кого он возьмет на работу? Человека с улицы, которого он вообще не знает или вас, когда за вас в ответе серьезный человек и который знает вас хорошо? У меня есть один знакомый, у его отца большая известная компания, дорогущая машина, квартира в центре города, вилла и т.д. и т.п., так вот он выполняет все прихоти своего сына, но в фирму свою не берет, разрешает там только практику проходить. Зачем человеку держать сотрудника, который "ни а ни б", пусть даже если он его сын, если от него будут одни убытки. Ему легче просто так давать ему эти деньги, а на его место взять хорошего специалиста.
[b]Так что поймите, сегодня капиталистический строй и никто просто так не будет своему родственнику деньги отшивать. [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DesertEagle' post='1950253' date='Oct 12 2007, 18:32 ']:looool:
[b]1.[/b] Причем тут пост? Зачем такие крайности? Я имел в виду работу с хорошими условиями, то бишь рабочий график, оплата труда.
[b]2.[/b] Я имел в виду не гохум-мохум, а рекомендации, например ваш родственник знаком с влиятельным человеком, и как вы думаете кого он возьмет на работу? Человека с улицы, которого он вообще не знает или вас, когда за вас в ответе серьезный человек и который знает вас хорошо? У меня есть один знакомый, у его отца большая известная компания, дорогущая машина, квартира в центре города, вилла и т.д. и т.п., так вот он выполняет все прихоти своего сына, но в фирму свою не берет, разрешает там только практику проходить. Зачем человеку держать сотрудника, который "ни а ни б", пусть даже если он его сын, если от него будут одни убытки. Ему легче просто так давать ему эти деньги, а на его место взять хорошего специалиста.
[b]Так что поймите, сегодня капиталистический строй и никто просто так не будет своему родственнику деньги отшивать. [/b][/quote]

[color="#800080"]Ну во первых, не пойму что расмешило вас в моем посту, но однако рада, что смогла удлинить жизнь человеку.

Во вторых, вы говорите о хороших условиях, об оплате труда, а разве новичкам и практикантам все это обеспечивается? Есть компании, которые предоставляют условия, график, но оплата и будет низкой в соотвествии с выполняемой работой. И то, в Баку я пока незнаю компаний, помимо БП, которые оплачивают интерншип, возможно я уже ошибаюсь.

Со вторым вашим пунктом я согласна, однако, увы, у нас в стране еще не совсем капиталистический строй и очень многие держат у себя людей, которые "ни а ни б", только потому что тапшанули.[/color]

Link to comment
Share on other sites

А почему студенты не хотят работать на промоушенах? Я например только "за". Просто нужно понимать какие перспективы открываются после такой работы. [b]Плюсы:[/b]
[b]1 [/b]- средний рабочий день не больше 5 часов, что очень удобно для учащихся в первую смену. Для тех, кто учится во вторую смену, хоть и реже, но тоже бывает работа. Хорошая подработка на каникулах для первых и вторых. Минимальная оплата в день начинается от 10 манат и выше, в зависимости от вида промоушена и степени сложности механизма акции.
[b]2[/b] - здесь берут "с нуля", без опыта работы и обучают.
[b]3[/b] - опыт работы с людьми. Никакая другая работа не научит этому так, как работа на промо-акциях. Если попасть в хорошее рекламное агенство, то там научат азам психологии, правильному подходу к каждому потребителю, умению делать хорошие продажи (зеленый свет для будущих селлс - менеджеров), терпению и вежливости. Но самое главное - умению не доводить общение с людьми до конфликтных ситуаций. В случае же, возникновения конфликта (не по вине промоутера) - выйти из ситуации "с наименьшими потерями" для обеих сторон.
[b]4 [/b]- это главный "трамплин" для молодежи в будущей карьере. Я лично знаю людей, которые проработав год на различных акциях, сейчас работают в крупнейших компаниях Баку (причем преимущественно в иностранных), на хороших должностях - и это еще не предел. И поверьте, ни о каком тапше, родственниках, взятках - [u]даже речи нет[/u]. Многие компании проводили рекламные акции и, в итоге, брали к себе на стажировку именно отличившихся промоутеров - студентов, которые работают там до сих пор, и поднимаются по карьерной лестнице. Некоторые промоутеры, научившись правильно общаться с людьми, ходили на собеседования и показывали себя с лучшей стороны, после чего работодатель из всех кандидатур выбирал именно их. Примеров много - все разные и все не перечислить. Но это факт! Человека, работающего хорошо - всегда заметят. Еще лучше начинать работать на промоушенах в компании, которая параллельно занимается трудоустройством. Ведь в первую очередь они будут рекомендовать обратившимся к ним компаниям - хороших промоутеров, за которых они могут поручиться.
Самое главное для промоутера, как впрочем и для всех других, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ! Если человек реально хочет работать, хочет добиться чего-то в жизни, и работать не просто, "что бы дома не сидеть, а то скучно", а зарабатывать СВОИ деньги, то промоушены - реальный шанс.
[u]Основные необходимые качества[/u]: трудолюбие, активность, пунктуальность, усердие и обучаемость. Остальному научат.
[b]Минусы:[/b]
Все безответственные, ленивые, вечно опаздывающие и желающие побольше заработать и поменьше поработать - быстро отсеиваются.
У нас в Баку всего две компании с многолетним опытом работы в рекламном бизнесе (в том числе промо - акции), и с опытом работы в сфере трудоустройства.
Удачи всем студентам, которые ищут работу!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TAISA' post='1961374' date='Oct 16 2007, 12:49 ']А почему студенты не хотят работать на промоушенах? Я например только "за". Просто нужно понимать какие перспективы открываются после такой работы. [b]Плюсы:[/b]
[b]1 [/b]- средний рабочий день не больше 5 часов, что очень удобно для учащихся в первую смену. Для тех, кто учится во вторую смену, хоть и реже, но тоже бывает работа. Хорошая подработка на каникулах для первых и вторых. Минимальная оплата в день начинается от 10 манат и выше, в зависимости от вида промоушена и степени сложности механизма акции.
[b]2[/b] - здесь берут "с нуля", без опыта работы и обучают.
[b]3[/b] - опыт работы с людьми. Никакая другая работа не научит этому так, как работа на промо-акциях. Если попасть в хорошее рекламное агенство, то там научат азам психологии, правильному подходу к каждому потребителю, умению делать хорошие продажи (зеленый свет для будущих селлс - менеджеров), терпению и вежливости. Но самое главное - умению не доводить общение с людьми до конфликтных ситуаций. В случае же, возникновения конфликта (не по вине промоутера) - выйти из ситуации "с наименьшими потерями" для обеих сторон.
[b]4 [/b]- это главный "трамплин" для молодежи в будущей карьере. Я лично знаю людей, которые проработав год на различных акциях, сейчас работают в крупнейших компаниях Баку (причем преимущественно в иностранных), на хороших должностях - и это еще не предел. И поверьте, ни о каком тапше, родственниках, взятках - [u]даже речи нет[/u]. Многие компании проводили рекламные акции и, в итоге, брали к себе на стажировку именно отличившихся промоутеров - студентов, которые работают там до сих пор, и поднимаются по карьерной лестнице. Некоторые промоутеры, научившись правильно общаться с людьми, ходили на собеседования и показывали себя с лучшей стороны, после чего работодатель из всех кандидатур выбирал именно их. Примеров много - все разные и все не перечислить. Но это факт! Человека, работающего хорошо - всегда заметят. Еще лучше начинать работать на промоушенах в компании, которая параллельно занимается трудоустройством. Ведь в первую очередь они будут рекомендовать обратившимся к ним компаниям - хороших промоутеров, за которых они могут поручиться.
Самое главное для промоутера, как впрочем и для всех других, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ! Если человек реально хочет работать, хочет добиться чего-то в жизни, и работать не просто, "что бы дома не сидеть, а то скучно", а зарабатывать СВОИ деньги, то промоушены - реальный шанс.
[u]Основные необходимые качества[/u]: трудолюбие, активность, пунктуальность, усердие и обучаемость. Остальному научат.
[b]Минусы:[/b]
Все безответственные, ленивые, вечно опаздывающие и желающие побольше заработать и поменьше поработать - быстро отсеиваются.
У нас в Баку всего две компании с многолетним опытом работы в рекламном бизнесе (в том числе промо - акции), и с опытом работы в сфере трудоустройства.
Удачи всем студентам, которые ищут работу!!![/quote]
[b]Подписываюсь под каждым вашим словом, и хочу добавить для незнающих, что промоушен это не только стоять на улицах и раздавать визитки, буклеты, но и работа в составе фирм, компаний в качестве представителя какого-либо бренда.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Taisa, спасибо что столь подробно расписали все плюсы и минусы, вероятно Вы сами прошли через это и могли бы посоветовать куда, в какие именно компании обращаться. На всякий случай (реклама ведь запрещена)) прикреплю свой [[email protected]]e-mail[/email].

Link to comment
Share on other sites

Таиса
вы меня заинтерисовали
скажите и где же можно найти такого рода работу?
подкиньте адресок мне на ЛС плиз
я сам тоже студент

Link to comment
Share on other sites

Всем - всем!!!! gizildish
Я выясню точные координаты (адрес, номера телефонов, мейлы) и на следующей неделе вывешу для всех!!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TAISA' post='1988104' date='Oct 22 2007, 14:16 ']Всем - всем!!!! gizildish
Я выясню точные координаты (адрес, номера телефонов, мейлы) и на следующей неделе вывешу для всех!!!! :rolleyes:[/quote]

жду с нетерпением! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TAISA' post='1988104' date='Oct 22 2007, 15:16 ']Всем - всем!!!! gizildish
Я выясню точные координаты (адрес, номера телефонов, мейлы) и на следующей неделе вывешу для всех!!!! :rolleyes:[/quote]

а мы Вас ждём аааа всё ещё

Link to comment
Share on other sites

Всем салам!
Скажите, пожалуйста, а где и как можно узнать про работу на выставках, а самое главное как туду можно попасть?
Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Sorry всем, меня не было в городе. Варианты:
[b]1 [/b]- Компания называется[u] [b]"PromO One[/b]", [/u]находится за железнодорожным управлением (на 28 мая, за садиком Самед Вургуна). Конечная остановка 1го автобуса, рядом арка - с лева от нее магазин Эдем (обувь и одежда), с права от арки ресторан Ени Баки. Входите в арку - перед вами шлакбаум (красная палочка пропускающая машины gizildish ), сразу за ним новостройка, на первом этаже ступеньки ведущие в их офис. Поздравляю Вы на месте gizildish . Номер городского телефона еще уточню, а мобильный номер дать не могу - не этично.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...