Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадебный постер


_elf_

Recommended Posts

Хотим сделать постер с нашей фотографией и повесить в холле свадебного зала.А на постер написать какие-нибудь красивые слова,но вот какие? помогите подобрать,плизззззз.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Насчет слов...хорошо было бы вам с женихом подумать и придумать надпись, ведь у каждого это индивидуально. Или обойтись без слов, но с оригинальной фотографией. А гостям можно дать возможность поздравить вас со свадьбой и подписаться на постере! Идея стенгазеты :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='2232943' date='Dec 16 2007, 18:18 ']Хотим сделать постер с нашей фотографией и повесить в холле свадебного зала.А на постер написать какие-нибудь красивые слова,но вот какие? помогите подобрать,плизззззз.[/quote]

Мы печатали один раз такой постер
хозяева сделали клевую фотку для постера, она была в правом угле
а на остальной части оставили место для пожеланий
но никаких надписей там не было

ну можно что-то вроде: Спасибо что вы с нами в такой важный для нас день и т.д., и т.п.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='2232943' date='Dec 16 2007, 19:18 ']Хотим сделать постер с нашей фотографией и повесить в холле свадебного зала.А на постер написать какие-нибудь красивые слова,но вот какие? помогите подобрать,плизззззз.[/quote]

elf, а эти постеры где можно заказать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='2237043' date='Dec 17 2007, 15:07 ']эти постеры делают в любом агенстве по организации свадьбы.Размер сами выбираете.[/quote]

даже в любой полиграфической компании могут сделать

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='_elf_' post='2232943' date='Dec 16 2007, 18:18 ']Хотим сделать постер с нашей фотографией и повесить в холле свадебного зала.А на постер написать какие-нибудь красивые слова,но вот какие? помогите подобрать,плизззззз.[/quote]
elf, а фоткаться собираетесь в свадебных нарядах?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaLoLu' post='2347020' date='Jan 14 2008, 11:59 ']elf, а фоткаться собираетесь в свадебных нарядах?[/quote]
нет,сделаем обычное фото,но только с помощью фотографа хорошего:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

знаете,мне везде говорили разные цены,но вообще цена зависит от размера.Я хочу сделать размер 2м на 2,5м.Самую низкую цену мне сказали 150$.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Эльф. Думаю для брата сделать. У него в марте свадьба..Как думаете если обратиться за неделю..этого хватит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='2446917' date='Feb 2 2008, 15:43 ']Спасибо Эльф. Думаю для брата сделать. У него в марте свадьба..Как думаете если обратиться за неделю..этого хватит?[/quote]
Думаю да,успеют.Еще предупрежу вас на всякий случай,фотка нужна профессиональная,т.е. нужно обратиться к фотографу.Если увеличить обычное фото,получается некрасиво,лица какие-то искаженные.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

м ы когда смотрели рестораны зашли в Ай Ишыгы там в холле был постер жениха и неветы (не в свадебюных нарядах) постер был выше человечкского роста. красиво и привлекает. одно но! под постером со своей фотографией они поставили свечи в каких то хрустальных стаканах. создавалось впевчатление что в церкви поставили свечи на упокой. глупая задумка ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='2446544' date='Feb 2 2008, 14:52 ']знаете,мне везде говорили разные цены,но вообще цена зависит от размера.Я хочу сделать размер 2м на 2,5м.Самую низкую цену мне сказали 150$.[/quote]

как дорого!!!!
Я тоже очень хочу постер на свадьбу сделать,но хочу как стенд на ножках чтоб был,мне честно говоря достаточно бдет чистый стенд заказать,остальное я сама сделаю!!!А ,кстати,где заказывать-то постер нужно??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiancee25' post='3137531' date='Jun 27 2008, 17:38 ']как дорого!!!![/quote]

девочки печать таколго постера обойдется недорого
1кв метр полной заливки будет не больше 20 манат стоить на банере

да и подставка не должна дорого стоить
можно вместо подставки две реечные рамки сделать сверху и снизу
так наверно дешевле будет

а если в зале есть где прикрепить, то рамки и подставка не нужны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='3137995' date='Jun 27 2008, 18:16 ']девочки печать таколго постера обойдется недорого
[b]1кв метр полной заливки будет не больше 20 манат стоить на банере[/b]

да и подставка не должна дорого стоить
можно вместо подставки две реечные рамки сделать сверху и снизу
так наверно дешевле будет

а если в зале есть где прикрепить, то рамки и подставка не нужны[/quote]
ну и я о том же:)я написала,что хочу сделать постер 2на2.5,если посчитать как вы говорите по 20 манат,то это делает 100 манат,а 100 манат это приблизительно 125 $,ну а я сказала 150 $ вместе с тем,что его мне еще и повесят на стену:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='3139052' date='Jun 27 2008, 22:07 ']ну и я о том же:)я написала,что хочу сделать постер 2на2.5,если посчитать как вы говорите по 20 манат,то это делает 100 манат,а 100 манат это приблизительно 125 $,ну а я сказала 150 $ вместе с тем,что его мне еще и повесят на стену:)[/quote]

_elf_ а я написала что не больше 20 манат :)

недалеко от Милли Банка есть место, там если я не ошибаюсь за 10 манат делают
и качество хорошее

Link to comment
Share on other sites

_elf_ начсет постера-идея супер, насчет надписи, если у входа то уместно наверно привестсвие- ну типа -Xoњ gќlmisiniz! Или еще что нибудь, и если не трудно посдскажи мне где именно вы заказываете постер. Координаты если тебе не трудно. Заранее спасибо! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazrisha' post='3149747' date='Jun 30 2008, 11:08 ']_elf_ начсет постера-идея супер, насчет надписи, если у входа то уместно наверно привестсвие- ну типа -Xoњ gќlmisiniz! Или еще что нибудь, и если не трудно посдскажи мне где именно вы заказываете постер. Координаты если тебе не трудно. Заранее спасибо! :loveyouu:[/quote]
заказать постер можно в любой полиграфии,но везде цены разные.Я буду его делать через агенство,которое мне оформление делать будет,потому что мне его надо повесить на стену:)а если я закажу в полиграфии,они просто дадут мне постер в руки и все:)
вот нашла номер одной полиграфии,я у себя в записной книжке еще покапаюсь и дам вам номера :loveyouu:
596-17-12 Индиго

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='3149981' date='Jun 30 2008, 11:44 ']заказать постер можно в любой полиграфии,но везде цены разные.Я буду его делать через агенство,которое мне оформление делать будет,потому что мне его надо повесить на стену:)а если я закажу в полиграфии,они просто дадут мне постер в руки и все:)
вот нашла номер одной полиграфии,я у себя в записной книжке еще покапаюсь и дам вам номера :loveyouu:
596-17-12 Индиго[/quote]
А какое агентво будет офомлять вашу свадьбу ? :sluxii: Мы как раз ищем. Респект :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[b]jealous`,[/b]у нас места в зале не будет,там экран огромный висит,поэтому остается только вариант на ножках...если есть точные координаты,буду очень благодарна!!

Link to comment
Share on other sites

Недавно была свадьба и там был такой постер.При входе в зал.Состоял из 3 частей какбы.По краям были фотки жени ха и невесты,а в середине пожелания писали.Высокий,с рост человека был.Честно говоря,мне не понравилось... :unsure: Как то сиротливо он смотрелся.Может не правильно поставили...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='3150038' date='Jun 30 2008, 11:54 ']Недавно была свадьба и там был такой постер.При входе в зал.Состоял из 3 частей какбы.По краям были фотки жени ха и невесты,а в середине пожелания писали.Высокий,с рост человека был.Честно говоря,мне не понравилось... :unsure: Как то сиротливо он смотрелся.Может не правильно поставили...[/quote]

я думаю,чтобы весь постер обклеить нашими с ним фотками,не только где мы вдвоем,но и с друзьями,с семьей,а посередине большого формата фото с нашего нишана,и только справа наверху написать наши имена..надеюсь смотреться будет неплохо... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiancee25' post='3150063' date='Jun 30 2008, 11:59 ']я думаю,чтобы весь постер обклеить нашими с ним фотками,не только где мы вдвоем,но и с друзьями,с семьей,а посередине большого формата фото с нашего нишана,и только справа наверху написать наши имена..надеюсь смотреться будет неплохо... :rolleyes:[/quote]
Будет супер, еще сделайте как кинематографическую ленту и на неё фотки подряд, будет очень стильно. Как будето кадры из фильма, еще можно сделать их некоторые черно -белыми, супер будет :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazrisha' post='3149997' date='Jun 30 2008, 11:46 ']А какое агентво будет офомлять вашу свадьбу ? :sluxii: Мы как раз ищем. Респект :loveyouu:[/quote]
Мы остановились на N Decor,вот их номера на всякий случай,если захотите посмотреть на их работы:)
418 01 20, (050) 336 13 33

[quote name='Fiancee25' post='3149999' date='Jun 30 2008, 11:47 '][b]jealous`,[/b]у нас места в зале не будет,там экран огромный висит,поэтому остается только вариант на ножках...если есть точные координаты,буду очень благодарна!![/quote]
ой,я вспомнила,что в Орли Сервис мне показывали такой постер,он был в рамке круглой и на ножках,но он был огромных размеров и цену они закатили - 1000 $.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' date='Jun 30 2008, 12:11 ' post='3150130']
Мы остановились на N Decor,вот их номера на всякий случай,если захотите посмотреть на их работы:)
418 01 20, (050) 336 13 33
Спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='3149981' date='Jun 30 2008, 11:44 ']заказать постер можно в любой полиграфии,но везде цены разные.Я буду его делать через агенство,которое мне оформление делать будет,потому что мне его надо повесить на стену:)а если я закажу в полиграфии,они просто дадут мне постер в руки и все:)
вот нашла номер одной полиграфии,я у себя в записной книжке еще покапаюсь и дам вам номера :loveyouu:
596-17-12 Индиго[/quote]

только не Индиго :wow1:
у них заоблачные цены

[quote]Мы остановились на N Decor,вот их номера на всякий случай,если захотите посмотреть на их работы
418 01 20, (050) 336 13 33
Спасибо[/quote]

наверно М Декор
я про них и говорю
у них дешево очень

[quote]jealous`,у нас места в зале не будет,там экран огромный висит,поэтому остается только вариант на ножках...если есть точные координаты,буду очень благодарна!![/quote]

на ножках, даже незнаю
Вы попробуйте обратиться в этот М Декор, они сидят около Милли Банка
после Милли Банка, первый поворот направо - это против
Вы поворачиваете на второй поворот направо и увидите там вывеску
просто насчет ножек я незнаю сделают ли они, скорее всего сделают

сейчас постораюсь узнать другие варианты и скажу Вам :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='3156587' date='Jul 1 2008, 13:28 ']только не Индиго :wow1:
у них заоблачные цены
[b]наверно М Декор[/b]я про них и говорю
у них дешево очень
на ножках, даже незнаю
Вы попробуйте обратиться в этот М Декор, они сидят около Милли Банка
после Милли Банка, первый поворот направо - это против
Вы поворачиваете на второй поворот направо и увидите там вывеску
просто насчет ножек я незнаю сделают ли они, скорее всего сделают

сейчас постораюсь узнать другие варианты и скажу Вам :)[/quote]
нет,именно N Decor,это не полиграфия,а агенство по оформлению свадьбы и находятся они около метро Гянджлик:)
а то,что вы говорите это наверное полиграфия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='3157658' date='Jul 1 2008, 16:08 ']только что звонила в Индиго,сказали что 1 квадратный метр постера стоит 19 манат.[/quote]

ну это не очень страшно :)
хотя можно и дешевле найти, в районе 10-12 манат

[quote]нет,именно N Decor,это не полиграфия,а агенство по оформлению свадьбы и находятся они около метро Гянджлик
а то,что вы говорите это наверное полиграфия.[/quote]
ааа, не знала :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

с нета. прикольно

[b]Свадебные плакаты в ресторан. [/b]
Бей мужа чайником - будет муж начальником!
Вам сегодня весело, вы сегодня женитесь, все равно вы от меня никуда не денетесь!
Взял жену - забудь тишину!
В семье все поровну: Жене шубу, а Мужу галстук!
Вышла замуж - отговори подругу.
Где любовь - там и совет.
Давайте же упьемся в дым. Чтоб было счастье - молодым!
Даешь брак со знаком качества!
Девки парня... проморгали!
Дети - цветы жизни! Даешь целый букет!
Дом держится не красавицей, а умницей.
Для скрепления брачных уз нужен пухлый карапуз!
Еще один докукарекался!
Желаем вам столько дочек, сколько на березе почек, желаем вам столько сыночков, сколько в бору лесном пенечков!
Желаем паре молодой дожить до свадьбы золотой.
Желаем счастья и добра, детей с десяточек. Ура!
Желаем счастья молодым, а остальным - напиться в дым.
Женился сам - помоги другу.
Жениху да невесте 100 лет да вместе.
Замуж выходи - в оба гляди.
Законный брак - любви, согласья знак!
[b]Здесь место жениха с невестой! [/b]
Иссушила молодца чужая девичья краса.
Кольцо на палец - хомут на шею.
[b]Кто не будет веселиться, не дадим опохмелиться. [/b]
Легкой жизни не ищи, вышла замуж - не пищи!
Лучший друг у зятя есть, называется он тесть!
Лучше жениться, чем волочиться.
Любовь - сиреневый туман. Любовь - реальность, не обман!
Люди женятся, а у нас глаза светятся.
Муж царь - каблук жены его корона.
Муж с машиной ерунда, муж на кухне - это да!
Молодожены вам привет! Любовь, согласие да совет!
[b]Hа нашей свадьбе закон простой: Пей, веселись,танцуй и пой. [/b]
Наши девки испугались, все замуж побросались.
Надо ж было так влюбиться, что решили пожениться.
Не вздыхай тяжело, не отдадим далеко.
Не плач девка, что отдают за парня, плакать бы ему, что берёт беду.
Hоси жену на руках... пока не села на шею.
Наказ наш жениху, невесте - отныне быть повсюду вместе!
Наш : молодец, ведёт : под венец!
Наша : ягодка, наша : вишня, за кого хотела, за того и вышла.
Не бери приданое, бери милу девицу.
[b]Не стройте умные рожи женатыми будете тоже. [/b]
Нежным, терпеливым будь, уваженье не забудь!
Нет лучше друга, чем верная подруга.
Новобрачные. Снижайте уровень брака в вашем браке.
[b]Об этом знает вся страна - отныне муж вы и жена! [/b]
[b]От поцелyя до ссоpы один шаг, а от ссоpы до поцелyя - неделя, а то и новые сапоги! [/b]
Отныне только 'МЫ' - не 'Я', и будет крепкая семья!
Ох, свекровушка-свекровь, любви не приказывай. Если жалко тебе сына, на аркан привязывай.
Под столом больше трех не собираться!
Путь к сердцу мужа лежит через желудок.
Первый год жена милочка, второй год - пилочка, третий год - лесопильный завод.
Помада - верности печать! Изменишь - будешь отвечать!
Просим тёщу и свекровь молодым не портить кровь!
Родители берегут дочь до венца, а муж до конца.
[b]Свадьба - она и в Африке - свадьба! [/b]
Совет да любовь - на этом свет стоит.
С добpою женою гоpе - полгоpя, pадость - вдвойне.
[b]С милым pай и в шалаше, но лyчше, если шалаш в pаю. [/b]
Свёкр - живая копилка.
Семья без любви - деpево без коpней.
Семья вступает на порог! Сегодня мир у ваших ног!
Семья - ключ к счастью.
Стоп! Ни с места! Здесь живёт твоя невеста!
Сумел на свадьбу собраться, сумей и домой добраться.
Счастливы вы - счастлив весь мир! Вас прославляем и свадебный пир!
Трезвый на свадьбе - шпион.
Ты! Подал в ЗАГС заявление...
Ты да я - теперь семья!
Холостяк, не зевай - себе невесту выбирай!

Link to comment
Share on other sites

можно просто надпись - [b]теперь мы еще счастливее [/b]:) или [b]СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ[/b] :)

недавно, когда у нас был загс нам фотограф сделал потрясающую фотосессию. теперь даже не знаю на какой фотографии остановиться, чтобы сделать постер :)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

сделали мы этот постер:) во-первых фотография была суперская,за что спасибо Purity,а во-вторых я нашла очень даже подходящие слова для этой фотки,все были в восторге и фоткались около нашего постера:)

Link to comment
Share on other sites

идея свадебного постера для пожеланий была всегда, но вот прочитав столько всего интересного (всё благодаря вам, девочки :loveyouu: ) я конкретно подсела на неё :looool: ! то ли еще будет :rolleyes: ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' post='4140689' date='Jan 10 2009, 15:26 ']Девочки покажите кто ибудь как выглядят эти посторы :sluxii:[/quote]
как возьму свои фотки,обязательно вам пошлю,чтоб посмотрели:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...