Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадебный постер


_elf_

Recommended Posts

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

помню за день до свадьбы забежала на работу, позвонила кому-то (девчонки дали номер) и мне за 20 азн за час сделали постер :) пока я была на маникюре :) потом вечером пришла за ним и за стойкой (с работы попросила). так хорошо получилось. фоткались все или с нами, или с нашим постером :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='K@t' post='4337719' date='Feb 13 2009, 02:46 ']красивая штука - постер
мне Орли тоже [b]предлагали[/b], но я [b]отказась[/b], [b]взамен [/b]они мне машину украсили в подарок[/quote]
В Орли разве за весь пакет платить надо (оформление зала, постер и машина)? Если не секрет, могли бы вы сказать в какую сумму вам обошелся весь этот пакет? Заранее спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only`Time' post='4338180' date='Feb 13 2009, 07:44 ']В Орли разве за весь пакет платить надо (оформление зала, постер и машина)? Если не секрет, могли бы вы сказать в какую сумму вам обошелся весь этот пакет? Заранее спасибо :loveyouu:[/quote]
дело в том, что оформление зала + различные спец-эффекты, предоставленные Орли, обошлись нам чуть более 2000 манат, если у вас сумма переваливает за 2000, то они вам делают подарок
нам в качестве подарка предложили бесплатно либо постер, либо украшение машины
мы выбрали украшение машины, сделали красиво, денег как и обещали не взяли

но работой Орли осталась очень довольна :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='K@t' post='4339982' date='Feb 13 2009, 14:10 ']дело в том, что оформление зала + [b]различные спец-эффекты[/b], предоставленные Орли, обошлись нам чуть более 2000 манат, если у вас сумма переваливает за 2000, то они вам делают подарок
нам в качестве подарка предложили бесплатно либо постер, либо украшение машины
мы выбрали украшение машины, сделали красиво, денег как и обещали не взяли

но работой Орли осталась очень довольна :)[/quote]
Если можно, по подробней про спец-эффекты... Можете и в ЛС :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only`Time' post='4340768' date='Feb 13 2009, 15:07 ']Если можно, по подробней про спец-эффекты... Можете и в ЛС :loveyouu:[/quote]
:)
спец-эффекты, это я так написала, про их услуги, т.е. слово другое не смогла подобрать, сорри
Орли нам украшали стол жениха и невесты, у них я заказывала чехлы на стулья в зал для всех гостей, потому что ресторан сказал, что у них стулья без чехлов, украшали мне лестницу, готовили букет невесты, сброс шаров, конфетти, фонтаны/фейерверки, ангелочков притащили :)
вроде все
ну вообще у них много чего интересного, они и советуют еще много чего....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Народ, подскажите где достать подставку для объявления. Типа постера но без фотки. Увеличенная форма пригласительного, которая будет стоять перед входом в зал ресторана. Это что-то вроде дирижерского пульта.. Хочу взять в аренду на один день, соответственно на свадьбу :)

Link to comment
Share on other sites

если честно, я брала на работу. это была обычная доска как делают на презентациях и прочих мероприятиях. я прикрепила к доске наш плакат. у вас на работе нет такой доски с ножками (боард)? можно посмотреть в магазинах с канц товарами, но это недешево (антарис мне спели 160 азн).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='4402248' date='Mar 4 2009, 22:55 ']если честно, я брала на работу. это была обычная доска как делают на презентациях и прочих мероприятиях. я прикрепила к доске наш плакат. у вас на работе нет такой доски с ножками (боард)? можно посмотреть в магазинах с канц товарами, но это недешево (антарис мне спели 160 азн).[/quote]

Видела я в продаже такую подставку.. Стоила она 120 манат. Но не хочу покупать, потому что потом девать некуда. Если у кого-нибудь имеется, арендую с удовольствием :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[quote name='satellit' timestamp='1282408076' post='7232632']
Где можно создать большой свадебный постер,чтоб было качественно, но не очень дорого?
[/quote]
Я всегда заказываю вот тут)) цены очень хорошие у них...

436 77 95 Сабина. Colorit

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellit' timestamp='1282408076' post='7232632']
Где можно создать большой свадебный постер,чтоб было качественно, но не очень дорого?
[/quote]
мы делаем постеры очень качественно и профессионально
60 м тут рекламу нельзя напишите на маил я отвечу подробно
[email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' timestamp='1282537173' post='7237646']
Я всегда заказываю вот тут)) цены очень хорошие у них...

436 77 95 Сабина. Colorit
[/quote]

Спасибо тебе за рекомендации :)

Девочки у нас постер 3х2метра стоит 130 манат, есть так же вариант в аренду.
Есть еще разные размеры и варианты от 40 манат и выше.
Если интересно пишите в личку, я пошлю фотографии наших работ с ценами.

Link to comment
Share on other sites

вот размером 2м высота 1.5м ширина стоит 80 манат,и фото на постере я думаю надо что-нибудь интересное весёлое,чтобы при входе в ресторан гости пополнились позитив энергией :wub: ( исключаем только завистливых, которым бывает как-то не так при виде счастливую пару :devil: )
и я очень верю в то ,что кому-то даже в душе если пожелаеш счастья это влияет
Девочки всем вам родникового счастья+любви, аминь :urey:
[email protected]

Link to comment
Share on other sites

думаем вот, нужен ли этот постер вообще... как-то уже избито все это... это раньше было изюминкой, а сейчас все подряд клеют... не знаю даже :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RuGu' timestamp='1283092546' post='7276164']
думаем вот, нужен ли этот постер вообще... как-то уже избито все это... это раньше было изюминкой, а сейчас все подряд клеют... не знаю даже :)
[/quote]

RuGu смотря какой постер делать, если стандартную фотку, то конечно.
А если будет интересная эффектная фотография, и большой постер это супер смотрится. Плюс по практике знаю, что многие гости выходят специально чтоб сфоткатся с постером.

Можно еще придумать множество идей. Например одна очень изобретательная форумчанка :) решила сделать фигурки по росту себя и жениха. Если поишите в нете ростовые фигуры, поймете о чем я.
Можно также сделать постер из фотки жениха и невесты, и посередине оставить допустим место куда гости будут сувать голову и фоткаться. Это будет смешно и оригинально. Короче идей может быть миллион.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='jealous`' timestamp='1282992973' post='7271903']
Спасибо тебе за рекомендации :)

Девочки у нас постер 3х2метра стоит 130 манат, есть так же вариант в аренду.
Есть еще разные размеры и варианты от 40 манат и выше.
Если интересно пишите в личку, [b]я пошлю фотографии наших работ с ценами.[/b]
[/quote]

Сабина, можно будет мне на маил [email protected] ?
И самый мак. размер это 3*2?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' timestamp='1282992973' post='7271903']
Спасибо тебе за рекомендации :)

Девочки у нас постер 3х2метра стоит 130 манат, есть так же вариант в аренду.
Есть еще разные размеры и варианты от 40 манат и выше.
Если интересно пишите в личку, я пошлю фотографии наших работ с ценами.
[/quote]

Здравствуйте. Можете прислать мне примеры ваших работ и прайс?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='frida26' timestamp='1287248350' post='7527387']
:aappll::looool:
[/quote]

Девочки сори, я только сейчас увидела Ваши сообщения, и ответила Вам на мейлы.

frida26 многие вешают у себы дома, так как материал на котором печатается - банер, он прочный долговечный. а фотки обычно получаются очень удачными, а рейки от стенда просто выбрасываются.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='jealous`' timestamp='1283328901' post='7291678']
Например одна очень изобретательная форумчанка :) решила сделать фигурки по росту себя и жениха.
[/quote]
Сабиш теперь эти фигурки встречают нас на даче как только мы поднимаемся на второй этаж они стоят там я первое время боялась) как будто там стоят два человека в черном да еще и с пушками))) я сфоткая и выставлю тут для девочек может кто то и захочет)

но гости еще под впечатлением от наших идей)) так что Сабиш ты супер идейный человек :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beatrice' timestamp='1290102021' post='7719346']
Вот во что превратили наш постер под конец свадьбы :) Ща он у нас на стене висит :devil:
[/quote]
[quote name='unforgetable244' timestamp='1290175990' post='7725217']
а кто может выставить фотки постеров? чтобы хотя бы иметь представление какие они и с чем их едят))))
[/quote]
ну вот она выставила его только уже его расписали, в начале темы есть и мой с нишана посмотрите по страницам...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='KILLA' timestamp='1290147978' post='7721669']
я сфоткая и выставлю тут для девочек может кто то и захочет)
[/quote]
девочки вот наши фигурки)

в стили [b]MR. & MRS. SMITH[/b] :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' timestamp='1291269023' post='7807182']
девочки вот наши фигурки)

в стили [b]MR. & MRS. SMITH[/b] :rolleyes:
[/quote]
Я когда ходила к Сабине в колорит, пригласительные заказывать, видела ваши постеры, они уже были готовы, лежали и вас ждали-))
Сева, идея суперрр просто!!! Еще никто, и мож никогда до такого не дадумывался! Ты умничка! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yulaya' timestamp='1291290880' post='7810416']
Я когда ходила к Сабине в колорит, пригласительные заказывать, видела ваши постеры, они уже были готовы, лежали и вас ждали-))
Сева, идея суперрр просто!!! Еще никто, и мож никогда до такого не дадумывался! Ты умничка! :aappll:
[/quote]
Пасибо сонц)) :rolleyes:

колорит на долго запомнит меня моего мужа :rolleyes:
наши лица :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Smaller' timestamp='1291294360' post='7810954']
какие клевые фигурки,супер :aappll: а во сколько они обошлись?
[/quote]
Вы знаете мы очень много что заказывали и у нас был общий счет я так уже не помню по отдельности, но знаю что дешевле чем у всех :rolleyes: вы позвоните к ним спросите сами) Сабину позовите... телефон и адрес есть выше..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Девочки знаю хорошего фотографа, которая сделает предсвадебную фотосессию, фотки сможете использовать как для постера , тка и для слайд шоу, кстати она может его вам сделать. 055 841 1686 , а насчет постеров можете обращаться по номеру 0553158723, здесь самые оптимальные цены

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='KILLA' timestamp='1291269023' post='7807182']
девочки вот наши фигурки)

в стили [b]MR. & MRS. SMITH[/b] :rolleyes:
[/quote]
Как здорово! Супер идея! А сколько стоит сделать такого плана фигурки?:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...