Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женская Измена


Recommended Posts

[quote name='sushi23' post='2257378' date='Dec 22 2007, 09:23 ']Если вам изменила женщина,вы ее просто не удовлетворяете.Или душено,или морально,или физически.А возможно и во всем вместе взятом.Причину в себе сначала поищите[/quote]
Ну а так что мешает такой женщине самой уйти туда , где её удовлетворяют ?

А то получается прикольно - мужик её не удовлетворяет , а продолжает жить всё равно с ним ,а удовлетворяться в других местах .

А ваще по теме : Если вы поймали женщину на измене , значит она изменяла вам ещё раз 5 , просто вы об этом не узнали . Они хорошо маскируются )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ayinka7' post='2389139' date='Jan 22 2008, 17:01 ']Изменять, что теперь делать раз уж полюбила.

[b]Семью рушить нельзя однозначно. А отказаться от любви трудно.[/b][/quote]

Согласен. Это очень сложная ситуация и оказаться в ней может каждый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2389139' date='Jan 22 2008, 17:01 ']Изменять, что теперь делать раз уж полюбила.

Семью рушить нельзя однозначно. А отказаться от любви трудно.[/quote]
Обычно такой дилеммой страдают слабаки.
Что за семья, если один из родителей ходит на лево? И что за любовь, если вечером ложишься с другим?

Когда мы добиваемся чего-то во благо самим себе, мы ставим цели, выбираем и вперед....Но когда дело доходит до любви на стороне, почему не выбрать(семью или любовь) и жить в мире и согласие, впервую очередь со своей совестью. Нееет надо же помучать и семью, и ту(того) что на стороне.......

п.с. Никогда так и не пойму, что заставляет человека ходить на сторону, если уже есть любящая семья...Нащюкюрлюк!

Link to comment
Share on other sites

при женской измене делать то, что и при муржской- гнать в шею! ( щас на меня тут накинуться...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EXULTATION' post='2391329' date='Jan 23 2008, 00:51 ']при женской измене делать то, что и при муржской- гнать в шею! ( щас на меня тут накинуться...)[/quote]


Я бы не была столь категорична. "Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EXULTATION' post='2391329' date='Jan 22 2008, 15:51 ']при женской измене делать то, что и при муржской- гнать в шею! ( щас на меня тут накинуться...)[/quote]
Иногда , после женской измены начинаешь смотpеть на неё по другому , могут поменятся планы относительно её , но если она слишком хороша , знать ей о ваших планах совсем уж и необязательно )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2404283' date='Jan 25 2008, 12:06 ']Я бы не была столь категорична. "[b]Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо"[/b]...[/quote]
Простите, а Вы в прошлой жизни творили под псевдонимом Карл Маркс? gizildish Это вроде его слова gizildish
[color="#FF0000"][b]
кокос-саммер,
изволим чатоваться? +10 или предупреждение? [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

А какая разница женская измена или мужская... Если она достаточно красива и нужна вам не для роли жены. вы можетет закрыть глаза. Ровно как если он заменяте вам кошелек и все остальное неважно, то также успешно можно не обратить внимания..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2404283' date='Jan 25 2008, 12:06 ']Я бы не была столь категорична. "Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо"...[/quote]

я столь "нечеловечна", поскольку уже через это прошла. не категоричны могут быть только те, кому не изменили и кто не сталкивался с такой ситуацией.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, тема все-таки "Женская измена", и мне сложно представить себя на месте мужа-рогоносца (хотя с возрастом понимаю, что простить можно многое, если не абсолютно всё). А так, чисто по-женски вам скажу - к мужчинам нужно относиться с бооольшой долей иронии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2405119' date='Jan 25 2008, 13:58 ']Вы знаете, тема все-таки "Женская измена", и мне сложно представить себя на месте мужа-рогоносца (хотя с возрастом понию, что простить можно многое, если не абсолютно всё). А так, чисто по-женски вам скажу - к мужчинам нужно относиться с бооольшой долей иронии.[/quote]

я думаю большинство мужчин, если не почти все, отказались бы от своей любимой после измены. имеються только единицы, которые могут закрыть на это глаза из-за чувств итп. я точно знаю, что если изменю мужу, то он не станет в мою сторону смотреть, для него это была бы трагедия ( как раз таки, потому что он меня сильно любит, как он говорит). ну так вот, я тоже сильно любила свою первую любовь, а меня просто предали и не один раз. я тоже долго думала, что вот типо мужчина, они ТАКИЕ. нет, не такие, не собираюсь ставить мужчину на уровень животного и оправдавать этим эго поступки. пусть уж идёт на все 4 стороны.

если мой муж изменит мне лет через 20-25, когда у нас будет множество детей, когда мне будет уже за 40, то тогда я даже и глазом не моргну- ну побаловался, а так жизнь прожили нормально, вместе, детей выростели.
но щас... щас нет. щас я ещё слишком молода чтоб терпеть измены.

Самба, своё мнение я не навязываю. оно есть и касаеться в данном случае только меня. каждый в праве поступать так, как может. и с изменой пусть каждый обращаеться так, как считает нужным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EXULTATION' post='2405201' date='Jan 25 2008, 14:10 ']Самба, своё мнение я не навязываю. оно есть и касаеться в данном случае только меня. каждый в праве поступать так, как может. и с изменой пусть каждый обращаеться так, как считает нужным.[/quote]


Согласна, это дело сугубо личное, но терзать свое сердце ради чужой похоти? Ни-ни :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2248791' date='Dec 19 2007, 22:39 ']Стало интересно узнать мнение
В последнее время очень часто сталкиваемся с понятием [b]измена[/b] как с мужской так и со стороны женщин,бывают женщины изменяют своим мужьям,бывают своим влюбленным.
Как вы поступите если узнаете что ваша жена,любимая изменила вам,простите ли вы ее или прекратите с ней отношения?и как вообще думаете в чем главная проблема измены женщин,что их на это толкает...?
Собственно пока вопрос таков
Женская часть форума тоже может отвечать..[/quote]
Мужчине прежде всего надо в себе покопаться и найти причину измены перед тем как делать монстра из женщины. Думаю, что если мужчина и женщина вместе по любви, то причина женской измены, скорее всего, связана с тем, что мужчина чего-то ей недодает, что она им недовольна. Ну а если изменяет женщина, которая с парнем не по любви, а из-за других причин (статус, деньги, итд.), то в ком опять проблема? :) Правильно, опять виноваты мужчины :) Пускай будут умнее и не позволяют корыстным женщинам быть рядом. Ценить надо нормальных, а не стервозин, тогда и изменять вам не будут, и ходить вы будете счастливые. А на измену пойти когда ты любишь - that is almost impossible. Это как тебя должны обидеть, чтобы ты пошла на это и изменила любимому человеку! :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nussimbaum' post='2406740' date='Jan 25 2008, 17:24 ']природа женьщин склонна к изменам, ко лжи, это не я а шопенгауре говорил)))[/quote]

Можно еще по-другому :"Коварство - имя тебе, женщина". Это из Вильяма, нашего, Шекспира).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='2406628' date='Jan 25 2008, 17:09 ']аа что конкретно вы называете изменой? именно переспать?
или что то другое тоже измена.

а если духовная измена тогда как узнать? :unsure:[/quote]


Духовную можно только почувствовать (уловить).

"Физика" в принципе мелочи (для мужчины во всяком случае). А если спать с любимой (ну она так считает и уверена в этом) и думать, что утром встретиться с кем-то взглядом (постели даже и нет) - это и есть измена.

Если Вы это имели ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Женщины тоже изменяют, но об этом никогда никто не узнает. Так что не обольщайтесь, мужчинки.
:P
А мужчины изменяют ВСЕ, и даже им нравится, когда об этом узнают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2418806' date='Jan 28 2008, 14:04 ']Женщины тоже изменяют, но об этом никогда никто не узнает. Так что не обольщайтесь, мужчинки.
:P
А мужчины изменяют ВСЕ, и даже им нравится, когда об этом узнают.[/quote]
А некоторые даже этим рисуются в среди мужского круга..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2248921' date='Dec 19 2007, 23:17 ']мне кажется, когда мужчина изменяет, это не так тяжело воспринемается. имхо
[b][/b] А кто вам казал что легко??? :angry:

а когда женщина делает это, то - сильный удар ниже пояса.

милые дамы, не изменяйте своим возлюбленным...[/quote]
Это потому что вы, мужчины, на самом деле слабые.....
Измена это конечно плохо, но не надо говорить, что женская измена хуже мужской.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pringles' post='2368756' date='Jan 18 2008, 01:53 ']Измена каждого на совести и на счету у самого себя!!!Измена-есть ИЗМЕНА.Независимо от половой принадлежности,расы,возраста и социального статуса-НЕ ИМЕЕТ ОПРАВДАНИЯ и вызвана несостоятельностью (моральной) людей![/quote]
Cогласен. Автор полностью прав!
[color="#FF0000"][b]
увы, еще +10 и вы идете отдыхать в 10 дневный бан.[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liverpudlian' post='2416018' date='Jan 28 2008, 00:02 ']Как то наткнулся на такой афоризм "Оба моих парня мне изменяют")
Скажем свое твердое НЕТ женской измене!!![/quote]
Здесь Вы ошибаетесь, все узнают кроме мужа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2248916' date='Dec 19 2007, 23:16 ']Если жена изменяет - виноват муж. Значит муж - лох.
Жену убить, самому повеситься.

п.с. Нормальному мужику женщина не изменит.[/quote]
temiz söhbet
[color="#FF0000"][b]
+10.
читаем правила[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AbstractionistKa' post='2405416' date='Jan 25 2008, 14:46 ']Мужчине прежде всего надо в себе покопаться и найти причину измены перед тем как делать монстра из женщины. Думаю, что если мужчина и женщина вместе по любви, то причина женской измены, скорее всего, связана с тем, что мужчина чего-то ей недодает, что она им недовольна. Ну а если изменяет женщина, которая с парнем не по любви, а из-за других причин (статус, деньги, итд.), то в ком опять проблема? :) Правильно, опять виноваты мужчины :) Пускай будут умнее и не позволяют корыстным женщинам быть рядом. Ценить надо нормальных, а не стервозин, тогда и изменять вам не будут, и ходить вы будете счастливые. А на измену пойти когда ты любишь - that is almost impossible. Это как тебя должны обидеть, чтобы ты пошла на это и изменила любимому человеку! :([/quote]
а разве обида это причина-для измены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' post='2389076' date='Jan 22 2008, 16:53 ']Хорошо. Предположим такая ситуация. Муж и жена. Любят друг друга. не изменяют. 3 детей. Она встречает человека. И понимает, что полюбила. У неё по сути всего 3 варианта. [b]1) Развестись[/b]. Тогда дети теряют отца. [b]2) Заставить себя отказаться от любви[/b]. Тогда она будет чувствовать себя несчастной жертвой, что точно скажется на муже и детях. [b]3) Изменять[/b]. Без комментариев. Что делать?[/quote]

Надо все три варианта, но в другой последовательности: сначала изменить, потом попробовать октазаЦЦа, и если не получиЦЦа - развестись.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Kaktus' post='2248942' date='Dec 19 2007, 23:22 ']У нормального мужа может быть плохой темперамент. musulman: Что делать жене??? :looool:
Как восполнять недостающий секс??? :looool:[/quote]

Это ты про себя говориш?
У таких между ног гарит. Короче (яныг)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterman' post='2793464' date='Apr 24 2008, 12:33 ']Это ты про себя говориш?
У таких между ног гарит. Короче (яныг)[/quote]
а Вам не стыдно такое писать?

Link to comment
Share on other sites

Некоторые сразу говорят:"если где-то, хоть краем уха услышу что нибудь не подобающее о тебе, разбираться не буду долго, мешок на голову и в море, чтобы не нашли даже". ))))

Link to comment
Share on other sites

Я уже постил на смежной теме в разделе "Пенелопа". Выдержка из блога, взгляд одного мужчины на эту тему.

[quote]"....Раньше самое доброе, что бы я сделал, арматурой переломал коленные чашечки. Не ей, ему. Ей бы не сделал ничего. Молодым я пульсировал в резче очерченном формате. Сегодя? Послал бы на ***. Не ее. Себя.

Развелся бы. Ушел. Вычеркнул.. Пил. Перестал следить за собой. Квартира бы заросла в грязи. В одном порыве за неделю переспал бы с 700-ю женщинами. Понял что не помогает. Уехал бы Валаам. Жил в палатке.

Но если человека любишь по настоящему, то уже не можешь без него. Ты его наркоман. Это добровольное рабство привязанности, без которого мечты о свободе теряют ценность. Я бы вернул ее через три месяца, потому что дальше бы просто не смог бы..

Простил бы. Заставил бы не вспоминать. Табуровал бы память. Ни когда бы не упрекнул..
Я на нее осужден.....

Но есть один вид измены, который я простить не смогу.

Если она, мне станет неинтересной.. "[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote]"....Раньше самое доброе, что бы я сделал, арматурой переломал коленные чашечки. Не ей, ему. Ей бы не сделал ничего. Молодым я пульсировал в резче очерченном формате. Сегодя? Послал бы на ***. Не ее. Себя.

Развелся бы. Ушел. Вычеркнул.. Пил. Перестал следить за собой. Квартира бы заросла в грязи. В одном порыве за неделю переспал бы с 700-ю женщинами. Понял что не помогает. Уехал бы Валаам. Жил в палатке.

Но если человека любишь по настоящему, то уже не можешь без него. Ты его наркоман. Это добровольное рабство привязанности, без которого мечты о свободе теряют ценность. [b]Я бы вернул ее через три месяца[/b], потому что дальше бы просто не смог бы..

Простил бы. Заставил бы не вспоминать. Табуровал бы память. Ни когда бы не упрекнул..
Я на нее осужден.....

Но есть один вид измены, который я простить не смогу.

Если она, мне станет неинтересной.. "[/quote]

Если она вернется...

Link to comment
Share on other sites

если жена влюбилась и как итог-изменила, то причину надо искать в мужчине...а если изменяет просто ради секса, то это уже другой вопрос...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 18 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...