Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новая "Ирония Судьбы"


Recommended Posts

Сегодня прочитала что продолжение нашего любимо фильма снял вовсе не Рязанов. Что вроде бы события происходят 30лет спусты. Надя и Лукашин так и не поженились , она вроде замужем за Ипполитом . и тд и тп. Возмущена :) Как же так?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Аааааа, как так? =( Всю малину испортили... Столько лет непрерывного простмотра этого шедевра, и вера в то, что в итоге они остались вместе, и вот так вдруг перечеркнуть всё? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Против повторения замечательных фильмов...Зачем они все таки повторили, испортили изуминку?...
Что за мода пошла и еще тут карнавальную ночь хотят выпустить)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='2252390' date='Dec 21 2007, 01:23 ']Аааааа, как так? =( Всю малину испортили... Столько лет непрерывного простмотра этого шедевра, и вера в то, что в итоге они остались вместе, и вот так вдруг перечеркнуть всё? :huh:[/quote]
точно :) все испортили
Девочки если ктото посмотрит этот фильм первым напишите :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nanira' post='2252136' date='Dec 21 2007, 00:11 ']Сегодня прочитала что продолжение нашего любимо фильма снял вовсе не Рязанов. Что вроде бы события происходят 30лет спусты. Надя и Лукашин так и не поженились , она вроде замужем за Ипполитом . и тд и тп. Возмущена :) Как же так?[/quote]
Снял Бекмамбетов .Но Рязанов в курсе.Так что добро было получено.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Ну это не повторение,а продолжение.
Не смотрела пока,так что мнения высказать не смогу.Кстати,а разве это кино уже показывали?А то я смотрю столько споров и критике о нём,а [b]кина[/b] :P вроде ещё и не было.Или я пропустила :huh:

Link to comment
Share on other sites

Деньги денежки... А что, россияне хуже американцев? Там фильм пошел хорошо у зрителей, тут же продолжение скроят!
Только Рязанов есть Рязанов, а не какой-то там Бекмамбетов.

Короче, сняли и сняли, никто не заставляет же смотреть... и не буду 8-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nanira' post='2252136' date='Dec 21 2007, 01:11 ']Сегодня прочитала что продолжение нашего любимо фильма с[u]нял вовсе не Рязанов.[/u] Что вроде бы события происходят 30лет спусты. Надя и Лукашин так и не поженились , она вроде замужем за Ипполитом . и тд и тп. Возмущена :) Как же так?[/quote]
И хорошо что продолжение снял не Рязанов - он уже одно продолжение снял - вы смотрели "Карнавальную ночь -2" с Безруковым и Алёной Бабенко??? Это тихий ужас...

Саундтрек к фильму "Ирония Судьбы. Продолжение" - автор песни Константин Меладзе
[b]Алла Пугачева и Кристина Орбакайте - Опять Метель [/b] [url="http://mp3.shmidt.net/song/3749/alla_pugacheva_i_kristina_orbakajjte_-_opjat__metel___saundtrek_k_fil_mu__ironija_sud_by__prodolzhenie__.html"]http://mp3.shmidt.net/song/3749/alla_pugac...olzhenie__.html[/url]
[url="http://www.zaycev.net/pages/1952/195223.shtml"]http://www.zaycev.net/pages/1952/195223.shtml[/url]
[url="http://www.zaycev.net/pages/1936/193678.shtml"]http://www.zaycev.net/pages/1936/193678.shtml[/url]

Link to comment
Share on other sites

Ну нафик снимать продолжение такого фильма?.. Такие фильмы не "продолжают".
Мама от саундтрека безума..

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Миллион – неплохо для начала! Продолжение следует![/b]
Едва выйдя в прокат, «Ирония судьбы. Продолжение» сразу же побила все рекорды – [b]впервые в истории российского кинобизнеса за сутки до премьеры было продано билетов почти на миллион долларов.[/b]
20 декабря состоялось очень важное испытание для создателей фильма – специально для Эльдара Рязанова и его гостей «Иронию судьбы. Продолжение» показали в клубе «Эльдар». До этого легендарный режиссер, который и сам сыграл небольшую роль в картине, не видел рабочих материалов – он просил показать ему уже готовый фильм.
Генеральный директор Первого канала и продюсер картины Константин Эрнст отметил, что без согласия Рязанова фильм снимать никто бы не стал. Он убежден, что «Ирония судьбы. Продолжение» будет не менее трогательным, чем первый фильм. «Мы проверяли это кино на совсем разных людях. Они прекрасно понимают, что это продолжение, и принимают его именно в этом качестве. Это их не ломает. Им не кажется, что мы залезли в их душу своими грязными сапогами», – сказал Эрнст, отметив, что уже показывал фильм строгому судье – своей теще. В конце фильма та даже всплакнула.
Тимур Бекмамбетов убежден, что на глубинном уровне продолжение ничем не отличается от фильма Рязанова. «Люди остались прежними. Ираклий наш, как когда-то Ипполит, олицетворяет собой тип мужчины, за которым любая женщина почувствует себя «как за каменной стеной». А Лукашины – это современные Иванушки-дурачки, с которыми очень рискованно связываться, от которых не знаешь чего ждать, но с которыми всегда интересно».
Кстати, зрителей в кинотеатрах ждет еще один сюрприз – часть сеансов будет ароматизирована: при помощи специальных установок в 10 московских и 17 региональных кинотеатрах будет создаваться запах ели, который с детства ассоциируется у нас с Новым годом.[/quote]

официальный сайт [url="http://www.ironiasudbi.ru/"]http://www.ironiasudbi.ru/[/url]

Link to comment
Share on other sites

Проект чисто коммерческий. Фильм запрещён к показу на ТВ в течении 2х лет, так что бакинцам придётся смотреть только на двд.
Несомненно, сиквел будет в несколько раз хуже оригинала, но смотреть буду обязательно. Во-первых, из-за Хабенского, во-вторых, интересно же как они докрутили судьбы старых героев. Ах да, ещё в саундтреке новая песня Пугачёвой...
Так что, смотреть есть из-за чего и из-за кого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='celtic' post='2258791' date='Dec 23 2007, 01:22 ']Фильм оффигенный ребята были в премьере... Горовять еще посмотрят..... Жаль что в Баку не будет премьера
Сам Э. Рязанов был восторге..[/quote]
как смотрели? :unsure: Я как знаю просмотр в кинотеатрах только после Нового года. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Действительно фильм получился не плохо :rolleyes: . Хотя я думала, что испортят они его. Но Саундтрек в исполнении Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте - Опять Метель, мне не понравился. Слишком уж грустная песня bawl: . Фильм ближайшее время не покажут по ТВ, пока только в кинотеатрах показывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='хрюша по имени Нюша' post='2260869' date='Dec 23 2007, 23:59 ']как смотрели? :unsure: Я как знаю просмотр в кинотеатрах только после Нового года. :unsure:[/quote]
Во всех кинотеатрах России фильм идёт с 21-го декабря :)
[quote]Фильм ближайшее время не покажут по ТВ, пока только в кинотеатрах показывают.[/quote]
У нас все может быть :)
И 2 Дозора и 9 роту у нас показали на ТВ в то время как они ещё не были сняты с проката в кинотеатрах России..

Link to comment
Share on other sites

Да, Константин Эрнст знает откуда деньги вытаскивать.
Наверное следующим проектом будет "Служебный роман"

Link to comment
Share on other sites

а мне очень хочется посмотреть. потому что чем просто так хаять или хвалить нужно сначала увидеть. а с учетом того что в последнее время российские фильмы получаются на редкость хорошие. да и при такой подборке актеров - думаю что при просмотре не пожалею ни капельки. надеюсь на лучшее.)

Link to comment
Share on other sites

[quote]как смотрели? unsure.gif Я как знаю просмотр в кинотеатрах только после Нового года. unsure.gif[/quote]

Наверное смотрели во сне... :) если серёзно то FYI 21.12.2007-го числа по всей России по кинотеатрам уже начелься показ этого фильма
Помню прошлым году на кануне НГ так рекламировали фильм Резо, "Жара". Потом фильм оказалься полным г..ом но надо отдать должное за то что фильме музыкальная подборка было Супер. ИМХО наверное это спас фильма от оканчательного провала

Link to comment
Share on other sites

Фильм и в правду хороший,советую посмотреть,желательно с девушкой в кинотеатре,это настоящее продолжение,мне понравилось.
п.с. Бекмамбетов уже показал себя,два таких фильма снял,а его тут...кто такой,вы посмотрите сначала потом осуждайте!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatarin' post='2261842' date='Dec 24 2007, 08:41 ']п.с.[u] Бекмамбетов уже показал себя[/u],два таких фильма снял,а его тут...кто такой,вы посмотрите сначала потом осуждайте![/quote]
И ещё покажет!
Бекмамбетов закончил(или заканчивает) сьемки фильма "Wanted" с Анджелиной Джоли в главной роли :)

Link to comment
Share on other sites

Очень хочу посмотреть. Тем более, что там снимается Безруков. :urey:
На мой взгляд, этот фильм ничуть не испортит впечатления от 1 части.
И саундтрек мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

А мне не понравилось. А еще говорят сценарий 5 лет писали - что ж там было писАть-то? Только Безруков хорошо смотрится там, и Барбара Брыльска неплохо сохранилась :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inside' post='2259575' date='Dec 23 2007, 13:14 ']Проект чисто коммерческий. [b]Фильм запрещён к показу на ТВ в течении 2х лет, так что бакинцам придётся смотреть только на двд. [/b]Несомненно, сиквел будет в несколько раз хуже оригинала, но смотреть буду обязательно. Во-первых, из-за Хабенского, во-вторых, интересно же как они докрутили судьбы старых героев. Ах да, ещё в саундтреке новая песня Пугачёвой...
Так что, смотреть есть из-за чего и из-за кого.[/quote]
А недавно по какому-то каналу сказали,что кино покажут на Новый год по тв.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='2282960' date='Dec 28 2007, 13:25 ']А недавно по какому-то каналу сказали,что кино покажут на Новый год по тв.[/quote]
Ну может ктото все таки расскажет немного , что же там происходит в фильме?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nanira' post='2285417' date='Dec 28 2007, 21:21 ']Ну может ктото все таки расскажет немного , что же там происходит в фильме?[/quote]
[spoiler]С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя — сын Жени Лукашина от нового брака, тоже, впрочем, неудачного. И вот Павел и Александр, ставшие уже дядей Пашей и дядей Сашей, подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться… в Петербург!
Но в их хитрый план вмешивается случайность: там, в типовой квартирке по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, проживает красавица Наденька, дочь той самой Надежды. И именно сегодня её жених Ираклий приезжает, чтобы сделать Наде предложение…[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

Час назад вернулась из кинотеатра, и пишу по горячим следам:)

Начнем с того, что народ на фильм валом валит. Билетов практически не достать. Получилось купить два последних (ходили с подружкой) и то потому,что кто-то снял бронь. Зал набит битком.
Честно сказать, не отношусь к поклонникам первого фильма, и не думаю, что буду поклонницей продолжения. Но,смотреть стоило.
Сразу говорю,что фильм нужно смотреть с точки зрения современности и ни в коем случае не сравнивать его с подлинной "Иронией".
И,готовьтесь к тому, что хоть фильм и не прерывают на рекламу, как в случае показов по ТВ, но все равно ею вас накормят досыта. Так же,как и спецэффектами. Бекмамбетов остается верен себе, в связи с чем периодически начинает казаться, что вот-вот кто-то выйдет из сумрака :ph34r: Немного напрягало резкое перемещение камеры.
На любимых актеров смотреть грустновато - настолько все постарели :unsure:
Молодежь:
Елизавета Боярская обещает стать хорошей актрисой,если ее начнут нещадно эксплуатировать из фильма в фильм, и штамповать ее образ.
Сергей Безруков ну что-то никак не может выйти из образа Саши Белого...
Хабенский - он и в Африке Хабенский. Можно сказать,что на нем держится практически весь фильм.
Ну и безумно порадовали эпизодники: Ефремов - Дед Мороз, милиционеры и глава многодетной кавказской семьи.
Юмора в фильме предостаточно:) Так что, если расслабиться,то удовольстивие получить можно:)

С Наступающим всех! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[b]Человеческий детёныш[/b],спасибо за то,что поделились впечатлениями :) Конечно лучше 1 раз увидеть,чем 100 раз услышать,но всё-таки теперь имеем хоть какое-то представление об этом кино.
И вас с Наступающим! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Только что посмотрела фильм..стиль режиссера весьма отличается от Рязановского...
Уж больно хотелось посмотреть на артистов после такого большого промежутка времени...
по мне фильм снят не так уж и сильно ,но последние 40 минут -неплохие.Картина из категории "На 1 раз"..


smotrite v rejhime Onlayn

[url="http://cinemaxx.ru/2007/12/26/ironija-sudby.-prodolzhenie-2007.html"]http://cinemaxx.ru/2007/12/26/ironija-sudb...henie-2007.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2289845' date='Dec 29 2007, 23:26 ']Посмотрела и далеко не в восторге :unsure:
Бенифис Безрукого. Как Рязанов мог разрешить так испоганить его фильм. Лучще бы я его не смотрела[/quote]
Не знаю,насколько это правда,но слышала,что сам Рязанов даже смотреть не хотел этот фильм,настолько ему было обидно,что этот режисёр прилепился к его славе...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 2 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 399 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...