Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новая "Ирония Судьбы"


Recommended Posts

[quote name='Гюляра' post='2287632' date='Dec 29 2007, 13:04 '][b]Человеческий детёныш[/b],спасибо за то,что поделились впечатлениями :) Конечно лучше 1 раз увидеть,чем 100 раз услышать,но всё-таки теперь имеем хоть какое-то представление об этом кино.
И вас с Наступающим! :dedmoroz:[/quote]

Да, лучше все-таки посмотреть самим:)

[quote name='Гюляра' post='2292381' date='Dec 30 2007, 17:32 ']Не знаю,насколько это правда,но слышала,что сам Рязанов даже смотреть не хотел этот фильм,настолько ему было обидно,что этот режисёр прилепился к его славе...[/quote]

Слухи это.
Если бы Рязанов не хотел смотреть и возмущался бы по поводу продолжения своего фильма,то сам не стал бы сниматься в нем, в эпизодической роли:)

И потом, Бекмамбетов снял СВОЙ фильм, а никак не продолжение рязановского. Это разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Callista' post='2289845' date='Dec 29 2007, 23:26 ']Посмотрела и далеко не в восторге :unsure:
Бенифис Безрукого. Как Рязанов мог разрешить так испоганить его фильм. Лучще бы я его не смотрела[/quote]
Посмотрела фильм-и тоже подумала , как же Рязанов разрешил все это Вот именно испоганили.

Деньги, деньги Деньги

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='2293828' date='Dec 31 2007, 02:29 ']Да, лучше все-таки посмотреть самим:)
Слухи это.
Если бы Рязанов не хотел смотреть и возмущался бы по поводу продолжения своего фильма,то сам не стал бы сниматься в нем, в эпизодической роли:)

И потом, Бекмамбетов снял СВОЙ фильм, а никак не продолжение рязановского. Это разные вещи.[/quote]
Как это снял совй фильм?-это продолжение. Снимал бы чтонибудь другое, 5 лет сценарий выдумывали :0 чушь какаято :)

Вообщем я злая немного, так как только что просмотрела фильм:)


Знаю одно маме своей его не покажу !

Link to comment
Share on other sites

с удовольствием бы посмотрел, но в прокате пока нет пиратских копий
а ещё притней было бы посмотреть в кинотеатре, но не думаю, что у нас он будет идти
хотя желающих посмотреть было бы много, побольше, чем тупые американские комедии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='2293828' date='Dec 31 2007, 02:29 ']Да, лучше все-таки посмотреть самим:)
Слухи это.
Если бы Рязанов не хотел смотреть и возмущался бы по поводу продолжения своего фильма,то сам не стал бы сниматься в нем, в эпизодической роли:)

[b]И потом, Бекмамбетов снял СВОЙ фильм, а никак не продолжение рязановского. Это разные вещи.[/b][/quote]
Вообще-то,если я не ошибаюсь,кино так и называется "Ирония судьбы.Продолжение".

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры, у кого нибудь есть ссылка на песню прозвучавшую в фильме, в исполнении А.Пугачёвой и К.Орбакайте?. Песня называется "Опять метель".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='актриса' post='2318534' date='Jan 8 2008, 01:53 ']Уважаемые юзеры, у кого нибудь есть ссылка на песню прозвучавшую в фильме, в исполнении А.Пугачёвой и К.Орбакайте?. Песня называется "Опять метель".[/quote]

Почитайте тему с начала-там их целых три :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamamoto' post='2300638' date='Jan 3 2008, 03:42 ']с удовольствием бы посмотрел, но в прокате пока нет пиратских копий
а ещё притней было бы посмотреть в кинотеатре, но не думаю, что у нас он будет идти
хотя желающих посмотреть было бы много, побольше, чем тупые американские комедии[/quote]

Была возможность посмотреть в кинотеатре, но после всего, что я услышала и прочитала-как-то не захотелось.. В свое время так разочаровал Титаник и Дозоры. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[b][/b][i][/i]Герои "Ирония судьбы" (1976) Андрей Мягков и Барбара Брыльска тоже снималис в новом фильме,но конечно же не в главных ролях.

Link to comment
Share on other sites

Ой, браттушки-ребяттушки (с)... Не нравится мне что-то по анонсам этот фильм. Мне кажется, что основные действия будут разворачиваться вокруг детей Мягкова и Брыльска... А-ля Монтекки и Капулетти...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nanira' post='2298484' date='Jan 2 2008, 17:22 ']Как это снял совй фильм?-это продолжение. Снимал бы чтонибудь другое, 5 лет сценарий выдумывали :0 чушь какаято :)

Вообщем я злая немного, так как только что просмотрела фильм:)
Знаю одно маме своей его не покажу ![/quote]

[quote name='Гюляра' post='2301556' date='Jan 3 2008, 13:54 ']Вообще-то,если я не ошибаюсь,кино так и называется "Ирония судьбы.Продолжение".[/quote]

Девочки, даже если бы фильм назывался "Ирония судьбы.Предыстория", то это все равно ничего не изменило бы:)
Я говорю,что режиссер снял СВОЙ фильм, потому что он продолжил эту историю так,как ОН ее видит. Снял в своем стиле, а не копировал рязановский.

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось. ФИльм оставляет после себя очень приятное ощущение. Это по эмоциональной стороне.
А по сути Бекмамбетов естессно не мог снять как Рязанов. Он сам по себе неплох. У Рязанова фишкой было стандартное строительство, у Бекмамбетова мобильная связь. По мне так обыграно с юмором. Призывать смотреть не буду. Мне кажется, что любой, кому нравилась старая "Ирония", по-любому захочет посмотреть новую.

Link to comment
Share on other sites

На теме "последний фильм..." я немного написала о впечатлениях, тут продолжу, внесу ложку дегтя.
Фильм однодневка, ну не получилось передать новогоднее настроение, влюбить в себя зрителей, которые бы хотели пересматривать этот фильм каждый год 31 декабря и по возможности, 13 января. Бекмамбетов не смог этого добиться.
Фильм вабще очень узко снят, зритель ничего не знает про молодых героев, кто они, чем дышат и живут, им всем по тридцатнику, а известно тока то, что Надя окончила юрфак, а Костя вроде как врач, но он трепач, поэтому, не известно, правда ли это, а про Ираклия известно, что он родом из Владивостока и назвали его в честь Андроника. Вот и все, вот они, главные герои, о которых ничего не известно, поэтому, и полюбить их так и не получилось, они вроде есть и их нет..
Игра актеров вабще оставило желать лучшего, Лиза Боярская бездарность, даже целуясь с Костей, зритель не смог поверить в их чувства, штампованный поцелуй, она никак себя не показала. Хабенский и Безруков, что можно сказать, на скромную 3-ку сыграли,
Единственное, кого хотела бы отметить, это майора милиции, Романа Мадянова, вот он, актер, 5 минут в фильме, а запомнился.
Бекмамбетов в своем Дозоровском стиле, резкие переходы, толчки, совершенно не уместные, ибо формат фильма другой, это не Дозор, но ему этого кажись никто не сказал.
Отдельно надо сказать, весь фильм одна сплошная реклама сети Билайн. Порой настолько смешно все это выглядело, Билайн везде, дома, в подъезде, на крыше, в машине, на телефоне, по тв, на самом Безрукове, дальше, больше, переходим на рекламу майонеза, автомобилей, конфет и так до посинения.

Короче, много я написала, в краце, Бекмамбетову не удалось сделать так, чтоб фильм хотелось пересматривать еще раз, а это уже, полный провал фильма и режисера.

А саундтрэк мне нравится новый, жаль только, в фильме эта песня не звучала :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nanira' post='2252136' date='Dec 21 2007, 00:11 ']Сегодня прочитала что продолжение нашего любимо фильма снял вовсе не Рязанов. Что вроде бы события происходят 30лет спусты. Надя и Лукашин так и не поженились , она вроде замужем за Ипполитом . и тд и тп. Возмущена :) Как же так?[/quote]
Все нормальноЛукашин - инфантильный придурок и негодяй, который в свои тридцать лет сидит под боком у мамочки и нажирается с друзьями, Надя - умная женщина,раз не предпочла этого пьяного московского докторишку такому положительному Ипполиту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='turinskiy' post='2334883' date='Jan 11 2008, 13:20 ']Все нормальноЛукашин - инфантильный придурок и негодяй, который в свои тридцать лет сидит под боком у мамочки и нажирается с друзьями, Надя - умная женщина,раз не предпочла этого пьяного московского докторишку такому положительному Ипполиту.[/quote]
:D логично, логично, какая ж разумная женщина не предпочтет положительного Ипполита ... но женщины такими разумными как правило в кино бывают, а не в жизни ... вот в кино разумная женщина Надя и сделала правильный выбор ... , а скептикам не стоит ждать от этого фильма рязановского духа, Бекмамбетов сам себе режисер ...

Link to comment
Share on other sites

А мне понравился фильм. Добро несёт. Да много рекламы и просто декараций.если смотришь сквозь обёртку то очень даже. но суть очень теплая и человеческая. И игра актёров тоже далеко не ужасна.Старенькие конечно первые актёры но смена уже есть и очень достойная.А жизнь такая пошла что без мобильников никуда.Легкий не грузящий новогодний фильм.

Link to comment
Share on other sites

Cаундтрек

[url="http://dl.zvukoff.ru/music/%C0%EB%EB%E0%20%CF%F3%E3%E0%F7%B8%E2%E0%20%E8%20%CA%F0%E8%F1%F2%E8%ED%E0%20%CE%F0%E1%E0%EA%E0%E9%F2%E5%20-%20%CE%EF%FF%F2%FC%20%EC%E5%F2%E5%EB%FC%28Sountre%F1k%29%20%28zvukoff.ru%29.mp3"]http://dl.zvukoff.ru/music/%C0%EB%EB%E0%20...ukoff.ru%29.mp3[/url]

Link to comment
Share on other sites

Опыт Михалкова-актера так и ни чему не научил российских кинорежиссеровю Нельзя снимать Безрукова во второстепенной роли. Нельзя. Тянет одеяло на себя и к концу фильма плавно превращается в главного героя. Он вроде должен был стать вторым Ипполитом, покинутым женихом и т.п. а в конце стал послом доброй воли Юнисеф...

Link to comment
Share on other sites

Ходил на премьеру, 21 декабря. Конечно, это не первая "Ирония" по значению и масштабу, но 1 раз посмотреть можно. Юмора достаточно, саундтрек понравился, и тот факт, что снял Тимур, а не Эльдар, я привествую. Только лишь потому, что продолжение это уже кино 21 века, в котором Бекмухамбетов довольно опытен. Не хватало покойного Буркова :(
А фильм очень коммерческий, напичкан всякого рода второстепенной рекламой на протяжении всего фильма.

Зная кинематограф не по наслышке, имею свою собственную "болезнь" - смотрю кто как расставляет выходные финальные титры. Тимур это сделал хорошо, на пятёрку.

ПС: для 5-летнего сценария много недоработок..

Link to comment
Share on other sites

Новый год для меня Оливье, шампанское, мандарины и Ирония судьбы... Но вот смотреть иронию2 что то не хочется ни охота))) Лучше бы не сняли.
Люблю Константина Хабенского может из за него посмотрю. Хотя я все равно не принимаю этот фильм как продолжение истории)))

Link to comment
Share on other sites

Фильм сам по себе не плохой,актеры хорошо подобраны, особенно Безруков :wub: ,но когда снимают продолжение такого культового фильма,который для многих уже стал своеобразным символом нового года и тем более через столько лет это многое "ломает".Ведь многие думали что Надя и Женя поженились, а оказалось нет :( И еще когда просматриваешь продолжение Иронии судьбы сразу ясно что снимал Бекмамбетов, уж слишком похож по спецэффектам на Ночной Дозор ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='2319404' date='Jan 8 2008, 10:36 '][b][/b][i][/i]Герои "Ирония судьбы" (1976) Андрей Мягков и Барбара Брыльска тоже снималис в новом фильме,но конечно же не в главных ролях.[/quote]

а кто папа и мама у Лизы Боярской и К. Хабенского по фильму ?


Хорошо, что у "Слежубного Романа" в конце пишется, что через 3 месяца у Новосельцевых было уже 3 мальчика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2382103' date='Jan 21 2008, 12:24 ']а кто папа и мама у Лизы Боярской и К. Хабенского по фильму ?
Хорошо, что у "Слежубного Романа" в конце пишется, что через 3 месяца у Новосельцевых было уже 3 мальчика.[/quote]
родители Лизы Боярской Надя (Барбара Брыльска) и Ипполит ( Юрий Яковлев), а Константина Хабенского Женя Лукашин и Галя

Link to comment
Share on other sites

[b]Хорошо, что у "Слежубного Романа" в конце пишется, что через 3 месяца у Новосельцевых было уже 3 мальчика.[/b]

Еще бы к "Служебному роману" Бекмамбетов продолжение снял :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='2382647' date='Jan 21 2008, 12:35 '][b]Хорошо, что у "Слежубного Романа" в конце пишется, что через 3 месяца у Новосельцевых было уже 3 мальчика.[/b]

Еще бы к "Служебному роману" Бекмамбетов продолжение снял :P[/quote]

Вообще интересно было бы посмотреть продолжение "Приключений Электроника" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2328637' date='Jan 10 2008, 04:31 ']На теме "последний фильм..." я немного написала о впечатлениях, тут продолжу, внесу ложку дегтя.
Фильм однодневка, ну не получилось передать новогоднее настроение, влюбить в себя зрителей, которые бы хотели пересматривать этот фильм каждый год 31 декабря и по возможности, 13 января. Бекмамбетов не смог этого добиться.
Фильм вабще очень узко снят, зритель ничего не знает про молодых героев, кто они, чем дышат и живут, им всем по тридцатнику, а известно тока то, что Надя окончила юрфак, а Костя вроде как врач, но он трепач, поэтому, не известно, правда ли это, а про Ираклия известно, что он родом из Владивостока и назвали его в честь Андроника. Вот и все, вот они, главные герои, о которых ничего не известно, поэтому, и полюбить их так и не получилось, они вроде есть и их нет..
Игра актеров вабще оставило желать лучшего, Лиза Боярская бездарность, даже целуясь с Костей, зритель не смог поверить в их чувства, штампованный поцелуй, она никак себя не показала. Хабенский и Безруков, что можно сказать, на скромную 3-ку сыграли,
Единственное, кого хотела бы отметить, это майора милиции, Романа Мадянова, вот он, актер, 5 минут в фильме, а запомнился.
Бекмамбетов в своем Дозоровском стиле, резкие переходы, толчки, совершенно не уместные, ибо формат фильма другой, это не Дозор, но ему этого кажись никто не сказал.
Отдельно надо сказать, весь фильм одна сплошная реклама сети Билайн. Порой настолько смешно все это выглядело, Билайн везде, дома, в подъезде, на крыше, в машине, на телефоне, по тв, на самом Безрукове, дальше, больше, переходим на рекламу майонеза, автомобилей, конфет и так до посинения.

Короче, много я написала, в краце, Бекмамбетову не удалось сделать так, чтоб фильм хотелось пересматривать еще раз, а это уже, полный провал фильма и режисера.

А саундтрэк мне нравится новый, жаль только, в фильме эта песня не звучала :)[/quote]
полностью согласен. реклама идёт по чёрному , аж неприятно становится.
и ещё герои фильма как то не в тему начали целоваться когда наступил новый год :) никакой предпосылки для этого не было .
ну а так разок или два можно посмотреть , есть хорошие хохмовые моменты :)

Link to comment
Share on other sites

Особенно прикольно было когда Безруков вдруг начинал не в тему говорить, я только потом поняла что он оказывается по телефону говорит через блутуз :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2382735' date='Jan 21 2008, 14:44 ']Вообще интересно было бы посмотреть продолжение "Приключений Электроника" :)[/quote]
в то время Ури уже пользовался сотовым телефоном.

Link to comment
Share on other sites

Фильм очень понравился смотрел в кинотеатре.
Правда сильно много рекламы Би-Лайн, но мне "Ирония Судьбы" продолжение" был по душе.
Там и юмор по современней и актеры (Безруков в частности ), хороший одним словом
Советую посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2382103' date='Jan 21 2008, 12:24 ']а кто папа и мама у Лизы Боярской и К. Хабенского по фильму ?[/quote]

У Нади-младшей (Боярская) мама - Надя-старшая (Брыльска), а папа Ипполит (Яковлев)

У Кости Лукашина (Хабенский) папа - Женя Лукашин (Мягков), а мама - Галя (Ольга Науменко, но в продолжении она не снималась)

Link to comment
Share on other sites

Короче этот фильм нужно смотреть,не сравнивая его в "оригиналом".Ну и конечно это не тот фильм,который будешь с удовольствием смотреть каждый год в новогоднюю ночь и от души смеяться 34-ый раз над одной и той же шуткой.Просто потому что это хороший фильм,но не шедевр... :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 403 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...