Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Premium Class Жилой Комплекс – Retro Palace В Хатаинском Районе


rmrmrm

Recommended Posts

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Skolko stoit 1kv/m?

Добрый день,

Условия оплаты :

Первый взнос -30 % и остальную сумму в течении 18 месяцев БЕСПРОЦЕНТНО.

Цены от : 1350 азн до 1470 азн

с уважением,

Мурад Рзаев

Link to comment
Share on other sites

Bu gün Azadlıq prospektində yanan binada

xəsarət alan vətəndaşlarımızın ALLAH köməyi olsun və faciəvi şəkildə rəhmətə gedən bütün vətəndaşlarımıza ALLAH rəhmət etsin !

Günahkar olan şəxslərin tezliklə cəzalandırılmasına ümid edirik.
 

Link to comment
Share on other sites

Этот проект продолжает меня приятно удивлять.Отличные четырехкомнатные!

Я не воспринимаю квартир в южных морских городах без больших лоджий(именно лоджий,а не балконов)на которых можно проводить время в теплое время года.А в Баку это фактически 6 месяцев в году.И тем более на последнем этаже это обязательно.У меня тоже примерно такой проект.По мне пусть пара комнат(кроме зала) будет по-меньше, но лоджия большая и широкая)) Ну а наличие такой террасы- уже роскошь. Это бонус к квартире или как?

Link to comment
Share on other sites

Этот проект продолжает меня приятно удивлять.Отличные четырехкомнатные!

Я не воспринимаю квартир в южных морских городах без больших лоджий(именно лоджий,а не балконов)на которых можно проводить время в теплое время года.А в Баку это фактически 6 месяцев в году.И тем более на последнем этаже это обязательно.У меня тоже примерно такой проект.По мне пусть пара комнат(кроме зала) будет по-меньше, но лоджия большая и широкая)) Ну а наличие такой террасы- уже роскошь. Это бонус к квартире или как?

Добрый день !

Как вы ? Я рад что этот проект вам по душе ))

   Вы правильно заметили,Квартиры с террасами смотрящими на море самые престижные и удобные во всех отношениях. На террасе нашей 4-х комнатной квартиры Вы можете со всеми удобствами разместить бассейн или создать зимний, весенне-летний парк, можете создать открытую кухню или что-то другое,для всего этого Вы можете использовать эту террасу. В виду того,что здание находиться на высоком месте это создает еще более прекрасную панораму сверху. Это прекрасная квартира ( 191м2 + 160м2) продается по беспроцентному кредиту: цена на неё 353 000 манат.

с уважением,

Мурад Рзаев 

Link to comment
Share on other sites

Вы не могли бы уточнить - то есть сама 4 комнатная 191 кв + еще терраса 160 кв?? 

 

И сколько все вместе стоит? 

Добрый день,

Цена на эту прекрасную квартиру с беспроцентным кредитом на 18 месяцев :  353 000 манат. 

с уважением,

Мурад Рзаев 

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста,через какой банк оформляется безпроцентный кредит?

Через нашу компанию - Azercon Group of Companies 

Link to comment
Share on other sites

Добрый сколько в среднем будет стоить 2шка (105 кв)?

Добрый день,

Ответил в ЛС. 

С уважением.

Мурад Рзаев 

Menzil-Planlamasi-2-otaq-1024x1008.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне проект нравится, хотела бы здесь приобрести квартиру, но не знаю будет ли вовремя сдан этот проект, учитывая где мы живем и коронную фразу " get hara isteyirsen sikayet еле немного опасно покупать квартиры.. Тем более там пример sts rezodence даже не знаю, интересно мнение форумчан по этому поводу, стоит ли доверять? Место отличное, у меня там квартира, хотела бы еще одну квартиру рядом

Link to comment
Share on other sites

Мне проект нравится, хотела бы здесь приобрести квартиру, но не знаю будет ли вовремя сдан этот проект, учитывая где мы живем и коронную фразу " get hara isteyirsen sikayet еле немного опасно покупать квартиры.. Тем более там пример sts rezodence даже не знаю, интересно мнение форумчан по этому поводу, стоит ли доверять? Место отличное, у меня там квартира, хотела бы еще одну квартиру рядом

Салам,

Tikinti sahəsində müəyyən qədər çatışmamazlıqlar var. Lakin bu o demək deyil ki, bütün şirkətlərə bunu şamil etmək olar. 

1.Tikintinin gedişatını siz zatən görə bilərsiniz. Biz Senytabr 2014-cü ildə  tikintiyə başlamışıq.

2. Tikintinin təhvil vaxtı ( + 4 ay kimi ) müqavilədə öz əksini tapır.

3. Mənzillərin satışına görə saytımızda yaxın vaxtlarda "Yeni Monitorinq" sistemi olacaq. Siz öz mənzilinizi açıq aydın şəkildə sizin adınıza olmasını görə biləssiniz. Təbii ki, konfidensallıq qorunmaq şərti ilə.

4. Etibar etmək və s kimi suallarınızı ofisimizə yaxınlaşsanız cavablandıra bilərik.

Hörmətlə,

Murad RZAYEV.

Link to comment
Share on other sites

Salam Hörmətli Forum üzvləri,

Ölkədəki beynəlxalq tədbirlərlə əlaqədar tikinti ərazisinə iri həcmli maşın girişinə müəyyən məhdudiyyətlər qoyulub. Ona görə tikintilərimiz 2 həftə boyunca bir qədər ləng şəkildə gedəcək. 

Hörmətlə,

Link to comment
Share on other sites

Мурад салам, какие условия на 64 кв? Цена? Бессрочный кредит? 

Доброе утро,

Как вы ? 

Извините что так поздно ответил. Ответил в ЛС.

С уважением,

Мурад Рзаев 

Link to comment
Share on other sites

4-х комнатная 20-ый этаж.

Площадь : 194 м2

Полный панорамный вид на море и город !
 
4-otaqli_20_orta.jpg
Edited by rmrmrm
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро,

Как вы ? 

Извините что так поздно ответил. Ответил в ЛС.

С уважением,

Мурад Рзаев 

Спасибо Мурад получил инфу. пока думаю )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...