Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе - 4


Recommended Posts

Я утром думал я дома сплю

Вспомнил все только по вотцапу и звонкам

я в шоке.... никогда не думал такая сила есть негативная

беги от нееее балам... беги... мне такое описали.... она разрушит твою жизнь..

Link to comment
Share on other sites

На меня сделала джаду а не на тебя

я точно говорю... мне все так описали... ошибки нет

ты знаешь я не доверяю таким вещам поэтому внимательно слушал а не говорил

это что то.... все это тварь делала

Link to comment
Share on other sites

Не будь со мной

но от неее беги

все она сделала... все

все необяснимое между нами это ее руки

мне даже наши ссоры описали

я в шоке

Не пускай ее в дом. Она не просто так к тебе тянется.

один раз в жизни поверь мне... пожалуйстааааааааа

я боюсь за тебя

Link to comment
Share on other sites

Из зависти к тебе на меня сделала

это куда то в историю уходит в вашей семье

это от их семьи на вас

сорри за грубость - я чужой похмель попал

все что добро для вас будет рпзрушать этот человек и ее мать

бегите от них

мы не будем вместе. Я не мириться это пишу

ты виновата что расказываешь ей... даже на мой рузи посягнулась она потому что к тебе он тоде относится

я же чуствовал...я же говорил... данышма да... данышма

Link to comment
Share on other sites

Просто быть вместе. А это ведь трудно, очень трудно, и не только шизофреникам и юродивым. Всем трудно раскрываться, верить, отдавать, считаться, терпеть, понимать. Так трудно, что порой перспектива сдохнуть от одиночества видится не самым плохим вариантом.

Link to comment
Share on other sites

копи паст

 

Я тебя люблю. Ты самый самый лучший на свете. Спасибо что ты есть со мной

 

У нас все как в первый раз, мы любим друг друга сильнее и сильнее, мы понимаем друг друга лучше и лучше, мы стараемся друг для друга больше и больше. В Мире больше любви и счастливых людей - Мое желание на 2015 год!

 

Я тебя люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю, без тебя я не дышу, быть всегда с тобой одним хочу, и за все за все за все за все тебя благодарю!!! (L) 

 

Каждый раз пытаюсь сдержать свои эмоции, но это очень сложно сделать 

 

я тебя люблю мой хороший!!! Очень очень очень сильно люблю тебя! Ты мое все!!! Ты мой самый близкий, самый родной, самый добрый, самый искренний. Иногда тебя клинит, но я знаю, что тебя клинит со злости, которая быстро проходит.

Link to comment
Share on other sites

отбрось этот негатив

давай на позитиве

пожалуйста

мы так все это ждали. я очень ждал. вместе все делали.

давай не сориться

Link to comment
Share on other sites

У каждого своё счастье - щясьтье, стчастье, сщасьтье, стчасьтье, щастье, сщастье, стщастье.... Вы думаете написано неправильно? А где вы видели идеальное счастье... Главное чтоб было...)))

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать тебе, что каждый день я смотрю на тебя, но смотрю исподтишка, чтобы ты вдруг не заметил, ищу твой взгляд в глубине вагона и если встречаюсь с ним, то сразу опускаю глаза. Смущаюсь) Ты мне нравишься, Kontakt, а ведь я даже не знаю, как тебя зовут)Но про себя я называю тебя-рыжий котик)) Удачных продаж...

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать тебе, что каждый день я смотрю на тебя, но смотрю исподтишка, чтобы ты вдруг не заметил, ищу твой взгляд в глубине вагона и если встречаюсь с ним, то сразу опускаю глаза. Смущаюсь) Ты мне нравишься, Kontakt, а ведь я даже не знаю, как тебя зовут)Но про себя я называю тебя-рыжий котик)) Удачных продаж...

Link to comment
Share on other sites

Как будто мою жизнь описали ее отрывок

Не будет лишних слов. Не будет бессмысленных жестов.

Мы изгои этого мира, где любовь разложена по полкам, а мы, возможно, не вписываемся в рамки, заданные всесильным обществом. Если вдуматься, ему не нужны влюбленные. От них слишком много шума, суеты и бессмысленной возни. К порядку, господа! Вас призывают к порядку. И горе тем, кто решается разорвать это ожерелье четко очерченного круга.

Но мы не хотели играть по правилам изначально. Наша любовь была запретной. Дикой. Страстной. Ненасытной. Безумной и безнадежной, но от этого такой прекрасной и великой. Потому что когда с гор сходит лавина, она не интересуется у гордой травинки мнения по поводу стихии. Лавина сносит все. Так и наше чувство смело здравый смысл и пустило его вниз по склону громыхающей пустой жестянкой.

Дни свертывались в мгновения. Часы растягивались в вечность. Пламя свечек казалось ледяным под жаром поцелуев. Солнечный свет – тусклым при взгляде глаза в глаза. Вечность была близкой даже нам, циникам, обожженным не одним десятком романов.

А потом, когда ласки становились менее бурными, когда выравнивалось дыхание и перевернутый мир снова занимал прежнее место, мы просто молчали, вытянувшись на узкой кровати рядом друг с другом и неотрывно смотрели друг другу в глаза. И терялись в этом пересечении расширенных зрачков.

Мы так часто говорим, что за счастье надо расплачиваться. Увы, да. Се ля ви. Но знаете… Есть такое счастье, за которое не жалко расплачиваться. И мы даже знаем счет, который нам выставят под занавес. От нас потребуют расставания без права на возрождение. Ведь самая большая боль – это бессилие. А начать все заново мы не сможем как раз потому, что не будет у нас сил поднять эту ношу. Память рук, глаз, губ, невыплаканных слез и невысказанных слов тяжким грузом лежит на душе, и не начать нам все заново, не забыть и не простить.

Но понимая все это, мы каждым шагом приближаем себя к пропасти. И даже балансируя на самом краю, знаем, что если и суждено нам сорваться сейчас, то пусть это падение станет последним взрывом восторга. Одним на двоих.

«И каждый раз на век прощайтесь, когда прощаетесь на миг». Хороший рецепт, право слово… Но в этот раз – не для нас.

Мы собирались проститься не на миг. Мы знали, что впервые за многие дни поступаем правильно. ПРА-ВИЛЬ-НО. Давай, скажи это раздельно, отчетливо. Чтобы покатать на языке редкое для нас слово, стараясь поймать хоть какое-то лингвистическое послевкусье. Нет. Не поймать. Пресно оно, слово это. Пресно и противно. Поэтому даже в эту правильность мы добавляем свою щепотку специй.

… Мы встречаемся на станции метро. И подходим к условленному месту минута в минуту. Опоздать не имеем права. Прийти раньше не позволит гордость. И встретившись, долго-долго смотрим друг другу в глаза. Смотрим понимающе. Влюблено. Нежно.

– У меня была дурацкая идея купить цветы…

– Ага, у меня тоже.

Мы заливисто хохочем, ловя на себе недоуменные взгляды окружающих. Да уж… На расстающуюся парочку мы совсем не смахиваем. И это хорошо. Даже если сквозь смех глухой затычкой слышен стоящий в горле комок.

– Очаровательно бы выглядели. Обмен любезностями, ха!

– Нет, ну почему же. Цветок можно в горшке купить.

– Точно. И в случае чего сразу надеть на голову.

– Прекрати.

Мы снова серьезны. Идем по аллее, пиная опавшее осеннее золото. Холодный ветер доносит до нас запах горящей листвы. Запах скорби. Запах, предвещающий зиму, когда мороз сковывает льдом не только воду. Есть холод куда страшнее того, что отмечает ртутный столбик в термометре за окном.

Мы молчим. Зачем нужны слова там, где и так все понятно? Бессмысленное сотрясение воздуха не даст ничего, а только сделает боль осязаемее.

Только от одного мы никак не можем отказаться. Потому что требование тела сливается с требованием души, а этот дуэт мы не в силах заглушить никакой волей. Мы целуемся горячо, ожесточенно, кусая губы, впитывая друг друга до донышка… И в какой-то момент понимаем, что наше желание сильнее любого рационализма.

– Пойдем ко мне…

И мы не идем, мы бежим, расталкивая прохожих, навстречу охватившей нас страсти, пока здравый смысл не подал скрипучий голос.

Плоть к плоти. Безумие к безумию. Боль к боли. Наши объятия отчаянны, наши поцелуи горьки, наша нагота бесстыдна. Наши голоса звучат не прощальным менуэтом, а подстегивают бешеный танец, самый вечный танец на этой земле, самое сладкое соперничество. Мы живем и умираем в одно мгновение. Каждое из которых – каждое! – последнее. И мы знаем это.

В последний раз мы чувствуем друг друга так близко.

В последний раз наши губы так горячи.

В последний раз мы шепчем друг другу слова любви.

Обжигающие волны перекатываются через наши разгоряченные тела, и нас кружит, кружит, кружит торнадо, поднимающееся из потаенных глубин.

И когда одновременный полет внезапно обрывается на самой высокой ноте, когда вся вселенная помещается в одной-единственной секунде максимального наслаждения, когда освобожденный огонь страсти жадно уничтожает время и пространство, мы понимаем, что все кончено.

Красиво и безвозвратно.

Так, как мы и хотели.

Так, как должно быть по всем правилам.

Но разве человеками пишутся законы человеческие?

Дождь… Еще один прекрасный повод задержаться в квартире ненадолго, пусть эти минуты ничего не решат. Оконное стекло плачет холодными каплями.

Мое лицо пылает, все еще храня тепло твоих поцелуев. Мы стоим друг от друга на расстоянии вытянутой руки. Ты нервно куришь.

– Дурацкая привычка не носить с собой зонтик.

– Ничего, дождь сейчас прекратится.

Я чуть не делаю шаг в твою сторону. Проклятая слабина! Мне все еще хочется обнять тебя, прижаться крепко-крепко, зарыться в твои волосы и долго вдыхать этот смешанный запах дыма и еще не остывшей страсти. Но нельзя… Закрываю глаза и делаю глубокий вдох. Выдох. Вдох. Выдох.

Жизнь человека начинается вдохом. И криком, которым он возвещает миру о своем появлении на свет. Я сейчас тоже кричу. Безмолвно.

Сердце выбивает рваный ритм не начатой мелодии. В ушах пульсирует кровь.

Это страшное слово "все".

Обрыв, за которым нет моста.

И оглядываясь назад, я осознаю, что ты на другом берегу. Пропасть легла не между нами, а в нас самих. Глупо. Но закономерно. И тошно именно от этой самой логичности и последовательности. А противно от того, что завтра наступит с зудящим чувством потери. Мы отвыкли терять. И теперь нам предстоит учиться заново.

Для нашего чувства, возможно, слишком поздно.

… Но будь проклято мое дурацкое самолюбие! Ведь тянет написать совсем другое.

Слишком рано.

Автор Земфира Кратнова

сентябрь 2004 г.

Рассказ впервые опубликован в журнале "Монокль"

Link to comment
Share on other sites

Каждую ночь звонить со скрытого номера чтоб услышать твоё алло а потом короткие гудки .

Для того чтоб осознать я ее услышал и день прожит не зря.

Каждую ночь смотреть в твои окна чтоб увидеть твой силуэт

Для того чтоб тиски которые сжимают душу чуть чуть ослабли

Но от всего этого легче не становится

Я не любил полюбил потом

Каждый выбрал свою дорогу я так много принес жертв на алтарь этой любви

Я прошел через многие терни потому что надеялся что все встанет на места свои

И в душевном плане и во всех остальных но никто ведь выше головы не прыгнул и я не прыгну

Если моё отсутствие нечего не меняет в твоей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никого значения

Я больше не буду звонить не буду как Питер Пэн смотреть в окна

Все изменилось вокруг не хочу мучать не тебя не себя не двух человечков

Я постараюсь стать совсем невидимым и неслышимым даже если ради этого придется исчезнуть

Я рад что у тебя у вас все хорошо

Спасибо за всё что было .

Link to comment
Share on other sites

Устала..... Морально выжата досуха.... Устала от лжи и боли.... Устала быть сильной.... Хочется быть нужной... И больше ничего не надо...

Link to comment
Share on other sites

Плохо мне... хочу домой, под горячий-горячий душ, что бы все косточки прогрелись, а потом свернуться клубочком под одеялом. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 39 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...