Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Опять Тураби наезжает на Хакана. Все же он мерзкий... Он знает, как вести психологическую войну, реально словами унижает и опускает противника, а сам Хакану говорит нумараджи... Сам какие номера проворачивает, мы все свидетели...

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну серьезно, это все уже выглядит отвратительно. Хакана знак в воздухе сердце пронизывать стрелой, а этот питекантроп только кровавые сцены показывать мозгов хватает. То же мне ИГИЛ на острове.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, Унлюлере в начале подфартило из за Хасана. Голкипер он был никакой. А в конце фактор Тураби их в напряг ввел. Как голкипер он тоже ее особо отличился. Но проблема в том, что Все они хотели забить Тураби и нервничали - били выше или мимо ворот. :(

Edited by K.N.
Link to comment
Share on other sites

Паскаль,ох уж этот француз...сам ничё не умеет,даже футбол!!!футболист хренов,а Хакану говорит шов япма,языг нейнирди ки???имея в команде 2 футболиста проиграли....

Link to comment
Share on other sites

Ещщщиии джанлары саг олсун )) дёнер через месяц дома съесть смогут. Главное опять докунулмазлык взять )) и дальше смотреть гыргын.

Хакан гетсин йене 14 балыг тутсун )) не донер, так жаренная рыбка

Edited by Madrid
Link to comment
Share on other sites

И кто лучший? опять Тураби и Хильми !!

а рейтинг Хасана падает, и правильно.

Это на самом деле чаггаллыг- сливать членов своей команды перед соперниками ради рейтинга.

Вот чего опять Хасан опять на пенечке их кости перемывает? Вот только что Хасан сам сказал- нечя вахтдыр бунлары оз арамызда данышырдыг, консейдя истядим юзлериня дейим. Кищисян, иди сейчас и в лицо им все скажи.

Link to comment
Share on other sites

Сахра плачет и говорит, что смысла оставаться на острове нет и Мечта дойти до финала кажется так и останется мечтой. Проиграли что ли докунамазлык?

Link to comment
Share on other sites

Сахра плачет и говорит, что смысла оставаться на острове нет и Мечта дойти до финала кажется так и останется мечтой. Проиграли что ли докунамазлык?

раз такой анонс ставят, значит все наоборот и генюллюляр выиграли... это мое наблюдение)
Link to comment
Share on other sites

И кто лучший? опять Тураби и Хильми !!

а рейтинг Хасана падает, и правильно.

Это на самом деле чаггаллыг- сливать членов своей команды перед соперниками ради рейтинга.

Вот чего опять Хасан опять на пенечке их кости перемывает? Вот только что Хасан сам сказал- нечя вахтдыр бунлары оз арамызда данышырдыг, консейдя истядим юзлериня дейим. Кищисян, иди сейчас и в лицо им все скажи.

Хммммм, а Тураби с Хильми и Танером им косточки не перемывали? Как баба Бегюм, Дуйгу, Сахру, Озлем полоскал... Так что давайте не будем...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Хммммм, а Тураби с Хильми и Танером им косточки не перемывали? Как баба Бегюм, Дуйгу, Сахру, Озлем полоскал... Так что давайте не будем...

а кто не перемывает? все группировки это делают, и унлюляр тоже.

Я о другом говорю. Хасан хоть раз сел, поговорил с Тураби и Хильми о каких- то проблемах в команде? лично я не видела, да он сам подтвердил, что оз арамызда данышмышдыг...горхусундан молчал, а как только вышел по смс на первое место, кищилящди, зяхярини густу.. и все это перед соперниками. Так чего он удивляется, что те ему отвечают при всех во время игры?

Пярдяни Хасан ачды.

Каким бы г... (прошу прощенья) не был член моей команды, я его не стану опускать при соперниках. Все скажу ему в лицо, но при соперниках никогда. Это лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

а кто не перемывает? все группировки это делают, и унлюляр тоже.

Я о другом говорю. Хасан хоть раз сел, поговорил с Тураби и Хильми о каких- то проблемах в команде? лично я не видела, да он сам подтвердил, что оз арамызда данышмышдыг...горхусундан молчал, а как только вышел по смс на первое место, кищилящди, зяхярини густу.. и все это перед соперниками. Так чего он удивляется, что те ему отвечают при всех во время игры?

Пярдяни Хасан ачды.

Каким бы г... (прошу прощенья) не был член моей команды, я его не стану опускать при соперниках. Все скажу ему в лицо, но при соперниках никогда. Это лично мое мнение.

Ну вы смешная... Неужели вы верите, что с Тураби можно нормально говорить? Это не тот человек, с которым можно какие то проблемы решать. Он назначил себя лидером команды и уверен, что все должны подчиняться ему. Хасану не понравились его замашки Наолеона и он не захотел с этим мириться. Более того, если ему кто-то не нравится, он как авторитарный лидер начинает гнобить его, при этом не гнушается оскорблений и унижений... И до этого у них уже были разногласия и они каждый в своей группе обсуждали друг друга... Тураби считает, что только его мнение имеет право на существование... Посмотрите последнее интервью Танера сразу после консея - он там все правильно сказал про Тураби - это Саддам Хусейн

доминиканского разлива... 

Link to comment
Share on other sites

Хильми неправильно сделал перед другой командой начал с Хасаном разборки, ики нефер озлерини гойуб даг башына, это к хорошему ге приведет. По роже Тураби видно какой он тупой и завистливый человек

Link to comment
Share on other sites

Хильми неправильно сделал перед другой командой начал с Хасаном разборки, ики нефер озлерини гойуб даг башына, это к хорошему ге приведет. По роже Тураби видно какой он тупой и завистливый человек

То, что завистливый - однозначно... Если найду помещу видео прошлого сервайвора, когда он с Гёкханом играл... Он ему дико завидовал, потому что у того есть все, чего у него нет - красота, слава, характер, воспитание, образование... Когда он Гёкхану проигрывал, надо было видеть его злое лицо, как он срывался на мат, и даже чуть до драки не доходило, Аджун его несколько раз предупреждал... А когда понял, что не может победить в честной борьбе, тут же поменялся на 180 градусов и на Кипре притворился бедным-несчастным брошенным етимом... "Никто меня не любит, никто меня не ждет" меселеси... Если кто-то и носит маску, так это он...

Уфффф, опять я на свою любимую мозоль наступила... 

Link to comment
Share on other sites

Как будто Тураби на острове ему что то говорит)))если бы он был мужиком после консея он встретился бы с Хасаном тет-а-тет и обсудил бы,но он то же молчал,и только перед игрой при Аджуне и другой команде решил глагольствовать....так Тураби лучше????он то же либо перед камерой,либо перед Хильми косточки перемывает...от его лживого кишилик,адамлыг дерслери тошнит уже...

Link to comment
Share on other sites

Правильно Сахра сказала,сен кимсин ки Догукана лаф деирсен???Догунун дырнагы ола билмез стриптизёр хренов....Догу с детсва рос в изобилии и известности,ноипри этом вырос таким правильным,на острове он ниже воды,тише травы,ни грамма выпёндрежа,хотя его отец любимец всей Турции...а этот выскочка из Тайландских клубов возомнил себя королём..

Link to comment
Share on other sites

Сахра наверное колено еще хуже задела,и пожтому дальше не сможет идти.а проиграют Унлулер,они всегда проигрывают силовые игры,хиленькие очень

Link to comment
Share on other sites

Сахра наверное колено еще хуже задела,и пожтому дальше не сможет идти.а проиграют Унлулер,они всегда проигрывают силовые игры,хиленькие очень

Да, я тоже подумала, что она травму получила - только это ее может заставить ее оставить дальнейшую борьбу... Если так, то Хильми опять начнет талдычить про "илахи адалет", про который он вспоминает, когда что-то случается с его врагами, и напрочь забывает, когда выигрывают противники...

И да, я думаю что в этой игре преимущество на стороне Гёнюллюлер, потому что они в более тяжелой весовой категории выступают - на фоне Тураби, Хасана и Бозока парни из Унлюляр мельче и хлипче... Правда, не знаю можно ли сказать то же самое про девочек, хотя Сахра и Озлем тоже тяжеловесы по виду...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня интересно будет, так как будут играть общий докунулмазлыг и бирейсел докунулмазлыг.

Гностик прошлогодний Сервайвер мое больное место(((из за того что победил дымоход, как вчера объяснил Догу. Кишинин оглу озюне кличка сечиб, тоже мне

Link to comment
Share on other sites

Сахра наверное колено еще хуже задела,и пожтому дальше не сможет идти.а проиграют Унлулер,они всегда проигрывают силовые игры,хиленькие очень

даааа, об этом я не подумала. А все потому, что в голове одно - унлюлер должны выиграть сегодняшний докунамазлык. :) как сказал Хакан, вторую серию консейа хочется посмотреть. :)
Link to comment
Share on other sites

Сегодня интересно будет, так как будут играть общий докунулмазлыг и бирейсел докунулмазлыг.

Гностик прошлогодний Сервайвер мое больное место(((из за того что победил дымоход, как вчера объяснил Догу. Кишинин оглу озюне кличка сечиб, тоже мне

Дымоход... Олдюм ееее...  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Оказывается не я только Тураби с ИГИЛом сравнила.

Survivor Turabi'nin skandal IŞİD hareketi.

Survivor All Star Turabi Çamkıran son bölümde Hakan Hatipoğlu'na kafa kesme hareketi yaptı. İzleyenler Turabi'yi IŞİD'e benzetti. Turabi; 'Patatesi çuvalını gömdük' dedi.

Survivor All Star dün gece ekrana gelen son bölümünde Turabi Çamkıran'ın kafa kesme hareketi yaparak izleyenleri şok etti. Ödül yarışısından sonra galibiyet sevinci yaşarken Hakan Hatipoğlu'na arkadan kafa kesme hareketi yaparak izleyenleri şok etti.

Sosyal medyada çok tepki çeken ve neredeyse bir isyana dönüşen tepkilerin kaynağı Turabi'nin yaptığı bir hareket. Bir yarışmanın sonunda galip gelen Turabi Çamkıran, rakibi Hakan Hatipoğlu'nun arkasından yaklaşarak IŞİD'in kelle kesme hareketini yapması ekran başındaki izleyicileri şoke etti.

Survivor Turabi Çamkıran daha sonra hiç bir şey olmamış gibi Hakan'ın sözde kestiği kafasını top yaparak ayağıyla fırlattı. Turabi 'Patetes çuvalının kellesini aldık.' dedi.

SOSYAL MEDYADA TEPKI YAĞDI.

Survivor Turabi Çamkıran'ın yaptığı o hareket dikkatli izleyicilerin gözünde kaçmadı ve sosyal medya da hem Turabi için hem de Acun Medya için tepkiler yağdı. İzleyiciler Turabi'nin bu hareketini hem son zamanda huncarca işlenen cinayetlerden dolayı çirkin buldu hem de akıllara terör örgütü IŞİD'in canice katletme yöntemi olan kafa kesmesi son derece çirkin buldu.

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе Хилми в смс голосовании скатился на 5-е место. Надеюсь проиграют и на этой неделе и увидим его еще ниже.

Link to comment
Share on other sites

Интересно , Аджун делает предупреждение о возможной дисквалификации. В рекламном ролике Тураби подушку кладет на голову Хакану , уверена, что Аджун закроет глаза на это действие.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...