Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Вы меня понять не хотите) Кем бы Тураби не был, он неординарен, не такой как все и мне интересно за ним наблюдать)) Это просто весело)

Сервайвер для меня в первую очередь шоу со всеми вытекающими.. без таких как Тураби эти передачи не имели бы такого высокого рейтинга и ничем не отличались бы от любого другого спортивного состязания по ТВ. Наверное я, как и масса других людей, люблю наблюдать со стороны гыргыны, всяких неадекватных людей, все то, чего у меня в реале нет.

И самое главное- я не воспринимаю все эти шоу всерьез как вы.

п.с. Аджун ведь не дурак и прекрасно знал, кого выбирал и для чего. Каждой твари по паре)

Зрители любят клоунов... Но никто не был настолько агрессивным. Сизин Тураби дозуну качырды...

В этом вы правы, в каждом Сёрвайворе должен быть один "сойтары" - был неадекват Танер, был Нихат Доган, были другие... За них голосовали, потому, что они развлекали публику. Но ни один из них не стал чемпионом. В конце концов чемпион - это лицо нации... Этот не заслужил это звание... Хотя, может это и есть лицо нации, не знаю... 

Link to comment
Share on other sites

KABAHAT KİMDE:

Acun hata üstüne hata yapıyor. turabiyi önceki yarışmada kazandıranda acun, yeniden getirip ortalığı karıştırmasına müsaade eden yine acun.

Herkes biliyor zaten Turabinin torpilli olduğunu, zira arkasında Demet Akalın ve kocası var. ama herşey reyting uğruna yapılırken RTÜK biryerde müdahale etmesi lazım, böyle olmaz. Turabi gibi psikolojik ağır hasta kişilerin orada olmaması lazım, bunlar topluma gençlere çocuklara kötü örnek oluyorlar. Böyle kişiler ortalığa kin nefret düşmanlık tohumları eken tehlikeli provokatörlerdir.

Link to comment
Share on other sites

Тураби кажется курд... Поэтому наверное Демет с мужем его поддерживают... Демет такая же грубиянка и невежда как Тураби. А дурак дурака как грицца... видит издалека...

Link to comment
Share on other sites

Вы видели рекламу нового сезона ТВ8? там все ведущие участвуют. Не увидела Эбру Гюндеш. Кажется после финала" О сяс" и выходки своих коллег она не будет в жюри.

Не видела... Обычно член жюри после того, как выигрывает подопечный из его команды, уходит... Помните, Мурат Боз ушел... Правда, Гёкхан остался... не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Ой девИчки )) чё я надыбала...

Аказвыйыссаааа Хасан в первый Сёрвайвор подавал заявку в команду Юнлюлер. Но из-за недостаточной известности его приняли в Гёнюллюлер. А достаточная известность для подачи заявки и недостаточная для попадания заключается вот в чем. Сен деме Хасан выступал в конкурсе Бест модел Турция в том же году, что и Кенан Имирзалыоглу. Более того в финале он и Кенан набрали одинаковое количество голосов (28) и вроде бы делили первое место. Но поскольку победитель должен был быть один, то Еркан Озеркан выбирает Кенана и Хасан становится вторым. Я думаю чтобы подсластить пилюлю Еркан Озеркан приглашает Хасан на Бест модел Мира и... Хасан получив большее количество голосов от жюри становится первым. Но ((( из за незнания английского ((( уступает первенство и становится вторым . (( бедняжка.

Кроме того... Он оказывается тоже танцор (бывший, судя по возрасту) группы Анадолу атеши. Женат тоже на танцовщице, русской по происхождению по имени Татьяна. Помимо этого кик-боксер и актёр (аж в 14-ти фильмах снимался)

((( вот такой невезучий человек Хасан Янлызоглу. Надеюсь в этот раз он станет не вторым, а первым

Link to comment
Share on other sites

Не видела... Обычно член жюри после того, как выигрывает подопечный из его команды, уходит... Помните, Мурат Боз ушел... Правда, Гёкхан остался... не знаю...

мне кажется она обиделась на членов жюри.. они по- свински обошлись с ней.
Link to comment
Share on other sites

Хасан тоже не как кищи поступил. Можете со мной спорить, но он сидел тише воды, ниже травы, пока не получил первое место по смс. Я не помню ни одного момента, чтобы на острове выступил громко против Тураби. Постоянно сидел на лавочке с Сахрой и Бегюм и тихонечно им поддакивал.

Не верю и в эти смс. Все это фикция. Аджун крутит колесом туда, куда ему хочется... Чем больше гыргынов, тем выше накал.

Противостояние- это высокий рейтинг.

Высокий рейтинг- это смс . Смс- это денежки)) Все просто)))

Link to comment
Share on other sites

мне кажется она обиделась на членов жюри.. они по- свински обошлись с ней.

девочки оказывается я все как всегда пропустила в 2 словах если не сложно расскажите что случилось с ебру?
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок вы прям как фанаты Тураьи на фейсе)))когда Тураби первым был,аж выиграл,всё правильно,как только он вторым стал всё это фикцией)))он больше не любимчик публики,смиритесь с этим))

Link to comment
Share on other sites

'Beni diskalifiye ettireni hastanelik edeceğim'
fft107_mf4126923.Jpeg
Survivor'da en son oyunlarda bir hafta men cezası alan Turabi: 'Diskalifiye olmama kim neden olursa ben Türkiye'ye, o hastaneye altı ay fizik tedavi olmaya gider!'
Survivor adasına giden Milliyet yazarı Ali Eyüpoğlu, adanın asi ismi Turabi ile ilgili dikkat çeken açıklamalarda bulundu. Acun Ilıcalı'nın kural dışı üç hareket nedeniyle oyun dışı bıraktığı Turabi, "Diskalifiye olmama kim neden olursa ben Türkiye'ye, o hastaneye altı ay fizik tedavi olmaya gider" dedi.

İşte Eyüpoğlu'nun yazısından o bölüm;

Türkiye'de yayınlanmış 'Survivor'ların en iyisinin belirleneceği 'Survivor All star'ın en tartışılan ismi Turabi'den rakiplerine gözdağı. Yaptığı kural dışı üç hareket nedeniyle Acun Ilıcalı tarafından belli bir süre Oyun dışı tutulan Turabi, benzer bir hareket daha yaparsa 'Survivor All Star'dan gönderilecek. Çünkü Ilıcalı'nın kararı net: "Programın temizliği açısından yapacağı ilk harekette göndereceğim Turabi'yi..."

 

"6 AY FİZİK TEDAVİ OLMAYA GİDER"

Böyle bir durumda, boynunu büküp, 'Sen bilirsin Acun Abi' diyecek bir yarışmacı mı Turabi? Bu soruyu sorduğum Turabi'nin yanıtı şöyle oldu: "Diskalifiye olmama kim yol açarsa ben Türkiye'ye, o da hastaneye altı ay fizik tedavi olmaya gider. Açık ve net! Yok öyle; ben onun yüzünden diskalifiye olacağım, o burada hayallerim üzerinden yarışmaya devam edecek. Buna izin vermeyeceğim."

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Ой,мне тоже конечно по душе было,и победа Хасана и его выступление и провал Тураби,но придурок Танер,был банко для Унлюлер,они выигрывали его без проблем,а на этой неделе если они проиграют докунулмазлык,все как один напишут Берну,у Хакана свои планы на счёт неё,ее может спасти только голосование..а потом пойдут по очереди одни проигрышы,ужасс..А свою подружку Офлаз будет тянуть до.. не знаю какого консейа,артист хитрюга!!

Link to comment
Share on other sites

Видела танытым тв 8,все друзья Аджуна или его любимой)))

Все кроме меня уже, кажется, видели танытым...  :thinking: А кто там из друзей его любимой?

Link to comment
Share on other sites

Еще вспомнила,Тураби говорит Хакан,Хасан,Догукану что вы меня копируете,но никто ему не сказал что,ай Тураби когда мы в Сурвайворе играли,ты еще вокруг шеста крутился .....какое самомнение о себе....

Link to comment
Share on other sites

Все кроме меня уже, кажется, видели танытым... :thinking: А кто там из друзей его любимой?

Я тоже не видела да и вообще не знаю танытым чего? Бирлешме партиси?
Link to comment
Share on other sites

Аааа, Озлем переметнулась - теперь сидит с группой Хасана... Нади вообще не видно... Тураби с Хильми остались в одиночестве...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Тураби и Хильми поют дифирамбы друг-другу)))обоюдное признания любви)))а Озлям как хитрая лиса,и тут хвостиком повиляет,и там))))только слушает,я заметила,никогда против Тураби не говорит,но в то же время пишет того кого написал Тураби)))а Бозок,якрбы его не коснулось,фиг,следующий претендент на вылет после Озлем))))а Хильми как Тураби "душман,душман",это не гражданская война,это игра,борьба...

Link to comment
Share on other sites

Тураби и Хильми поют дифирамбы друг-другу)))обоюдное признания любви)))а Озлям как хитрая лиса,и тут хвостиком повиляет,и там))))только слушает,я заметила,никогда против Тураби не говорит,но в то же время пишет того кого написал Тураби)))а Бозок,якрбы его не коснулось,фиг,следующий претендент на вылет после Озлем))))а Хильми как Тураби "душман,душман",это не гражданская война,это игра,борьба...

Тураби де, Хильми де кендилерини фазла каптырдылар ойуна... Хырс бунлары олдюреджек...

Хильми, как правильно сказал на консее Хасан, су кими чоджук - и это он сказал не в прямом, а в переносном смысле - как он правильно отметил, как вода, принимает форму сосуда, с которым рядом находится - когда с Муратом был, был хорошим, как с Тураби начал водиться, стал под стать ему...

Link to comment
Share on other sites

Кто Бурджу?да она очень красивая,высокая и в последнее время очень популярна)

Я её в первый раз в "бенимле данс ойнармысын" увидела и хейран олдум. Арданын бейендийи гадын типи белли олду )) и Синем и Бурджу одного типа: худощавые длинноногие блондинки

Link to comment
Share on other sites

Хильми честно говоря в своём сезоне тоже бир ики дефе херекетинде "гуш" бурахмышды. Помню в том сезоне у меня к нему неоднозначное отношение было

Link to comment
Share on other sites

Я её в первый раз в "бенимле данс ойнармысын" увидела и хейран олдум. Арданын бейендийи гадын типи белли олду )) и Синем и Бурджу одного типа: худощавые длинноногие блондинки

Да, у Бурджу роскошная фигура, а ноги вообще из ушей растут... И учитывая, что ей уже почти 40, она шикарно выглядит... Тут на одной теме фанатки Керема Бюрсина ее гнобили за то, что она якобы подкатывала к нему, но я считаю, что она фору даст любым 20-летним красоткам... 

Link to comment
Share on other sites

Да, у Бурджу роскошная фигура, а ноги вообще из ушей растут... И учитывая, что ей уже почти 40, она шикарно выглядит... Тут на одной теме фанатки Керема Бюрсина ее гнобили за то, что она якобы подкатывала к нему, но я считаю, что она фору даст любым 20-летним красоткам...

Таки да, даст еще и на пару голов выше будет. Мне кажется тА же Синем уступает ей. По мне в сравнени с ней у Бурджу более благородная внешность.
Link to comment
Share on other sites

Я не поняла, теперь эти старички в-троем жюрить будут? ))

Или Фуат в каком-то другом музыкальном конкурсе будет учавствовать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...