Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Паскаль кажется

Не был Паскаль в конце списка. Я помню - я еще написала, что не смотря на то, что турки иностранцев не любят, Паскаль набирает голоса зрителей. Это Альмеда и Надя всегда в конце списка...

Link to comment
Share on other sites

Не был Паскаль в конце списка. Я помню - я еще написала, что не смотря на то, что турки иностранцев не любят, Паскаль набирает голоса зрителей. Это Альмеда и Надя всегда в конце списка...

Вы правы

Аныл

Догукан

Серенай

Мерве А

Берна

Хакан

Паскаль

Офлаз

Альмеда

Link to comment
Share on other sites

Не был Паскаль в конце списка. Я помню - я еще написала, что не смотря на то, что турки иностранцев не любят, Паскаль набирает голоса зрителей. Это Альмеда и Надя всегда в конце списка...

нашла... это то видео, которое не открывалось, да?

sms sıralaması

1-Serenay

2-Anıl

3-Merve Aydın

4-Hakan

5-Merve Oflaz

6-Doğukan

7- Pascal

8-Berna

9-Almeda

10-Ahmet

 
Link to comment
Share on other sites

Вы правы

Аныл

Догукан

Серенай

Мерве А

Берна

Хакан

Паскаль

Офлаз

Очень интересно, как изменятся позиции на этой неделе.

Link to comment
Share on other sites

когда это было? когда Альмеда ушла?

Да, это последнее, а там где Серенай первая - это за неделю до этого, но тогда Ахмед по болезни вышел...

Link to comment
Share on other sites

При всей симпатии к вам )) неа, в данном конкретном случае убеждена, что это мнение объективного большинства.

Фрекен )) вы как-то говорили, что возможно вы болеете за него из-за вашего правильного окружения. И слава богу, что оно такое правильное. Упаси боже всех от наличия рядом хоть одного такого как Тураби. Я уж не говорю про ситуацию, когда "Елиси дели, Велиси дели, гырылмышдарын хамысы дели".

да, наверное, именно поэтому) я не могу всерьез относиться к тому, что он вытворяет... мне просто смешно на все это смотреть ) 

если бы он был рядом или соперником, я его давно уже убила бы)))

Link to comment
Share on other sites

да, наверное, именно поэтому) я не могу всерьез относиться к тому, что он вытворяет... мне просто смешно на все это смотреть )

если бы он был рядом или соперником, я его давно уже убила бы)))

У меня такое желание даже на расстоянии. )) терпеть не могу бамбылы, особенно когда оно еще и агрессивное Edited by Madrid
Link to comment
Share on other sites

Да, это последнее, а там где Серенай первая - это за неделю до этого, но тогда Ахмед по болезни вышел...

аа, точно... теперь сторонники Хакана, Серенай и Догу сделают кого- то из них первым, поднимут Офлаз выше Берны и Офлаз может опять остаться.

Link to comment
Share on other sites

аа, точно... теперь сторонники Хакана, Серенай и Догу сделают кого- то из них первым, поднимут Офлаз выше Берны и Офлаз может опять остаться.

Сомневаюсь, что они смогут это сделать )) думаю зрителей считающих Офлаз курицей больше, чем сторонников этой четверки

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что они смогут это сделать )) думаю зрителей считающих Офлаз курицей больше, чем сторонников этой четверки

Офлаз- член группировки Хакана. Уйдет она, под ударом останутся Хакан, Серенай и Догу и другая группировка их с легкостью сольет по одному.

Link to comment
Share on other sites

потому что вы болеете за другую команду)

юнлюлер ни при чём )) просто Тураби агрессивный бамбылы, коих я на дух не переношу

Link to comment
Share on other sites

Офлаз- член группировки Хакана. Уйдет она, под ударом останутся Хакан, Серенай и Догу и другая группировка их с легкостью сольет по одному.

Принцип игры таков )) ничего не поделать. судя по смс голосованию четверка не в лидерах. Дело не в количестве людей группировке, а в популярности и физической силе членов оной. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Вам ненависть к Унлюлер глаза застлала...  :ph34r:

Можете болеть за Гёнюллюлер сколько душе угодно, но немного объективности и вам тоже не помешает... Неужели вы считаете, что они его не пишут из-за стратегических соображений? Унлюлер может и интриганы, но поверьте, Аныла не пишут потому, что это было бы не корректно к человеку, которому еще не сняли гипс... 

Какая ненависть, Гностик? я развлекаюсь в отличие от вас)

Link to comment
Share on other sites

Берна, шювенистка. Интересно, это она первая в рукопашный полезет или Догу взорвется? Провокатор и очень, очень не порядочная девушка...

Link to comment
Share on other sites

Берна, шювенистка. Интересно, это она первая в рукопашный полезет или Догу взорвется? Провокатор и очень, очень не порядочная девушка...

не исключаю, что ее вывели из себя специально, чтобы она упала в смс- ках.... 

Link to comment
Share on other sites

Какая ненависть, Гностик? я развлекаюсь в отличие от вас)

В отличие от меня? А я пестую в себе ненависть? Да, она меня скорее захватывает, нежели развлекает, и это я считаю вполне нормальным...

Если бы она меня не трогала, я бы ее не смотрела... Это же не юмористическое ток-шоу, чтобы просто развлекать... 

Потому у нее такие высочайшие рейтинги, что она волнует и вызывает прилив адреналина... Если бы люди не принимали близко к сердцу все эти взаимоотношения между игроками и их борьбу за титул чемпиона, она не имела бы такой успех...

И вы, судя по вашим едким комментариям, не просто развлекаетесь, давайте не будем лукавить...

Link to comment
Share on other sites

Фрекен опять вы не правы,голосовалка уже закрыта,и это все знают)) никто Берну из себя не выводит,тем более Догу....он такой спокойный.это она пришибленная,в прошлый раз Сахру побила и вылетела.Дргу говорит ей я с Паскалем говорил,и тут она врывается.Берна сильный игрок,но аферистка и агрессивная..Офлаз слабая,но я еще не видела чиобы она проявлала неуважение к кому либо,очень правильно ведёт себя.они её 3раза писали,но она ни разу не устроила скандал,и со всеми дружит.Ахмеда один раз написали,чуть не снёс остров,и то же самое делает Берна.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я не связываю так тесно СМС-голосование со стратегическими задумками, как вы. Зрители не настолько гроссмейстеры, чтобы просчитывать все ходы, кто за кого голосует, чтобы из их группы никто не вышел, а вылетел из другой группировки... Турки голосуют больше эмоционально, нежели стратегически... Кто им ближе эмоционально, или же кого они жалеют, за того на этой неделе и голосуют... Это вы здесь все просчитываете... Я тоже например, действую больше эмоционально, а все эти просчитывания до меня поздно доходят...

Link to comment
Share on other sites

По-моему, там Берна и с Анылом, и с Паскалем дерется...

Берна на Догу идёт в истерике, а Паскаль и Аныл её удержать пытаются

Link to comment
Share on other sites

Нет, мне кажется, Аныл и Паскаль ее только удерживают. Сцепилась она или с Догу или с кем то еще из четверки.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен опять вы не правы,голосовалка уже закрыта,и это все знают)) никто Берну из себя не выводит,тем более Догу....он такой спокойный.это она пришибленная,в прошлый раз Сахру побила и вылетела.Дргу говорит ей я с Паскалем говорил,и тут она врывается.Берна сильный игрок,но аферистка и агрессивная..Офлаз слабая,но я еще не видела чиобы она проявлала неуважение к кому либо,очень правильно ведёт себя.они её 3раза писали,но она ни разу не устроила скандал,и со всеми дружит.Ахмеда один раз написали,чуть не снёс остров,и то же самое делает Берна.

все правильно написали. Ахмет именно снес остров и убрался. А остров так и остался разрозненным. :(
Link to comment
Share on other sites

Муж болеет за Генюллюлер но терпет не может Тураби.

Когда ундудер проиграли донер мне их стало жалко, виню в этом Мерве А и Хакана. Но когда увидел как Хасан кушает Донер как то на душе дегче стало)) в этом году у меня такой кармакарышыклык, даже не знаю за кого болеть. Очень хочу чтоб на финал вышли Хасан и Догукан

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром все передачи говорят о Сёрвайворе... Сейчас посмотрела Сёйлемезсем олмаз и Арамызда калмасын - на обеих передачах обсуждают поведение Тураби... На Арамызда калмасын на ТВ8 на передачу пригласили Дуйгу и Танера. Дуйгу все время пытает Танера - что вам сделал Хасан, за что вы его гнобите? Из сказанного Танером я ничего не поняла, хоть Джесс его и просил несколько раз говорить помедленнее...  :devil:

Link to comment
Share on other sites

А сейчас еще и на Икинджи сайфа обсуждают... Стоимость проекта 17 миллионов долларов!!!  :excl:

И все смеются над Тураби - то он всех гнобил и нападал, а на этом консее прям в овечку превратился, хепси бенден сайгы гёрюджек не билим не...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...