Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ну вы смешная... Неужели вы верите, что с Тураби можно нормально говорить? Это не тот человек, с которым можно какие то проблемы решать. Он назначил себя лидером команды и уверен, что все должны подчиняться ему. Хасану не понравились его замашки Наолеона и он не захотел с этим мириться. Более того, если ему кто-то не нравится, он как авторитарный лидер начинает гнобить его, при этом не гнушается оскорблений и унижений... И до этого у них уже были разногласия и они каждый в своей группе обсуждали друг друга... Тураби считает, что только его мнение имеет право на существование... Посмотрите последнее интервью Танера сразу после консея - он там все правильно сказал про Тураби - это Саддам Хусейн

доминиканского разлива... 

С любым человеком можно вести диалог. Что вы из него зверя делаете? Я же не собираюсь вас переубеждать. Просто пишу то, что думаю. И каждый раз подчеркиваю- это мое личное мнение. ИМХО.

А вы как Тураби, которого сами же и критикуете... считаете, что только ваше мнение имеет право на существование))) 

Link to comment
Share on other sites

Ноолду ки? Бахмадым. Счет какой?

Дело не в счёте )) пока еще из двух туров тоько первый Хакан взял

Но просто ))) этот бамбылы столько гримасничал )) а через 5 секунд оказался в воде

Link to comment
Share on other sites

Гностик )) зачем не смотрите?

Даже если наши проиграют , турнут балласт, который тянет их вниз. Только надеюсь это будет не Паскаль

Link to comment
Share on other sites

С любым человеком можно вести диалог. Что вы из него зверя делаете? Я же не собираюсь вас переубеждать. Просто пишу то, что думаю. И каждый раз подчеркиваю- это мое личное мнение. ИМХО.

А вы как Тураби, которого сами же и критикуете... считаете, что только ваше мнение имеет право на существование))) 

Каждый имеет право на свое мнение: вы - на свое, я - на свое... И я использую свое право не соглашаться  с вашим. И я не согласна с тем, что с Тураби можно вести диалог. Весь сервайвор - доказательство тому, что он не приемлет никакой критики и не способен ни на какой диалог... Даже Танер вчера в своем интервью это сказал - я даже удивилась, хоть он и считает, что Тураби и Хильми - самые сильные игроки, но и он считает, что Тураби - авторитарная личность, не приемлющая критики, для которого человек, критикующий его автоматически становится его злейшим врагом. Мы все - свидетели его тупости и упертости, здесь не нужно никого ни в чем убеждать...  - как говорится, кёр кёр - гёр гёр...

Link to comment
Share on other sites

Гностик )) зачем не смотрите?

Даже если наши проиграют , турнут балласт, который тянет их вниз. Только надеюсь это будет не Паскаль

Сейчас начала смотреть... Ну что, Хакан выиграл кажись... Тураби дилини йутту...

Link to comment
Share on other sites

Я говорила - у них все тяжеловесы. Одна Озлем чего стоит - свалила бедняжку Серенай как пушинку...

Вообще какая идиотская игра... Самая дурацкая из всех...

Link to comment
Share on other sites

Берна в больнице? Что с ней?

У нее проблема с зубом. Так челюсть распухла вчера, что лицо было кривое как у женщин с картин Пикассо ))

Link to comment
Share on other sites

Я возненовидела Тураби после боя с Догу...противно стало,как он смотрел,как будто щась сьест его,и что за харекет когда тот в воду упал??севиййе йохду,йохду!!!

Link to comment
Share on other sites

Я возненовидела Тураби после боя с Догу...противно стало,как он смотрел,как будто щась сьест его,и что за харекет когда тот в воду упал??севиййе йохду,йохду!!!

Хорошо, что есть Тураби.. а то не о чем было бы говорить))

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что есть Тураби.. а то не о чем было бы говорить))

Фрекен, согласитесь, большинство как правило бывает правым. Не в обиду, в фанах Тураби тут только вы. Все остальные придерживаются единого мнения, что он Мудак )) с большой буквы.

Link to comment
Share on other sites

Паскаль баба что ли,как некрасиво((( не стыдно всё сразу бегать и докладывать ей???гозумден душду...да Хакан ведёт игры,он это не скрывает,и свою нелюбовь к Берна то же всегда говорит..

Link to comment
Share on other sites

Кого бы ни выставили против Берны он уходит. Сомневаюсь, что это Серенай или Догу. Хакан ли, Офлаз ли... Скорее Офлаз.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен, согласитесь, большинство как правило бывает правым. Не в обиду, в фанах Тураби тут только вы. Все остальные придерживаются единого мнения, что он Мудак )) с большой буквы.

Кто вам сказал, что большинство всегда бывает правым?))) 

А я никогда не любила ходить строем и поддакивать большинству. Мне нравится плыть против течения))) Для вас Мудак Тураби, для меня Хакан и Паскаль, например.

Ни один из них мне не брат, не друг.

Я просто всегда болею за Генюллюляр. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Кто вам сказал, что большинство всегда бывает правым?))) 

А я никогда не любила ходить строем и поддакивать большинству. Мне нравится плыть против течения))) Для вас Мудак Тураби, для меня Хакан и Паскаль, например.

Ни один из них мне не брат, не друг.

Я просто всегда болею за Генюллюляр. Вот и все.

Я сказала "как правило". Не всегда, но в большинстве случаев ))) в случае с Тураби однозначно правы

Link to comment
Share on other sites

Кого бы ни выставили против Берны он уходит. Сомневаюсь, что это Серенай или Догу. Хакан ли, Офлаз ли... Скорее Офлаз.

Кто помнит, кто прошлый раз был в конце СМС-списка Унлюлер?

Link to comment
Share on other sites

И никто Аныла не пишет... интриганы. Используют его в играх как козырную карту.

А зачем им Аныла писать? Они что идиоты? Зная, что Аныл и без игр смс голоса собирает подставлять своих одногрупников? )))

Link to comment
Share on other sites

Это ваше субъективное мнение, согласитесь))

При всей симпатии к вам )) неа, в данном конкретном случае убеждена, что это мнение объективного большинства.

Фрекен )) вы как-то говорили, что возможно вы болеете за него из-за вашего правильного окружения. И слава богу, что оно такое правильное. Упаси боже всех от наличия рядом хоть одного такого как Тураби. Я уж не говорю про ситуацию, когда "Елиси дели, Велиси дели, гырылмышдарын хамысы дели".

Link to comment
Share on other sites

И никто Аныла не пишет... интриганы. Используют его в играх как козырную карту.

Вам ненависть к Унлюлер глаза застлала...  :ph34r:

Можете болеть за Гёнюллюлер сколько душе угодно, но немного объективности и вам тоже не помешает... Неужели вы считаете, что они его не пишут из-за стратегических соображений? Унлюлер может и интриганы, но поверьте, Аныла не пишут потому, что это было бы не корректно к человеку, которому еще не сняли гипс... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...