Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Друзья...

По поводу сборов денег..разрешение есть...

Кто хочет помочь..пусть помогает...

А касательно автора...то она и есть мать этих детей...очень хорошие и умные дети...жаль их больше всего...

Можете спокойно писать ей и передавать деньги....

Пы.Сы.Гюнай...если нужда загнала в угол...то открыто писать надо....чтобы у форумчан сомнений не осталось...

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Ikusya вы подумали то же, что и я, потому вначале хотела помочь, потом что то остановило, обычно меня чутье не подводит.

Дело в том , что я ее специально спросила по поводу квартиры , она сказала  что  ее оплачивают и помощь в этом не понадобится . 

Несколько раз спросила в чем конкретно еще нужна  будет помощь , ответ был- нужны только продукты  на пару недель , потом муж возвращается и работа возобновится , т е трудности временные .

 

Я сейчас ее не виню ни в коем случае, мой пост был адресован как раз тем людям , которые ей помогали до этого с квартирой . То есть все это время проблем с оплатой не было , а как только кто то со стороны чем то помог , сразу возникают сложности с деньгами , значит надо перекинуть оплату на этого" кого то ". Еще раз повторюсь , я надеюсь что это всего лишь стечение обстоятельств . 

Но именно поэтому  я всегда против материальной помощи . Я считаю , что деньгами нужно помогать людям , которые нуждаются в лечении и таких не мало в разделе . А в подобных случаях можно помочь продуктами или  вещами для детей. Ну а средства для своей семьи каждый должен зарабатывать сам  и не важно каким способом -варианты всегда найти можно и не обязательно по специальности.

 

Пы. Сы . Касаемо автора темы , не знаю почему людям стыдно писать , что именно они нуждаются в помощи , в этом ничего дурного нет , раз  вы  готовы принять  эту помощь . Почему то в соседних темах  также отписываются - "для кого то", "для нуждающейся семьи " , а когда просишь координаты , чтобы навестить семьи и помочь - ответ один, они не хотят , стыдно...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Прошу прощения перед всеми за то, что не сразу написала что именно мне и нужна помощь.

Мне действительно несколько месяцев оплачивали квартиру и коммунальные.

В этом месяце возникли проблемы, а мои хозяева сами больные и им срочно нужны эти деньги.

Я реально загнана в угол и не знаю что делать и как быть. Плюс ко всему, сильно заболели дети. У дочки ангина, а сын четвёртый день вырыаает и ничего не ест.

Если у кого то возникнут вопросы, я готова ответить на них, могу встретиться лично, можете приехать ко мне.

Тут спрашивали про моё СВ, дайте адрес, я перешлю. Очень нужна работа и никак раньше на дому. Я готова оставить детей одних дома и выйти, была бы работа.

P.S. Уля, спасибо огромное за разрешение на тему и сборы.

Link to comment
Share on other sites

почему то как только люди видят , что появляется хоть какая то помощь извне , сразу умывают руки...надеюсь что это просто совпадение

Это и останавливает(.
Link to comment
Share on other sites

Квартиру нашла, переезжаю. Работу нашла, на следующей неделе выхожуи на работу. Но как жить до зарплаты незнаю. Уже вечером чем и как кормить детей незнаю. Ужасное состояние. Жить не хочется. Как быть? Что делать? На самоубийство тоже не имею права. Эти дети кроме меня никому не нужны, у них кроме меня никого нет.....

Link to comment
Share on other sites

Квартиру нашла, переезжаю. Работу нашла, на следующей неделе выхожуи на работу. Но как жить до зарплаты незнаю. Уже вечером чем и как кормить детей незнаю. Ужасное состояние. Жить не хочется. Как быть? Что делать? На самоубийство тоже не имею права. Эти дети кроме меня никому не нужны, у них кроме меня никого нет.....

Вы пожалуйста не переживайте, я вам сейчас позвоню

Link to comment
Share on other sites

Валькирия, вы купили все что надо было?

Я передала немного продуктов и деньги. Думаю ей еще помощь не помешает.

Link to comment
Share on other sites

Я передала немного продуктов и деньги. Думаю ей еще помощь не помешает.

Спасибо огромное. Отдельное спасибо от детей за конфетки.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Дай Бог здоровья и счастья всем деткам на свете.

Аллах Вам в помощь! Не сдавайтесь.Это просто испытание.Все будет хорошо!

Как сейчас дети,может какие лекарства нужны?

Edited by No_panic
Link to comment
Share on other sites

Аллах Вам в помощь! Не сдавайтесь.Это просто испытание.Все будет хорошо!

Как сейчас дети,может какие лекарства нужны?

Спасибо вам за поддержку. Дети выздоровели в принципе. Врач прописал витамины, но на троих дорого очень, пока не беру. Выйду на работу,там видно будет...

Спасибо ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый вечер

Юзер Бакинец передал 50 манат и просил потратить их именно на детей

Мне посоветовали обратиться к вам. Вы всё ещё нуждаетесь в помощи?

Я могла бы купить продукты, или что-то из одежды для детей, смотря, в чём есть необходимость

 

055 619 20 65 мой номер

Link to comment
Share on other sites

Встретилась вчера с Эсмиральдой. Купили 3 маечки и 2 пары брюк на старшего сына. Фотки выложу чуть позже, телефон глючит.

У меня осталось 10 манат на обувь. Не нашла подходящей. Как куплю и это выложу.

Огромное спасибо юзеру Бакинец за помощь и Эсмиральде.

Эсмиральда, вы очень приятный, очень солнечный человек. Нам всем было очень приятно познакомиться. Спасибо ещё раз.

Фотки скоро будут.

Link to comment
Share on other sites

Встретилась вчера с Эсмиральдой. Купили 3 маечки и 2 пары брюк на старшего сына. Фотки выложу чуть позже, телефон глючит.

У меня осталось 10 манат на обувь. Не нашла подходящей. Как куплю и это выложу.

Огромное спасибо юзеру Бакинец за помощь и Эсмиральде.

Эсмиральда, вы очень приятный, очень солнечный человек. Нам всем было очень приятно познакомиться. Спасибо ещё раз.

Фотки скоро будут.

Носите на здоровье. Приятно было познакомиться. Детки просто чудные

Link to comment
Share on other sites

Вы нашли работу? Если помните мы встречались возле памятника Физули

Да, здравствуйте.

Дело в том что работу сначала нашла, они отправили меня на свои тренинги, закончился испытательный срок и они взяли на работу девушку моложе меня,а мне заплатили всего лишь те деньги, что причитались мне за ежедневный обед.

Снова в поисках и проблемах.....

Link to comment
Share on other sites

хочу передать небольшое кол-во сладостей для детей. у вас есть возможность выезжать в центр? если нет, то где можете встретиться?

Link to comment
Share on other sites

Напищите в чем нужда из одежды для детей.обувь мальчику на какой сезон?

Кстати хотела узнать,вы снова дома?не работаете?где живете?

С одеждой вроде все нормально. Только летней обуви мальчикам нет. Размер старшего 34-35, младшего где-то 32.

Да, снова дома, ищу работу, но пока безрезультатно.

Оплачивают жильё друзья, так же дома стала снова тексты набирать для одной типографии, но работу только взяла и до оплаты ещё время есть, да и не проживешь на эти деньги. Живу недалеко от ахундовского садика, тут дома самостройки одноэтажные.

Link to comment
Share on other sites

хочу передать небольшое кол-во сладостей для детей. у вас есть возможность выезжать в центр? если нет, то где можете встретиться?

Огромное спасибо.

Аллах мир евезин версин.

Я в городе живу. Могу около метро ичеришехер или где вам удобно. Просто время скажите и все.

Ещё раз спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо.

Аллах мир евезин версин.

Я в городе живу. Могу около метро ичеришехер или где вам удобно. Просто время скажите и все.

Ещё раз спасибо.

мы с вами поговорили по тел

 

я сегодня что смогу довезу, остальное на выходные с подругой привезем

 

Аллах комеиниз олсун!

Link to comment
Share on other sites

мы с вами поговорили по тел

я сегодня что смогу довезу, остальное на выходные с подругой привезем

Аллах комеиниз олсун!

Я с вами говорила?

Спасибо большое.

Allah min evezin versin size.

Link to comment
Share on other sites

Можете подойти завтра в 13.30 к М Генджлик я вам продукты передам

Да, конечно, могу. Оставьте пожалуйста в кличке свой телефон, чтобы знать где именно, у какого входа.

Спасибо вам большое.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...