Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А что будет с передачей "Бакинские тайны"?


Recommended Posts

[quote name='Fatih' post='2337171' date='Jan 11 2008, 19:04 ']ЧГК создали не бакинцы, а азербайджанцы.

На кассетах - не пойдёт. Это не кассетный формат. Это не отдельные передачи, это сезоны и год, пронизанные одной идеей.[/quote]

Кто является целевой аудиторией?
Готова и способна ли целевая аудитория в короткие сроки распространить между собой или приобрести очередной выпуск, вне эфирного телевидения?
Допустим, речь идет о ЧКГ.
Пример который я привел, показывает какое количество бакинцев со всего света, различных возрастов и профессий объединяются на одном портале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Джин_' post='2336369' date='Jan 11 2008, 16:39 ']Да, уехал, его семья уже там, а он, иногда приезжает суда по своим делам. В принципе, если искусственных преград не будет, то, могут сохранить эту замечательную передачу, если даже Фуада, постоянно в Баку не будет.
Хотя, скорее всего, передача исчезнет...А жаль..

И ещё, вы думаете, нет достойных людей, для того, что бы создать такого рода передачи на азербайджанском языке? Конечно же, есть, была прекрасная передача "Гече Каналы" на Спейсе, на родном языке. И что, закрыли эту передачу. Такие программы, идут в разрез с генеральной линии партии и правительство. Я устал это повторять....

п.с. Все не довольны сериалами на ТВ. Вот сняли НЕ плохой сериал "Гызлар", были преграды, не пускали этот сериал в эфир, но все же, АНС (молодцы они) решили показать этот сериал. Несколько серий дали, по пятницам показывали. Очень острые общественно-политические проблемы поднимал этот сериал. И что вы думаете, по моей информации, запретили показ этого сериала, безобидного сериала на азербайджанском. Сегодня пятница, а этого фильма нет в программе. Сняли с показа. Вот такие вот, дела....[/quote]

Любезнейший, на счет сериала "Гызлар" это сарказм или вы действительно считаете это нормальным сериалом ????????????????????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sharifov_R' post='2337153' date='Jan 11 2008, 18:55 ']Лучше создать условия/инфраструктуру для того, чтобы распространять эти две передачи вне эфирного телевидения (на дисках, кассетах, в сети), но с условием поступления гонорара авторам (или нужно спонсорство). Насколько я помню, "Парни из Баку" тоже продавали диски своих регулярных передач.
У бакинцев есть на это потенциал, раз они, к примеру, смогли организовать Что?Где?Когда? достаточно высокого уровня, создали Бакупеджс, и т.д.[/quote]


Ну что за СНОБИЗМ а (((((
У бакинцев есть потенциал ! Я не спорю! Ну почему подчеркивать что он есть именно у бакинцев ???? Что разве мало людей из других частей Азербайджана у которых тоже есть потенциал???
Я думаю что вы просто перегибаете палку .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rashford' post='2337241' date='Jan 11 2008, 19:32 ']Ну что за СНОБИЗМ а (((((
У бакинцев есть потенциал ! Я не спорю! Ну почему подчеркивать что он есть именно у бакинцев ???? Что разве мало людей из других частей Азербайджана у которых тоже есть потенциал???
Я думаю что вы просто перегибаете палку .[/quote]

Если передачу, по поводу которой создали данную тему, смотрит значительное число людей, не считающих себя бакинцами, то я очень рад этому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sharifov_R' post='2337198' date='Jan 11 2008, 19:16 ']Кто является целевой аудиторией?
Готова и способна ли целевая аудитория в короткие сроки распространить между собой или приобрести очередной выпуск, вне эфирного телевидения?
Допустим, речь идет о ЧКГ.
Пример который я привел, показывает какое количество бакинцев со всего света, различных возрастов и профессий объединяются на одном портале.[/quote]

Целевая аудитория - граждане страны.

Link to comment
Share on other sites

Конечно очень легко многого достичь когда что ни делаеться все делаеться только для Баку, как будто в Азербайджане нет других городов...
Я лично родился и вырос в Сумгаите, но поступил в ВУЗ в Баку и начиная с 1998 по сегоднишний день я каждый день туда и обратно и такие как я тысячи. Только из-за того что у нас все что есть хотяб на каком то уровне это есть толко в Баку (начиная с дет садов и заканчивая нормальной работой) нам приходиться каждый день проделывать такой путь ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2337251' date='Jan 11 2008, 19:37 ']Целевая аудитория - граждане страны.[/quote]

По теме: я говорю о более реалистичных, практичных вещах отвечая на вопрос "Что будет?". Мне трудно представить как граждане со всех уголков страны в случае закрытия либо запрета на ведение какой-либо передачи на иностранном языке, встанут на защиту и будут протестовать. То есть более оптимально иметь запасной вариант действий, а не надеятся на добрую волю человека. Тем более развитие информационных технологий многое позволяет.

Link to comment
Share on other sites

Люди неужели ни кто не хочеть сказать что ушемляется права русских и русскоязычного населения.Нет такого района в республике где не живут русские.Ну кто скажеть в чем вина этих людей.Тупизм наших всяких там глав комитетов доводит на мысль что все больные руководять нами.Это что такое ? Разве можно 21 веке принемать такие законы.Да кто дал право отнемать у меня мои права.Нет у меня возможности смотреть по тарелке русские каналы.Теперь что я должен уехать в Россию чтобы смотреть передачи и фильмы на русском.
Правильно говорил Жириновский.
У этого чобана Нушеравана что тормоза отказали?Что его маму руские массажировали. 3def

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ода оз армыз хеля хяр дяфя деир ки гедирям гедирям.[/quote]

Фуад переехал в Канаду с семьей, но приезжает по работе и для съемок своей передачи.
Побольше бы таких передач!!
Фуад очень грамотный человек и в совершенстве знает несколько языков. Думаю он будет вести передачу на азербайджанском дабы не прервать ее вещание.

Link to comment
Share on other sites

Передача не для всех и имеет ограниченную аудиторию.Передача одного автора и никто другой так не сможет.Если будет на азербайджанском языке,то другого автора и другая передача.
В законе не должны быть исключения!
Если что-то не так ,значит закон не правильный или несвоевременный.

Link to comment
Share on other sites

Фуад дествительно уехал, но судя по тому что последняя передача, вышла в эфир буквально 2-3 недели назад (то есть уже после его отъезда) можно надеятся, что его авторская программа не исчезнет вообще, а будет продолжаться хотя возможно и с большим интервалом. Кстати кто смотрел последнюю БТ, тема была очень интересной: маяки, корабли, история нефтедобычи и т.д. Люди кто может подсказать где можно приобрести записи всех его передач насколько я знаю в эфир было выпущено, что то порядка 8-9 передач

Link to comment
Share on other sites

Люди неужели ни кто не хочеть сказать что ушемляется права русских и русскоязычного населения.Нет такого района в республике где не живут русские.Ну кто скажеть в чем вина этих людей.Тупизм наших всяких там глав комитетов доводит на мысль что все больные руководять нами.Это что такое ? Разве можно 21 веке принемать такие законы.Да кто дал право отнемать у меня мои права.Нет у меня возможности смотреть по тарелке русские каналы.Теперь что я должен уехать в Россию чтобы смотреть передачи и фильмы на русском.
Правильно говорил Жириновский.
У этого чобана Нушеравана что тормоза отказали?Что его маму руские массажировали.


Вам от меня лично аплодисменты !!!!!!!!!! :aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:


Супер !!!!!

Link to comment
Share on other sites

этого чобана Нушеравана что тормоза отказали?Что его маму руские массажировали.




[url="http://www.day.az/news/society/103813.html"]http://www.day.az/news/society/103813.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо уважаемая Камилла ханум!
Не поверите так обидно и оскарбительно этот сумашедшее решение что хочется набить морду этим уродам.Но увы их уже много,слишком много.
Все мы должны понять 2008 год для нас решаюший против таких.Запомните потом будет поздно.Даже могу сказать невозвожным убрать таких.Мне жаль наших детей так как они станут рабами этих людоедов.

Link to comment
Share on other sites

Насчет мамы вы не правы и лучше отредактируйте свой пост. При всем не согласии с Нуширеваном такой выпад считаю низким и не достойным. Понятие матери свято и не надо это поганить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' post='2335873' date='Jan 11 2008, 15:31 ']Хотелось бы узнать закроют ли передачу "Бакинские тайны".Будет ли версия на азербайджанском языке.Многое узнал из нее о нашем родном городе .Жаль если закроют.[/quote]
Закроют 100%. Эта передача имела свою аудиторию, возможно не столь иногочисленную, но очень верную. В основном это бакинцы, но они (мы) в меньшинстве. А основную массу эта передача раздражает. У меня сосед-ераз, например, говорит, что история Баку начинается с момента прибытия сюда Гейдара Алиева в 1993 года, а всё до этого - отстой, не достойный уважения, который надо разрушить. После разговора с ним об этой передачи я понял почему Хаджибала АБУТАЛЫБОВ насилует наш Баку :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Karasik' post='2336176' date='Jan 11 2008, 16:11 ']Вы знаете передача "Бакинские тайны" это одна не из многих передач которые я смотрю с удовольствием на местном тв. Эта передача дает нам возможность узнать про прошлое нашего города и про его тайны. Она мне напоминает передачу российского тв "На медне". Если её закроют то это будет большим минусом как для нас (общества) так и для самого государтсва. Я считаю, что программам как "Бакинские тайны" и "Что? Где? Когда?" надо создавать все условия для процветания. По больше бы таких интелектуальных программ на нашем телевидиние. А то, то блудословие которое постоянно транслируется по тв заставляет общество диградировать.[/quote]

да Фуад сам ее закрыл, переехав в Торонто..как он сможет и там и здесь..?
вот вопрос, однако

Link to comment
Share on other sites

Закроют 100%. Эта передача имела свою аудиторию, возможно не столь иногочисленную, но очень верную. В основном это бакинцы, но они (мы) в меньшинстве. А основную массу эта передача раздражает. У меня сосед-ераз, например, говорит, что история Баку начинается с момента прибытия сюда Гейдара Алиева в 1993 года, а всё до этого - отстой, не достойный уважения, который надо разрушить. После разговора с ним об этой передачи я понял почему Хаджибала АБУТАЛЫБОВ насилует наш Баку :(


:aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rashford' post='2337223' date='Jan 11 2008, 19:25 ']Любезнейший, на счет сериала "Гызлар" это сарказм или вы действительно считаете это нормальным сериалом ????????????????????[/quote]

Я, вообще-то, люблю сарказм, но это не тот случай. Я не говорю о художественности этого сериала, я не говорю об игре актерев, я не говорю о режессерской работе, я говорю о ТЕХ ПРОБЛЕМАХ, КОТОРЫХ ЗАТРАГИВАЛ сериал. Правда, я смотрел только одну серию целиком, и ещё одну серию со середины. Там журналистка написала критическую статью про строительных баронов, про проблемы, про монополию в этой сфере, про то, что земли под строительство продоеться, короче, затрагивались острые проблемы. По этому и запретили показ сериала.
А вы как думаете, почему прикрыли этот сериал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Absheron' post='2337378' date='Jan 11 2008, 20:32 ']Люди кто может подсказать где можно приобрести записи всех его передач насколько я знаю в эфир было выпущено, что то порядка 8-9 передач[/quote]DVD дисков с передачами всего 13 штук. [color="#FF0000"][b]Просьба желающим приобрести этот комплект обращатся к его отцу по телефону, озвученному в одной из передач. [/b][/color]Диски имеют авторские права. Всякое незаконное копирование и продажа будут преследоваться по закону об авторских правах. На сегодняшний день идут переговоры о массовом выпуске данных дисков в продажу. дата их выпуска пока остается открытой.

Link to comment
Share on other sites

А что плохого если передача будет на азербайджанском, его будут смотерть помоему намоного больше людей, и больше же людей его поймут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thalys' post='2338394' date='Jan 12 2008, 00:58 ']А что плохого если передача будет на азербайджанском, его будут смотерть помоему намоного больше людей, и больше же людей его поймут.[/quote]

Я лично [b]ЗА [/b]пусть будет и на азербайджанском и на русском

Link to comment
Share on other sites

[quote name='World' post='2338380' date='Jan 12 2008, 00:55 ']DVD дисков с передачами всего 13 штук. [color="#FF0000"][b]Просьба желающим приобрести этот комплект обращатся к его отцу по телефону, озвученному в одной из передач. [/b][/color]Диски имеют авторские права. Всякое незаконное копирование и продажа будут преследоваться по закону об авторских правах. На сегодняшний день идут переговоры о массовом выпуске данных дисков в продажу. дата их выпуска пока остается открытой.[/quote]

Как я понял ваша подпись это и есть телефон отца Фуада???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Absheron' post='2339124' date='Jan 12 2008, 09:38 ']Как я понял ваша подпись это и есть телефон отца Фуада???[/quote]Нет, Вы не правильно поняли. [color="#000080"][b]Моя подпись не имеет ни какого отношения к Фуаду и его родственникам
[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' post='2335873' date='Jan 11 2008, 15:31 ']Хотелось бы узнать закроют ли передачу "Бакинские тайны".Будет ли версия на азербайджанском языке.Многое узнал из нее о нашем родном городе .Жаль если закроют.[/quote]
отличная передача.жаль будет ,если ее закроют

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leyla Azeri' post='2336084' date='Jan 11 2008, 16:59 ']Я не солгласна насчет 10-ти процентов.. Её смотрят намного больше людей.
И очень хотелось бы, чтобы она сохранилась[/quote]
и я думаю что смотрят эту передачу многие, а в особенности Бакинцы. Будет очень жаль если передачу закроют :unsure: Передача интересная и ведущий - Фуад культурный,интересно ведет передачу ИМХО Одна из не многих передач на нашем ТВ которую приятно смотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamilla' post='2337845' date='Jan 12 2008, 00:04 ']Закроют 100%. Эта передача имела свою аудиторию, возможно не столь иногочисленную, но очень верную. [b]В основном это бакинцы, но они (мы) в меньшинстве. [/b]А основную массу эта передача раздражает. У меня сосед-ераз, например, говорит, что история Баку начинается с момента прибытия сюда Гейдара Алиева в 1993 года, а всё до этого - отстой, не достойный уважения, который надо разрушить. После разговора с ним об этой передачи я понял почему Хаджибала АБУТАЛЫБОВ насилует наш Баку :(
:aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:[/quote]
да к сожалению Бакинцев в Баку все меньше и меньше становится, но все таки они еще есть и бакинцам такие передачи очень по душе ИМХО


а по чем продают эти ДВД???

Link to comment
Share on other sites

Жаль что такие как Фуад Ахундов покидают Азербайджан. :unsure:
Кстати, он съемки проводил несколько месяцев назад возле ичери шехер, я подумала, что серия передач еще снимается. :sluxii:
:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='World' post='2336873' date='Jan 11 2008, 17:52 ']Фуада знаю лично. Он уехал, но постоянно приезжает, для того чтобы передача продолжалась.[/quote]
Я являюсь поклонником творчества Фуада и очень хотел бы написать ему письмо, выразив благодарность. Вы могли бы послать мне его e-mail?
[i]Буду вам очень признателен[/i]. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 27 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 121 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 265 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...