Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Педиатры. 7


Recommended Posts

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мы ходили к Сабире она нас и взвешивала и измеряла,даже сейчас когда большие 2,6 и 1,3 она ставит их на весы и мериет рост.с маленького снимаем памперс она и яички ему проверяет.и это все в омд.там кстати не 30м.сколько дадите.только подходить советую к началу ее смены

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки в месяц врач должен проверять окружность головы И так далее? А с чем сравнивать? С род дома мне ничего не дали. И Марина нам ничего не измерила..

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки в месяц врач должен проверять окружность головы И так далее? А с чем сравнивать? С род дома мне ничего не дали. И Марина нам ничего не измерила..

 

Да, должны. Сравнивают с общепринятыми нормативами развития, так как, например, быстрый рост окружности головки может быть тревожным сигналом.....Кстати, давным давно Марина нам измеряла окружность и пугала гидроцефалией, что к счастью, не подтвердилось....

Edited by Умничка
Link to comment
Share on other sites

Ой девочки в месяц врач должен проверять окружность головы И так далее? А с чем сравнивать? С род дома мне ничего не дали. И Марина нам ничего не измерила..

Странно, что не измерила. Нам измеряла.
Link to comment
Share on other sites

Мы ходили к Сабире она нас и взвешивала и измеряла,даже сейчас когда большие 2,6 и 1,3 она ставит их на весы и мериет рост.с маленького снимаем памперс она и яички ему проверяет.и это все в омд.там кстати не 30м.сколько дадите.только подходить советую к началу ее смены

конкретно при мед инстуте у нее не было весов для малышей есть только на которые может встать ребенок который может уже самостаятельно стоять насчет омд мы там были последний раз летом когда в малюсеньком кабинете принимало помимо сабиры несколько врачей где от ора ничего не было слышно при этом она умудрилась послушать дочку и на алергический кашель сказать вирус(в тот же вечер я отвела дочку к узману габилю и никакого вируса нам он не потвердил и помимо него хоть нам сабира и предсказывала температуры ее естественно тоже не было)и прописать антибиотик она может назначить адекватное лечение и поставить правильный диагноз только если повезет и она не будет куда то спешить и не будет сумашедшего дома в кабинете!!
Link to comment
Share on other sites

конкретно при мед инстуте у нее не было весов для малышей есть только на которые может встать ребенок который может уже самостаятельно стоять насчет омд мы там были последний раз летом когда в малюсеньком кабинете принимало помимо сабиры несколько врачей где от ора ничего не было слышно при этом она умудрилась послушать дочку и на алергический кашель сказать вирус(в тот же вечер я отвела дочку к узману габилю и никакого вируса нам он не потвердил и помимо него хоть нам сабира и предсказывала температуры ее естественно тоже не было)и прописать антибиотик она может назначить адекватное лечение и поставить правильный диагноз только если повезет и она не будет куда то спешить и не будет сумашедшего дома в кабинете!!

мы были последний раз около 3х недель назад боольшой такой кабинет столы стояли но других врачей не было только один по-моему.когда детки были маленькие мы ходили около театра Рашида бейбутова там были разные весы и ростомер.про мед институт это что то новое наверное
Link to comment
Share on other sites

мы были последний раз около 3х недель назад боольшой такой кабинет столы стояли но других врачей не было только один по-моему.когда детки были маленькие мы ходили около театра Рашида бейбутова там были разные весы и ростомер.про мед институт это что то новое наверное

ну значит уже ремонт закончился в омд и им снова дали побольше кабинет хоть это плюс)))да осмотр в мед институту 35 ман а условия 0)))а одноразывых пеленках можно только мечтать ну про остальное я говорила.но то что она граммотная я признаю просто зазналась от количества пациентов видимо((
Link to comment
Share on other sites

ну значит уже ремонт закончился в омд и им снова дали побольше кабинет хоть это плюс)))да осмотр в мед институту 35 ман а условия 0)))а одноразывых пеленках можно только мечтать ну про остальное я говорила.но то что она граммотная я признаю просто зазналась от количества пациентов видимо((

ой не говорите,ужас!одноразовые пеленки я вообще с собой таскаю всегда...я уже молчу про перчатки..хорошо ей при мед институте там преподает и там же принимает)
Link to comment
Share on other sites

мы были последний раз около 3х недель назад боольшой такой кабинет столы стояли но других врачей не было только один по-моему.когда детки были маленькие мы ходили около театра Рашида бейбутова там были разные весы и ростомер.про мед институт это что то новое наверное

ну значит уже ремонт закончился в омд и им снова дали побольше кабинет хоть это плюс)))да осмотр в мед институту 35 ман а условия 0)))а одноразывых пеленках можно только мечтать ну про остальное я говорила.но то что она граммотная я признаю просто зазналась от количества пациентов видимо((

ой девочки,вы меня расстроили((( найду я нормального адекватного врача с нормальными условиями???? :facepalm: 

Нанулька,так думаете нам лучше сходить в баку клиник да?там и весы и все остальное? 30 манат действует в течение месяца?

Вроде как отгрохали такое здание при медунивере,а условий ноль :madd:

Link to comment
Share on other sites

ой девочки,вы меня расстроили((( найду я нормального адекватного врача с нормальными условиями???? :facepalm:

Нанулька,так думаете нам лучше сходить в баку клиник да?там и весы и все остальное? 30 манат действует в течение месяца?

Вроде как отгрохали такое здание при медунивере,а условий ноль :madd:

цену лучше заранее уточните то ли 30 то ли 35 забыла цену и сколько дней в силе не уточняла но условия с мед институтом и темболее омд определено лучше хотя бы весы и ростомер есть
Link to comment
Share on other sites

Очень понравилась Нигяр Шазбазова Каспиан. Мы не являясь ее пациентами, она по телефону со мной минут 10 говорила, объясняла что делать как делать. Будем наблюдаться у нее

Link to comment
Share on other sites

цену лучше заранее уточните то ли 30 то ли 35 забыла цену и сколько дней в силе не уточняла но условия с мед институтом и темболее омд определено лучше хотя бы весы и ростомер есть

то есть лучше пойти в баку клиник,да?

Link to comment
Share on other sites

то есть лучше пойти в баку клиник,да?

ну если быя все таки решила бы пойти снова к Сабире определено пошла бы в Баку клинику.
Link to comment
Share on other sites

Очень понравилась Нигяр Шазбазова Каспиан. Мы не являясь ее пациентами, она по телефону со мной минут 10 говорила, объясняла что делать как делать. Будем наблюдаться у нее

Вы в 1 месяц пойдете к ней?? Она была наблюдаюшим врачем девочек с палаты. при выписке пообшались с ней.Мне тоже показалась очень приятным и грамотным врачём.Но про неё никаких отзывов не слышала(((. Также про Наиму хотелось бы узнать
Link to comment
Share on other sites

Вы в 1 месяц пойдете к ней?? Она была наблюдаюшим врачем девочек с палаты. при выписке пообшались с ней.Мне тоже показалась очень приятным и грамотным врачём.Но про неё никаких отзывов не слышала(((. Также про Наиму хотелось бы узнать

Нам месяц исполнился уже. Иншаллах после 40 дней пойду уже. В больнице тоже она у нас была, просто не знала наблюдаться или нет. А так вчера мне понравилось что она взяла трубку в празд.день. Вспомнила нас. Посоветовала что делать.
Link to comment
Share on other sites

Нам месяц исполнился уже. Иншаллах после 40 дней пойду уже. В больнице тоже она у нас была, просто не знала наблюдаться или нет. А так вчера мне понравилось что она взяла трубку в празд.день. Вспомнила нас. Посоветовала что делать.

плс отпишитесь потом
Link to comment
Share on other sites

Девочки . Кто знает хорошего педиатра желательно на йасамалском районе . я уже 3х меняю ... нужен проверенный и хороший педиатр который не станет по пусту пичкать таблетками малыша :(

Link to comment
Share on other sites

Узман Габиль Мурсалов - Педиатор-неонотолог (БМП) - прием : 40 манат ,очередь по записи (если есть свободное окно может принять раньше назначенного времени,нас на 40 минут раньше принял)

Молодой и уверенный врач .Пришли с 40 дневным грудничком к нему ,с целым букетом диагнозов (тимус,2 порока сердца ,жидкость в сердечном мешочке ,диатез ,дисбактериоз ,водянка на яичках ,фимоз ,слабо-развитые левые конечности ,диагнозы Цаликова ,Стрековой ) .Зачеркнул все таблетки ,капельки ,которые нам прописали ,сказал есть риск посадить печень .Отменил все предыдущие диагнозы ,оказывается нас мучают банально только лишь газики .С пороком сердца сказал подождать ,до 5 месяцев все само по себе может пройти ,не спешить с операциями ,не разрешать прокалывать водянку на яичках .Очень аккуратно обращался с младенцем ,говорил четко ,по существу ,отвечал на все вопросы (мы с свекровью закидали его буквально) .Прописал только лишь витамин D ,который с 15 недель обязательно нужно пить и Sab Simplex против газиков .За прививки ,хоть я их и боюсь делать :(

Очень вежливая и милая помощница у него ,стерильный чистый кабинет ,одноразовые простыни-пеленки ^_^

Link to comment
Share on other sites

Девочки . Кто знает хорошего педиатра желательно на йасамалском районе . я уже 3х меняю ... нужен проверенный и хороший педиатр который не станет по пусту пичкать таблетками малыша :(

Dr. Rustam - caspian hospital, badamdar. On edinka, ocen xorowiy vrac
Link to comment
Share on other sites

Тамерлан из омд

Я бы не советовала Цаликова .Он во-первых ,выписывает лекарства за которые ему идут проценты ,во-вторых ,ударные дозы ,в-третьих ,толком не отвечает на вопросы ,хамит ,принимает конвейерным методом .
Link to comment
Share on other sites

Даааа, давно. Старшего сына тоже к нему везли , до года каждый месяц. Теперь дочку. Он ас в своем деле, раньше когда он работал в 6 , там были ужасные очереди хотья всегда по записи, а тут нет. Было, ждали - но не 2 часа, максимум 15 мин.

Link to comment
Share on other sites

ясно. спасибо. Думаю на нем остановлю свой выбор.вы в 1 месяц пошли к нему?? я вот думаю ждать 40 дней или пойти раньше...

пожалуйста... Если лялка в порадке, то можете подождать и 40 дней и 2 месяца, но помните если даете ляльке пустышку , то уберите ))) он скажет "ушага ние соска верирсен, верме соска" он такой позитивный, и еще запишите все ваши вопросы для себя, на заметку... Он внимательно слушает и довольнотаки подробно обяснает, вообшем сами увидите... Удачи. Прием 40azn
Link to comment
Share on other sites

пожалуйста... Если лялка в порадке, то можете подождать и 40 дней и 2 месяца, но помните если даете ляльке пустышку , то уберите ))) он скажет "ушага ние соска верирсен, верме соска" он такой позитивный, и еще запишите все ваши вопросы для себя, на заметку... Он внимательно слушает и довольнотаки подробно обяснает, вообшем сами увидите... Удачи. Прием 40azn

он соску редко берет и если засыпает выплевывает её)))
Link to comment
Share on other sites

он соску редко берет и если засыпает выплевывает её)))

ну и молодец, умный малыш, говорит от соски дикцыя портиться , прикус неправильный стоновиться и самое главное соска это "микроб дашыйыджысы"
Link to comment
Share on other sites

ну и молодец, умный малыш, говорит от соски дикцыя портиться , прикус неправильный стоновиться и самое главное соска это "микроб дашыйыджысы"

он азербайджаноязычный?

Link to comment
Share on other sites

Вот сколько людей столько мнений, мне Рустам не понравился совершенно, самовлюбленный болван, расчитывает на дураков, которые ничего не знают и  его будут слушать раскрыв рот.

Link to comment
Share on other sites

Вот сколько людей столько мнений, мне Рустам не понравился совершенно , самовлюбленный болван, расчитывает на дураков, которые ничего не знают и его будут слушать раскрыв рот.

что значить болван? Не могу понять почему вы так отзываетесь? Сами же сказали что мнения расходятса!!! Мы тоже много ходили по педиатрам и в итоге что сказал Рустам др хамсы дюз чыхды, он выташил моего сына из тяжелой ситуации, дай бог ему здоровья и побольше таких врачей в нашей медицине
Link to comment
Share on other sites

Вот сколько людей столько мнений, мне Рустам не понравился совершенно , самовлюбленный болван, расчитывает на дураков, которые ничего не знают и его будут слушать раскрыв рот.

что значить болван? Не могу понять почему вы так отзываетесь? Сами же сказали что мнения расходятса!!! Мы тоже много ходили по педиатрам и в итоге что сказал Рустам др хамсы дюз чыхды, он выташил моего сына из тяжелой ситуации, дай бог ему здоровья и побольше таких врачей в нашей медицине
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...