Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


Recommended Posts

не получилось поставить ТВ, по тел. девушка сказала что можно, а техники пришли и сказали что вышку не видно. сёдня поеду забирать деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Capitan' post='3820123' date='Nov 10 2008, 02:51 ']Да уж, придётся без интернета сидеть. А если просто не платить, автоматически отключат?[/quote]

Провайдеры нарушают ваши права.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='3820359' date='Nov 10 2008, 08:41 ']не получилось поставить ТВ, по тел. девушка сказала что можно, а техники пришли и сказали что вышку не видно. сёдня поеду забирать деньги.[/quote]


Не огорчайтесь. Мы достраиваем остальные базовые станции и в течении месяца будет сигнал на здания с которых нет прямой видимости телебашни. Как только у вас появиться сигнал - с вами свяжутся и сообщат вам об этом (не забудьте оставить свои контакты).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' post='3819372' date='Nov 9 2008, 23:11 ']Во первых благодарим вас за замечания и комментарии. Они нам очень нужны.
Наши каналы будут в Январе.

По поводу инструкции мы в курсе просто не стали менять т.к. сейчас готовится софт с меню на Азербайджанском языке и соответственно инструкция тоже. Новые тюнеры будут уже с новым софтом. (Если кто захочет поменять то будет бесплатная услуга по апгрейду софта тюнера.[/quote]

Спасибо, ЕПГ действительно срабатывает при полном выключении-включении рисивера. По крайней мере, вы это знаете, проинструктируйте и ваш кастомер каре, а то они не в курсе.

Когда будет возможен апгрейд софта тюнера?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amico' post='3820788' date='Nov 10 2008, 10:53 ']Спасибо, ЕПГ действительно срабатывает при полном выключении-включении рисивера. По крайней мере, вы это знаете, проинструктируйте и ваш кастомер каре, а то они не в курсе.

Когда будет возможен апгрейд софта тюнера?[/quote]


В Январе

Link to comment
Share on other sites

П.С.На мои нервные комменты просьба не обращать внимания, у меня есть всего-навсего катострофическое невезение.xDD А коннект действительно отличный провайдер..может даже лучший..о.О''
Уважаемый [b]ISP_connect[/b] я звонила в тех.поддержку, ну насчет постоянной отключки инета..сказали, что свяжутся..и по всей видимости забыли..о.О''
Я даже не знаю, обидно понимаете ли-дали деньги, а тут такое..качаю, теряв тонны нервов..Так что вы там говорили про смену пары, или как там её..это ваши работники меняют?
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Embya-chan' post='3821625' date='Nov 10 2008, 13:11 ']П.С.На мои нервные комменты просьба не обращать внимания, у меня есть всего-навсего катострофическое невезение.xDD А коннект действительно отличный провайдер..может даже лучший..о.О''
Уважаемый [b]ISP_connect[/b] я звонила в тех.поддержку, ну насчет постоянной отключки инета..сказали, что свяжутся..и по всей видимости забыли..о.О''
Я даже не знаю, обидно понимаете ли-дали деньги, а тут такое..качаю, теряв тонны нервов..Так что вы там говорили про смену пары, или как там её..это ваши работники меняют?
Заранее спасибо.[/quote]

Не переживайте. Пошлите мэйл на [email protected] с вашим номером телефона.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Звонил вам на фирму в четверг, получил досаточно грамотную как мне показалось информацию, понравилось.
В пятницу пришёл к вам в офис и ещё раз разузнав обо всём подписал контракт с оплатой за год вперёд на второй пакет.
Сегодня приехали ваши техники и сказали, что не возможно подключить, так как наш дом находится в южном направлении, а оборудование на вышке, не охватывает южное направление, хотя и по телефону и в офисе, перед тем как подписать контракт и оплатить, мне ни кто про южное направление и не наличия соответсвующего передатчика с телевышки не говорил, сказали несколько раз, что достаточно всего лишь того, чтобы вышку было чётко видно, я ещё 2 раза переспрашивал, а теперь вот тебе и новость :(
Я не понимаю, у вас что техники и отдел обслуживания клиентов работают не согласовывая друг с другом инфо?
Ведь, если техники с самого начало, знали это, почему вы меня не предупредили об этом в офисе?
Разберитесь со своим отделом обслуживания клиентов, чтобы клиентам не давали ложной инфо, это выгодно будет и вам и нам, не будем отнимать друг у друга драгоценного времени в пустую
Что теперь делать? Когда будет установка?
Ваши техники сказали, что до конца недели на вышке установят соотв.оборудование и до пятницы я всё таки смогу смотреть ТВ.
Насколько эта информация на этот раз верна?
Не получится опять как в первый раз?
Почему в офисе мне не могут что-либо конкретное сказать, когда я сегодня звонил для подверждения инфо от техников?
Смогу ли я забрать деньги, если не получу в нужный срок услуги?
Не хочется быть дважды обманутым
Разберитесь с ситуацией пожалуйста и дайте мне чёткую и правильную информацию, чтобы я знал стоит ли с вами дальше иметь дело

Заранее спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='taribari' post='3823387' date='Nov 10 2008, 18:23 ']Лучше если зону охвата на сайте вывесят.
Реальную на данный момент.[/quote]

Согласен!
Но не каждый человек через интернет узнав информацию решает подключиться.
Поэтому ещё лучше стоило бы, отделу обслуживания клиентов не говорить с самого начала клиентам, что ТВ охватывает весь город, когда это не так

Link to comment
Share on other sites

Я недавно подключился к Коннект ТВ и у меня были проблемы - был очень слабый сигнал - показывало всего 20-25 каналов. После упорных звонков в саппорт (последний очень хороший, но кажется техники не успевают за заявками - несколько раз приходилось звонить) все начало улаживаться. При последнем звонке в саппорт мне сказали, что техники уже в нашем районе (Патамдарт) и они усиливают сигнал. По приходу домой заметил, что сигнал действительно стал сильнее, но он все таки он еле дотягивает до 35-40 процентов от шкалы. Новый поиск дал 46 каналов (раньше находил 39). Кстати, во время дождя у меня даже местные каналы уже залипали - настолько слаб был сигнал.
Позже мне сообщили, что техники приходили домой и обещали, что в течение недели с сигналом все будет в порядке.
Отмечу, что вышка находится в метрах 300-400 от моего дома и проблема скорее всего в направленности антенны - предполагаю, что как раз таки из-за слишком близкого расстояния сигнал проходит "над" нашим домом. Так вот, наверняка у Ваших техников есть свой выход из ситуации, но может быть легче настроить мою антенну на телебашню?? Если конечно у Вас там есть своя антенна. Телебашня находится от меня километрах в 2-х в прямой видимости.

Еще отмечу баг прошивки тюнера: иногда при переключении на канал через цифровой блок переключения не происходит. То есть допустим я просматриваю 41-й канал. Хочу перейти на 1-й. Жму 1. В нижней части экрана пишется 1, но переключения не происходит. Учтите это в новой прошивке.
Еще не радует, что в вашей прошивке многие функции заблокированы.
Нет также письменного отображения смены языков (на евроньюс например).
ЕПГ также не самый удобный - я привык к ЕПГ на Humax VaFox. После него и удобство меню тюнера, и удобство пульта отстает.

ЗЫ: Отдельный респект Вам, ISP_Connect, за терпеливость, вежливость, профессиональность и любовь к своей работе и компании. Надеюсь Ваши труды не пройдут зря и станут примером для других компаний.

Link to comment
Share on other sites

NATIONAL GEOGRAPHIC WILD на русском будет?
И еще, я насчитал в первом пакете 53 неповторяющихся каналов, почему вы считаете каналы с несколькими языками?

Link to comment
Share on other sites

EPG сегодня вечером даже "вашим" способом не включается, но на паре каналов он все-таки есть. Такое впечатление, что сигнал слабый, т.к. изображение тоже не совсем четкое. Пауэр Тюрк даже совсем не работал. Как измерять силу сигнала?

Link to comment
Share on other sites

Будет ли показывать ваше ТВ по этим координатам, посмотрел в Google Earth Pro:
40/23/45,00 С
49/49/43,00 Е

Смотрите скриншот, там где рука - это дом сам, 2 - это здание высокое.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Абоненты ТВ,

На самом деле ведутся работы по наладке передающих станций и в ближайшие две недели будет введено в эксплуатацию несколько дополнительных передающих станций.

Установщики ТВ - это пока тихий ужас (работаем над этим). Согласованность тел. саппорта с ними - еще хуже. Просто в первую очередь решаем проблемы с сигналом, а потом займемся остальным. Не беспокойтесь все будет ОК. Кстати все перчисленные проблемы (включая ЕПГ и зависание ресивера - от слабого сигнала).
Хочу вас заверить, что у всех абонентов, которые испытывают трудности по этой причине будет бесплатная наладка оборудования, а также бесплатный месяц будет добавлен на ваш лицевой счет.

Просьба продолжать описывать все возникающие проблемы.

Отпишите на [email protected] номера ваших контрактов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='e-tyan' post='3824564' date='Nov 10 2008, 21:57 ']Я недавно подключился к Коннект ТВ и у меня были проблемы - был очень слабый сигнал - показывало всего 20-25 каналов. После упорных звонков в саппорт (последний очень хороший, но кажется техники не успевают за заявками - несколько раз приходилось звонить) все начало улаживаться. При последнем звонке в саппорт мне сказали, что техники уже в нашем районе (Патамдарт) и они усиливают сигнал. По приходу домой заметил, что сигнал действительно стал сильнее, но он все таки он еле дотягивает до 35-40 процентов от шкалы. Новый поиск дал 46 каналов (раньше находил 39). Кстати, во время дождя у меня даже местные каналы уже залипали - настолько слаб был сигнал.
Позже мне сообщили, что техники приходили домой и обещали, что в течение недели с сигналом все будет в порядке.
Отмечу, что вышка находится в метрах 300-400 от моего дома и проблема скорее всего в направленности антенны - предполагаю, что как раз таки из-за слишком близкого расстояния сигнал проходит "над" нашим домом. Так вот, наверняка у Ваших техников есть свой выход из ситуации, но может быть легче настроить мою антенну на телебашню?? Если конечно у Вас там есть своя антенна. Телебашня находится от меня километрах в 2-х в прямой видимости.

Еще отмечу баг прошивки тюнера: иногда при переключении на канал через цифровой блок переключения не происходит. То есть допустим я просматриваю 41-й канал. Хочу перейти на 1-й. Жму 1. В нижней части экрана пишется 1, но переключения не происходит. Учтите это в новой прошивке.
Еще не радует, что в вашей прошивке многие функции заблокированы.
Нет также письменного отображения смены языков (на евроньюс например).
ЕПГ также не самый удобный - я привык к ЕПГ на Humax VaFox. После него и удобство меню тюнера, и удобство пульта отстает.

ЗЫ: Отдельный респект Вам, ISP_Connect, за терпеливость, вежливость, профессиональность и любовь к своей работе и компании. Надеюсь Ваши труды не пройдут зря и станут примером для других компаний.[/quote]


Смена языков есть, в правом углу RUS ENG AZE TUR итд.

Вы что-то путаете Заблокированных функций нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musrusm' post='3824665' date='Nov 10 2008, 22:27 ']NATIONAL GEOGRAPHIC WILD на русском будет?
И еще, я насчитал в первом пакете 53 неповторяющихся каналов, почему вы считаете каналы с несколькими языками?[/quote]


Стандартная практика подсчета каналов - все кабельные провайдеры считают так, а вы посчитайте количество их каналов таким же методом :-))))).

Link to comment
Share on other sites

Ну это понятно.
А а остальные вопросы можете ответить?
NATIONAL GEOGRAPHIC WILD на русском будет?
и
Будет ли показывать ваше ТВ по этим координатам, посмотрел в Google Earth Pro:
40/23/45,00 С
49/49/43,00 Е

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musrusm' post='3825399' date='Nov 11 2008, 01:46 ']Ну это понятно.
А а остальные вопросы можете ответить?
NATIONAL GEOGRAPHIC WILD на русском будет?
и
Будет ли показывать ваше ТВ по этим координатам, посмотрел в Google Earth Pro:
40/23/45,00 С
49/49/43,00 Е[/quote]


Нет.


Да дело не в координатах (на самом деле сигнал есть на всем Абшеронском полустрове). Просто когда разрешение на строительство дают на 18 этажей перед 5-ти этажными зданиями не подумав о том, что 18 этажей закрывают сигнал с ТВ башни целому кварталу - бывает вот так! Теперь ставим передающие станции по всему городу.

Link to comment
Share on other sites

Вы меня в очередной раз не поняли.
Прихожу я к вам в офис, заключаю договор на ТВ, ваши приходят и говорят - нет, здесь оказывается нет сигнала. Вот поэтому и говорю, я вам точные координаты дал, так приходить мне к вам или не стоит? Это же так просто ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musrusm' post='3825423' date='Nov 11 2008, 01:57 ']Вы меня в очередной раз не поняли.
Прихожу я к вам в офис, заключаю договор на ТВ, ваши приходят и говорят - нет, здесь оказывается нет сигнала. Вот поэтому и говорю, я вам точные координаты дал, так приходить мне к вам или не стоит? Это же так просто ))[/quote]



Простите, но это вы меня не поняли. Прочитайте мой пост выше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' post='3825332' date='Nov 11 2008, 01:23 ']Уважаемые Абоненты ТВ,

На самом деле ведутся работы по наладке передающих станций и в ближайшие две недели будет введено в эксплуатацию несколько дополнительных передающих станций.

Установщики ТВ - это пока тихий ужас (работаем над этим). Согласованность тел. саппорта с ними - еще хуже. Просто в первую очередь решаем проблемы с сигналом, а потом займемся остальным. Не беспокойтесь все будет ОК. Кстати все перчисленные проблемы (включая ЕПГ и зависание ресивера - от слабого сигнала).
Хочу вас заверить, что у всех абонентов, которые испытывают трудности по этой причине будет бесплатная наладка оборудования, а также бесплатный месяц будет добавлен на ваш лицевой счет.

Просьба продолжать описывать все возникающие проблемы.

Отпишите на [email protected] номера ваших контрактов.[/quote]

Я так и понял, что сигнал слабый, потому и спросил, как его измерить. Но у меня то прямая видимость телебашни, не больше 2 км, будет ли усилен и этот сигнал, или это уже максимум?

Link to comment
Share on other sites

Что с коннектом их тоже сглазили? Купил карту за 20 манатов и не могу загрузить уже 6-й день.Сперва на сайте не открывалась странияка для регистрации...а со вчерашнего днря показывапет что неправильный пин-код...а раньше на все это тратил всего 2-3 минуты...а сейчас трачу свои нервы...нельзя над людьми так издеватся...это не по человечески...и главное дозвонится до вашего горячего номера невозможно..примите меры...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amico' post='3824699' date='Nov 10 2008, 22:35 ']EPG сегодня вечером даже "вашим" способом не включается, но на паре каналов он все-таки есть. Такое впечатление, что сигнал слабый, т.к. изображение тоже не совсем четкое. Пауэр Тюрк даже совсем не работал. Как измерять силу сигнала?[/quote]



МЕНЮ - НАСТРОЙКА - ПОИСК ПРОГРАММ = слева надпись Lock если есть сигнал пишет Yes и рядом цифры если меньше 60 то это уже плохой сигнал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ammar' post='3828331' date='Nov 11 2008, 15:16 ']Что с коннектом их тоже сглазили? Купил карту за 20 манатов и не могу загрузить уже 6-й день.Сперва на сайте не открывалась странияка для регистрации...а со вчерашнего днря показывапет что неправильный пин-код...а раньше на все это тратил всего 2-3 минуты...а сейчас трачу свои нервы...нельзя над людьми так издеватся...это не по человечески...и главное дозвонится до вашего горячего номера невозможно..примите меры...[/quote]



Напишите на мэйл [email protected] о вашей проблеме и ваш контактный телефон

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь услугами вашего провайдера. Скажу вам откровенно, доволен качеством интернета.+5
На вашем сайте узнал об услуге ТВ. Дома стоят Ямал и Хотберд (спутниковое вещание). Хотелось бы узнать смогу ли я вашим ресивером одновременно пользоваться как вашим пакетом, так и своими тарелками?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dotsentos' post='3831143' date='Nov 12 2008, 00:45 ']Пользуюсь услугами вашего провайдера. Скажу вам откровенно, доволен качеством интернета.+5
На вашем сайте узнал об услуге ТВ. Дома стоят Ямал и Хотберд (спутниковое вещание). Хотелось бы узнать смогу ли я вашим ресивером одновременно пользоваться как вашим пакетом, так и своими тарелками?[/quote]


Нет не сможете. Diseq не поддерживается.

Link to comment
Share on other sites

Как скоро будет установлены ваши оборудования на АТС-ах в поселках городского типа Гарачухур(427),Гюнешли(478),Амираджаны(458)? На сколько мне известно из вашего списка на сайте, на Разинах вы уже радуете))
Много интересующихся друзей и знакомых,которые довольствуются покамись вашими dial-up картами на этих АТС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dotsentos' post='3831284' date='Nov 12 2008, 01:26 ']Как скоро будет установлены ваши оборудования на АТС-ах в поселках городского типа Гарачухур(427),Гюнешли(478),Амираджаны(458)? На сколько мне известно из вашего списка на сайте, на Разинах вы уже радуете))[/quote]


После Нового года.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...