Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


Recommended Posts

[quote name='bayvu' post='3780077' date='Nov 1 2008, 21:29 ']Salam. Sualim Connect ISP istifade eden istifadecileredir: Men bu gunlerde Connnect`e goshulmaq isteyirem.Sizce qoshulmaga deyer?[/quote]
Goshulmaga deymez! Эти вонючки обещали подключить к интернету квартиру одного моего сотрудника за 5 рабочих дней. Договор заключал 24 октября. Звоню в пятницу - говорят ждите, в субботу 100% подключим - и хоть бы позвонили. Целый день вчера сотрудник ждал их, не выходя из дома. Я выбор делал в их пользу только потому, что они клялись мамой подключить за 5 дней, а не за 7-8 как остальные. Пусть теперь только попробуют не подключить в понедельник и 100 раз не извиниться - посмотрим кто потеряет больше.
Поясню, моя претензия больше не к тому, что не подключили вовремя, а потому, что человек бросил все свои дела и зря потерял день, а эти ..... даже не позвонили.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Siteman' post='3781477' date='Nov 2 2008, 11:38 ']Goshulmaga deymez! Эти вонючки обещали подключить к интернету квартиру одного моего сотрудника за 5 рабочих дней. Договор заключал 24 октября. Звоню в пятницу - говорят ждите, в субботу 100% подключим - и хоть бы позвонили. Целый день вчера сотрудник ждал их, не выходя из дома. Я выбор делал в их пользу только потому, что они клялись мамой подключить за 5 дней, а не за 7-8 как остальные. Пусть теперь только попробуют не подключить в понедельник и 100 раз не извиниться - посмотрим кто потеряет больше.
Поясню, моя претензия больше не к тому, что не подключили вовремя, а потому, что человек бросил все свои дела и зря потерял день, а эти ..... даже не позвонили.[/quote]


1. Соблюдайте правила приличия.

2. Отпишите на адрес [email protected] номер абонента - виновные будут наказаны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Siteman' post='3781477' date='Nov 2 2008, 11:38 ']Goshulmaga deymez! Эти вонючки обещали подключить к интернету квартиру одного моего сотрудника за 5 рабочих дней. Договор заключал 24 октября. Звоню в пятницу - говорят ждите, в субботу 100% подключим - и хоть бы позвонили. Целый день вчера сотрудник ждал их, не выходя из дома. Я выбор делал в их пользу только потому, что они клялись мамой подключить за 5 дней, а не за 7-8 как остальные. Пусть теперь только попробуют не подключить в понедельник и 100 раз не извиниться - посмотрим кто потеряет больше.
Поясню, моя претензия больше не к тому, что не подключили вовремя, а потому, что человек бросил все свои дела и зря потерял день, а эти ..... даже не позвонили.[/quote]


Bu artiq emekdashlarin qeyri peshekarligindan xeber verir.Bes provayderin ishini nece qiymetlendirmek olar?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' post='3776848' date='Oct 31 2008, 22:20 ']По поводу HD больше ничего сказать не могу. Придет время все узнаете.[/quote]
У меня вот какой вопрос. Вы написали, что с января 2009 ожидается вещание в формате HD. Если так, то нынешние ресиверы Connect-a подерживают формат HD или придется заново менять все ресиверы абоненетам которые подключатся до начало вещание формате HD?

Link to comment
Share on other sites

Можно узнать где находится офис и можно ли подключиться по своему паспорту, т.е без паспорта владельца телефона. Квартира на аренде, владелец далеко.

П.С. Номер 4977630 молчит глухо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Falcon' post='3790866' date='Nov 4 2008, 12:27 ']Можно узнать где находится офис и можно ли подключиться по своему паспорту, т.е без паспорта владельца телефона. Квартира на аренде, владелец далеко.

П.С. Номер 4977630 молчит глухо.[/quote]


Номер телефона для справок - 159

Без паспорта владельца телефона подключиться не возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='asatiani' post='3793928' date='Nov 4 2008, 21:37 ']Подскажите настройки при настраивании модема....че выбрать....PPP over ATM (PPPoA) PPP over Ethernet (PPPoE) Bridging IP Address[/quote]



PPPoE LLC
VPI 0
VCI 33
Dynamic IP
Auto discovered DNS

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='3776720' date='Oct 31 2008, 21:44 ']есть еще один маленький вопрос.
1. каналы нтв+ премьера возможно ауди включать на 5.1[/quote]
Этот вопрос меня тоже интересует. И не только на Премьере, но и на других киноканалах с 5.1 звуком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zhuk' post='3794129' date='Nov 4 2008, 22:38 ']Этот вопрос меня тоже интересует. И не только на Премьере, но и на других киноканалах с 5.1 звуком.[/quote]


Да безусловно, более того ВСЕ каналы вещающиеся с поддержкой звука в формате Dolby Digital могут быть просмотрены в формате 5.1.

P.S. У нас на тюнере есть помимо просто выхода Audio LR еще и цифровой звуковой выход SPDIF для подключения к домашнему кинотеатру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bayvu' post='3780077' date='Nov 1 2008, 21:29 ']Salam. Sualim Connect ISP istifade eden istifadecileredir: Men bu gunlerde Connnect`e goshulmaq isteyirem.Sizce qoshulmaga deyer? suret,xidmet ve umumiyyetle seviyye gane edir?[/quote]
Deyer!Deyer!ve birde Deyer!
Eger size Keyfiyyetli internet lazimdirsa!
O ki qaldi vaxtinda(5 ish gunu muddetinde)qoshulmamaga(bele olduguna hech inanmiram) bu adi Fors-Major da ola biler.

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос.

на сайте у Каннекта (в разделе тарифный план) написано, что месячный анлим в 256 кб/с стоит 30 манат
это действительно с анлимитным траффиком или всё же есть "где то не палёно указанное примечание" типа мол, "при превышении ежемесячно скажем десяти гб, оператор имеет право понизить скорость до определённого минимума"?

и вообще, советуете им пользоваться? я имею ввиду Каннектом.
у меня АТС 432/434

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' post='3794158' date='Nov 4 2008, 22:46 ']Да безусловно, более того ВСЕ каналы вещающиеся с поддержкой звука в формате Dolby Digital могут быть просмотрены в формате 5.1.

P.S. У нас на тюнере есть помимо просто выхода Audio LR еще и цифровой звуковой выход SPDIF для подключения к домашнему кинотеатру.[/quote]
Спасибо, это хорошо :)

И последнее.
Каналы формата 16:9 передаются без изменений? А 4:3?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kenji' post='3796437' date='Nov 5 2008, 13:14 ']у меня вопрос.

на сайте у Каннекта (в разделе тарифный план) написано, что месячный анлим в 256 кб/с стоит 30 манат
это действительно с анлимитным траффиком или всё же есть "где то не палёно указанное примечание" типа мол, "при превышении ежемесячно скажем десяти гб, оператор имеет право понизить скорость до определённого минимума"?

и вообще, советуете им пользоваться? я имею ввиду Каннектом.
у меня АТС 432/434[/quote]
ДУМАЮ, что после некоторого времени они поднимут цену до 40 или просто отменят тариф 256/256, как это делают остальные провы. Я просто думаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='215KL2' post='3753858' date='Oct 27 2008, 20:43 ']Salam.
Connect -də nə vaxt vaxt limit ilə internet olacaq ? Məsələn axşam saaatlarından səhər saatlarına kimi. Çünki mən axşam saatlarında netdə oluram və bəlkədə bu çoxlarına lazımdı

Öncədən Təşəkkürlər[/quote]

Bu sualım cavabsız qalır ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Captain' post='3796300' date='Nov 5 2008, 11:52 ']очень ждем мнения первых ТВ абонентов![/quote]
Парадокс- но один из первых ТВ абонент это Я :rolleyes:
Эсли я сейчас буду хвалить Коннект ТВ то деньги мне все равно за это недадут : :rolleyes: так что буду хвалить бесплато :looool: Ну а честно говоря люди реально заслуживают Респект.Качество передоваемого сигнала супер во всяком случае я сбоя незамечала.И вот одинь маленкий но очень приятный нюанс в инфо меню вы всегдо можете посмотреть программу передачь почьти всех каналов.
Судя по цене качество превышает ожидания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zhuk' post='3796454' date='Nov 5 2008, 12:16 ']Спасибо, это хорошо :)

И последнее.
Каналы формата 16:9 передаются без изменений? А 4:3?[/quote]


Да все идет в оригинале. При этом в ресивере вы можете менять сами выход на ТВ 16:9 или 4:3 Letterbox or Panscan.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uss' post='3797034' date='Nov 5 2008, 13:42 ']Парадокс- но один из первых ТВ абонент это Я :rolleyes:
Эсли я сейчас буду хвалить Коннект ТВ то деньги мне все равно за это недадут : :rolleyes: так что буду хвалить бесплато :looool: Ну а честно говоря люди реально заслуживают Респект.Качество передоваемого сигнала супер во всяком случае я сбоя незамечала.И вот одинь маленкий но очень приятный нюанс в инфо меню вы всегдо можете посмотреть программу передачь почьти всех каналов.
Судя по цене качество превышает ожидания.[/quote]


Большое спасибо за похвалу! Я вам раскрою не большой секрет. В инфо пока еще идет программа передач на сегодня и без описания передачи. В течении месяца программа передач будет для ВСЕХ каналов, на всю неделю, с кратким описанием каждого фильма или программы. То есть полноценный EPG (Electronic Programm Guide)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='3797200' date='Nov 5 2008, 14:05 ']блин опять занято.. ну скажите какая процедура подключения к ТВ?[/quote]

Простите это от вашего телефонного оператора компании Ultel. Они как всегда самыми последними должны открыть короткий номер 159. Наберите номер 159 с любого другого городского телефона кроме (490/496/424/465/436).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' post='3797283' date='Nov 5 2008, 14:17 ']Простите это от вашего телефонного оператора компании Ultel. Они как всегда самыми последними должны открыть короткий номер 159. Наберите номер 159 с любого другого городского телефона кроме (490/496/424/465/436).[/quote]
щас не смогу. скажи в 6 мкр можно подключиться к вам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uss' post='3794201' date='Nov 4 2008, 23:56 ']Deyer!Deyer!ve birde Deyer!
Eger size Keyfiyyetli internet lazimdirsa!
O ki qaldi vaxtinda(5 ish gunu muddetinde)qoshulmamaga(bele olduguna hech inanmiram) bu adi Fors-Major da ola biler.[/quote]
Ping ishleyir?
Zehmet olmasa yoxlayin
пуск - выполнить - cmd - ping mail.ru
start - run - cmd - ping mail.ru
Gorun ne yazacaq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='3797465' date='Nov 5 2008, 14:39 ']щас не смогу. скажи в 6 мкр можно подключиться к вам?[/quote]


Да конечно. К нам можно подключиться по всему Абшеронскому полуострову. Главное, чтобы от вас была бы видимость хотя бы одной из наших базовых станций.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' post='3797673' date='Nov 5 2008, 15:06 ']Да конечно. К нам можно подключиться по всему Абшеронскому полуострову. Главное, чтобы от вас была бы видимость хотя бы одной из наших базовых станций.[/quote]
здорово. теперь надо до вас дозвониться. сколько дней со дня заявки уйдёт на установку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musrusm' post='3797557' date='Nov 5 2008, 14:53 ']Ping ishleyir?
Zehmet olmasa yoxlayin
пуск - выполнить - cmd - ping mail.ru
start - run - cmd - ping mail.ru
Gorun ne yazacaq.[/quote]
бу еиелиййатлары апармаг учун "putty" вар :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uss' post='3797744' date='Nov 5 2008, 16:16 ']бу еиелиййатлары апармаг учун "putty" вар :looool:[/quote]
Ладно, не умничай, делай то что тебя попросили. Hami senin kimi aghilli deyil ki. Senden xahish eledim, sen ise...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' post='3792333' date='Nov 4 2008, 16:07 ']Без паспорта владельца телефона подключиться не возможно.[/quote]

Жаль :( , придется идти к конкурентам, я этого не хочу, у вас цены лучше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musrusm' post='3797802' date='Nov 5 2008, 15:22 ']Ладно, не умничай, делай то что тебя попросили. Hami senin kimi aghilli deyil ki. Senden xahish eledim, sen ise...[/quote]

"senden" yox! "Sizden"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musrusm' post='3797802' date='Nov 5 2008, 15:22 ']Ладно, не умничай, делай то что тебя попросили. Hami senin kimi aghilli deyil ki. Senden xahish eledim, sen ise...[/quote]
я неумничаыу просто putty удобнее и привичнее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Falcon' post='3797841' date='Nov 5 2008, 15:26 ']Жаль :( , придется идти к конкурентам, я этого не хочу, у вас цены лучше[/quote]


Простите за дезинформацию. Можете подключиться т.к. нужен паспорт ваш, а не владельца телефонного номера.

Простите еще раз за не верную информацию.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 7 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Red Heart
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...