Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Домоводство: Или К Чему Руки Не Лежат


Recommended Posts

А я вообще ничего не люблю делать...просто есть вещи,которые я все таки делаю...это мытье полов,протирание пыли,зеркала,раковины,ванна,унитаз,кафель...а еще готовка,это на мне...пылесосит муж,посуду моет папа,а гладит мама))...вот такая я лентяйка!)

Link to comment
Share on other sites

Не люблю гладить постельное белье и мыть кастрюли,постоянно откладываю их.

Люблю готовить и чистить унитаз с раковиной.но ванну чистить это пытка для меня:(

Link to comment
Share on other sites

В деле глажки главное начать))я тоже откладываю до последнего,а как начну,так легко и быстро)) но тоже предпочитаю одежду,которую не нужно гладить)

Не люблю мыть обувь,вытирать пыль,мыть жирные кастрюли и мультиварку протирать.

Зелень тоже для меня мУка. И тоже грешу разрубанием стебельков(( в родительском доме зелень всегда папа чистит и моет))

Link to comment
Share on other sites

Еще не люблю опустошать заварной чайник от заварки. из-за этого частенько не завариваю чай,а в пакетиках пью)))

После того,как ребенок стал ходить и везде разбрасывать игркшки, вытаскивать кастрюли,одежду из шкафов,дома порядка нет))стоит все убрать,как через 5 минут как Мамай прошелся))

Edited by Intanella
Link to comment
Share on other sites

А у нас шпильки не в ведерке лежат, а на таком шнурочкепришпилены как бы.так вот, после того как я собираю белье(шпильки от белого-бледно розовые-малиновые-красные-синие :D ) обратно на эту веревочку я тоже собираю по цветам. Это диагноз :D

Люблю готовить и перебирать свои вещи

Ненавижу!!

класть посуду по местам

Вытирать пыль

Link to comment
Share on other sites

Еще не люблю опустошать заварной чайник от заварки. из-за этого частенько не завариваю чай,а в пакетиках пью)))

После того,как ребенок стал ходить и везде разбрасывать игркшки, вытаскивать кастрюли,одежду из шкафов,дома порядка нет))стоит все убрать,как через 5 минут как Мамай прошелся))

чайник с сеточкой купите. очень удобно. раз и выкинул заварку. 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Вот такие мы все разные) Лучше потихоньку отучите себя чуток от такой чистоплотности ИМХО )) Мне кажется так проще будет жить. Меня все то, что пишите напрягает, несмогла бы так никогда..

 

Вы знаете вся эта домашняя работа такая суета и отвлекает нас от более интересных дел по жизни..  Опять таки какие мы все разные. По поводу кухни, вы не замарачивайтесь, честно. Я например готовлю еду ну очень чисто, вот смотрите, мясо варю, снимаю пенку, потом процеживаю, мою кастрюлу и заново продалжаю варить. Не добавляю мясо в сковородку где тушила лук, делаю все по отдеьлности, пожарила лук, освобидила сковородку, помыла, заново туда перекладываю лук и мясо, овощи если мою, то вытираю на сухо потом добавляю в обеды.. Ну хочу сказать, что обеды я готовлю очень чисто, но кругом все это время будет беспорядок :D Покушали, не бегу мыть посуду, ненавижу эту работу, а сижу пряма на кухне в этом бардаке можно сказать, грызу семечки, копаюсь в интернете или сижу на скайпе с друзьями или могу отодвнуть со стола посуду грязную и там же сижеть писать уроки :D .. Так да))))) Все мы со своими бзыками.. Мне даже уроки мои лезут в голову лучше, если дома бардак, чем аккуратность))))

Ну мы просто близнецы ! Занятия по дому для меня тяжкая обязанность . Терпеть не могу сортировать носки. У меня всегда 3-5-7 ....-21 и половина из них без пары . Что я только не делаю и покупаю мужу и сыну строго разные носки и сортирую перед стиркой , но как снимаю с веревки сразу недостача. Белье постельное глажу , так приятнее , в отеле погром не оставлю после себя . Но могу в день 5 раз протирать полы , дети ходят босиком и я брезгую грязные ноги . Плюс я очень медлительная я пока из комнаты до кухни дойду другой человек уже 3 дела сделает. Но приходится делать все , просто стараюсь не накапливать до критической отметки.
Link to comment
Share on other sites

Ну мы просто близнецы ! Занятия по дому для меня тяжкая обязанность . Терпеть не могу сортировать носки. У меня всегда 3-5-7 ....-21 и половина из них без пары . Что я только не делаю и покупаю мужу и сыну строго разные носки и сортирую перед стиркой , но как снимаю с веревки сразу недостача. Белье постельное глажу , так приятнее , в отеле погром не оставлю после себя . Но могу в день 5 раз протирать полы , дети ходят босиком и я брезгую грязные ноги . Плюс я очень медлительная я пока из комнаты до кухни дойду другой человек уже 3 дела сделает. Но приходится делать все , просто стараюсь не накапливать до критической отметки.

носки наоборот надо покупать одинаковые!! у моего штук 20 одинаковых черных и одинаковых серых носков, проблема поиска пар отпадает)))) я иногда как метеор а иногда ленивец)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я тоже такая , бардак меня абсолютно не напрягает , я прям в своей стихии, убираюсь только для мужа, он любит порядок.

Извините что не в тему, вы наверное весы по гороскопу?

я весы ) и бардак меня напрягает ужасно как ) прям настроение портится , а уберусь и как будто груз с плеч, такая легкость  :agilversin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я весы ) и бардак меня напрягает ужасно как ) прям настроение портится , а уберусь и как будто груз с плеч, такая легкость :agilversin:

Меня бардак как бы напрягает, но так в лом его навести , что сразу перестает напрягать :lol: . А с появлением деток хочешь не хочешь надо полюбить уборку. люблю только порядок в шкафчиках полочках наводить . Кайфую когда открываешь полочку а там все как надо лежит. Edited by gaaga89
Link to comment
Share on other sites

Меня бардак как бы напрягает, но так в лом его навести , что сразу перестает напрягать :lol: . А с появлением деток хочешь не хочешь надо полюбить уборку. люблю только порядок в шкафчиках полочках наводить . Кайфую когда открываешь полочку а там все как надо лежит.

:D а у меня наоборот, в шкафах одежда кувырком, косметика кувырком ,коробочки, бумажки ненужные )) мне главное чтоб на виду все было идеально, и шкафчики открывать стараюсь по минимуму )))) потому что убирай не убирай там, а все равно бардак будет ))))

Link to comment
Share on other sites

:D а у меня наоборот, в шкафах одежда кувырком, косметика кувырком ,коробочки, бумажки ненужные )) мне главное чтоб на виду все было идеально, и шкафчики открывать стараюсь по минимуму )))) потому что убирай не убирай там, а все равно бардак будет ))))

вы прям мне мою сестру напомнили))) она уберёт чисто, а шкаф откроешь, а там...)))

А я если начну, то пока все не переберу, меня не оттащишь)

Link to comment
Share on other sites

А я не люблю: гладить ( прям ненавижу), вытирать пыль ( кто эту пыль вообще придумал), и менять постельное белье)

Спасибо помощница приходит и все делает, а так если только прям срочно-срочно мужу нужна рубашка именно эта,то скрепя глажу, ну и если вижу что надо сделать,потому что по-другому не получится-делаю,но в душе сильно страдаю)

Я лучше 500 раз посуду помою,приготовлю,но не гладить и пыль((((

С ребенком идеальный порядок только на полчаса, хоть он уже и сам убирает свои игрушки, мамы меня поймут))))

Вот моя сестра помешана на чистоте-у нее дома как в аптеке-стерильно! я когда в гости прихожу,стараюсь лишний раз ничего не трогать,чтоб аптечную красоту не испортить)))

Link to comment
Share on other sites

А я не люблю: гладить ( прям ненавижу), вытирать пыль ( кто эту пыль вообще придумал), и менять постельное белье)

Спасибо помощница приходит и все делает, а так если только прям срочно-срочно мужу нужна рубашка именно эта,то скрепя глажу, ну и если вижу что надо сделать,потому что по-другому не получится-делаю,но в душе сильно страдаю)

Я лучше 500 раз посуду помою,приготовлю,но не гладить и пыль((((

С ребенком идеальный порядок только на полчаса, хоть он уже и сам убирает свои игрушки, мамы меня поймут))))

Вот моя сестра помешана на чистоте-у нее дома как в аптеке-стерильно! я когда в гости прихожу,стараюсь лишний раз ничего не трогать,чтоб аптечную красоту не испортить)))

А вы попробуйте на время глажки сериал какой нибудь, или передачу какую нибудь включать. Я так даже полюбила гладить. У меня глажки всегда куча огромная, через день 1,5-2 часа уходит на глажку , вот так заставила себя гладить без напряга.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

вчера зашла на кухню, налить кофе! думала помою чашку в раковине и пошло поехало....плитку помыла, все шкафы, протерла внутри, перебрала все шкафчики,холодильник...зашел муж и говорит: все, ты завелась и тебя теперь не остановить?)))) ну люблю я на кухне ковыряться! а вот все остальное делаю от надобности! а еще люблю украшать квартиру всякими картинами или зеленью...

Link to comment
Share on other sites

Вот такие мы все разные) Лучше потихоньку отучите себя чуток от такой чистоплотности ИМХО )) Мне кажется так проще будет жить. Меня все то, что пишите напрягает, несмогла бы так никогда..

 

Вы знаете вся эта домашняя работа такая суета и отвлекает нас от более интересных дел по жизни..  Опять таки какие мы все разные. По поводу кухни, вы не замарачивайтесь, честно. Я например готовлю еду ну очень чисто, вот смотрите, мясо варю, снимаю пенку, потом процеживаю, мою кастрюлу и заново продалжаю варить. Не добавляю мясо в сковородку где тушила лук, делаю все по отдеьлности, пожарила лук, освобидила сковородку, помыла, заново туда перекладываю лук и мясо, овощи если мою, то вытираю на сухо потом добавляю в обеды.. Ну хочу сказать, что обеды я готовлю очень чисто, но кругом все это время будет беспорядок :D Покушали, не бегу мыть посуду, ненавижу эту работу, а сижу пряма на кухне в этом бардаке можно сказать, грызу семечки, копаюсь в интернете или сижу на скайпе с друзьями или могу отодвнуть со стола посуду грязную и там же сижеть писать уроки :D .. Так да))))) Все мы со своими бзыками.. Мне даже уроки мои лезут в голову лучше, если дома бардак, чем аккуратность))))

Напомнили мне мою дочу. У нее в комнате, в шкафах хронический бардак, не знаю как будет на это смотреть ее супер чистюля муж. Но она успешна и полна идей в карьере, с идеальным маникюром и душистыми волосами. Убирается только после моих миролюбивых и терпеливых нравоучений.   

Link to comment
Share on other sites

Девочки, доброе утро.

Недавно обнаружила в себе, что есть вещи в ведении домашнего хозяйства, к которым руки лежат, а есть те, к которые, стыдно признаться, откладываешь на завтра-послезавтра. Интересно стало, только ли у меня такая ленность и нелюбовь к некоторым делам.

К примеру, я ну не люблю, совсем совсем не люблю:

- Гладить (я настираю кучу белья, и переделаю все что угодно, но не поглажу до тех пор, пока совсем не припрет, и одежду стараюсь брать ту, которую можно не гладить)

- Чистить зелень (настолько не люблю, что перебрав ее просто отрубаю стебли)

- Вытирать комнатные растения (а на мое несчастье дома у меня джунгли, пальма, фикус, еще дерево какое-то, орхидея, которая из-за моего к ней полного безразличия начинает облетать). За растениями нужен уход. Но мне лучше кошки-собаки, которые просят кушать и маячат перед глазами, чем безмолвные растения, о которых я вспоминаю с неохотой, когда убираюсь)

- Вытирать посуду (а вот этого избежать или отложить не получается ну никак. Помыл - вытер, помыл - вытер. Уффф!)

Люблю:

- Я лучше помою пять раз унитаз и раковину, чем переглажу белье. Честное слово. Я очень люблю мыть унитаз. :)))) Наверное, это моя визитная карточка, как бы смешно ни звучало.

- Экспериментировать на кухне. Гастрономия меня успокивает. Даже если я в доску устала на работу, я с удовольствием провожусь на кухне с приготовлением какого-нибудь непонятного местному желудку блюда, чем проваляюсь перед телевизором.

- Мыть обувь. О да! Ведь потом в ней можно пройти в комнату )))

- Разбирать морозилку, можно нарыть продукты, о которых забыла, и из которых можно приготовить что-то новенькое.

- Мыть полы. Это реально заводит, особенно, если под музыку и напевая. ))) И результат - чувство выполненного долга!

А что любите и не любите делать вы? Что можете отложить в долгий ящик, а что - нет.

У нас растения все на подоконниках мы их в таз ставим и поливаем душем,может вам облегчит как нибудь этот способ, хотя у вас пальмы наверное большие))) Глажку ненавижу, три стирки собрала и вот еле погладила сегодня,люблю готовить не люблю мыть посуду, незнаю как у других она у нас почему то очень много скапливается не смотря на то что семья маленькая а посуды как на праздник. Люблю разбирать шкаф, раскладывать вещи особенно детские.
Link to comment
Share on other sites

Напомнили мне мою дочу. У нее в комнате, в шкафах хронический бардак, не знаю как будет на это смотреть ее супер чистюля муж. Но она успешна и полна идей в карьере, с идеальным маникюром и душистыми волосами. Убирается только после моих миролюбивых и терпеливых нравоучений.   

 

Ну я тоже идеями, всегда в деле, личный рост.. И я всегда ухоженная и душистыми волосами точно  :D ))) Я не успела бы а то и за собой смотреть и за домом как за собой, кто-то пострадал бы точно))) ну пусть дом)) С недавних пор мне начала нравиться глажка.. ставлю доску напротив телевизора, или одеваю наушники и глажу.. Мне главное компания веселая рядом) B)

Link to comment
Share on other sites

Ну я тоже идеями, всегда в деле, личный рост.. И я всегда ухоженная и душистыми волосами точно  :D ))) Я не успела бы а то и за собой смотреть и за домом как за собой, кто-то пострадал бы точно))) ну пусть дом)) С недавних пор мне начала нравиться глажка.. ставлю доску напротив телевизора, или одеваю наушники и глажу.. Мне главное компания веселая рядом) B)

Меня как жену с 25 летним стажем напрягает мысль, будет ли она успевать с мужем , собой и в конце концом  с уборками. Как представлю ее уставшую, ürəyim ağrayır.

Link to comment
Share on other sites

Меня как жену с 25 летним стажем напрягает мысль, будет ли она успевать с мужем , собой и в конце концом  с уборками. Как представлю ее уставшую, ürəyim ağrayır.

 

Я не успевала бы.. Так как люблю поваляться, не люблю второпьях что-то длеать, мне все должно доставать удовольствие.. Если я отдалась бы квартире, то за собой не так успела бы смотреть. за мужем смотрю.Он у меня вообще не приучен к домашним делам и уходу за собой. Ему все надо дать /подавать готовым.. правда и помошницы нет у меня. Только щас с готовкой есть помощь 2 раза в неделе. Так как каждый день приходить уставшая и стоять у плиты мне неохота.

Link to comment
Share on other sites

Я не успевала бы.. Так как люблю поваляться, не люблю второпьях что-то длеать, мне все должно доставать удовольствие.. Если я отдалась бы квартире, то за собой не так успела бы смотреть. за мужем смотрю.Он у меня вообще не приучен к домашним делам и уходу за собой. Ему все надо дать /подавать готовым.. правда и помошницы нет у меня. Только щас с готовкой есть помощь 2 раза в неделе. Так как каждый день приходить уставшая и стоять у плиты мне неохота.

Ее муж отличный кулинар и аккуратист.И как всякий муж, любит когда жена , еда на столе и настроение одновременно на высоте. Вах.

Link to comment
Share on other sites

Я не люблю гладить занавески и огромные простыни, терпения не хватает, в итоге сама путаюсь в них :blush:

 

Удя, как ни странно, но я тоже люблю мыть раковину и унитаз, когда белым бело, прям так приятно на душе :romashka:

 

Обожаю мыть газовую плиту, даже столько сняла с огня что-то, сразу начинаю её мыть, поэтому частенько имею ожоги на запястье :wub:

 

Готовка..Люблю, но ленюсь :nemmi:  Так как пока я в родительском доме, то лакомлюсь мамиными вкусностями :P  ну и сама порой проявляю свой талант на кухне :rolleyes:

 

Особенно люблю печь, и делать блины, творожники, оладушки :)

 

Про уборку: люблю пылесосить ковры, и вытирать пыль с мебели (с Пронто), всё остальное делаю, так как надо -_-

 

ОБОЖАЮ мыть посуду!!! Да, да и еще раз ДА! Единственный минус - дурацкая привычка делать это без перчаток :unsure:  Стараюсь исправиться  :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

Нашла новый способ мыть посуду - звоню кому-нибудь, и за разговором не замечаю, как я все сковородки, кастрюли и многочисленные тарелки вымыла, а еще, оказывается, и раковину протерла после на автомате.))

И очень хорошо время экономит когда телефон в сумке остается и ты про него забываешь, и делаешь какую-то мелочь вечером по дому, прогладить некоторые вещи, протереть пол на кухне или разложить чистое белье и пр.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я особенно не люблю уборку) Но у меня мама помешана на уборке, она даже если уставшая с работы обязательно найдет дома где прибраться. Ненавижу пылесосить! Но полы протереть не сложно для меня) С удовольствием глажу под музыку. Люблю мыть посуду, но ненавивижу её протирать. И у меня бзык обязательно помыть посудомойку и вытереть газ) еще люблю в ванную убирать.

Link to comment
Share on other sites

Люблю уборку в ванной туалете и на кухне)) зайду чаю попить и пошло поехало... Не люблю гладить бррр .к счастью муж свои вещи гладит сам,он с юношества свои вещи любит гладить сам даже платки)) У меня квардак в косметическом шкафу)) что ищу и все потом жди когда охота или время появится .готовить печь мне всегда охота))

Link to comment
Share on other sites

Единственное, что я не люблю - так это вытирать пыль. Помешана на порядке, все должно быть на своих местах, иногда доходит до маразма. Бегу вешать одежду обратно на место даже если вернулись домой поздно ночью. Супруг в первое время в шоке был. :D

Link to comment
Share on other sites

Обожаю гладить. Глажу все подряд даже те вещи которые вроде можно и так носить. Очень люблю печь и вообще возиться с тестом. Люблю убирать постель. Чтобы все ровненько и красиво. Ненавижу вытирать пыль. Все что угодно но только не пыль. Да и зелень не люблю мыть и нарезать.

Link to comment
Share on other sites

не люблю мыть мясорубку бррр(( а когдп мою то фанатично дыроки проверяю что б не осталось что.. Как утром встаем я сразу должна заправить постель,даже если очень хочу в wc)))

Link to comment
Share on other sites

Я полюбила очень глажку, глажу за просмотром сериала, никому ее не доверяю . Однажды поручила глажку помошнице, лучше бы этого не делала, потом пришлось все перегладить .

Link to comment
Share on other sites

Мясорубку я тоже ненавижу мыть. дырочки выковыривать. обожаю блюда из фарша, но изза мясорубки редко готовлю...

не люблю мыть мясорубку бррр(( а когдп мою то фанатично дыроки проверяю что б не осталось что.. Как утром встаем я сразу должна заправить постель,даже если очень хочу в wc)))

используйте для этого зубную щетку, очень чисто и быстро всё моется.
Link to comment
Share on other sites

Мясорубку я тоже ненавижу мыть. дырочки выковыривать. обожаю блюда из фарша, но изза мясорубки редко готовлю...

А у меня всегда под рукой зубочистки бывают,и решетку от мясорубки и чеснокодавилку только ими вычищаю.

Link to comment
Share on other sites

А у меня всегда под рукой зубочистки бывают,и решетку от мясорубки и чеснокодавилку только ими вычищаю.

и я так же.. но как не люблю я это дело.. я заранее сразу фарш делаю и в морозилку.
Link to comment
Share on other sites

А у меня всегда под рукой зубочистки бывают,и решетку от мясорубки и чеснокодавилку только ими вычищаю.

Я тоже зубочисткой выковыриваю но это так муторно.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,зачем зубочисткой мучаетесь.Я после того как мясо прокрутила,сразу эту дырчатую штучку от мясорубки под воду,чтоб не засохла под напорпом воды и старой зубной щеткой прошлась и все,моментом все чистится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я полюбила очень глажку, глажу за просмотром сериала, никому ее не доверяю . Однажды поручила глажку помошнице, лучше бы этого не делала, потом пришлось все перегладить .

Я тоже не даю гладить помощнице и готовить тоже. Вообще не доверяю никому все, что касается личных вещей. Уборка и тому подобное - запросто, а прибраться в шкафу - ни за что.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...