Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Своя Дача В Новханах! Первая Береговая Линия!!


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

50.000 манат! 055 210-48-06 Дай Бог всем здоровья! Желающие есть купить дачу по цене хрущевки 30 кв? Или так и будем смотреть и обсуждать на стороне обвиняя и осуждая и не имея не гроша за душой...? ))) жду реальных и решительных людей с задатком. Цена отличная!

Edited by dr.viktor
Link to comment
Share on other sites

Слышал от друга маклера что на его тему написали обвиняя и осуждая меня что каждый день то поднимаю то спускаю цену... Скажу так - дай бог вам здоровья и мне тоже чтобы мог наблюдать за вашими истериками...)) что хочу то и делаю, как хочу так ставлю цену на своё.. ! И при этом обсуждают это те кто как обычно не имеет не гроша за душой... ) А Богатый Внутренний МИР ! ))) вообщем, короче займитесь собой и не суйте нос куда попало. А реальным клиентам опять напомню, цена 50.000 манат! Торопитесь скоро поднимаю цену для того чтобы понаблюдать за реакцией людей с богатым внутренним миром... )))) всем удачи! Жду предложений.

Edited by dr.viktor
Link to comment
Share on other sites

Не пишите на тему свои предложени и т д. Сразу звоните если наличных на руках! И приезжайте с задатком сразу. Остальное решить легко. Все по телефону. 055 210-48-06 звоните уверенный ! Кто больше предложит тому и отдам до воскресенья!!!

Edited by dr.viktor
Link to comment
Share on other sites

Двигаемся, отходим от компьютера, берём телефоны и не упускаем шанс купить что не на есть горящий вариант!! Моналитная дача 120 кв. прям у моря по цене 1 комнатной хрущевки... 055 210-48-06

Edited by dr.viktor
Link to comment
Share on other sites

Так значит!! Только До воскресенья 45000 манат!!! Срочно!!! Срочно!! Срочно!!! Цена окончательная!!! (055) 210-48-06 когда звоните говорите что с диспута. Кто больше даст и быстрее придет с задатком тому и отдам

Edited by dr.viktor
Link to comment
Share on other sites

Жду реальных клиентов с задатком. Звонят предлогают бартер опять или скидку.. Прошу не звонить с предложениями бартера, только наличные, цена окончательная.

Link to comment
Share on other sites

Знакомый из района ищет в пределах 40 000 евро .

За 60 к или 70 к $ или азн всё равно не продадите. Дом без купчии считай дома нет.

Купчу пока не получили?
Link to comment
Share on other sites

45000 манат! Уютная и не дорогая Дача прям на берегу моря Ваша. А на оставшиеся и сэкономленные деньги поменяйте или купите новую машину. Или решите еще какую то проблему и т.д. Отдыхайте на здоровье. 055 210-48-06

Edited by dr.viktor
Link to comment
Share on other sites

Срочно 450000-80000 ? Вы решайтесь по чем продаете, то поднимаете то спускаете цену

Edited by TAXO
Link to comment
Share on other sites

И решаться должен не я а тот кто покупает. Я продаю и от меня зависит предложить а поймать момент и купить или нет дело покупателя. Теперь основной вопрос - вы что хотели? Купить хотите дачу или как..? Просто интересуетесь как остальные по чему цену часто меняю?..)

Link to comment
Share on other sites

лучше бы своими делами занялись. Я не понимаю что вас не устраивает и в чем ваша проблема? Вы ссылку на бина.аз послали, и...? Я знаю что у меня объявление на этом сайте за 48000 а на диспуте поставил за 45000 и что вас не устраивает? То что здесь дешевле чем на сайте или как? Или вам просто делать не чего и вы просто заходите на темы и ведете статистику и разные сравнения и т.д.??? )) вы чего хотите конкретно можете сказать?
Link to comment
Share on other sites

лучше бы своими делами занялись. Я не понимаю что вас не устраивает и в чем ваша проблема? Вы ссылку на бина.аз послали, и...? Я знаю что у меня объявление на этом сайте за 48000 а на диспуте поставил за 45000 и что вас не устраивает? То что здесь дешевле чем на сайте или как? Или вам просто делать не чего и вы просто заходите на темы и ведете статистику и разные сравнения и т.д.??? )) вы чего хотите конкретно можете сказать?

Ваши слова: Цена 75000, после 20 на 10000 будет дороже. Надо сдерживать слово.

Link to comment
Share on other sites

Ваши слова: Цена 75000, после 20 на 10000 будет дороже. Надо сдерживать слово.

а вы тут смотрящий или как? Вас что обидело так сильно?)) то что я цену не поднял и не сделал 95??? )) нет проблем для вас как для человека слова цена 95.000 манат.. ) Учитывая то что ты зашел на тему и предьявляешь мне претензии ещё 10.000 накладка и того 105.000..) покупаешь Или как? Или нет денег и просто нужно было самоутвердится..? ) если все то прошу больше не писать сюда и заняться своими делами. А если чесотка не пройдёт и останется чувство обиды и непонятное ощущение неполноценности то позвони я все тебе обьясню 055 210-48-06
Link to comment
Share on other sites

Только для "обманщиков" и тех кто не держит слово...) Предложение в силе 45.000 манат. А молодым мальчикам и девочкам посоветую заходить в более интересные для них темы и не тревожить чужих дядь...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня приходили клиенты на 42.000 задаток хотели оставить. Кто больше? Если нет того кто предложит больше то им отдам. Звоните срочно 055 210-48-06

Edited by dr.viktor
Link to comment
Share on other sites

Завтра скорее всего дача будет продана дай Бог. Если хотите торопитесь.. Я задаток не брал. У меня завтра до обеда время есть ещё..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 24 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...