Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Худеем Вместе - Миссия Выполнима - 4 (3)


Recommended Posts

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки всем отвесов на завтра :rroza: а я пошла тренироваться и бегать :-)

Ну Вы герой,чесслово,я как детей уложу,у меня сил не остаётся чтоб даже встать чай себе налить,не то,чтоб пойти позаниматся,Молодец Вы!!!!!!!!!С таким стремлением Вы обязательно добьётесь желаемых результатов!!!!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

вот сегодня собиралась девочек угостить ( а то в пр раз Зеленоглазка подлянку сделала- принесла яблочный пирог нам :madd:  :madd: ), но одна заболела, другая ветра испугалась)))))))))))) остались тока мы с Маруськой

Не ворчи про пирог,он мааааалюсенький был,завтра твою запеканку съем,кусок маме отдала))))сегодня оторвались по полной.всем удачи завтра и отвеса,не боитесь.

П.с. от скраба-кофе,соль и т.д. супер кожа,как у младенца))

Link to comment
Share on other sites

У меня весы сломались, буду покупать новые на выходных :)

Я скачала шагомер, показывает сколько ходили и сколько калорий ушли

Link to comment
Share on other sites

Я скачала шагомер, показывает сколько ходили и сколько калорий ушли

I-nara а какой шагомер? у меня iPhone и если можно на английском, а то на русском не смогла вчера найти :)

Link to comment
Share on other sites

Ну Вы герой,чесслово,я как детей уложу,у меня сил не остаётся чтоб даже встать чай себе налить,не то,чтоб пойти позаниматся,Молодец Вы!!!!!!!!!С таким стремлением Вы обязательно добьётесь желаемых результатов!!!!!! :rroza:

Спасибо:loveyouu: на самом деле я уже лет как 5 точно мечтаю лечь спать в 11. Но у меня никогда не получается. Я и сова и жаворонок в одном флаконе. Усну в 11 знаю что встану в 4 утра и ни в одном глазу. Рано встаю поздно ложусь. Такой ритм жизни меня устраивает. Если я сплю больше положеного то потом весь день как побитая хожу.

И под вечер у меня тоже не бывает сил))) на детей. Я укладываю их спать, заодно и мужа и наслаждаюсь тишиной. Спорт не всегда поздней ночью. Сегодня к примеру детишки не спали пока я скакала по комнате :-D

Ловлю кайф от того что все дела доделаны, дом убран, дети спят, по ночам я еще могу послушать музыку. Вобщем моих тараканов никто не понимает, кроме меня :-D

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :loveyouu: на самом деле я уже лет как 5 точно мечтаю лечь спать в 11. Но у меня никогда не получается. Я и сова и жаворонок в одном флаконе. Усну в 11 знаю что встану в 4 утра и ни в одном глазу. Рано встаю поздно ложусь. Такой ритм жизни меня устраивает. Если я сплю больше положеного то потом весь день как побитая хожу.

И под вечер у меня тоже не бывает сил))) на детей. Я укладываю их спать, заодно и мужа и наслаждаюсь тишиной. Спорт не всегда поздней ночью. Сегодня к примеру детишки не спали пока я скакала по комнате :-D

Ловлю кайф от того что все дела доделаны, дом убран, дети спят, по ночам я еще могу послушать музыку. Вобщем моих тараканов никто не понимает, кроме меня :-D

Весело живете MissisBakinka тут главное сила воли мы тоже у вас учимся :)

Link to comment
Share on other sites

Весело живете MissisBakinka тут главное сила воли мы тоже у вас учимся :)

:-D да уж не скучно))))

Я в своем окружении не смогла никого втянуть в спорт. Даже мужа. Сколько ни говорю не ленись занимайся. Далее сестрам. Они не поддаются. И не заряжаются моей активностью)) а тут я нашла сестер по "несчастью" как говорится. У нас одна цель и мы делимся друг с другом. У кого нет силы воли, сделаем так что появится :-)

У меня не мало было ночей когда я насмотревшись в интернете фоток девушек с красивым телом думала ну все, с завтрашнего дня рот на замок, и спорт. Но наступало утро и все. Поэтому сила воли у меня тоже через силу появилась.

Link to comment
Share on other sites

:-D да уж не скучно))))

Я в своем окружении не смогла никого втянуть в спорт. Даже мужа. Сколько ни говорю не ленись занимайся. Далее сестрам. Они не поддаются. И не заряжаются моей активностью)) а тут я нашла сестер по "несчастью" как говорится. У нас одна цель и мы делимся друг с другом. У кого нет силы воли, сделаем так что появится :-)

У меня не мало было ночей когда я насмотревшись в интернете фоток девушек с красивым телом думала ну все, с завтрашнего дня рот на замок, и спорт. Но наступало утро и все. Поэтому сила воли у меня тоже через силу появилась.

Да уж понимаю не легко я сама лентяйка поэтому горжусь людьми кто может поставить перед собой цель и идти к ней. У меня тоже в семье никто спортом не занимается муж раньше занимался но сейчас все говорит пойду но никак не идет а я никогда спортом не занималась только Зумба и то не регулярно. Если бы муж ходил я бы с удовольствием пошла бы а так я даже не знаю что делать в зале. Я недавно на форуме но мне уже очень нравится тут. Я зажглась тоже похудеть и постоянно поддерживать свой нормальный вес я даже одежду себе новую пока не покупаю чтобы стыдно самой стало и поскорее похудела.
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро девочки :). Это такое счастье видеть положительный результат своих трудов. Эмоции переполняют. Всем отвесов на сегодня :)

 

Юличка, надеюсь твое плохое самочувствие не скажется на твоем настроении ( мы в любом случае за тебя, ты главное не болей  :loveyouu: ).

Камилл, ждем отвеса у тебя ( не зря же стадионе столько отрывались).  :loveyouu: . Зеленоглазка, мы и сегодня разгоним твои килошки чтобы завтра как ты и мечтаешь ( для начала) увидела цифру 73 :loveyouu: . 

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро девочки :). Это такое счастье видеть положительный результат своих трудов. Эмоции переполняют. Всем отвесов на сегодня :)

Юличка, надеюсь твое плохое самочувствие не скажется на твоем настроении ( мы в любом случае за тебя, ты главное не болей :loveyouu: ).

Камилл, ждем отвеса у тебя ( не зря же стадионе столько отрывались). :loveyouu: . Зеленоглазка, мы и сегодня разгоним твои килошки чтобы завтра как ты и мечтаешь ( для начала) увидела цифру 73 :loveyouu: .

Поздравляю Маруська с отвесом :) и всем желаю хороших отвесов :)
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро девочки :). Это такое счастье видеть положительный результат своих трудов. Эмоции переполняют. Всем отвесов на сегодня :)

Юличка, надеюсь твое плохое самочувствие не скажется на твоем настроении ( мы в любом случае за тебя, ты главное не болей :loveyouu: ).

Камилл, ждем отвеса у тебя ( не зря же стадионе столько отрывались). :loveyouu: . Зеленоглазка, мы и сегодня разгоним твои килошки чтобы завтра как ты и мечтаешь ( для начала) увидела цифру 73 :loveyouu: .

Оооо умничкааа ты наша!!! Настрик в попе(((насморк,горло,голова болят ужасно((( плюс КД сейчас начались как водопад((( привес +900гр (((

Link to comment
Share on other sites

21 апреля и сегодня. я не в марафоне, а просто иду рядом. типа в команде, как Хвостик писала. но результат от пробежек, путешествий и великов есть) хочу поделиться

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Маруська с отвесом :) и всем желаю хороших отвесов :)

Спасибо большое :) Марафон это сила. 

 

Оооо умничкааа ты наша!!! Настрик в попе(((насморк,горло,голова болят ужасно((( плюс КД сейчас начались как водопад((( привес +900гр (((

Спасибо зай. :rroza:  Все будет хорошо. И это пройдет  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Добрейшего дня, девочки :urey:  :urey:  :urey:

Всем желаю сегодня хороших отвесов.

Маруська, молодей, поздравляю) Вообще, Ваш организм так хорошо Вас слушается, очень отзывчивый)Раз скинуть надо, скидывает) Рада, что труды показали хороший результат.

 

Юличка, выздоравливайте, мы с Вами) Вместе мы сила.Побыстрей пусть неделя КД пролетит и все восстановится. Самое главное Вы на рельсах и трудитесь.

 

Енотик, как прекрасно. Приятная новость о сбросе) :algish:

 

МиссБакинка, научусь от Вас так управляеть силой воли) Спасибо за заряд)

Link to comment
Share on other sites

Гадство какое-то(9 всю неделю была 59,2, в отчетный день 59,7. Знаю, что завтра буду снова 59,2, но уже поздно.

 

п.с. Хочу отчеты в понедельник :nemmi:  Сакина, пожалуйста :rroza:  . 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вчера я когда шла на работу, решила пройти довольно приличное расстояние пешком. Это заняло у меня 20 минут быстрой ходьбы и вернулась также.А на обед 30 минут шла туда и обратно пешком. Вернувшись домой, я не могла сесть,лечь, только поза зародыша, так я до 5 утра промучилась. Хотела опровергнуть аксиому , что при грыже пояничного отдела ходить много нельзя, однако нет. Я больше не буду так рисковать здоровьем.

 

Мне так жаль, что я кроме диеты и плавания ничем не могу дополнительно вооружиться против веса. А плавать надо таак интенсивно, чтоб достить желаемого результата и нужно плавать каждый день. Но я, в силу своих возможностей, буду стараться.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вчера я когда шла на работу, решила пройти довольно приличное расстояние пешком. Это заняло у меня 20 минут быстрой ходьбы и вернулась также.А на обед 30 минут шла туда и обратно пешком. Вернувшись домой, я не могла сесть,лечь, только поза зародыша, так я до 5 утра промучилась. Хотела опровергнуть аксиому , что при грыже пояничного отдела ходить много нельзя, однако нет. Я больше не буду так рисковать здоровьем.

 

Мне так жаль, что я кроме диеты и плавания ничем не могу дополнительно вооружиться против веса. А плавать надо таак интенсивно, чтоб достить желаемого результата и нужно плавать каждый день. Но я, в силу своих возможностей, буду стараться.

 

Разве этого мало? Я читала, что плавание намного эффективнее ходьбы т.к. задействовано намного больше мышц. Я, наоборот, жалею, что не могу себя перебороть и снова начать ходить на плавание. Учитывая то, как я люблю воду, это было для меня огромным удовольствием. Намного приятнее, чем ходить, глотая пыль и выхлопные газы, слушая ахи-охи всяких ублюдков и ощущая, как от ветра на голове медленно, но верно формируется дизайнерское воронье гнездо)) 

Просто не нужно ждать моментальных результатов, что бы не разочаровываться. Разве вес у тебя (ничего, что на ты?) не уменьшился с тех пор как ты на плавание ходишь? 

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз повторяю что в этой теме только отчёты . Пожалуйста никто сюда ничего кроме отчётов не постите. Все вопросы обсуждаем в конкурсной теме.

Сегодня кодовое слово обьявит юзер Эйфория. В следующий четверг кодовое слово объявит тот юзер, который потерял больше всех кг на этой неделе.

Был вопрос или обращение ко мне , что я хочу таким образом покинуть эту тему :) Это не так. Это моё детище. Я оч горжусь нашей темой, правилами и всеми вами кто следует правилам и двигается к своей цели. Все вы достойны восхищения. Предложив эту идею я хочу добавить мотивации :)

Насчёт отчётов в понедельник. Я не против их ввести, если ответственный за составление таблицы юзер  Сакина не против взять на себя ещё больший труд :)

Обсудим это на конкурсной теме.

 

Ко мне был вопрос как я думаю на каком уровне наш проект. Могу сказать что я очень довольна. Правила работают, нет никакого хаоса. Все знают что все равны. НО есть у нас большой минус. Нет хорошего мега приза. если бы был приз, я могла бы этот конкурс провести на высшем уровне :) Кроме приза за 1 место было бы отлично назначить поощрение человека , который ведёт таблицу. и тогда всем всё в радость было бы :) Я думаю иншаллах мы придём к этому этапу :)

всем спасибо....

Если ейфория не напишет кодовое слово, то чуть позже его напишу я . Если кто то знает её номер, позвоните и скажите чтобы поторопилась :)

 Доброе утро, Хвостик. Сколько смайликов, глаз радуется)

Я считаю , что это прекраааснейшая мотивация- объявлять кодовое слово победителю. Лично меня, это простимулировало хорошо :)

Относительно понедельника,я буду вести таблицу)) Стараюст помочь как могу)

Относительно приза, даже не знаю что сказать. Вот Енотик фотограф и подарила фотосессию. Может рабочая деятельность каждого из нас также позволит подарить что-либо) А еще можно просто запастись маленьким подарком каждому из нас и, как на день рождения :) , подарить личные подарки))..как детстве( да и сейчас) мы ждали праздников, дня своего рождения, что сегодня нам что-то подарят)) А победитель наш получет куууучу подарков( на сегодняшний день нас 43 ^_^ , что значит 43 подарка. Чашки, шарфика, книжки,сережки и т.п. приятно ж ведь))

 

Ну это моя версия)

Link to comment
Share on other sites

Добрейшего дня, девочки :urey:  :urey:  :urey:

Всем желаю сегодня хороших отвесов.

Маруська, молодей, поздравляю) Вообще, Ваш организм так хорошо Вас слушается, очень отзывчивый)Раз скинуть надо, скидывает) Рада, что труды показали хороший результат.

 

Юличка, выздоравливайте, мы с Вами) Вместе мы сила.Побыстрей пусть неделя КД пролетит и все восстановится. Самое главное Вы на рельсах и трудитесь.

 

Енотик, как прекрасно. Приятная новость о сбросе) :algish:

 

МиссБакинка, научусь от Вас так управляеть силой воли) Спасибо за заряд)

Сакиночка спасибо. Организм у меня уже натренированный. С радостью отказывается от пирожков/хлеба, и с удовольствием ест овощи/мясо. Но и не без помощи марафона. Вообще поддержка девочек очень помогает и плюс активный отдых на стадионе делает свое дело ))

Жаль что вам нельзя физ нагрузки. Видя ваш энтузиазм вам бы месяц хватило скинуть все лишнее.  :romashka:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Разве этого мало? Я читала, что плавание намного эффективнее ходьбы т.к. задействовано намного больше мышц. Я, наоборот, жалею, что не могу себя перебороть и снова начать ходить на плавание. Учитывая то, как я люблю воду, это было для меня огромным удовольствием. Намного приятнее, чем ходить, глотая пыль и выхлопные газы, слушая ахи-охи всяких ублюдков и ощущая, как от ветра на голове медленно, но верно формируется дизайнерское воронье гнездо)) 

Просто не нужно ждать моментальных результатов, что бы не разочаровываться. Разве вес у тебя (ничего, что на ты?) не уменьшился с тех пор как ты на плавание ходишь? 

Гнездооо-рассмешили. Вы отмечаете все верно))Не забуду как в 6 утра бегали с сестрой около мусабековского парка( Ясамал) , так в такую рань проежала куча парней и кричат:"Ния гачырсан,отур апарым да" :blink:

Признаться, после плавания я похудела чуток и тело собралось, но чтоб именно похудеть надо тааак потрудиться( интенсивная нагрузка: 30 секунд кроль,15 брасс в 7-10 подходов), мне пока дыхания на кроль не хватает)), поэтому не довольна))

Да, верно, моментально результатов ждать нельзя. На "Ты" конечно можно) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сакиночка спасибо. Организм у меня уже натренированный. С радостью отказывается от пирожков/хлеба, и с удовольствием ест овощи/мясо. Но и не без помощи марафона. Вообще поддержка девочек очень помогает и плюс активный отдых на стадионе делает свое дело ))

Жаль что вам нельзя физ нагрузки. Видя ваш энтузиазм вам бы месяц хватило скинуть все лишнее.  :romashka:  :rroza:

я бы с Вами с удовольствием бегала))Марафон очень помогает) Я как-то предлагала сесть на общую диету)Понимаю трудно, но интересно, более сплочаешься)

Кстати, можно внутри каждой группы,сесть на одинаковый рацион) 

Link to comment
Share on other sites

Отвес 1700гр. Вес как во вторник ((( я с тех пор и не ела лишнего ничего.но это наверное из за кд, пришли нежданно...

Вес во время кд может быть больше от 1 кг до 2-3, поэтому в эти дни не стоит очень верить весам. Просто взвеситесь, когда кд пройдут, думаю вес будет меньше, чем сейчас:)

Link to comment
Share on other sites

я бы с Вами с удовольствием бегала))Марафон очень помогает) Я как-то предлагала сесть на общую диету)Понимаю трудно, но интересно, более сплочаешься)

Кстати, можно внутри каждой группы,сесть на одинаковый рацион) 

Это уже пусть каждый решает )) По мне Лучше совместный активный отдых- контроль, чем кушать то что одинаковое ( есть те кто не ест конкретные продукты).

Edited by Маруська
Link to comment
Share on other sites

девочки какие вы все умнички! как клево! я вошла во вкус! 

Сакиночка насчет подарков я согласна для победителя но просто не очень реально.как это будет?))) получается каждая из нас должна будет встретиться с победительницей и передать подарок))) думаю может купить допустим 3 приза (скинутся даже по 1 азн) и купить попустим соковыжималку, кухонные весы еще то нибудь)))

Link to comment
Share on other sites

Сакина, если хочешь, я могу взять подсчет отчетов в понедельник на себя.

А как твой вес?  Что-то отчета нет

Сегодня ,если не пойдет дождь, я буду Маруську учить кататься на роликах))))) Вчера Зеленоглазка пыталась научить меня кататься на велике- бесполезно))) тянет вправо. видимо, правая часть у меня больше))))))))

Edited by Kamillka
Link to comment
Share on other sites

Kamilka главное не на лево тянет))). Я обленились что то,вчера вечером горячий хлебушек поела отдуши))

лучше бы налево)))))))))))))))

Edited by Kamillka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...