Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Худеем Вместе - Миссия Выполнима - 4 (3)


Recommended Posts

Девочки, всем доброго солнечного наипрекраснейшего утра желаю.

Пусть на душе будет всегда спокойно и теплО)

Желаю победыыыыыыыыыыыы и только победы над весом))

Сегодня планирую в обеденный перерыв выйти на 30 мин прогулки.

Эйфория, я поздравляю Вас, Вы достигли своей цели( 55 кг). Какие цифры теперь хотите видеть на весах?

Спасибо@):-

Вторая цель 50;-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

"боль это знак того что позанимались. это хорошо,...."  - ничего хорошего ...когда молочная кислота забивает мышцы - боль , дискомфорт ....- стресс для организма . Скорее это " косяк " тренера - многие ( тренера )этим" страдают ",   отрабатывая ваши бабки . 
 
ПС при болях в мышцах ( ног) нужно принимать ванну + массаж , и снизить физ нагрузки .
 
"сразу час бежать на дорожке не надо! это удар по сердцу!" -   Удар по всей сердечно-сосудистой системе , Печени , Селезенке , Суставам ....
 
"сначала быстрая ходьба МАКСИМУМ 15 минут"   - нужно начинать Ходьбу в умеренном темпе и не обязательно 15 мин , кому-то стоит начинать с 3-5 мин ----каждый организм ИНДИВИДУАЛЕН и начальные физ нагрузки надо рассчитывать ИНДИВИДУАЛьНО.
Более "безобидные " начальные нагрузки - ходьба по ступенькам -- Раньше хорошие врачи назначали такие нагрузки Сердечникам в комплексе восстановительной медицины .
 
    Всем Здоровья и всяческих Благ !

 

Добрый вечер. Надеюсь помните меня.  Хотела спросить название  лекарства что Вы в Дубае брали.  Скоро поеду хочу там его найти

Link to comment
Share on other sites

рецепты тут тоже можете выставлять. у некоторых как раз не хватает фантазии на  диет блюда) и я бы что-то для себя записала бы

 

 

у меня точно не хватает фантазии))Буду рада)

Девочки у меня идейка я открою новую темку и дам всем ссылку, кто сможет пускай вносит рецепты и не только рецепты а даже идеи диет блюд и все мы сможем пользоваться этими идеями...ну все я побежала открывать темку ;)

Link to comment
Share on other sites

аа) а можно на перук кфир с отрубями

кефир с отрубями это супер... я вчера голодная с работы пришла и сразу нужно было ехать на французский так я взяла с собой 0% гатыг с медом отрубями и семенами льна и в дороге сьела ... голод притупился и я не сьела чего нибудь не нужного.. у меня в холодильнике 2 большие банки стоят гатыга на всякий случай

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер девчёнки:-)

Сегодня у нас с мужем годовщина и была фотосессия, спасибо большое Enotik:-) за её труд, было очень приятно,весело :-D

И на весах отвесик радует))

Идём в гости,думаю удержусь и не сьем ничего лишнего:-P

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер девчёнки:-)

Сегодня у нас с мужем годовщина и была фотосессия, спасибо большое Enotik:-) за её труд, было очень приятно,весело :-D

И на весах отвесик радует))

Идём в гости,думаю удержусь и не сьем ничего лишнего:-P

Поздравляю с годовщиной! Желаю вам отметить вместе и бриллиантовую!  :rroza:  

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня. Я так счастлива. Сегодня купила себе одежду на размер меньше. спасибо марафону. За 4 месяца 7 кг. Медленно но верно. Никаких голодовок. И спорта тоже. только ПП. Всем удачки. Продолжаю в таком духе.))

молодец поздравляю :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер девчёнки:-)

Сегодня у нас с мужем годовщина и была фотосессия, спасибо большое Enotik:-) за её труд, было очень приятно,весело :-D

И на весах отвесик радует))

Идём в гости,думаю удержусь и не сьем ничего лишнего:-P

уау поздравляю будьте всегда счастливы :)

Link to comment
Share on other sites

Эйфория поздравляю вас с годовщиной!) Любви, взаимопонимания вам и что бы ваши детки вас с каждым годом все больше и больше радовали!

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня идейка я открою новую темку и дам всем ссылку, кто сможет пускай вносит рецепты и не только рецепты а даже идеи диет блюд и все мы сможем пользоваться этими идеями...ну все я побежала открывать темку ;)

Вообще-то есть давно такая тема.я открывала в разделе кулинария.с телефона,не могу ссылку кинуть
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

ссылка открывает главную страницу форума...попробуй еще разок или дай название темы я найду

Это из-за того,что с телефона.в разделе кулинария и домашний быт.тема называется диетическое питание(рецепты,советы) Edited by Мышь
Link to comment
Share on other sites

Девочки,у меня вес очень медленно ползет,я не нарушаю совсем,так обидно:( раньше при таком питании худелось быстро. А мне до конца июня нужно 10 кг убрать. Подумываю сесть на диету сидячих тоже. Кто держит,напишите пожалуйста,она очень голодная? Не считая молочного дня.остальные дни как переносятся?

Link to comment
Share on other sites

Это из-за того,что с телефона.в разделе кулинария и домашний быт.тема называется диетическое питание(рецепты,советы)

супер сейчас поищу

Link to comment
Share on other sites

Это из-за того,что с телефона.в разделе кулинария и домашний быт.тема называется диетическое питание(рецепты,советы)

Уже читаю спасибо. Но тут как я поняла больше рецепты для Дюкака диеты правда?
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Надеюсь помните меня.  Хотела спросить название  лекарства что Вы в Дубае брали.  Скоро поеду хочу там его найти

 
Привет ! Конечно помню ) 
  EUCARBON  
Я сейчас в Дубае , буду в Баку 5 мая - могу привезти на пробу . Выгоднее покупать упаковку 100табл ( 10 пластинок ) , хватает надолго .Продается в любой аптеке .
 
Удачи Вам ))
Link to comment
Share on other sites

Обезжиренный творог не полезен? Это точно?

полезен , как продукт , содержащий определенное количество белка и заполняемостью желудка 
Но для того , чтобы усвоился Кальций ( из кальцесодержащего продукта) нужен жир . Можно в обезжиренный творог добавить растительное ,нерафинированное масло(оливковое , подсолнечное,) или рыбий жир , но какое именно количество добавлять нужно - науке это не известно . Вывод о Полезной пище (при диете ) делайте сами .
 
ПС кстати , если кто увлекается свежевыжатыми соками ( сокотерапия- полезная при диетах) не забывайте добавить несколько капель ( 2-3) растительного ( натурального) масла  в стакан морковного сока - для усвояемости полезных элементов .
Link to comment
Share on other sites

Уже читаю спасибо. Но тут как я поняла больше рецепты для Дюкака диеты правда?

Там в начале темы так.т.к.задумывалась она как тема для рецептов дюкана.а потом ее сделали общей.
Link to comment
Share on other sites

а какая польза от вечерней, пусть и несоленой гречки , можно узнать?

Гречка еще и полезный продукт для Пищеварения , не "тяжелая" пища в вечернее время , особенно со стаканом однодневной простокваши (гатыга), в который можно добавить ( в гатыг) огурец +укроп    или всё смешать (по вкусу)
Несолёная - вероятно потому, что соль задерживает жидкость .    Как говорится : "за что купил, за то и продаю" - читала как-то , не помню где .
Link to comment
Share on other sites

 

 
Привет ! Конечно помню ) 
  EUCARBON  
Я сейчас в Дубае , буду в Баку 5 мая - могу привезти на пробу . Выгоднее покупать упаковку 100табл ( 10 пластинок ) , хватает надолго .Продается в любой аптеке .
 
Удачи Вам ))

 

 

Если Вам не трудно возьмите на пробу мне. Хочу попробывать. а какая цена выходит на 10 пластинок

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за столь детальое пояснение :rroza:

. На завтрак ем около 20 гр масла ( т.е без него нельзя, читала, что мозг работать  будет не хорошо), творог у меня не обезжиренный, признаться , 9%.

Вот свой утренний кусочек хлеба черного никак не взвешу))Надо взглянуть сколько он)

 

Гречку употребляю ежедневно ( если не блюдо, то 1 ст.л. молотой добавляю в утренную геркулесовую кашу. Она выводит шлаки и обогощает организм железом придает энергии, очень полезний продукт. Вчером не рискую,честно говоря.

 

 

А вот, плавать, все-таки, считаю что надо плавать "как надо". Все эти месяцы хочу и вижу девочек, женщин, которые плавают аккуратно, не спеша, но не худеют они, однозначно. Ни одна, ни две, а окло 10 человек. И тренер говорит, что нужно хорошо плавать, интенсивно. если цель похудеть. 

Сколько же точно нужно плыть в обычном режиме, чтобы начался процесс похудения. Увы, однозначно тут ответить сложно. Существуют, конечно, общие правила, согласно которым нужно проводить занятия, длящиеся 45 минут, с частотой не меньше 2-ух раз в неделю. С другой – частые тренировки вполне могут вызвать наращивание мышечной ткани, что отразится на организме, в первую очередь, прибавкой в весе. Естественно, подтянутые мышцы – это бесспорный плюс, но тут все зависит от целей тренировки, если вы занимались с целью снизить свои объемы до заветного, например, 42-го размера, такие занятия вас вряд ли обрадуют.
Типичные ошибки
 
Зачастую люди, намеревающиеся использовать плавание, чтобы похудеть, воспринимают рекомендации слишком буквально, что приводит к совершению ими ряда типичных ошибок. Задуманного получится достичь путем соблюдения нижеследующих правил:
 
45-минутная тренировка должна обозначать, что не менее 80% времени вы будете именно плавать.
Перед тем как погрузиться в воду нужно обязательно размяться на суше.
Если вам легко удается проплыть 500-600 метров, простое плавание для похудения результата не даст. Лучше всего заняться аква-йогой или аквааэробикой.
Заниматься нужно в теплой воде (не ниже +26-28 С). В случае, если вода окажется холоднее, плавать нужно будет не по временному интервалу, а до момента замерзания тела.
Между тренировкой и первым приемом пищи должно пройти не меньше полутора часов.
Link to comment
Share on other sites

Если Вам не трудно возьмите на пробу мне. Хочу попробывать. а какая цена выходит на 10 пластинок

OK

1 пластинка ( 10 таблеток) стоит чуть меньше 2 $ 

Link to comment
Share on other sites

вчера опять приползла домой поздно. правда была на танцах. знакомый затащил. где то часик танцевала сальсу. часикам в 9 слегка покушала. И легла спать. думала ночью встану буду диссертацию писать. в 11 проснулась послала все к черту и легла спать. правда знаю не хорошо кушать перед сном. утром вес был 57.2. Мышцы все ужасно болят. не знаю то ли от танцев, то ли от приседаний по утрам. сегодня на обед опять овощной салатик. по дороге купила себе литровую бутылку воды. И сегодня буду грешить. взяла пачку ассорти орешков и изюма 75 гр. потому что пока занимаюсь вечно хочется жевать

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за столь детальое пояснение :rroza:

. На завтрак ем около 20 гр масла ( т.е без него нельзя, читала, что мозг работать  будет не хорошо), творог у меня не обезжиренный, признаться , 9%.

Вот свой утренний кусочек хлеба черного никак не взвешу))Надо взглянуть сколько он)

 

Гречку употребляю ежедневно ( если не блюдо, то 1 ст.л. молотой добавляю в утренную геркулесовую кашу. Она выводит шлаки и обогощает организм железом придает энергии, очень полезний продукт. Вчером не рискую,честно говоря.

 

 

А вот, плавать, все-таки, считаю что надо плавать "как надо". Все эти месяцы хочу и вижу девочек, женщин, которые плавают аккуратно, не спеша, но не худеют они, однозначно. Ни одна, ни две, а окло 10 человек. И тренер говорит, что нужно хорошо плавать, интенсивно. если цель похудеть. 

теряюсь в догадках , что вы имели в виду "плавать как надо " - скорее всего индивидуальные, целенаправленные занятия с тренером - специалистом своего дела по определенной методике ....например , Интервальные тренировки , "на износ"... - Оно вам надо ??- Похудеть несмотря ни на что - Здоровье восстанавливать сложнее , чем худеть Постепенно - переходя на Здоровую пищу ( а не изнуряя организм сомнительными "гламурненькими" диетами) + Посильные нагрузки с девизом "Не Навреди" ( здоровью) - калории сжигаются при любом раскладе , правда постепенно...
Физические упражнения (нагрузки) - ходьба ( на свежем воздухе )БЕГ показан не всем да и нужно Специальное Покрытие на стадионе и Специальная обувь( аммортизирующая) , плавание , ходьба по ступенькам , 15тиминутные танцы в домашних условиях под любимые мелодии ( да-да )) - всё гениальное просто )) ) + Правильное питание  - всё это в комплексе должно стать Стилем вашей жизни - а иначе грош цена вашим  изнуряющим(несбалансированным) диетам .
 
ПС для целенаправленного похудения, для начала не мешало бы проверить гормональный фон , в частности -состояние щитовидной железы - при недостатке й ода в организме ( Гипотериоз ) Полнота Неизбежна (Гугл в помощь)  и как бы не изнуряли бы свой организм , результат будет Временный и не существенный    .Важна Профилактика заболеваний щитовидки.
 
ПС2   Подготовка к любой диете - очищение кишечника , печени , почек ....организма в целом 
 
 ПС3 это не мои бурные фантазии , но опыт (+спец ) накопленный годами (теории + практики) по восстановлению/сохранению Здоровья.
Link to comment
Share on other sites

Если Вам не трудно возьмите на пробу мне. Хочу попробывать. а какая цена выходит на 10 пластинок

Девочки,вопросы,которые не имеют отношение к марафону ,решайте в ЛС!

Link to comment
Share on other sites

простите, что вмешиваюсь, а что за лекарство? для похудания?

Это лекарство не для похудения ) , но для очищения кишечника ( пищеварительного тракта) я употребляла для дисбактериоза . Рекомендовано при метеоризме , при различных нарушениях пищеварения ... Применяют даже вместо клизмы для полной очистки кишечника перед операциями , определенными анализами ( показанными на пустой желудок) 
В составе почти нет химии - на растительной основе.
 Выпускает ТРЕНКА , Австрия с 1909 года

 ПС "залежи" в пищеварительном тракте вычищает только так ))

Link to comment
Share on other sites

Это лекарство не для похудения ) , но для очищения кишечника ( пищеварительного тракта) я употребляла для дисбактериоза . Рекомендовано при метеоризме , при различных нарушениях пищеварения ... Применяют даже вместо клизмы для полной очистки кишечника перед операциями , определенными анализами ( показанными на пустой желудок)

В составе почти нет химии - на растительной основе.

Выпускает ТРЕНКА , Австрия с 1909 года

ПС "залежи" в пищеварительном тракте вычищает только так ))

Сорри за оффтоп. Можно и мне на пробу. Напишите в лс пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Утро: стакан воды,ч.л. мёда,кюкю,чай с конфетами:-D

Обед:мясо+брокколи на гриле

Ужин:тоже мясо

Вода 2литра

а у вас перекусов не бывает?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 112 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...