Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей. Единая Тема Про Одежду ( Отдаём, Ищем)


Recommended Posts

Девочки может комуто нужны вещи ма маленького ребенка,небольшой кулек вещей но они пригодны только для дома,и ходунок не современный но крепкий,думаю нужно будет только действительно нуждающимся людям,0515503027

Link to comment
Share on other sites

Айла,здравствуйте!у меня есть разная одежда ,в том числе и зимние тёплые вещи.и сапоги тоже я держу для Вас.мы просто без машины-на нефчиляр всё привезти я сама не смогу.живу около радио завод а,может сможете забрать...

Айла ханум,если к радиозаводу подьедете ,я тоже могу передать несколько вещей
Link to comment
Share on other sites

Девочки может комуто нужны вещи ма маленького ребенка,небольшой кулек вещей но они пригодны только для дома,и ходунок не современный но крепкий,думаю нужно будет только действительно нуждающимся людям,0515503027

post-220152-1449230871,6677_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Девочки может комуто нужны вещи ма маленького ребенка,небольшой кулек вещей но они пригодны только для дома,и ходунок не современный но крепкий,думаю нужно будет только действительно нуждающимся людям,0515503027

post-220152-1449231472,0859_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Девочки может комуто нужны вещи ма маленького ребенка,небольшой кулек вещей но они пригодны только для дома,и ходунок не современный но крепкий,думаю нужно будет только действительно нуждающимся людям,0515503027

вещи на возраст от 3 до 5 месяцев,есть и на постарше пару вещей
Link to comment
Share on other sites

кеды чёрные 38-39 размер

белые 35-36,темные 36,босоножки36

Забирать(желательно всё вместе) около метро Ахмедлы

050 394 98 44 ватсап и звонки

post-117922-0-52341600-1449233155_thumb.

Edited by 12murzilka
Link to comment
Share on other sites

Европейский XL,американский L, покупала в магазине Манго, носила сезон.Мне большевата, у Меня М-ка. отдам реально нуждающейся, целая, тёплая, подкладка отстегивается. Верх плащевка, забирать с Ахмедлов, около базар стора.http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5772353http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5772349

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Имеется мешок вещей верхней одежды : шубы,куртки как женс.так и мужск .Все вещи фасона 80х годов,но в хорошем состоянии.Если кому надо напишите в лс,я передам.Живу на разина,но могу подвезти на машине с мужем.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Есть семья реально гуждающиеся.Живут в Сулутяпя.Там две девочки у одной 35 р, а у другой 39.И есть нужда в одежде. Если нужно могу дать вам контакты.

Link to comment
Share on other sites

Отдадим детские вещи для мальчика. Возраст до 3-лет. В основном летние. Есть куртка и ветровки.

 

Доброе утро! на 1,5 -2 года есть что-то? Можно забрать? Очень нужно..

 

да,есть. забрать можно.

вещи кто хотел, так и не приехали забирать. Может действительно кому-то нужно?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Имеется мешок вещей верхней одежды : шубы,куртки как женс.так и мужск .Все вещи фасона 80х годов,но в хорошем состоянии.Если кому надо напишите в лс,я передам.Живу на разина,но могу подвезти на машине с мужем.

salam.cox sagolun.051 433 45 73.ehtiyac var
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте все.девочки может у кого будет одежда для дома.что-то типа спортивного костюма или финки с кофтой.приму с благодарностью свои раздала так как поправилась.спассибо.

Link to comment
Share on other sites

Отдам следующие вещи.Комбез можно носить зимой, на рост 80 сантиметров,но можно чуть выше. А шортики уже на рост 86-92.Шарфик и бантики в придачу.Кто нуждается в этих вещах, пишите в личку.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Так же отдам кожаную куртку 40 размера. Бу но в нормальном состоянии, можно носить еще долго. Отдам нуждающейся девушке/женщине.Забирать с Ази Асланова.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

post-32602-14495145213406_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте все.девочки может у кого будет одежда для дома.что-то типа спортивного костюма или финки с кофтой.приму с благодарностью свои раздала так как поправилась.спассибо.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, девочки! Есть одинокая женщина 60 лет. нуждается в сумке для работы. Ей нужна глубокая сумка . Зарплата у неё в районе 120 м.Если кто-то может помочь будет рада.

Link to comment
Share on other sites

Zema xanum mende var qara rengde.boyukdu.2-3 eded var.hansi xosuna gelse vererem

отдам вязальную машинку Нева

Здравствуйте. Я бы взяла ,если коретка работает . Конечно, если вы не против
Link to comment
Share on other sites

кеды чёрные 38-39 размер

белые 35-36,темные 36,босоножки36

Забирать(желательно всё вместе) около метро Ахмедлы

050 394 98 44 ватсап и звонки

attachicon.gifIMG-20151204-WA0015.jpg

Чёрные с белым кеды забрали,остальные в наличии
Link to comment
Share on other sites

У сестры много ненужной одежды в нормальном состоянии, в основном для детей и младенцев. У самого тоже несколько вещей в нормальном состоянии, некоторые совсем как новые. Есть ли тут кто-то кто может забрать все вместе и потом распределить между нуждающимися людьми, которых знает?

Link to comment
Share on other sites

У сестры много ненужной одежды в нормальном состоянии, в основном для детей и младенцев. У самого тоже несколько вещей в нормальном состоянии, некоторые совсем как новые. Есть ли тут кто-то кто может забрать все вместе и потом распределить между нуждающимися людьми, которых знает?

здраствуйте. можно будет мне забрать? спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Отдам одежду на девочку 10-12 лет,некоторые вещи на 4-5 тоже на девочку.сапоги на женщину 39 размер,на девочку 37 размер-все в приличном состоянии.единственное условие забирать от радиозавода бизим маркета.всего три кулька.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 8 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...